Гость
Статьи
Ненавижу готовить и …

Ненавижу готовить и из-а этого не берут замуж.

Терпеть не могу стоять у плиты, убивая на это своё драгоценное время. Да и не умею особо, желания научиться нет. Много работаю, и жизнь вне работы хочу посвятить себе, своим интересам и увлечениям, а не кухне. Вкусно поесть - это далеко не главное для меня (если б можно было выжить без еды, то могла б и вообще без неё обойтись), да и вполне себе не гнушаюсь магазинной кулинарией. В жизни столько всего интересного. что его просто жалко менять на часы у плиты. Но, к сожалению, ни с кем не получается построить серьёзные отношения. Узнав о моей нелюбви к готовке, мужчины бегут как чёрт от ладана? Неужели жрачка занимает настолько важное место в жизни мужчин, что им предпочтительнее в свободное время видеть любимую женщину у плиты, чем погулять вместе, пообщаться, в конце концов вырваться посмотреть другие города в выходные?

Юлия
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Народ мудрый! Все берет из жизни жизненное! Зря бы не придумал такую пословицу!Путь к мужчине ведет через желудок! Учите пословицы милая! И все у вас будет!

Падаван 🤦‍♂️
#3

Конечно не стой у плиты - заказывай еду для себя и мужа в ресторане, смысл в готовке если есть возможность купить готовую)) А замуж не берут явно не из-за этого)

Гость
#4

мужички народ примитивный, и пожрать для них это одна из основных потребностей.

Падаван 🤦‍♂️
#5
Гость

мужички народ примитивный, и пожрать для них это одна из основных потребностей.

Люблю еду, жить без неё не могу 🤣

Тина
#6

Бегут от вас не от этого. Знаю пары где готовят только мужья. И представьте... Жён своих любят при этом.

Гость
#7

А откуда ваши мужчины знают о том, любите вы готовить или нет?
Мне 8 мужчин делали предложение, последний стал моим мужем. И ни один из них точно не знал, люблю я готовить или нет. Как-то не заходил никогда про это разговор. А вместе не жила ни с одним.
Зачем вы мужчинам сразу говорите об этом? Молчите. У каждого есть свои недостатки, зачем выставлять это сразу напрказ.?

Гость
#8

Я тоже практически не готовлю, а муж есть - повар по специальности.-)
Я для него варю кофе по утрам, готовлю иногда селедку под шубой и жарю картошечку (это то, что он любит из нашей кухни).
Так что автор, тоже как вариант. А вообще главное любовь, согласие и понимание, что жрачка важна, но не она центр бытия.

Гость
#9
Гость

А откуда ваши мужчины знают о том, любите вы готовить или нет?
Мне 8 мужчин делали предложение, последний стал моим мужем. И ни один из них точно не знал, люблю я готовить или нет. Как-то не заходил никогда про это разговор. А вместе не жила ни с одним.
Зачем вы мужчинам сразу говорите об этом? Молчите. У каждого есть свои недостатки, зачем выставлять это сразу напрказ.?

Да кстати, у меня есть подруга , которая вообще не готовит никогда. Все заказывают или ездят в рестораны. И нормально живут . Уже лет 10 точно.
Я тоже, то готовлю -то нет. Иногда люблю это дело. Иногда лень. Тоже часто в ресторан вечером ездим. И муж у меня бывает готовит. Он бывает даже хочет что-то приготовить, подходит творчески к этому делу.

Дарья
#10

Я тоже не любила готовить и стоять у плиты, пока не встретила мужчину, для которого хочется и уметь вкусно готовить, чтобы его уставшего после работы радовать вкусностями, и хочется быть красивой и любимой. Видимо, вы еще такого человека не встретили. Мужчины меняют наше мировоззрение ровно как и мы меняем их взгляды на многие вещи при условии, что оба партнёра взаимно любят и уважают друг друга, а не играют в красивую современную модную парочку для инстаграма. Семья, в частности для мужчины, это, прежде всего УЮТ, та атмосфера, созданная в доме, куда хочется спешить после работы и командировок. Жена для мужа - это прообраз матери, это забота, тепло и уют. Порядочный грамотный мужчина расставит приоритеты правильно, отдавая предпочтение женщине, которая умеет все. Вы же не для потрахушек, извините, замуж выходите. А детей будущих кормить тоже ресторанной едой собираетесь? Если мужчине вы нужны для прогулок и плоских утех только, то, конечно, вам незачем учиться готовить и, как вы выражаетесь, ТРАТИТЬ время на готовку для любимого человека, живите, как и живёте, для себя) Но не один порядочный мужчина долго не проживёт с женщиной, которая пашет на работе, а дома уставшая ходит и занимается своими делами. Женщина на то и женщина, чтобы радовать мужчину не только своим красивым внешним видом, как конфета в красивой обёртке, но и приносить уют, вкусный ужин и любовь своему избраннику.

Гость
#11

Блин, вот читаю тут некоторых выше-отписавшихся и понимаю в очередной раз, какая золотая у меня свекровь. Она практически в одиночку (муж флотский чиновник, служивший за тысячу километров от родного городка) воспитала кучу детей и все сыновья приспособлены к самостоятельной жизни.
Все умеют готовить и не только. И не расчитывают, что жена, как мамочка, будет им создавать уют, создают его сами или совместно с женой и детьми.

#12

Любоффь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

т
#13

А я обожаю готовить и скоты тоже не берут

Гость
#14
Дарья

Я тоже не любила готовить и стоять у плиты, пока не встретила мужчину, для которого хочется и уметь вкусно готовить, чтобы его уставшего после работы радовать вкусностями, и хочется быть красивой и любимой. Видимо, вы еще такого человека не встретили. Мужчины меняют наше мировоззрение ровно как и мы меняем их взгляды на многие вещи при условии, что оба партнёра взаимно любят и уважают друг друга, а не играют в красивую современную модную парочку для инстаграма. Семья, в частности для мужчины, это, прежде всего УЮТ, та атмосфера, созданная в доме, куда хочется спешить после работы и командировок. Жена для мужа - это прообраз матери, это забота, тепло и уют. Порядочный грамотный мужчина расставит приоритеты правильно, отдавая предпочтение женщине, которая умеет все. Вы же не для потрахушек, извините, замуж выходите. А детей будущих кормить тоже ресторанной едой собираетесь? Если мужчине вы нужны для прогулок и плоских утех только, то, конечно, вам незачем учиться готовить и, как вы выражаетесь, ТРАТИТЬ время на готовку для любимого человека, живите, как и живёте, для себя) Но не один порядочный мужчина долго не проживёт с женщиной, которая пашет на работе, а дома уставшая ходит и занимается своими делами. Женщина на то и женщина, чтобы радовать мужчину не только своим красивым внешним видом, как конфета в красивой обёртке, но и приносить уют, вкусный ужин и любовь своему избраннику.

Все верно, при условии что она домохозяйка.

#15

Замуж не берут , явно не из за этого.

Гость
#16

Скорее всего, ты эгоистка и не готова на взаимную заботу, тут даже не в готовке дело, потому и бегут.

Гость
#17

Ни один нормальный мужик не свяжется с бабой,которая не любит готовить. Моя любовница даже на отдыхе нам готовит наши любимые блюда. Даже самые изощренеые боюда не занимают у неё много времени. На кухне у нее всё летает просто,настолько она быстро всё делает. Каждый вечер у нас на отлыхе-ужин при свечах и с бутылкой хорошего вина. Поужинали,пошли гулять по городу или набережной. Времени хватает на всё: съездить на дикие пляжи,или в горы,на экскурсии,просто поваляться или сделать барбекю на берегу моря. Только не думайте,что я заставляю ее готовить. Каждый раз предлагаю поселиться в отеле с питанием,но она не хочет. Да и я теперь привык и не хочу есть эту ресторанную блевотину. На экскурсии в наши города тоже ездим иногда,но тоже она готовит сама,чтоб вечером посидеть за вкусным ужином с вином. Если сейчас вдруг расстанусь с любовницей и придется завести такую ,которая любит общепринятый формат отдыха,то есть жить в отеле с питанием,целыми днями жариться на пляже и т.п,это будет для меня -настоящей дикостью. Такая тетка меня взбесит на второй день уже,я думаю. Даже жена немного злит на отдыхе,так как она ни за что не согласится готовит.

Гость
#18

При чём тут готовка? То есть мужик такой в вас влюбился, вы ему нравитесь внешне, у вас интересная жизнь и работа и вот вы приходите домой.... и заказываете готовую еду! Бах тарарах! Он убегает роняя тапки? Я редко готовлю. Замужем аж второй раз уже. Заботится о людях можно по-разному, необязательно жрать готовить. Мой муж себе в страшном сне не может представить, что я встану раньше него и приготовлю завтрак, это будет значить, что он не заботится обо мне, а мне такого не нужно. Домашние дела делаем вместе. И, положа руку на сердце, иных мужчин я и не встречала никогда. Может и есть такие домостроевцы в провинции или среди старшего поколения, но среди моих знакомых ровесников такого нет.

Адриан
#19

Я Вами восхищаюсь. Культ жрачки мне отвратителен. Гораздо важнее, чтоб женщина хорошо выглядела, была сексуально раскованна и, конечно, хорошо относилась ко мне и не хотела сесть на шею.

Поищите мужчину среди ухоженных пижонов :-) кто за внешностью следит, из еды культа не делает

Адриан
#20
Дарья

Я тоже не любила готовить и стоять у плиты, пока не встретила мужчину, для которого хочется и уметь вкусно готовить, чтобы его уставшего после работы радовать вкусностями, и хочется быть красивой и любимой. Видимо, вы еще такого человека не встретили. Мужчины меняют наше мировоззрение ровно как и мы меняем их взгляды на многие вещи при условии, что оба партнёра взаимно любят и уважают друг друга, а не играют в красивую современную модную парочку для инстаграма. Семья, в частности для мужчины, это, прежде всего УЮТ, та атмосфера, созданная в доме, куда хочется спешить после работы и командировок. Жена для мужа - это прообраз матери, это забота, тепло и уют. Порядочный грамотный мужчина расставит приоритеты правильно, отдавая предпочтение женщине, которая умеет все. Вы же не для потрахушек, извините, замуж выходите. А детей будущих кормить тоже ресторанной едой собираетесь? Если мужчине вы нужны для прогулок и плоских утех только, то, конечно, вам незачем учиться готовить и, как вы выражаетесь, ТРАТИТЬ время на готовку для любимого человека, живите, как и живёте, для себя) Но не один порядочный мужчина долго не проживёт с женщиной, которая пашет на работе, а дома уставшая ходит и занимается своими делами. Женщина на то и женщина, чтобы радовать мужчину не только своим красивым внешним видом, как конфета в красивой обёртке, но и приносить уют, вкусный ужин и любовь своему избраннику.

Детей кормить детским питанием. А потом научится.

А что УГ этот "уют"? Это что и зачем?

Адриан
#21
Гость

Все верно, при условии что она домохозяйка.

Поэтому лучше пусть зарабатывает, но не готовит

Дарья
#22
Адриан

Детей кормить детским питанием. А потом научится.

А что УГ этот "уют"? Это что и зачем?

Жаль мне Вас и Вашу женщину. Нет у в вашей семье понимания о настоящих чувствах и тепле

Дарья
#23
Адриан

Поэтому лучше пусть зарабатывает, но не готовит

Современная женщина может уметь делать и то, и другое) я работаю руководителем на нпз и подаю мужу прекрасные ужины, готовлю завтрак, и никакого дискомфорта от этого не испытываю) ваши женщины застряли в прошлом, когда ты либо работаешь, либо домохозяйка. Ну может еще неправильное воспитание играет роль, разбаловали девочку в детстве еще

Гость
#24
Адриан

Я Вами восхищаюсь. Культ жрачки мне отвратителен. Гораздо важнее, чтоб женщина хорошо выглядела, была сексуально раскованна и, конечно, хорошо относилась ко мне и не хотела сесть на шею. Поищите мужчину среди ухоженных пижонов :-) кто за внешностью следит, из еды культа не делает

ахаха. молдаванка адриану шампанского привезла и фруктов с родины.
и теперь нищеброда прёёт.

Гость
#25
Дарья

Современная женщина может уметь делать и то, и другое) я работаю руководителем на нпз и подаю мужу прекрасные ужины, готовлю завтрак, и никакого дискомфорта от этого не испытываю) ваши женщины застряли в прошлом, когда ты либо работаешь, либо домохозяйка. Ну может еще неправильное воспитание играет роль, разбаловали девочку в детстве еще

Вооо,вот такая и должна быть настоящая женщина: она должна готовить несмотря ни на что. Моя жена тоже работает,но всё равно завтрак и ужин она готовит. Суп на обед я обычно варю сам,так как не работаю. Любовница же моя даже на отдыхе готовит. До нее было много баб,но чтоб хоть одна хотела готовить на отдыхе,такой не было ни одной,даже жена никогда в жизни не согласится готовить на отдыхе.

Я так думаю
#26

Автору : 90% мужчин сочтут необходимым на вас жениться ( если он в принципе не отвергает идею жениться ) если вы будете их абсолютно устраивать в постели и минимально выносить мозг (если совсем не будете выносить мозг- с вами будет скучно ) . Все остальные ваши таланты и способности ( или их отсутствие ) - не критичны .
На счет постели расшифрую - " абсолютно устраивать в постели " не подразумевает что вы должны быть ненасытной гимнасткой и знать наизусть Камасутру . Это подразумевает что для этого конкретного мужчины вы должны соответствовать(или превосходить ) его запросам по внешности , быть совместимой с ним сексуально и морально , иметь подходящий ему темперамент и воображение ;) .
Этих двух пунктов достаточно что бы вас полюбили . А уж если вас полюбили - дожмете ;)

Гость
#27
efim0175

Народ мудрый! Все берет из жизни жизненное! Зря бы не придумал такую пословицу!Путь к мужчине ведет через желудок! Учите пословицы милая! И все у вас будет!

фиг ли тогда обижаетесь что путь к сердцу женщины - через кошелек?

мужики, конечно, меркантильны не меньше женщин.

Гость
#28

А зачем вообще замуж выходить ? У меня есть любовник , который раз в месяц приезжает в Россию, он снимает мне квартиру в центре Москвы, плюс своих две студии есть , которые я сдаю посуточно , еще небольшой бизнес , франшиза интернет магазина. Мой общий доход больше 200 в месяц. Детей не хочу.

Гость
#29

Готовить мужлу, обслуживать его? Как это ужасно. Это для нищих баб

Гость
#30
Гость

Готовить мужлу, обслуживать его? Как это ужасно. Это для нищих баб

И страшных

Гость
#31
Гость

И страшных

Ничего подобного. Моя жена не нищая и не страшная,но всё равно готовит. А в данную минуту она убирается в нашем огромном доме,а я смотрю на двух красоток в передаче на Пятнице.

Гость
#32
Гость

Ничего подобного. Моя жена не нищая и не страшная,но всё равно готовит. А в данную минуту она убирается в нашем огромном доме,а я смотрю на двух красоток в передаче на Пятнице.

Опять ты, какел мечтатель.

Гость
#33
Гость

Опять ты, какел мечтатель.

Никакой не мечтатель. У меня все мечты сбылись уже.

Гость
#34
Адриан

Культ жрачки мне отвратителен. Гораздо важнее, чтоб женщина хорошо выглядела, была сексуально раскованна

Есть такой старый анекдот:

Утром просыпаются молодожены после бурной ночи. Муж:
— Будем завтракать, милая?
— Нет, милый, пусть вместо завтрака у нас будет любовь…
Прозанимались любовью до обеда. Муж:
— Так, может, пообедаем?
— Пусть и на обед у нас будет любовь!
Прошло еще несколько часов.Муж встает с постели и молча садится на батарею. Жена:
— Милый, что ты делаешь?
— Ужин разогреваю!!!

Гость
#35
efim0175

Народ мудрый! Все берет из жизни жизненное! Зря бы не придумал такую пословицу!Путь к мужчине ведет через желудок! Учите пословицы милая! И все у вас будет!

На ваше сердце ХХХРРЕН с перцем.

Гость
#36

Да я тоже юлия и мой мужик после 4-х лет встреч вдруг во мне жену увидел, и пошли скандалы что я его не вочто не ставлю , не забочусь -потому что не готовлю, а я правда не понимаю неужели жрачка так важна. Да мне 43, ему 50 , ну и что... только я говорю я ебя замуж не собираюсь заманивать готовкой , стиркой, уборкой.

Гость
#37
Юлия

Терпеть не могу стоять у плиты, убивая на это своё драгоценное время. Да и не умею особо, желания научиться нет. Много работаю, и жизнь вне работы хочу посвятить себе, своим интересам и увлечениям, а не кухне. Вкусно поесть - это далеко не главное для меня (если б можно было выжить без еды, то могла б и вообще без неё обойтись), да и вполне себе не гнушаюсь магазинной кулинарией. В жизни столько всего интересного. что его просто жалко менять на часы у плиты. Но, к сожалению, ни с кем не получается построить серьёзные отношения. Узнав о моей нелюбви к готовке, мужчины бегут как чёрт от ладана? Неужели жрачка занимает настолько важное место в жизни мужчин, что им предпочтительнее в свободное время видеть любимую женщину у плиты, чем погулять вместе, пообщаться, в конце концов вырваться посмотреть другие города в выходные?

Я вам больше скажу, они все хотят вас использовать . И не только чтобы готовили. Еще очень много кроме этого. Чтобы сирала трусы в говнище и портки и неприменно руками, чтобы вдыхала кайф его испражнений. Чтобы убирала свинарник за ним на кухне, стирала зассанную постель. Помимо этого делала горловой миньет и принимала его много численных родственников - неадекватов. Вот тогда они подумают - брать замуж или нет.
Вообщем эти недоделки природы могут хотеть еще что угодно.
Соглашаться на это или нет- это ваш выбор и только ваш.
Эта вся экзекуция может состояться только с вашего согласия. Без вашего согласия даже самая смелая и наглая мечта любого придурашня- пустой звук, те ничего.

Гость
#38

Да у меня тоже мужик, после 4-х лет встреч во мне жену увидел и стал обижатся что я не готовлю, не ухаживаю за ним, а я говорю я не собираюсь тебя готовкой, стиркой замуж заманивать...

Гость
#39
Гость

Да у меня тоже мужик, после 4-х лет встреч во мне жену увидел и стал обижатся что я не готовлю, не ухаживаю за ним, а я говорю я не собираюсь тебя готовкой, стиркой замуж заманивать...

*** им в рот этим бытовым инвалидам и *** отрезать

Гость
#40
Гость

Да у меня тоже мужик, после 4-х лет встреч во мне жену увидел и стал обижатся что я не готовлю, не ухаживаю за ним, а я говорю я не собираюсь тебя готовкой, стиркой замуж заманивать...

*** это баласт, тяжкий груз на шее для женщины.Припрется такой бобыль примак, вывалит свою вялую фуеллу из проперженых шаровар и вопит я жаних, где миньеты и котлеты.А *** те в пасть пасскуда, ты мерзкий опаррыш достоин только ссаной тряпки в пасть. Пусть платит за все услуги, старый грымза, без шаровар останется, бесплатно только педарасты за углом отчеканят.

Гость
#41

Резко поддержал: любой мужиктолько и ищет такую дурочку себе,чтобы повиснуть тяжким балластом на её шее. Это правда. Некоторым,таким как я это вполне удается. Вот даже сейчас моя жена гремит на кухне,а я тренируюсь в свое удовольствие. Но так везет очень немногим.

kitty
#42

от вас бегут потому что вы мозги трахаете, а самая неприятное когда трахают мозги люди у которых есть мнение их и неправильное

Гость
#43
Гость

*** это баласт, тяжкий груз на шее для женщины.Припрется такой бобыль примак, вывалит свою вялую фуеллу из проперженых шаровар и вопит я жаних, где миньеты и котлеты.А *** те в пасть пасскуда, ты мерзкий опаррыш достоин только ссаной тряпки в пасть. Пусть платит за все услуги, старый грымза, без шаровар останется, бесплатно только педарасты за углом отчеканят.

Ёпрст-как красиво сказано, вот поржала, вот выпью на новый год, и тоже так выражусь, интерестно что будет....

Гость
#44
Гость

*** это баласт, тяжкий груз на шее для женщины.Припрется такой бобыль примак, вывалит свою вялую фуеллу из проперженых шаровар и вопит я жаних, где миньеты и котлеты.А *** те в пасть пасскуда, ты мерзкий опаррыш достоин только ссаной тряпки в пасть. Пусть платит за все услуги, старый грымза, без шаровар останется, бесплатно только педарасты за углом отчеканят.

Ёпрстэ, как красиво сказано, вот выпью на новый год и скажу своему, интирестно что будет....

Гость
#45
Гость

Ёпрстэ, как красиво сказано, вот выпью на новый год и скажу своему, интирестно что будет....

Друг вчера прислал фотки. Познакомился с симпатичной сексапильной иностранкой . Он пенс 60 -летний ,ей чуть больше 40. Охрененная ,говорит,никакого сравнения с его прежними бабами.

Гость
#46
Гость

Да кстати, у меня есть подруга , которая вообще не готовит никогда. Все заказывают или ездят в рестораны. И нормально живут . Уже лет 10 точно.
Я тоже, то готовлю -то нет. Иногда люблю это дело. Иногда лень. Тоже часто в ресторан вечером ездим. И муж у меня бывает готовит. Он бывает даже хочет что-то приготовить, подходит творчески к этому делу.

Это,конечно ,круто ..но когда ребенок будет тоже ресторан?и надо сколько денег чтоб по три раза в день кушать по ресторанам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: