Гость
Статьи
Что за эгоизм якобы …

Что за эгоизм якобы женщина ничего не должна?

вступая в отношения любого рода, ты становишься должной. Потому что дала надежду, пообещала, скрепила печатью или словом. Потому что есть совесть, в конце концов. Ты впустила человека в своё окружение, ты позволила ему войти в свою жизнь и вошла в его — этим ты взяла на себя обязательства. Обязательства перед ним и перед собой. С какого-то момента тебе не всё равно, что происходит с человеком — вы связке.
Само слово "отношения" предполагает, что ты с человеком не просто бегло соприкоснулась, ты вошла в тесный контакт, защитная оболочка растаяла — вот за оберег этой ранимости ты и отвечаешь.
И свободных отношений не бывает. Этот термин для тех, у кого с ответственностью плохо (сейчас или вообще)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Папайя
#1

Согласна ответственность в отношениях несут оба

Дубинушка
#2

Это обоюдный процесс. Сейчас никто никому не должен, такое время. Каждый сам за себя. И ещё не ясно, плохо это или хорошо. Вам стоит быть гибче, мир стремительно меняется.

#3

Это не долг, а желание. Если начинается "должна", то в пень такие отношения

Гость
#4

Отношения — это сотрудничество, а не долги. Должны люди всегда только одной категории — тем кто пришёл в мир по их прихоти и то согласно закона не более 2х десятков лет. Я ничего не должна мужу, он мне тоже, все, что мы делаем — это добровольное решение. И добровольные ограничения в обмен на что—то. Сотрудничество.

Гость
#5
𝓑𝓪𝔂 🖤

Это не долг, а желание. Если начинается "должна", то в пень такие отношения

Лучший коммент. 👏👍

Гость
#6
𝓑𝓪𝔂 🖤

Это не долг, а желание. Если начинается "должна", то в пень такие отношения

Вот это правильно: главное,чтоб было желание. Моя любовница мне ничего не должна,но у нее есть желание делать мне приятное: она готовит мне даже на отдыхе. Я настолько привык отдыхать с ней,что ,когда еду с женой и мы селимся в отеле с питанием,я с отвращением ем эту ресторанную блевотину.

Гость
#7

Должна я детям. И муж им должен. Но друг другу мы ничего не должны. Пока есть желание жить вместе и договариваться, живём. А уж если даже семьи нет, какие долги? Это моя дочь весной парня бросила, а он ей угрожать начал. И рассказывать, что у нее такого сокровища больше никогда не будет. Это нормально?

Гость
#8

Женщина должна становится только после свадьбы. Потому что свадьба это и есть её обещание и в горе и в радости и не только ее, но и мужа, а до тех пор каждый волен искать себе лучше, потому что никто никому ничего не должен и не обещал.

Бубнило
#9
Гость

Вот это правильно: главное,чтоб было желание. Моя любовница мне ничего не должна,но у нее есть желание делать мне приятное: она готовит мне даже на отдыхе. Я настолько привык отдыхать с ней,что ,когда еду с женой и мы селимся в отеле с питанием,я с отвращением ем эту ресторанную блевотину.

Да успокойтесь вы уже со своими иллюзиями сладкой жизни - всем *** на вашу воображаемую любовницу, которая быстро готовит.

Гость
#10
Бубнило

Да успокойтесь вы уже со своими иллюзиями сладкой жизни - всем *** на вашу воображаемую любовницу, которая быстро готовит.

Нет,она не воображаемая,а очень даже реальная.

Гость
#11
Гость

Нет,она не воображаемая,а очень даже реальная.

А в соседнем номере жена селит 5 своих любовников и с тоской ждёт когда ж ты свалишь

Гость
#12
Гость

А в соседнем номере жена селит 5 своих любовников и с тоской ждёт когда ж ты свалишь

Жена пусть хоть сто любовников селит,для меня главное-чтоб любовница была верна. А пока ,нет ни малейших сомнений в её верности.

Гость
#13
Гость

Должна я детям. И муж им должен. Но друг другу мы ничего не должны. Пока есть желание жить вместе и договариваться, живём. А уж если даже семьи нет, какие долги? Это моя дочь весной парня бросила, а он ей угрожать начал. И рассказывать, что у нее такого сокровища больше никогда не будет. Это нормально?

Не нормально. Напомните ему про полицию, если будет доставать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: