Гость
Статьи
Не могу забыть бывшую …

Не могу забыть бывшую девушку

хотя она давно уже меня разлюбила как парня
Здравствуйте, может кто-то поможет советом, перечитал уже кучу подобных тем, но ничего не помогает. Познакомились с девушкой два года назад на сайте знакомств, я тогда работал 6/1 7/0, зарабатывал около 100к р, было дико одиноко, снимал комнату, копил деньги на своё дело, которое уже примерно год пытался развить в интернете. Спустя время после зимы ушел с работы полностью в свое дело и в это время собрались как то с двумя лучшими друзьями и собственно один из них предложил поискать девушку в сети. Ну вот спустя непродолжительный срок времени я ее нашёл, начали общаться, она училась на втором курсе университета, она мне сразу понравилась абсолютно всем, это был мой идеал красоты и характера, умная, верная, спокойная, добрая. Спустя пару месяцев общения я прогорел в своем деле, при этом уже хотели съехаться вместе. Я принял решение вернуться на работу накопить денег снять квартиру, вернуться в свое дело и жить вместе. Следующие месяцев 5 я безвылазно работал и проводил вместе с ней время. Спустя время в октябре я накопил денег плохо ушёл с работы поссорившись с начальником и мы съехались. Жили вместе до нового года и вот на новый год я потерял крупную часть своего капитала (так как не совсем профи в своем деле, на это надо примерно года 4-5) сказал ей что придётся взять расходы на еду ей. Она поняла согласилась сказал что ничего бывает и такое в жизни (она не работала но какие-то накопления были) жили так до августа, я пытался восстановить свое дело выходило не очень, но так просто и не бывает пару раз она заплатила за квартиру в это время, сейчас спустя время понимаю что наверное её отношения уже тогда ухудшались. И вот в августе хозяйка квартиры говорит что надо съезжать с квартиры, хотя договор был на год. А вто время жуткий ажиотаж на жилплощадь, все студенты возвращаются из-за учебы и снимают квартиры. Вариантов практически не было и всё было дорогое. Продолжение внизу. #бывшая

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Чел прекрати свои деньги бабью давать.

Гость
#3
Anonymority

Чел прекрати свои деньги бабью давать.

А он давал ей бабло? Я читаю, что наоборот, у неё просил! Он дело своё раскручивает - "инвестирует".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: