Гость
Статьи
Какие вопросы об …

Какие вопросы об отношениях вас бесят больше всего?

Как бы странно не звучало, а именно меня бесит: КОГДА ТЫ ПАРНЯ УЖЕ НАЙДЕШЬ? Сейчас учусь на вышке на любимой специальности. Выросла в полной любящей семье, есть старший брат с которым у меня отличные отношения(у брата уже жена и ребенок двух лет, ему 29). В моей семье нет вопросов насчет парня, а вот у моих друзей всегда. Все любят подколоть меня что я одна и что я не пойму их разговоры «О их праблемах в анташениях бла бла». Все подруги постоянно ноют из-за парней, все друзья парни вечно разочаровываются в девушках, а я вот одна и живу себе в удовольствие. На выходных я могу куда-то съездить погулять или сходить с друзьями в клубы, рестораны и прочие развлечения, а все зависимые от отношений бегут встречаться со своей второй половинкой, хотя всю неделю общались с нами! с ребятами из универа. Вот так друзья нужны лишь когда вторая половинка занята? Или что? Вот знаете даже бесят иногда. Многие девушки впутываются в абьюзивные отношения, многие ищут парней как пап(чаще всего девушки из неполной семьи), кто-то находит парня на ночь, а кто-то уже детей рожает! В 19 лет? Ты только школу окончила, малышка! Я конечно не отрицаю что у меня в дальнейшем будет парень, но сначала хочу пожить свободную расхлебанную жизнь, а потом отношения, совместная жизнь, свадьба, семья и тп. #отношения

Катя 19 лет
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, всё правильно! Почему задают такие вопросы? Завидуют Вашей интересной и свободной жизни. Что Вы самодостаточны и целостны и без второй половинки, никто не парит мозг и Вы сами не паритесь. Люди любят пытаться втянуть кого-то в такое же болото, в котором они сами. Мол, ходит вон довольная жизнью! Ишь ты! Нада как фсе! Не обращайте внимания и живите в кайф)))

Гость
#2

Даже не знаю. У нас не принято задавать неловкие вопросы и тем более давать непрошеные советы)

Гость
#3

Не их свинячье дело, есть у тебя парень или нет. Кто в счастливых отношениях, им не до других. А те, кто вляпались, хотят других втащить в то же болото и злорадствовать.

Сэмми
#4

Любые, которые задают люди, которых моя личная жизнь не касается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: