Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

бывший парень -спортсмен , недавно написал мне , зовёт меня именно на пробежку, сначала разминка на стадионе , а после разминки , бег в дендропарке . Мы не общались полноценно два года , только три раза за эти два года виделись на прогулках , когда он приезжал . Когда уезжал , говорил , а тут решил написал мне . Первый раз такое . Два года назад расстались из -за того , что уезжал за границу учиться. А сейчас , когда меня на улице увидит случайно , поздоровается , спросит куда иду , и напоследок руки протягивает , обнять хочет,поцеловать. Я у него спрашиваю , зачем ему целовать девушку в губы , с которой он не в отношениях . А он отвечает :-«Ты -особый случай». Он очень красив , гениально умён . Знакомы с момента , когда мне было 16,а ему 18.Сейчас ему 21,а мне 19. Но он и сейчас морально зрелый , словно ему 40 лет . Фигурой я очень стройна , как ему и нравится . Ума не приложу , зачем он меня зовёт бегать ... ведь друзей у него полно. Зачем ему вдруг понадобилось моё общество ? Я отношусь к нему хорошо , уважаю , он был не только моей первой любовью ,но ещё и как брат , мудрый советник . Когда встречались в юности , всегда намекал на интим , но я отказывала , ибо возраст , принципы... была не готова . Но отношения продлились год и три месяца , вплоть до его уезда . В последний день перед уездом мы весь день провели вместе . У нас постоянно совпадали мысли , словно он читает мои .Что ему надо от меня сейчас ? Я чувствую , что он мне нужен, меня к нему тянет. Идти ли на пробежку?

Ксюша (Минск )
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Просто у парня давно не было секса - целую неделю никого не т р а х а л, а член стоит. Вот и решил к бывшей подкатиться, сперму слить.

Гость
#2
Ольга

Просто у парня давно не было секса - целую неделю никого не т р а х а л, а член стоит. Вот и решил к бывшей подкатиться, сперму слить.

У нас с ним не было секса ни разу, зная мой характер , он знает , что не светит это дело .

Ольга
#3

А зачем ты ему нужна без секса? 20 летнему парню надо по 3 раза в день кого-то
т р а х а т ь.

Гость
#4

Давай на пробежку. В дендропарке под тенистым каштаном он тебе и всунет.

#5

побегайте . только голову не теряйте ! вы уже похоже влюбились .
выбор парня надо на светлую голову делать.

#6
Ольга

А зачем ты ему нужна без секса? 20 летнему парню надо по 3 раза в день кого-то т р а х а т ь.

хватит завидовать старая перечница :)

Аноним317
#7

Иди на пробежку ... он твоя судьба . Я это чувствую . УДАЧИ !

Гость
#8

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Ксюша(Минск )
#9
Гость

Давай на пробежку. В дендропарке под тенистым каштаном он тебе и всунет.

Сегодня сходила на пробежку . Бегали три часа , побегали , разговаривали )

Ксюша(Минск )
#10
Ольга

А зачем ты ему нужна без секса? 20 летнему парню надо по 3 раза в день кого-то
т р а х а т ь.

Для таких продают резиновых кукол , а девушки не должны потакать таким )

Ксюша(Минск )
#11
алексей

побегайте . только голову не теряйте ! вы уже похоже влюбились .
выбор парня надо на светлую голову делать.

Очень ценный совет , спасибо вам!:) сходила сегодня на пробежку , бегали , разговаривали , три часа бегали . Сказал , что если понадобится его помощь или Советы , смело к нему можно обращаться . После этих слов , сделал мне предложение , ждёт моего ответа . Если соглашусь , завтра в загс идём .

Ксюша(Минск )
#12
Аноним317

Иди на пробежку ... он твоя судьба . Я это чувствую . УДАЧИ !

Так и оказалось ... Сходила. Замуж позвал...

Гость
#13

перед уездом........ а у вас гениальный слог
ну уездите с ним на тренировку....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: