Гость
Статьи
Бывший парень флиртует …

Бывший парень флиртует с моими подругами

С парнем расстались 2 года назад, но пытается как будто вызвать у меня ревность. Написал одной близкой подруге, флиртовал и звал гулять. Я ей говорила, что он специально так делает, а она сказала пускай пишет хотя знала, что он ***. Короче теперь она мне не подруга, но и он с ней не общается. Потом он мне на зло сказал, что ему нравится другая моя подруга, ну и я ей рассказала, а она поверила и обвинила меня а том, что я ей завидую. *** даже к маме моей подкатывает и кидается непристойными шутками в её адрес. Теперь он начинает подкатывать к другой моей подруге, но я её тоже предупредила, не знаю как она себя поведёт.
Короче как сохранить последнюю близкую подругу от это придурка и вообще как понимать его такое поведение?
#бывший #подруги 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужно переспать с его друзьям и выложить фото видео действа в интернет

Гость
#2

Так он же бывший. В чем проблема? Вам какое дело до чужих отношений?

Гость
#3

Ну жди от мамы и бывшего маленького братика или сестричку...

🍂🦊
#4

"Классные" у тебя подруги. Подбирают за тобой , а парень твой придурок. Ну явный признак его "уважительного" отношения к тебе

Гость
#5

Замути с его папой

Гость
#6

Он и моим однаклассницам и сестрам предлагал и западал на них) Так что хорошего парня себе девка выбрала))) желаю удачной свадьбы тебе.А я его сразу отшила.потому что все про него поняла.Оказалась умнее)

Гость
#7

Такой же был 75 года,тоже на сестер пялился и ее подруг.Так что все ***,гони их всех *** .и забудь этот ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: