Гость
Статьи
Что делать если я не …

Что делать если я не привлекаю внимание мужчин

Девочки нужна помощь! Что делать если я не привлекаю внимание мужчин.

Олеся
35 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Привлекать его, делая мужчинам заманчивые предложения ;-)

Гость
#2

Саморазвивацц0.

Гость
#3

Зови сразу сексом заниматься, тогда привлекешь, просто парни не влюбляются в толстых и некрасивых

Гость
#4

Мужчин в первую очередь привлекает внешка. Как у вас с ней?
Потом играет роль характер. Если вы запарная, с кучей тараканов в голову и скандальная, то маловероятно, что кому-то захочется с вами пообщаться. С мужчинами надо быть проще.
Ну и манеры. Внешность + манеры и внимание гарантировано.

Гость
#5

переодеться в нормальную женскую одежду, сделать макияж и прическу

Гость
#6
Гость

Мужчин в первую очередь привлекает внешка. Как у вас с ней?
Потом играет роль характер. Если вы запарная, с кучей тараканов в голову и скандальная, то маловероятно, что кому-то захочется с вами пообщаться. С мужчинами надо быть проще.
Ну и манеры. Внешность + манеры и внимание гарантировано.

Ну что за бред? Ага, будьте проще- ну и будут мужики на вас ездить. И вообще, многие из них как раз и выбирают скандальных дам, стервозных.

Гость
#7
Август

Привлекать его, делая мужчинам заманчивые предложения ;-)

Медленно раздвигая ноги и игриво поглядывая исподлобья...))

Гость
#8

Автор, не может такого быть чтобы вы совсем не привлекали внимание хоть какого то числа мужчин. Возможно, просто тех кого вы привлекаете вам не нужны и вас не привлекают. Такое бывает.

Гость
#9

эбани сальтуху

Гость
#10
Гость

переодеться в нормальную женскую одежду, сделать макияж и прическу

И что немаловажно, одеть возбуждающее нижнее белье...

Анна
#11

Так бывает , когда повышен тестостерон, мужики, чувствуют и их это отталкивает, зато привлекает женщин, не замечали? У меня из за мужскоих гормонов, првышено либидо, как вижу женщину, не могу удержаться

Гость
#12

Надевай короткие топики чуть выше пупка. Пупок сразу привлекает мужчин и когда они его увидят, поверь, никто не останется равнодушным к тебе и им захочется познакомиться с тобой. Это самый надежный и проверенный прием соблазнения мужчин

Гость
#13

Напиши заявление об изнасиловании.Тогда ты сразу привлечешь внимание не только сотрудников полиции, но и соседей, кто нибудь из мужчин, да клюнет.

Гость
#14
Гость

Ну что за бред? Ага, будьте проще- ну и будут мужики на вас ездить. И вообще, многие из них как раз и выбирают скандальных дам, стервозных.

Быть проще, не равно быть терпилой) Ваше приплетание двойных смыслов, которых нет в сообщении, уже говорит о сложном характере. Как с вами общаться, если вы придираетесь к любому слову и ищите везде подвох?
Вот именно так как вы автору и не надо делать)

Гость
#15
Анна

Так бывает , когда повышен тестостерон, мужики, чувствуют и их это отталкивает, зато привлекает женщин, не замечали? У меня из за мужскоих гормонов, првышено либидо, как вижу женщину, не могу удержаться

Едешь вместе с ней покупать шубку?

Гость
#16
Гость

Надевай короткие топики чуть выше пупка. Пупок сразу привлекает мужчин и когда они его увидят, поверь, никто не останется равнодушным к тебе и им захочется познакомиться с тобой. Это самый надежный и проверенный прием соблазнения мужчин

Неприкрытые стринги, гораздо эффективнее.

Гость
#17
Гость

И что немаловажно, одеть возбуждающее нижнее белье...

У мужчин что, ренген в глазах, чтобы он увидел из под плаща или куртки её нижнее бельё??

Гость
#18
Гость

У мужчин что, ренген в глазах, чтобы он увидел из под плаща или куртки её нижнее бельё??

У мужчин нет "регена", зато есть глаза и руки. Нижнее белье - это кульминация встречи, тарелочница.

Гость
#19
Гость

Быть проще, не равно быть терпилой) Ваше приплетание двойных смыслов, которых нет в сообщении, уже говорит о сложном характере. Как с вами общаться, если вы придираетесь к любому слову и ищите везде подвох?
Вот именно так как вы автору и не надо делать)

А вы хамить решили и на личности переходить? У меня проблем нет с привлекательностью как раз, только и успеваю отбиваться от назойливых мужиков желающих познакомиться. У меня другой случай. Я романтик и мне нужна любовь, а не просто чтоб у каких то мужчинок при взгляде на меня все поднималось, я не ищу как автор " привлечения" мужского пола, мне этого хватает.

🍂🦊
#20

Переключись на девочек. Там тебя будут любить действительно за то какая ты есть

Гость
#21
Гость

Неприкрытые стринги, гораздо эффективнее.

Сейчас низкая посадка как раз в моде

Гость
#22
Гость

У мужчин что, ренген в глазах, чтобы он увидел из под плаща или куртки её нижнее бельё??

дело не в ренгене, дело в чувстве, в самоощущении. в приличных трусах чувствуешь себя человеком. а если трусы за 200 евро, то уже практически богиня, и таксисту уже не дашь.

Гость
#23
Гость

А вы хамить решили и на личности переходить? У меня проблем нет с привлекательностью как раз, только и успеваю отбиваться от назойливых мужиков желающих познакомиться. У меня другой случай. Я романтик и мне нужна любовь, а не просто чтоб у каких то мужчинок при взгляде на меня все поднималось, я не ищу как автор " привлечения" мужского пола, мне этого хватает.

Х_рен и сверху бантик, тоже я романтик!))

Гость
#24
Гость

дело не в ренгене, дело в чувстве, в самоощущении. в приличных трусах чувствуешь себя человеком. а если трусы за 200 евро, то уже практически богиня, и таксисту уже не дашь.

Но таксист бесплатно не выпустит.)))

Гость
#25

Прыгнуть с крыши. Тогда заметят

Гость
#26
Август

Привлекать его, делая мужчинам заманчивые предложения ;-)

"Привлекать его, делая мужчинам заманчивые предложения" за недорого...)))

Гость
#27

Вон подбери одинокого любителя минета от мужиков, сверху завывает.

Гость
#28
Гость

А вы хамить решили и на личности переходить? У меня проблем нет с привлекательностью как раз, только и успеваю отбиваться от назойливых мужиков желающих познакомиться. У меня другой случай. Я романтик и мне нужна любовь, а не просто чтоб у каких то мужчинок при взгляде на меня все поднималось, я не ищу как автор " привлечения" мужского пола, мне этого хватает.

Хамить вы первой начали, или вы не заметили этого в своем сообщении?)
Вам был дан ответ без хамства и даже более мягкий, чем ваш комментарий)

Олеся
#29
Гость

Зови сразу сексом заниматься, тогда привлекешь, просто парни не влюбляются в толстых и некрасивых

У меня есть фигура

Олеся
#30
Гость

переодеться в нормальную женскую одежду, сделать макияж и прическу

А если бюджета не хватает. А? Что делать?

Олеся
#31
Гость

Автор, не может такого быть чтобы вы совсем не привлекали внимание хоть какого то числа мужчин. Возможно, просто тех кого вы привлекаете вам не нужны и вас не привлекают. Такое бывает.

Не было такого, никто даже знаки внимания не уделяет

Олеся
#32
Гость

эбани сальтуху

Ахахах это гениально 😂

Олеся
#33
🍂🦊

Переключись на девочек. Там тебя будут любить действительно за то какая ты есть

Я ждала этот ответ

Гость
#34
Олеся

Ахахах это гениально 😂

все гениальное - просто

#35

А зачем вам привлекать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: