Гость
Статьи
Не могу его …

Не могу его забыть.запуталась(

У меня такая история. познакомились с парнем .сам писал и звонил, первые два месяца все было хорошо.я хотела уехать в другой город,он говорил что тоже со мной уедет. говорил что хочет от меня детей.что я его сильно зацепила и давно у него таких чувств ни к кому не было.потом у него оказались финансовые проблемы и мы стали реже видеться.он работал на двух работах, я все понимала и ждала его.так прошло около 5 месяцев. у него нервы и у меня. я старалась его поддерживать. потом случилась у нас ссора, где он высказал мне что я слишком навязчивая девушка, что якобы контролирую его,что он так больше не может. признаю что от того что встречи стали раз в месяц я старалась чаще с ним общаться по телефону.я не могла поверить тому что за день он говорил о планах провести вместе выходные а после пустяковой ссоры разорвал отношения. потом не отвечал совсем. я писала ему хотела помириться на что он меня заблокировал.после чего я не могла отойти недели две. не есть ни пить не хотелось. полюбила его. ходила к знахарке что бы отлила с меня эту привязаность, что бы легче стало.наговорила она мне что был на нем приворот от бывшей. я ходила к ней его снимала. то знахарка говорила что он судьба моя.после того как сняли приворот говорит не судьба. я окончательно запуталась. прошло два месяца с расстования но я никак не могу его отпустить из сердца.
Девочки, верите ли вы знахаркам ? как отпустить и забыть человека ? у кого любимый разрывал отношения и вернулся ли потом ?

Эзра
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фейспалм. старуха тебя на деньги развела. ты православная? позорно должн быть тогда что ты в эту чушь веришь. нет никаких приворотов и отворотов. есть человек и самовнушение. внушишь себе что у тебя палец болит и он действительно заболит.

Гость
#2

Сейчас тебе астрологию тут предлагать начнут, не ведись

Это я
#3

Автор, ты чокнуттая безграмотная *****. Притом жутко навязчивая.
Правильно тебя парень кинул.
Иди еще раз к гадалке, пусть она тебе хоть каплю ума нагадает
Иддиотка.

Лия
#4

Глупая и наивная вы девушка) Времени прошло мало, думаю, что можно все наладить и вернуть любимого. Начни с себя и для начала выпей чайку и душевно успокойся. Потом наберись смелости и позвони(или же напиши) ему, пригласи в гости на ужин или же просто прогуляться. Как раз погода отличная. Главное не дави на него и не лезь сразу со своими чувствами, пускай все медленно будет, но правильно) Желаю удачи! Главное не волнуйся!)

Гость
#5
Лия

Глупая и наивная вы девушка) Времени прошло мало, думаю, что можно все наладить и вернуть любимого. Начни с себя и для начала выпей чайку и душевно успокойся. Потом наберись смелости и позвони(или же напиши) ему, пригласи в гости на ужин или же просто прогуляться. Как раз погода отличная. Главное не дави на него и не лезь сразу со своими чувствами, пускай все медленно будет, но правильно) Желаю удачи! Главное не волнуйся!)

это где погода отличная? мрак и сырость

Лия
#6
Гость


Глупая и наивная вы девушка) Времени прошло мало, думаю, что можно все наладить и вернуть любимого. Начни с себя и для начала выпей чайку и душевно успокойся. Потом наберись смелости и позвони(или же напиши) ему, пригласи в гости на ужин или же просто прогуляться. Как раз погода отличная. Главное не дави на него и не лезь сразу со своими чувствами, пускай все медленно будет, но правильно) Желаю удачи! Главное не волнуйся!)

это где погода отличная? мрак и сырость
У нас на Юге отличная))

Гость
#7
Лия

это где погода отличная? мрак и сырость
У нас на Юге отличная))

с чего вы взяли что автор с юга?

Гость666
#8

Да ладно! Мужикам, которые в любви признаются, встречаясь без году неделя, нельзя верить НИКОГДА! А ты повелась как *****. Стопроцентно он работал на других женщинах, а не на второй работе.

Гость
#9

Самый лучший выход больше общаться, можно попить хороших успокоительных. Главное заполнить время, что то делать, отвлекать себя чем попало. Время лечит, нужно просто перетерпеть. Знаю на своем горьком опыте. Удачи!

#10

а я верю что есть всякие привороты и прочее, у меня муж когда загулял, тётка свою гадалку посоветовала, три месяца бились, но муж вернулся, нормальный , а то просто как бесы в него вселились и ребенок ему не нужен и я его бесила, а сейчас второго ждем, как вспомню тот период...никому такого не позавидуешь, когда родной любимый человек смотрит на тебя с ненавистью. а все бабы, зараза одна его приворожить решила. чуть не угробила мне мужика.
так что перемены в поведении говорят что не обошлось без воздействий из вне

Арина
#11

Народ,можно много говорить на тему магии. Все это довольно так интересно,но мне в жизни тоже приходилось общаться с шарлатанами и выбрасывать массу денег и приходило разочарование,но как оказалось есть честные люди. Эта женщина,о которой идет речь творит такие чудеса, и не дает пустых обещаний,а реальные вещи делает. Я очень довольна,что встретила ее,и теперь не парюсь,куда бежать,и не выбрасываю кучу денег на ветер...Я ее встретила в нужное время и в нужный час.У кого проблемы пишите ей, ее почта elvira.derbenceva.74@mail.ru . Желаю вам искренне чтоб вы все вернули свою любовь и были счастливы!

анонимно
#13

Вообще навязчивость всегда отталкивает! И если парень так говорит значит вы точно перегнули(( я лично считаю что самостоятельно колдовством заниматься не стоит! когда были проблемы в семейной жизни я обращалась к девушке, зовут Тамара! Вконтакте ее нету, она работает по вайберу, номер 89171116959. Прям очень мне помогла и с семьей и со здоровьем! А денег берет вообще копейки! Когда в моем городе за приворот все просили минимум 10 000, она взяла 2000, а за снятие негатива вообще 500 рублей. А общем, очень она мне понравилась, до сих пор всем советую ! Она и по общению очень добрая и отзывчивая)
Конечно, все это грех, но брать его на душу или нет - рашать все равно вам ! Удачи)

Гость
#14

Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию магическую помощь. Пoмoгу дaжe в caмыx тяжёлыx cлучaяx!
Сильный пpивopoт и дpугиe oбpяды. Снимaю любыe кoлдoвcкиe вoздeйcтвия (пpивopoты, пopчи, cглaз, вeнeц бeзбpaчия, нeудaчи в дeлax, бизнece и т. д. ).
Энepгeтичecкиe чиcтки и кoppeкция. Избaвлeниe oт блoкoв и oт вcex нeгaтивныx, paзpушaющиx пpoгpaмм. Пoлнoe вoccтaнoвлeниe пocлe нeгaтивныx paзpушaющиx пpoгpaмм.
Вoзвpaт любимoгo, любимoй. Уcтpaнeниe coпepницы (кa). Пpивлeчeниe дeнeг в жизнь. Обpяды нa дeньги. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи в личнoй жизни.
Мои контакты:
Почта: info@vedma.pro
Сайт: http://vedma.pro/

Гость
#15

Добрый день. Оставляю здесь реальный отзыв спустя пол года после ритуала. Обратилась я к Анне Ковалевой ( rabota_vip288@mail.ru) , рекомендовали ее на этом же ресурсе woman. Мужчина ко мне вернулся, скорее даже не вернулся, а приполз с просьбой простить его , так как он ушёл к любовнице. И все было хорошо, пока сначала не умерла мамина двоюродная сестра, затем спустя ровно 9 дней мой дядя. Я думаю что это так или иначе связанно с приворотом, потому что предпосылок к смертям не было и смерти случайные ! Несчастные случаи. Анна сказала, что это просто случайности ,что ритуал никак не мог повлиять . У кого была схожая ситуация? Напишите. Всё , что касается остального . Всё хорошо, мы вместе счастливы, любим друг друга, каждый день забирает и провожает на работу . Мой мужчина стал заботливее! Но эти смерти меня очень мучают..... начинает мучать совесть ....

Оксана 1976
#16

Меня зовут Светлана,похожая история была и со мною.
32 года и мужа ни дитей , даже толком и ухажора не было. Я сама с Киевской области Бровары.
Моя соседка возила своего сына до экстрасенсов в Киев ну не с битвы.
После его приёма не могла навастаться им, вот мне и посоветовала дала его телефончик, я позвонила договорилась и поехалала на приём и вы знаете впечатляет.
Многое сказал и провёл ритуал примерно 2 часа проходил,видела как из меня вышла вся та чернота, потом поехала в 3 церкви.
Ну к чему я говорю что через 7 недель я действительно познакомилась с парнем с которым мы не как друзья а как муж и жена могу только рекомендовать и вам его если нужно запишите его тел. 0995543130 живёт и принимает на дому в Голосеевском районе.
Таксы нету у него.

Гость
#17

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#18

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#19

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#20

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#21

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Гость
#22

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#23

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#24

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#26

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#27

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Ammy
#29
Гость

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Добрый день) а где вы ее нашли, в каком городе?

Гость
#30

vasilisa.svetotch@yandex.ru, проверено, помогает по любовным делам. Обращалась лично+

Гость
#31

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#32

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#33

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#34

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#35

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#36

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Гость
#37

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Гость
#38

Имейте в виду, кто связывается с магией конечно возможны различные откаты! У меня резко ухудшилось здоровье, болела месяц. Но сейчас слава богу все в порядке.
Чтобы вы не тратили свои кровные по шарлатанам , которые здесь пиарят себя. Я даю контакт Дарьи Подруцкой! Офигенная женщина !!!! Как она меня выручила , девочки! Любовница увела мужа 5 месяцев назад из семьи, думала все, остаюсь одна с тремя детьми.
Но эта женщина вернула все на свои места. Сейчас я хочу очень отомстить этой тв*ре! Работаю над порчей, знаю сейчас закидаете камнями, мол нельзя... а вот спать с мужчиной , у которого жена беременна. Как так можно? Пусть сдохнут эти ***!!!!!!!
Чуть не забыла - Почта Дарьи podruczkaya@bk.

Антонина
#39

Бесплатно лечит и гадает - zhenechka.sennikova@mail.ru. Звать Евгения Андреевна. Там уже сами решайте, как отблагодарить потом, а так она и продуктами может брать, и вещами, и деньгами, и помощью по дому, ну это если вы не далеко живете от нее) всем удачи и добра)

Гость
#37

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#38

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#39

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

nina
#40

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

#43

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#44

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. помогла вернуть любимого. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#45

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Оксана
#50

Я никогда не верила в галалок. Но ради любопытства я обратилась к ней Алле 7 923 88-84-495. И не ожидала, что она сможет мне так помочь. На мне был приворот, который она смогла отменить и сделать отворот. А ещё нагадала мне, что скоро у меня будут прекрасные отношения, и я смогу забеременеть. Я встретила своего спутника жизни,с которым у нас прекрасные отношения, спасибо большое вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: