Гость
Статьи
Я должна ненавидеть …

Я должна ненавидеть мужа только потому, что об этом мне сказали

Смешно. Моя незамужняя знакомая увлеклась феминизмом и начала приставать ко всем подряд. Как по мне, это движение можно назвать лжефеминизмом или же просто мужененавистничеством, а как вы считаете? Я не понимала как это должно отражаться на кинематографе, почему мужики возмущаются когда включают трейлеры фильмов о сильных женщинах. Мы же не возмущались, когда они наводнили экраны с типично мужскими боевиками. Я не понимала, когда говорилось о феминизме в политике. Якобы женщину туда не пускают. Чушь, в строгой Индии есть весьма уважаемая в своих кругах Джайя Бхадури, да по всему миру есть политиканши, вопрос только в том, как они справляются со своими обязанностями. Однако когда дело коснулось моей семьи, я поняла, что это все абсолютнейшая глупость. Кучка озлобленных закомплексованных девиц взяла меня в оборот и стала учить. Я должна уходить от мужа, он попросил меня не ходить на вечеринку к другу, значит он нарушает мои свободы, друг мужского пола пригласил меня на вечеринку, значит он нарушает мои свободы, отец позвонил, чтобы узнать как мои дела, он нарушает мои свободы. А то, что муж по моей просьбе не пошел к своим друзьям, это для них ничего не значит. В общем, равенства полов я здесь не заметила. А вот намеренный срыв репутации мужчин - да. Поэтому руки прочь от моей семьи. И я прошу вас не вестись на это.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Феминизм - это просто кучка некрасивых Толстых баб без личной жизни и огромной завистью к женщинам, которые пользуются успехом. Всё хорошее между мужчиной и женщиной они хотят разрушить. Не ведитесь на этот бред!

Алинка
#2

Да тебе не пофиг че там знакомые говорят? У тебя все хорошо? Ну вот и радуйся!)

#3

В политике как раз женские квоты и женщин тулят туда насильно. Что есть одна из разновидностей дискриминации мужчин.

Гость
#4

Аминь!

Гость
#5

Я надеюсь вы не додумались получить образование и распоряжаться своими деньгами, как женщина поддерживающая традиционные ценности сугубо?

#6
Гость

Я надеюсь вы не додумались получить образование и распоряжаться своими деньгами, как женщина поддерживающая традиционные ценности сугубо?

Женщины уже давным-давно могут получать любое образование и владеть имуществом. Так за что вы боритесь фемобл*ди?

Форум: Развлечения
Всего: 40 981 тема
Новые темы за все время: 32 042 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем