Гость
Статьи
Парень категорически …

Парень категорически не хочет мирится...расстались(((

Встречались почти три года. За это время было много чего и плохого и хорошего,расставались,мирились....были и мои косяки и его,хотя своих он не признавал. Все описывать долго,причина по которой он не захотел мирится и мы разошлись как уже полтора месяца в моей болезни..в марте я заболела гриппом,очень сильно болела,соблюдала постельный режим,за продуктами сходить некому было,квартиру снимаю,мой парень за сутки не поинтересовался мной ни разу! он работал,это я понимаю,но можно было элементарно просто мне набрать и спросить как я...мне друзья писали спрашивали как я себя чувствую,а самый близкий человек обо мне забыл..я так сильно огорчилась,еще какая то злость к нему появилась,я в слезы...на нервной почве даже температура подскочила,жар...ночью вообще задыхалась...и я ему ближе к ночи написала что нам не нужно больше общаться,раз я ему не нужна...он даже не перезвонил в этот вечер,хотя с работы приходит ближе к полуночи.На следующий день он мне позвонил и начал говорить что я из мухи слона делаю...приехал ко мне...спросил точно ли я хочу расстаться,я сказала да...и все...после того как я выздоровела ушли эмоции,я успокоилась и набрала ему,но он категорически не хотел разговаривать и сказал что я зря ему звоню...начал издеваться,подкалывать,его слова: очень жаль что ты болела....! Все...потом я в течении еще пяти дней ему названивала и все безуспешно....

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чо, давай, лижи ему пятки, унижайся.
Совсем бабы себя не уважают. Ну, потом не плачьте, что муж плохой: так вам и надо!

ГОСТЬ
#2

Автор, так вы же сами решили расстаться и твёрдо об этом сказали своему молодому человеку. Я бы тоже поступила так как он, бросаться словами о расставании надо только тогда, когда вы реально готовы расстаться. Будет вам урок на будущее. Мы с мужем сразу договорились, что однажды сказанная фраза о разводе будет обозначать развод, без права повернуть назад.

Гость
#3
ГОСТЬ

Автор, так вы же сами решили расстаться и твёрдо об этом сказали своему молодому человеку. Я бы тоже поступила так как он, бросаться словами о расставании надо только тогда, когда вы реально готовы расстаться. Будет вам урок на будущее. Мы с мужем сразу договорились, что однажды сказанная фраза о разводе будет обозначать развод, без права повернуть назад.

А про болезнь вы видно не прочитали(ваше мнение

татьяна 18
#4

До тех пор, пока мужчина будет для вас близким человеком, вы будете огребать от него все о чем пишите!! Самый близкий человек это ребенок и родители!! Мужчина не должен быть смыслом жизни.

Гость
#5
Гость

А про болезнь вы видно не прочитали(ваше мнение

Болезнь не психическая вроде бы, чтоб отменять сказанное. К тому же он и правда себя во время вашей болезни повел как чужой.

татьяна 18
#6

А при чем здесь болезнь?? Мы нужны мужчинам -здоровые. вы поторопились, и если бы не настаивали на расставании, он бы пришел бы к вам именно тогда, когда вы поправились бы!! не надо мужиков по себе ровнять, что сделает женщина-мужчине не дано!!!

Гостья
#7

Как то он слишком легко отказался от отношений. И я поняла одно, как бы мы сильно не болели, они на этом большой акцент не делают и интересуются здоровьем редко, воспитаны наверно так. Если он не хочет мириться, наверно стоит как то перетерпеть, через какое то время легче будет, я вас уверяю)

Аня
#8

Да забудьте его. Надо двигаться дальше.
Не надо надеяться, что если сойдетесь, то отношения как-то изменятся.

Гость
#9
татьяна 18

А при чем здесь болезнь?? Мы нужны мужчинам -здоровые. вы поторопились, и если бы не настаивали на расставании, он бы пришел бы к вам именно тогда, когда вы поправились бы!! не надо мужиков по себе ровнять, что сделает женщина-мужчине не дано!!!

тогда тоже не удивляйтесь если ваш мужчина забудет о вас пока вы болеете и вспомнит когда вы поправитесь,хотя кому как,мне очень было неприятно,когда у меня все нормально он звонит и интересуется а когда заболела то он словно чужой и мы не знакомы!

Автор
#10
Гость

Болезнь не психическая вроде бы, чтоб отменять сказанное. К тому же он и правда себя во время вашей болезни повел как чужой.

он часто и сам говорил о разрыве раньше но через пару дней приходил и мы мирились!а он сейчас вот так вот делает,типа получай!

Гость
#11

Автор, зачем вы унизили себя 2 раза?
Раз, когда просили навестить, а раз когда потом просили вернуться?
Не помогает во время болезни - надо сделать свои выводы и потом расстаться с ним по-человечески. Даже не стоит унижать себя объяснением: все равно мужик все перевернет и высмеет. Удачи.

Гость
#12

Автор, зачем Вы унижаетесь? Явно человек невнимателен к вам, не заботится. Вы приняли правильное решение. Вместо того, чтобы хотя бы дать ему шанс подумать о том, что он сделал не так, попробовать исправить, как то меняться, Вы быстро обнулили свои претензии, как бы ничего серьезного и не было, так дурь какая то. Остановитесь уже!!!!

Гость
#13
Гость

Автор, зачем Вы унижаетесь? Явно человек невнимателен к вам, не заботится. Вы приняли правильное решение. Вместо того, чтобы хотя бы дать ему шанс подумать о том, что он сделал не так, попробовать исправить, как то меняться, Вы быстро обнулили свои претензии, как бы ничего серьезного и не было, так дурь какая то. Остановитесь уже!!!!

Знаю..просто на тот момент я действительно хотела расстаться..так неприятно было,он вообще не звонил и не спрашивал как я..знал что болею..знал что под сорок температура и нет элементарно воды...позвонил только после того как смс эту написала ему..ну так нельзя ведь!

татьяна 18
#14
Гость

тогда тоже не удивляйтесь если ваш мужчина забудет о вас пока вы болеете и вспомнит когда вы поправитесь,хотя кому как,мне очень было неприятно,когда у меня все нормально он звонит и интересуется а когда заболела то он словно чужой и мы не знакомы!

А я и не удивляюсь, поэтому у меня крышу и не срывает из за таких мудаков!!! А мой мужчина как раз очень заботливый, я не размениваюсь на эгоистов!!

Гость
#15
татьяна 18

А я и не удивляюсь, поэтому у меня крышу и не срывает из за таких мудаков!!! А мой мужчина как раз очень заботливый, я не размениваюсь на эгоистов!!

Ну вот видите ваш заботливый а у меня такой какого тут описала..а вы еще меня обвиняете..что мол я сама так захотела...просто представьте как это неприятно..друг познается в беде

Гость
#16
татьяна 18

А при чем здесь болезнь?? Мы нужны мужчинам -здоровые. вы поторопились, и если бы не настаивали на расставании, он бы пришел бы к вам именно тогда, когда вы поправились бы!! не надо мужиков по себе ровнять, что сделает женщина-мужчине не дано!!!

И наккер они нам тогда сдались?
Вы терпилица и штанодержательница.

ГОСТЬ
#9
Гость

А про болезнь вы видно не прочитали(ваше мнение

Я прочитала про болезнь. У меня несколько непривычное мнение по этому вопросу. Поясню. Я замужем много лет, отношения между нами с мужем хорошие на протяжении почти 20 лет. Так вот когда я болею, и даже лежу с температурой под 40, муж мне в течение дня не звонит никогда, чтобы узнать о моём самочувствии. Звонит только перед выходом с работы домой, чтобы спросить не нужно ли чего купить: продуктов, лекарств. Когда я лежала в больнице после операции муж позвонил в день операции, а потом только уже перед выпиской, чтобы узнать, что привезти. Когда болеет наш ребёнок, он тоже не звонит узнать как дела, а звонит также перед выходом с работы, чтобы узнать, что нужно купить по пути. В начале отношений я нервничала по этому поводу, обижалась. Но у моего мужа такая точка зрения, что если мне что-то нужно или кому-то стало резко плохо, то я сама позвоню. Если не звоню, то всё более или менее в порядке, а просто потрындеть по телефону он не считает нужным. Во всём остальном очень заботливый муж и отец. Занимается ребёнком, помогает во всех домашних делах, если я болею, то готовка - уборка полностью на нём. Поэтому для меня является совершенно нормальным, что мужчина не звонит в течение дня справиться о самочувствии.

Гость
#18

Создается ощущение, что ему нужен был повод для раставания и он сразу уцепился за то, что вы предложили,типа у него отмазка ТЫ ЖЕ САМА МЕНЯ БРОСИЛА, так что рано или поздно он все равно ушел бы от вас.

Гость
#19
татьяна 18

А при чем здесь болезнь?? Мы нужны мужчинам -здоровые. вы поторопились, и если бы не настаивали на расставании, он бы пришел бы к вам именно тогда, когда вы поправились бы!! не надо мужиков по себе ровнять, что сделает женщина-мужчине не дано!!!

А нездоровые значит не нужны? Удобная тактика,естественно со стороны мужика.

Гость
#20

Сама решила расстаться ? Ну от сделал как просила. Все. вопрос закрыт.
То что ты передумала ничего не меняет. Меньше надо было мозги выносить- парни этого не любят.
И про болезнь. Блин Вы ж не дай бог не присмерти были и не с онкологией лежали, не на операции и не беспомощная на костылях. ОРЗ или грипп это конечно неприятно, но не что то необычное. Вам хотелось что бы Вас пожалели или понянчились. но реальных проблем не было. если бы РЕАЛЬНО нужно было что то срочно- типа совсем плохо- надо в больницу отвести ибо скорая не едет, надо срочно лекарства ибо кончились и больше некому сходить- то он бы помог. А звонить уси-пуси как там зайка редкий мужик будет.
Короче получила то что заработала.

Гость
#21
Гость

Сама решила расстаться ? Ну от сделал как просила. Все. вопрос закрыт.
То что ты передумала ничего не меняет. Меньше надо было мозги выносить- парни этого не любят.
И про болезнь. Блин Вы ж не дай бог не присмерти были и не с онкологией лежали, не на операции и не беспомощная на костылях. ОРЗ или грипп это конечно неприятно, но не что то необычное. Вам хотелось что бы Вас пожалели или понянчились. но реальных проблем не было. если бы РЕАЛЬНО нужно было что то срочно- типа совсем плохо- надо в больницу отвести ибо скорая не едет, надо срочно лекарства ибо кончились и больше некому сходить- то он бы помог. А звонить уси-пуси как там зайка редкий мужик будет.
Короче получила то что заработала.

вот эту даже не слушай

Гость
#22
Гость

вот эту даже не слушай

Ага, точно-точно, зачем слушать? Пусть и дальше себя так же ведет и потом удивляется чего это еще один, второй , третий вдруг бросили?
А потом сопли, все подруги замужем одна я как тополь на Плющихе.
Да не будет парень мириться. Он за частным случаем систему и черты характера увидел. Понял что если отношения с планами на серьезность то ему вот так по любому поводу мозг чайной ложечкой выедать будут. Не так поздоровался. не то сказал, про годовщину забыл, не позвонил, позвонил но не то сказал. То сказал но не тем тоном. То и тем тоном , но опоздал со звонком на 15 минут и вообще что за женский голос там на заднем плане?
Оценил, осознал, взвесил все за и против и попрощался.

Гость
#24
Гость

Ага, точно-точно, зачем слушать? Пусть и дальше себя так же ведет и потом удивляется чего это еще один, второй , третий вдруг бросили?
А потом сопли, все подруги замужем одна я как тополь на Плющихе.
Да не будет парень мириться. Он за частным случаем систему и черты характера увидел. Понял что если отношения с планами на серьезность то ему вот так по любому поводу мозг чайной ложечкой выедать будут. Не так поздоровался. не то сказал, про годовщину забыл, не позвонил, позвонил но не то сказал. То сказал но не тем тоном. То и тем тоном , но опоздал со звонком на 15 минут и вообще что за женский голос там на заднем плане?
Оценил, осознал, взвесил все за и против и попрощался.

Все?успокоилась? )всю злобу вылила?спасибо.до свидания)

Гость
#25
Гость

Все?успокоилась? )всю злобу вылила?спасибо.до свидания)

И тебе не хворать) Котиков покормить не забыла?

Гость
#26
Гость

Знаю..просто на тот момент я действительно хотела расстаться..так неприятно было,он вообще не звонил и не спрашивал как я..знал что болею..знал что под сорок температура и нет элементарно воды...позвонил только после того как смс эту написала ему..ну так нельзя ведь!

Как это - не было воды? У Вас в квартире водопровод не работает?

Гость
#27
Гость

Ага, точно-точно, зачем слушать? Пусть и дальше себя так же ведет и потом удивляется чего это еще один, второй , третий вдруг бросили?А потом сопли, все подруги замужем одна я как тополь на Плющихе.Да не будет парень мириться. Он за частным случаем систему и черты характера увидел. Понял что если отношения с планами на серьезность то ему вот так по любому поводу мозг чайной ложечкой выедать будут. Не так поздоровался. не то сказал, про годовщину забыл, не позвонил, позвонил но не то сказал. То сказал но не тем тоном. То и тем тоном , но опоздал со звонком на 15 минут и вообще что за женский голос там на заднем плане?Оценил, осознал, взвесил все за и против и попрощался.

+1000000!

Гость
#28

Девушки, ну Вы бы хоть элементарно пытались в мужской психологии разобраться то. Ну не могут мужики в основной массе сопереживать так как женщины. Они могут помочь. если надо или попросили.. Но в ситуации когда они ничего сделать не могут, а требуется просто посочувствовать. пожалеть и т.д. они абсолютно беспомощны и дико бесятся чувствуя себя не на своей почве.
У меня муж горы свернет когда надо, как то на даче когда еще машины не было меня на руках 5 км бегом до ближайшего фельдшера нес.Любит, уважает, балует Но в аналогичной ситуации просто позвонить и посочувствовать или спросить как я там( да как как ну понятно что хе ро во , как еще то если болею) это не к нему. Вечером позвонит перед тем как домой ехать уточнить насчет чего купить по дороге. Приедет, и сам ужин сделает и покормит и чаем за дол бает каждые пол часа, если надо банки поставит. Но звонка типа как ты там я от него вообще не жду, не его это. Это млин сверовь у нас мастерица каждые пол часа звонить с таким вопросом. Тока блин засну- нааааа тебе сочувствущая со скуки очередной совет дает. и слава богу если только по телефону. а то подорвется приехать и вместо того что бы спокойно полежать поболеть начинается цирк с конями.

Груня
#29

мой вопрос возможно покажется глупым, но он близнец? если да, то вернется...но так и будет мозг выносить и манипулировать расставанием, надо ли оно вам.

Гость
#30

Ладно хорошо все понятно!спасибо за поддержку!))))

Туся
#31

Знаете, побывала в аналогичной ситуации, но вовремя опомнилась. Мой мч тоже нюни не распускал и не жалел и не бегал вокруг меня с платочком, мужчина должен быть сильным, а не сопли жевать, а когда им предъявляют в духе "ты не заботишься, не интересуешься, тебе все равно", они не понимают и обижаются ещё сверху. Они ж самцы. Вот если попросить помощи! Причём без намёков, а прямо "Приедь привези фруктов", "привези лекарств", "отвези в больницу", то тут да, он же герой-приедет поможет. А если ещё и спасибо за это скажут и в щёчку поцелуют со словами "ты ж мой заботливый, что бы я без тебя делала?!" то тут и горы свернёт в следующий раз.

Туся
#32

А на счёт расставания... Ваш мч просто горд, бросила ну и ладно, почему женщины думают, что сказав мужчине "давай до свидания" они должны упасть на колени и умолять ни делать этого... Либо прибежать как собачка назад по первому зову ?! Чтоб потом постоянно пинали, знач, что он вернётся... Женщины добывались равноправия всю жизнь, вот теперь извольте тоже проявлять инициативу, тоже делать первые шаги, признавать ошибки и извиняться... Не думаю, что вы, автор, сразу бы побежали к нему, после того как он вас выгнал... Даже если бы любили... Вот и встаньте на его места. Я уверена, он даже не понял за что его послали ...

Туся
#33

Мой совет, напишите смс по типу "извини, я погорячилась, не хочу тебя терять" и уйдите на дно. Появится сам, ему остыть надо и переварить...
Он ведь даже приехал к вам, поговорить о случившемся, поверьте, если бы ему было всё равно, весь диалог ограничился бы телефонным разговором...

Гость
#34

вы там на необитаемом острове живете?

нет?
ну тогда он уже нашёл адекватную!😂

а ты себе автор толстокожего терпилу присматривай

Туся
#35

Чего вы на автора то накинулись ?! Не понимает человек мужскую психологию... Таких вон 80%. "А почему то", "а почему сё", "а я белая и пушистая и он виноват во всем"... Жуть какая то

Автор
#36

Да это ваше мнение,кому то все равно на это,а мне нет..и до сих пор как вспомню те дни до сих пор неприятно,конечно я не разбираюсь в мужской психологии...аааа куда мне уж)только почему то даже коллеги с работы и мужского пола тоже,интересовались как я и писали спрашивали,подбадривали а мой благоверный испарился и плевать что со мной!получается если "мужская психология" существует тогда почему большинство мужчин заботятся о своих женщинах,а не игнорируют как мой,что к ним эта самая психология не относится??)разве не смешно?просто нужно понимать что есть элементарное чувство человечности,а не списывать все на то что мужики мол совсем другие не как мы бабы..ага))просто позвонить и спросить ну как ты?что привезти? Я много прошу и требую??даже хозяйка квартиры когда узнала удивилась,говорит вы так долго вместе и он зная что ты живешь одна даже не позвонил спросить как дела...он мне тоже много раз говорил слова что все расстаемся а потом прибегал и я с ним мирилась и ничего да?а если мужчине такое сказать то сразу получай что заслужила...надеялась тут на поддержку а получила только злобу и критику..спасибо вам!

Туся
#37

Автор !!! Так чего вы от нас хотите ? Субъективного мнения или вместе с вами горланить что он козёл ?! Все мужчины разные и женщины тоже. Если вы приняли для себя решение, что он вам не подходит, то зачем просить советов ? Вам попытались открыть глаза и объяснить, что как. Написали кучу примеров. А вы слушаете других... Коллеги по работе не живут с вами и не встречаются. Поверьте куча моих друзей, мужского пола, тоже интересуются моим состоянием, и помогать не против, а почему ?! А потому, что я им нравлюсь, но я не их. Мужчины это люди, которые мыслят прямо. Сказала "давай прощаться" и он уйдёт, и не подумает даже, что это был намёк на то, чтоб он упал к вашим ногам... Есть другого типа мужчины, я не спорю, но в большинстве своём они такие, как я описала... И ни одна я... Мужчина был создан добытчиком, опорой и помощником, а не нянькой... Если вам плохо или грустно, проблемы, расскажите подругам, а мужчине ставьте цели! Делать ! А не говорить или думать, что он сам поймёт...

Туся
#38

Глубь ваших проблем в отношениях нам не известна. Вы описали ситуацию поверхностно, вам поверхностно ответили. Может быть у него тоже проблемы ? Вы спрашивали ? Поддерживали ? Они тоже любят пожаловаться, поделиться. Но наши слюни им не интересно слушать, мужчина слышит женщину первые 5 минут, дальше они смотрят на её губы... Об этом можно много говорить и рассуждать. Видимо просто вы не пара! Найдёте другого...

Гость
#39

Я его никогда бы не бросила если он бы заболел!это раз,всегда готова была ему чем то помочь,но он никогда ни о чем и не говорил,только жаловался что в свои 28 нет ни квартиры,ни нормальной карьеры!все! Но тут в карьере я вряд ли чем могу помочь..я про другие качества,более обыденные,как проявление заботы например,в чем заключалась трудность мне набрать и просто спросить о моем самочувствие??я же не просила сидеть рядом и держать меня за руку! Услышьте меня а вы опять о своем! Нет я не хочу чтоб вы говорили что он козел..просто вы пишите что это нормально и в порядке вещей что мужик так себя повел..мол они же не такие как мы женщины...а ты на получай девочка по заслугам!хотела расстаться получи и он прав! Обалдеть)я не прошу быть нянькой где вы это прочли в моем посте??я что заставляла его бросить все и приехать ко мне,пригрозив при этом расставанием да?)понимаете он вообще не звонил,даже когда пришел с работы не позвонил,а набрал на следующий день и то в обед после моего сообщения ему!и сказал что он работал а во вторых ждал когда я сама ему наберу! Я прям рада! Потом у меня снова что то произойдет,ттт..и он снова забудет обо мне,разве это не показатель?и где тут ваша мужская опора??я написала сюда поделится, а вы мне пишите что мужик прав,они все такие а вы мозг выносите..еще раз для кого то такое проявление невнимания в порядке вещей,как для вас Туся,но не для меня уж точно..

Туся
#40

Я же говорю, видимо не ваш человек. Может он и правда был занят, а может он козёл... Вам в любом случае виднее. Если все его поступки сводятся к такому, то зачем он вам ? Пусть идёт и ищет самостоятельную и самодостаточную, которой ничего не надо, только и он такой ей не нужен будет. Я говорю о тех парнях, которые делают всё, но при этом не проявляют заботы. Просто это не правильно, просить совета у людей и потом ворчать что мы плохие тут... Мы на знаем ни вас, ни его. С вами поделилось опытом исходя из вашего же текста...

Туся
#41

Вы опять пишете, что не хотите, чтоб мы его облили какашками, но тут же прочите поддержать вашу позицию в том, что он себя неправильно повёл.... Я думаю вам самой нужно разобраться чего вы хотите. И в любом случае ваша судьба только в ваших руках. Удобно, я понимаю, когда вы принимаете решение исходя из советов и при промахе винить других... Никогда никого не слушайте. У меня сейчас тоже ситуация не из лёгких, но я пытаюсь слушать сердце своё, а не людей. Да и в любом случае, вынося проблемы в общественность будьте готовы к критике, потому как, повторюсь, люди разные. Каждый прожил свою жизнь и у всех свой опыт... А есть просто тролли... Я вам описала адекватное поведение большинства мужчин, а вы решайте сами применять ли это к своему или нет...

Гость
#42
Гость

Я его никогда бы не бросила если он бы заболел!..

Он Вас не бросил. Это Вы приняли и озвучили решение расстаться. Он согласился. А что ему надо было на коленях ползти с криками нет, только не это?Так такие ползания только в дамских романах бывают.
И не надо передергивать мол бросил потому что заболела. Ушел потому что истерила и вела себя неадекватно.
Если это первый эксцесс подобного рода, в принципе отношения были хорошими и Вы дали понять что раскаиваетесь, то возможно он выждет какое то время какое время и вернется. На его условиях.
Если этот скандал не был последней каплей перполнившей чашу.
И еще. на все времена. со всеми мужчинами есть фразы которых никогда не надо использовать даже если хочется сделать больно. Никогда не надо говорить мол все расстаемся (если реально не решили бросить), никогда не намекать на несостоятельность в койке и не высказываться в негативном ключе по поводу его матери. Эти вещи сложно исправить- даже если и простит то потом может припоминать даже спустя годы.
Да и вообще, если любите человека блин будьте бережней ! Разбить легко, склеить часто невозможно.

Гость
#43
Гость

Он Вас не бросил. Это Вы приняли и озвучили решение расстаться. Он согласился. А что ему надо было на коленях ползти с криками нет, только не это?Так такие ползания только в дамских романах бывают.
И не надо передергивать мол бросил потому что заболела. Ушел потому что истерила и вела себя неадекватно.
Если это первый эксцесс подобного рода, в принципе отношения были хорошими и Вы дали понять что раскаиваетесь, то возможно он выждет какое то время какое время и вернется. На его условиях.
Если этот скандал не был последней каплей перполнившей чашу.
И еще. на все времена. со всеми мужчинами есть фразы которых никогда не надо использовать даже если хочется сделать больно. Никогда не надо говорить мол все расстаемся (если реально не решили бросить), никогда не намекать на несостоятельность в койке и не высказываться в негативном ключе по поводу его матери. Эти вещи сложно исправить- даже если и простит то потом может припоминать даже спустя годы.
Да и вообще, если любите человека блин будьте бережней ! Разбить легко, склеить часто невозможно.

Да угомонитесь! Читайте лучше мои посты ! Он мне много раз говорил такие слова и прибегал потом и ему мужику типа все позволительно! Да надеюсь на вас посмотреть если б оказались на моем месте! Пускай вы болеете и сидите одна,а ваш мужчина о вас забудет и я буду за него,молодец мужик а вы потерпите ничего страшного!все удаляюсь с форума..можете не отвечать

Гость
#44

Автор, вы, судя по максимализму, еще молоды. Нет у вас мудрости. Это придет с годами. Не получилось манипулировать парнем. Прислушайтесь к комментариям.
Мой муж, когда я болею, сто раз позвонит и в круглосуточную аптеку сбегает. Лучше бы он деньги научился зарабатывать.

Гость
#45

Молодо- зелено. Ну что ж у каждого своя аллея грабель и он должен ее пройти самостоятельно. Сейчас поупивается своей обидой, возможно решит что все мужики ко з лы .Или не решит а просто встретит нового и получит то же самое в примерно таких же обстоятельствах. Ибо выводы не сделала . Потеряет еще пару лет и набьет еще пару шишек, заработает пару рубцов на сердце и все равно поймет, научится, сделает правильные выводы. Жаль. А ведь могла бы быть счастлива уже с этим и сейчас если бы могла трезво смотреть на вещи не через призму обид.

Гость
#46

У меня чуть хуже:
Парень просто убежал после последнего урока, хотя я просила подождать меня. На следующий день, я решила его поигнорить ( ну просто праучить ) , И ОН ОБИДЕЛСЯ! Я у него и прощение просила, и писала что правда люблю ( а это правда ) , и весь день он либо прикалуется над мной, то избегает, то записки кидает что не любит меня. И сразу на следующий день, школу закрывают на " каникулы "!!! А так как мы живём вообще в разных сёлах, то мы уже 3 день не видимся. На ютубе у меня есть канал, и он написал туда типа где новое видио, ну я сказала что скоро сделаю, но на то что я сказала что: ты уже не обижаешься? Он проста сказал : отЦтань ( у него плохо с учёбай ), и я теперь совсем не знаю как с ним мириться 😭.
Что пожно сделать в такой ситуации?

Гость
#47
Гость

Девушки, ну Вы бы хоть элементарно пытались в мужской психологии разобраться то. Ну не могут мужики в основной массе сопереживать так как женщины. Они могут помочь. если надо или попросили.. Но в ситуации когда они ничего сделать не могут, а требуется просто посочувствовать. пожалеть и т.д. они абсолютно беспомощны и дико бесятся чувствуя себя не на своей почве.
У меня муж горы свернет когда надо, как то на даче когда еще машины не было меня на руках 5 км бегом до ближайшего фельдшера нес.Любит, уважает, балует Но в аналогичной ситуации просто позвонить и посочувствовать или спросить как я там( да как как ну понятно что хе ро во , как еще то если болею) это не к нему. Вечером позвонит перед тем как домой ехать уточнить насчет чего купить по дороге. Приедет, и сам ужин сделает и покормит и чаем за дол бает каждые пол часа, если надо банки поставит. Но звонка типа как ты там я от него вообще не жду, не его это. Это млин сверовь у нас мастерица каждые пол часа звонить с таким вопросом. Тока блин засну- нааааа тебе сочувствущая со скуки очередной совет дает. и слава богу если только по телефону. а то подорвется приехать и вместо того что бы спокойно полежать поболеть начинается цирк с конями.

ваши нормы в отношениях не навязывайте другим. что нормально для вас, не нормально для других.

Гость
#48
Автор

Да это ваше мнение,кому то все равно на это,а мне нет..и до сих пор как вспомню те дни до сих пор неприятно,конечно я не разбираюсь в мужской психологии...аааа куда мне уж)только почему то даже коллеги с работы и мужского пола тоже,интересовались как я и писали спрашивали,подбадривали а мой благоверный испарился и плевать что со мной!получается если "мужская психология" существует тогда почему большинство мужчин заботятся о своих женщинах,а не игнорируют как мой,что к ним эта самая психология не относится??)разве не смешно?просто нужно понимать что есть элементарное чувство человечности,а не списывать все на то что мужики мол совсем другие не как мы бабы..ага))просто позвонить и спросить ну как ты?что привезти? Я много прошу и требую??даже хозяйка квартиры когда узнала удивилась,говорит вы так долго вместе и он зная что ты живешь одна даже не позвонил спросить как дела...он мне тоже много раз говорил слова что все расстаемся а потом прибегал и я с ним мирилась и ничего да?а если мужчине такое сказать то сразу получай что заслужила...надеялась тут на поддержку а получила только злобу и критику..спасибо вам!

не слушайте этих тупых баб. я всё прочитала, что они тут написали. и я просто в ужасе от их рассуждений.

Гость
#49
Гость

Автор, вы, судя по максимализму, еще молоды. Нет у вас мудрости. Это придет с годами. Не получилось манипулировать парнем. Прислушайтесь к комментариям.
Мой муж, когда я болею, сто раз позвонит и в круглосуточную аптеку сбегает. Лучше бы он деньги научился зарабатывать.

не советуйте автору всякую ***, как другие здесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: