Гость
Статьи
Ваш парень …

Ваш парень категорически не хочет лететь заграницу. Расстанетесь или нет?

Вы встречаетесь с молодым человеком продолжительное время. Встал вопрос об отдыхе и Вы предложили съездить на море. Парень в отказ. По причине боязни перелетов. Не поддается ни на какие условия и уговоры. Что Вы будете делать? Бросите или выберите путешествия без перелетов?

Снежанна
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если любите то помогите ему переступить этот страх.
а я недавно начала смотреть расследования авиакатастоф. документалка. теперь тоже дико боюсь

Гость
#2

Бред какой-то, а не тема.

Гость
#3

Наземный транспорт никто не отменял

с
#4

Когда любишь, то найдешь альтернативу или поможешь перебороть страх

ну да ну да
#5

я думаю он в розыске, поэтому не хочет

Sashka
#7

А чего так радикально-то? С подружкой полечу в отпуск. Что за мода из любой мелочи проблему раздувать?

Гость
#8

Я не очень люблю заграницу ездить. Др Москвы целая история добраться. Но мужу все равно где греть кости. Поэтому проблем нет. А вам надо понять . Летать одной.

Гость
#9

Значит ездите отдыхать в Сочи! Трясучка в поезде сутки ему по душе?
Наверное нужно задуматься об раздельном отдыхе. Или поездка на машине. До Болгарии точно без проблем доедите.

Гость
#10
ну да ну да

я думаю он в розыске, поэтому не хочет

тоже подумала что-то такое

Гость
#11
Гость

Значит ездите отдыхать в Сочи! Трясучка в поезде сутки ему по душе?
Наверное нужно задуматься об раздельном отдыхе. Или поездка на машине. До Болгарии точно без проблем доедите.

А там и до греции или италии рукой подать! )

Поня
#12

одна полечу

Гость
#13

Сама ненавижу летать, и боюсь.
И море кстати тоже терпеть не могу, люблю горы.
С мужем нет проблем, всегда находим альтернативу. Ездим поездами(в СВ)
На паромах круизных.

Лилек
#14

Капец. Не хочет лететь значит надо сразу бросить. Откажется борщ ваш пробовать -письку отрежете?

Гость
#15

поеду с подругой. надо же какой аэрофоб. у меня муж не любит море отдыхаем иногда раздельно

Элли
#16
Снежанна

Вы встречаетесь с молодым человеком продолжительное время. Встал вопрос об отдыхе и Вы предложили съездить на море. Парень в отказ. По причине боязни перелетов. Не поддается ни на какие условия и уговоры. Что Вы будете делать? Бросите или выберите путешествия без перелетов?

Я поеду одна,без него.А расставаться не буду

Снежанна
#17
Гость

поеду с подругой. надо же какой аэрофоб. у меня муж не любит море отдыхаем иногда раздельно

У меня 2 знакомые так съездили. И изменили. Хотя и парни были, и не думали амуры крутить.

Soho
#18

У меня невыездной. Отдыхаю с друзьями или родственниками.

Пеппа
#19
Sashka

А чего так радикально-то? С подружкой полечу в отпуск. Что за мода из любой мелочи проблему раздувать?

если перейдёт в серьёзные отношения, то это образ жизни, на ребёнка разрешение не даст и каждый отпуск скандал

Пеппа
#20
Soho

У меня невыездной. Отдыхаю с друзьями или родственниками.

это другое, здесь взгляд на жизнь, и "лучший отдых" на даче в подмосковье

Гость
#21

Такие все тут интересные)я долгое время встречалась с человеком, который , во-первых, боялся летать, во-вторых, вообще не любил путешествия. По началу было норм, потом стало жутко напрягать, все на море по парочкам, воздух, романтика, а ты одна в номере или с подружкой((((в итоге-расставание.

кошка
#22

Я бы изначально не стала с таким строить отношения, но не из-за отпуска раз в год на море, а потому что я люблю путешествия, частые и желательно подальше. А вообще, ради любимого человека можно и переступить через свои страхи. Мой муж со мной много делает того, чего боялся раньше

Гость
#23

У моей подруги муж такой, не знаю как сейчас, у них маленький ребенок, а раньше они отдыхали отдельно друг от друга, она на море с подругой, а он в деревню на машине, и нормально, расстались.

'::"'"''гостья
#24

не понимаю как можно бояться самолетов?????с такой же вероятностю можно и на машине разбиться)) обажаю летать мммм кайф

Гость
#25

зачем лететь за границу, если можно ехать на дачу сажать картошку? вы одновременно отдых совмещаете с пользой для здоровья (подкачаете мышцы и сбросите лишние килограммы) и с пользой для семейного бюджета (обеспечите себя экологически чистой продукцией на целый год)

гость
#26

Если люблю останусь с ним , если мы много лет вместе и он бесит , поеду одна

Гость
#27
кошка

Я бы изначально не стала с таким строить отношения, но не из-за отпуска раз в год на море, а потому что я люблю путешествия, частые и желательно подальше. А вообще, ради любимого человека можно и переступить через свои страхи. Мой муж со мной много делает того, чего боялся раньше

обычно последнее слово за мужчиной. он решает, разрешить ли вас с ним встречаться или нет. потому, что если она не захочет с вами встречаться, то у вас ничего не получится в отношениях. ведь женщина может встречаться с любым мужчиной, а мужчина может встречаться только с той женщиной, на которую у него стоит.

гость
#28
Гость

зачем лететь за границу, если можно ехать на дачу сажать картошку? вы одновременно отдых совмещаете с пользой для здоровья (подкачаете мышцы и сбросите лишние килограммы) и с пользой для семейного бюджета (обеспечите себя экологически чистой продукцией на целый год)

у всех дачи есть можно подумать

Гость
#29

Если просто встречашки без явных перспектив - да, выберу поездку с подружками, а его страхи - скорее отмазки. А если действительно все серьезно и идет к свадьбе - сама тоже не буду никуда ездить, если в целом во всем человек устраивает и хочу жить с ним, придется смирится, что все отпуска будут дома.

Гость
#30
гость

у всех дачи есть можно подумать

почему же у всех? у алкоголиков, наркоманов и тунеядцев точно нету.

Снежанна
#31
Гость

Если просто встречашки без явных перспектив - да, выберу поездку с подружками, а его страхи - скорее отмазки. А если действительно все серьезно и идет к свадьбе - сама тоже не буду никуда ездить, если в целом во всем человек устраивает и хочу жить с ним, придется смирится, что все отпуска будут дома.

Почему дома? Были же предложены путешествия без перелетов. Мест много. Даже Черное море доступно.

Гость
#32

Автор, а по стране он летает ?
Врачи давным давно таблетки таким боящимся выписывают, психологи справится с фобиями помогают.
Ваш скорее заграницы боится, денег не хочет тратить, и вообще напрягаться. Предложите ему на машине в Черногорию для начала съездить, посмотрите что скажет. Автобусы, поезда тоже ходят. На острова паромы есть.
Куда вы кстати на море собирались и когда ?

Гость
#33
Гость

Автор, а по стране он летает ?
Врачи давным давно таблетки таким боящимся выписывают, психологи справится с фобиями помогают.
Ваш скорее заграницы боится, денег не хочет тратить, и вообще напрягаться. Предложите ему на машине в Черногорию для начала съездить, посмотрите что скажет. Автобусы, поезда тоже ходят. На острова паромы есть.
Куда вы кстати на море собирались и когда ?

зачем вообще куда-то ездить? хочешь увидеть черное море или Черногорию - посмотри на ютубе.

Снежанна
#34
Гость

Автор, а по стране он летает ?
Врачи давным давно таблетки таким боящимся выписывают, психологи справится с фобиями помогают.
Ваш скорее заграницы боится, денег не хочет тратить, и вообще напрягаться. Предложите ему на машине в Черногорию для начала съездить, посмотрите что скажет. Автобусы, поезда тоже ходят. На острова паромы есть.
Куда вы кстати на море собирались и когда ?

Дело не в деньгах, лени, эгоизме или проблемами с законом. Лишь бы не самолетом лететь. А поездами, паромами без проблем. Хоть в Болгарию, хоть в Черногорию. Хотелось бы в Грецию.

Гость
#35

У родственницы муж дико боится самолетов, а она любит путешествовать. Летает с подругами, с родственниками. Вроде, никто никому не изменяет.

Гость
#36
Снежанна

ГостьАвтор, а по стране он летает ?
Врачи давным давно таблетки таким боящимся выписывают, психологи справится с фобиями помогают.
Ваш скорее заграницы боится, денег не хочет тратить, и вообще напрягаться. Предложите ему на машине в Черногорию для начала съездить, посмотрите что скажет. Автобусы, поезда тоже ходят. На острова паромы есть.
Куда вы кстати на море собирались и когда ?
Дело не в деньгах, лени, эгоизме или проблемами с законом. Лишь бы не самолетом лететь. А поездами, паромами без проблем. Хоть в Болгарию, хоть в Черногорию. Хотелось бы в Грецию.

А ну в Грецию вы из без самолета сможете попасть. Даже интереснее, чем на самолете будет.
Парню посоветуйте психолога.

Гость
#37

У меня такой парень. Езжу на море с подругой или одна. В чем проблема?

Гость
#38
Гость

У родственницы муж дико боится самолетов, а она любит путешествовать. Летает с подругами, с родственниками. Вроде, никто никому не изменяет.

на отдых отправляются только за тем, чтобы с кем-то совокупиться. это называется секс-туризм. иначе зачем тратить такие большие деньги, когда можно отдохнуть у себя дома в кругу семьи?

Гость
#39
Гость

У меня такой парень. Езжу на море с подругой или одна. В чем проблема?

проблема в том, что если женщина летит одна, то она остается без мужа. потому что это предательство по отношению к нему.

Гость
#40

Да и слава богу, зачем такой зануда нужен?

Гость
#41

проблемы нет особой - выберите курорт, на который можно и долететь, и доехать на наземной транспорте - вы летите, парень едет, встречаетесь там и отдыхаете. Или можно ехать вместе на машине (если нет, можно взять в аренду, доехав до евпропы, например на поезде, а потом посетить много мест). В какие-то места, куда добираться землей невозможно или очень долго, вы можете ехать без парня, а он может ездить во всякие походы, авто поездки с друзьями, как любит он

Гость
#43

Либо у него нет денег, либо он боится - незнакомой обстановки, не знает ни одного языка, кроме русского матерного, патологически ревнив, комплексует, боится опозориться.

Гость
#44
Гость

проблема в том, что если женщина летит одна, то она остается без мужа. потому что это предательство по отношению к нему.

Бред сивой кобылы. Мои родители женаты 39 лет, всю жизнь отдыхали порознь и никто без мужа не остался!

Гость
#45

Автор, возможно это не истинная причина. У меня коллега боится самолетов, везде катается поездом. Ваш скорее всегда не хочет тратиться, организовывать и прочее. Мой мч не любит жару, ищем компромисс. Летом я на море с подругой, весной-осенью мы с ним

Гость
#46

Расставаться-то зачем?летите одна или с подругой. Парня вашего я понимаю,т.к ненавижу самолёты.вы если его любите,то не заставляйте переживать неприятные моменты,выбирайте отдых рядом и на машине,а летайте с подружками тогда в другие страны.

Оля
#47

Зачем расставаться придите к консенсусу, выберете не заморские страны, можно на море отдохнуть и в Украине на черном море, и не надо самолетом лететь, вот посмотрите здесь https://yastrub-tour.com.ua

Оля
#48

Зачем расставаться придите к консенсусу, выберете не заморские страны, можно на море отдохнуть и в Украине на черном море, и не надо самолетом лететь, вот посмотрите здесь www.yastrub-tour.com.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: