Гость
Статьи
Отношения. что больше …

Отношения. что больше всего бесит в девушке из-за чего парни бегут от неё ?

Начнём с начала я девушка видная красивая и фигуристая .
Но с отношениями долгими как то не складывается , после прошлых решила что они мне не нужны .
И тут появился парень , общаемся и гуляем 3 недели уже .
И вот вопрос что больше всего бесит в девушке из-за чего парни бегут от неё ?
Я вот не могу понять , красивая , сексуальная , не тупая , готовлю убираю .
Что с*ка им ещё надо а?
Хочу семью детей .
что мне не делать что б он меня не бросил ?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучная разводка

Гость
#2
Гость

Скучная разводка

Скучная разводка?

Не твой вот и злишься
#3

ТЫ нищая и безработная. А готовить и убирать любой дурак умеет.

Гость
#4

Любопытство праздное и навязчивость в общении, неопрятность во внешнем облике, отсутствие чувства юмора.Надеюсь, к автору это не относится.

Гость
#5

1. Не силой из себя принцессу которой "мужик должен!" (читается даже в этом посту)
2. Никогда, при посторонних, не лезь со своим мнением против мнения парня. Потом ему скажешь, один на один.
3. Не надо мотивировать парня, не нравится= сделай сама. Личный пример это есть лучшая мотивация.
4. Уважительно относись к его родителям, какими бы "колхозниками" они тебе не казались. Никогда ничего не говори ему против них.
5. Не тащи свою маму и подруг в ваши отношения. Никогда им не рассказывай,что между вами происходит.
6. Не завидуй подругам, и не сравнивал их парней со своим.
7. Не попрекай деньгами и их количеством, не хватает, значит заработай сама или обходить тем что есть.

Гость
#7
Гость

1. Не силой из себя принцессу которой "мужик должен!" (читается даже в этом посту)
2. Никогда, при посторонних, не лезь со своим мнением против мнения парня. Потом ему скажешь, один на один.
3. Не надо мотивировать парня, не нравится= сделай сама. Личный пример это есть лучшая мотивация.
4. Уважительно относись к его родителям, какими бы "колхозниками" они тебе не казались. Никогда ничего не говори ему против них.
5. Не тащи свою маму и подруг в ваши отношения. Никогда им не рассказывай,что между вами происходит.
6. Не завидуй подругам, и не сравнивал их парней со своим.
7. Не попрекай деньгами и их количеством, не хватает, значит заработай сама или обходить тем что есть.

* не строй

Гость
#8

на самом деле тyпая, пардон

Сон
#9

А вы уверены что вы имено такая как лписываете себя

Гость
#10

Чтоб папа богатый у вас был и бизнес вашему мужу открыл. Чтоб вы себе сами все покупали и муж бы жил за ваш счёт. Ну и чтоб были как девушка из фильмов для взрослых, на все извращения согласны. Вот тогда, не убежит, точно!

#11

Если требует обеспечивать. Это прям сразу в унитаз.

Гость
#12
Гость

Чтоб папа богатый у вас был и бизнес вашему мужу открыл. Чтоб вы себе сами все покупали и муж бы жил за ваш счёт. Ну и чтоб были как девушка из фильмов для взрослых, на все извращения согласны. Вот тогда, не убежит, точно!

Тогда и парень не нужен))Секс только мужчинам нужен))

Гость
#13

Зачем вам мужчина? Если для того чтобы обеспечивал,то это трудно такого найти.
Нищим мужчин много, а состоятельные не факт что содержать будут.

А если вы хотите быть бесплатной дaвалкой и выполнять все больные извращения,быть бесплатной поварихой и уборщицей в сожительстве , и бесплатно рожать за свои деньги(в декрете сама себя содержать будете и ребенка) , еще и делить все расходы -то таких мужчин как грязи и они никому не нужны,потому что они обуза и жизнь женщины в ад превратят)

#14
Гость

1. Не силой из себя принцессу которой "мужик должен!" (читается даже в этом посту)
2. Никогда, при посторонних, не лезь со своим мнением против мнения парня. Потом ему скажешь, один на один.
3. Не надо мотивировать парня, не нравится= сделай сама. Личный пример это есть лучшая мотивация.
4. Уважительно относись к его родителям, какими бы "колхозниками" они тебе не казались. Никогда ничего не говори ему против них.
5. Не тащи свою маму и подруг в ваши отношения. Никогда им не рассказывай,что между вами происходит.
6. Не завидуй подругам, и не сравнивал их парней со своим.
7. Не попрекай деньгами и их количеством, не хватает, значит заработай сама или обходить тем что есть.

Пункт 8.Расстелись ковриком перед мужчиной,чтоб ему было удобнее вытирать об тебя ноги🤣

Гость
#15
Тина

Пункт 8.Расстелись ковриком перед мужчиной,чтоб ему было удобнее вытирать об тебя ноги🤣

А что не так? Был конкретный вопрос,как сделать что бы парни не исчезали.
Что вам не нравится в ответе конечно? Какой пункт никак не приемлем? 🤷‍♂️
Иначе какой смысл бодаться с парнем, он опять исчезнет....

Гость
#16
Гость

А что не так? Был конкретный вопрос,как сделать что бы парни не исчезали.
Что вам не нравится в ответе конечно? Какой пункт никак не приемлем? 🤷‍♂️
Иначе какой смысл бодаться с парнем, он опять исчезнет....

Конечно= конкретно

#17
Гость

А что не так? Был конкретный вопрос,как сделать что бы парни не исчезали.
Что вам не нравится в ответе конечно? Какой пункт никак не приемлем? 🤷‍♂️
Иначе какой смысл бодаться с парнем, он опять исчезнет....

Ну если б у меня был мужчина,для которого нужно делать все вышеперечисленное,чтоб он не исчез,я б исчезла сама))Ну вот пункт 2:я вообще не люблю людей(независимо от пола),которые живут по принципу "есть мое мнение и неправильное,а ты при посторонних должен молчать и кивать".Приведу пример:давным-давно я пошла на свидание с парнем,это была наша первая вмтреча.И вот мы гуляем,а у нас тут как раз парк реконструировали,мы прогуливались там и решили присесть на одну из стоящих там лавочек.А на этой лавочке мирно спала кошка.Я уже хотела пройти мимо до следующей свободной(метров через 15),как мужчина подошел,грубо сбросил кошку и что-то там сказал нецензурно.Сидящая на другой скамейке женщина возмутилась его поведением и получила в ответ:"Тебя никто не спрашивал".Я корректно попросила его успокоиться,он ответил,чтоб я замолчала тоже.Я развернулась и пошла к другой свободной лавочке,а он меня догнал и сказал что-то вроде:"А ты запомни-ты женщина и даже пикнуть не смей при своем мужике,если он что-то делает.Ты должна его поддерживать,молчать и улыбаться".Думаю,не надо рассказывать,что это свидание было у нас последним?🤔
По пункту 7:ну тут из личного опыта примеров особо нет,но на форуме и в жизни полно ситуаций,когда мужчина не работает,а на аргумент "не хватает денег" говорит,что ему нормально

Гость
#18
Тина

Ну если б у меня был мужчина,для которого нужно делать все вышеперечисленное,чтоб он не исчез,я б исчезла сама))Ну вот пункт 2:я вообще не люблю людей(независимо от пола),которые живут по принципу "есть мое мнение и неправильное,а ты при посторонних должен молчать и кивать".Приведу пример:давным-давно я пошла на свидание с парнем,это была наша первая вмтреча.И вот мы гуляем,а у нас тут как раз парк реконструировали,мы прогуливались там и решили присесть на одну из стоящих там лавочек.А на этой лавочке мирно спала кошка.Я уже хотела пройти мимо до следующей свободной(метров через 15),как мужчина подошел,грубо сбросил кошку и что-то там сказал нецензурно.Сидящая на другой скамейке женщина возмутилась его поведением и получила в ответ:"Тебя никто не спрашивал".Я корректно попросила его успокоиться,он ответил,чтоб я замолчала тоже.Я развернулась и пошла к другой свободной лавочке,а он меня догнал и сказал что-то вроде:"А ты запомни-ты женщина и даже пикнуть не смей при своем мужике,если он что-то делает.Ты должна его поддерживать,молчать и улыбаться".Думаю,не надо рассказывать,что это свидание было у нас последним?🤔
По пункту 7:ну тут из личного опыта примеров особо нет,но на форуме и в жизни полно ситуаций,когда мужчина не работает,а на аргумент "не хватает денег" говорит,что ему нормально

Ты же понимаешь,что вставляя своё мнение в спор своего мужчины в пользу его оппонента, ты ведёшь к конфликту в ваших отношениях. Конечно если для тебя это важно, то будет готова что с тобой расстанутся.
Так же как и тебя бы взбесила, если твой парень начнет поддерживать в споре с тобой соседку и затыкать тебе рот.
Смысл общаться с тем кто в любой момент "воткнет тебе нож в спину"?

Гость
#19
Тина

Ну если б у меня был мужчина,для которого нужно делать все вышеперечисленное,чтоб он не исчез,я б исчезла сама))Ну вот пункт 2:я вообще не люблю людей(независимо от пола),которые живут по принципу "есть мое мнение и неправильное,а ты при посторонних должен молчать и кивать".Приведу пример:давным-давно я пошла на свидание с парнем,это была наша первая вмтреча.И вот мы гуляем,а у нас тут как раз парк реконструировали,мы прогуливались там и решили присесть на одну из стоящих там лавочек.А на этой лавочке мирно спала кошка.Я уже хотела пройти мимо до следующей свободной(метров через 15),как мужчина подошел,грубо сбросил кошку и что-то там сказал нецензурно.Сидящая на другой скамейке женщина возмутилась его поведением и получила в ответ:"Тебя никто не спрашивал".Я корректно попросила его успокоиться,он ответил,чтоб я замолчала тоже.Я развернулась и пошла к другой свободной лавочке,а он меня догнал и сказал что-то вроде:"А ты запомни-ты женщина и даже пикнуть не смей при своем мужике,если он что-то делает.Ты должна его поддерживать,молчать и улыбаться".Думаю,не надо рассказывать,что это свидание было у нас последним?🤔
По пункту 7:ну тут из личного опыта примеров особо нет,но на форуме и в жизни полно ситуаций,когда мужчина не работает,а на аргумент "не хватает денег" говорит,что ему нормально

Где вы взяли такого изумительного уепка? Просто образец придурка. Эй придурки вумена, всё сюда. Вот вам пособие, как должен вести себя настоящий, стопроцентный придурок.

Гость
#20
Гость

Где вы взяли такого изумительного уепка? Просто образец придурка. Эй придурки вумена, всё сюда. Вот вам пособие, как должен вести себя настоящий, стопроцентный придурок.

Кого она взяла? Вы бабы совсем с ума сошли. Они полчаса пообщались на ПЕРВОМ свидании🤦
Они знакомы меньше ,чем с соседом по лестничной площадке🤣

Гость
#21
Тина

Ну если б у меня был мужчина,для которого нужно делать все вышеперечисленное,чтоб он не исчез,я б исчезла сама))Ну вот пункт 2:я вообще не люблю людей(независимо от пола),которые живут по принципу "есть мое мнение и неправильное,а ты при посторонних должен молчать и кивать".Приведу пример:давным-давно я пошла на свидание с парнем,это была наша первая вмтреча.И вот мы гуляем,а у нас тут как раз парк реконструировали,мы прогуливались там и решили присесть на одну из стоящих там лавочек.А на этой лавочке мирно спала кошка.Я уже хотела пройти мимо до следующей свободной(метров через 15),как мужчина подошел,грубо сбросил кошку и что-то там сказал нецензурно.Сидящая на другой скамейке женщина возмутилась его поведением и получила в ответ:"Тебя никто не спрашивал".Я корректно попросила его успокоиться,он ответил,чтоб я замолчала тоже.Я развернулась и пошла к другой свободной лавочке,а он меня догнал и сказал что-то вроде:"А ты запомни-ты женщина и даже пикнуть не смей при своем мужике,если он что-то делает.Ты должна его поддерживать,молчать и улыбаться".Думаю,не надо рассказывать,что это свидание было у нас последним?🤔
По пункту 7:ну тут из личного опыта примеров особо нет,но на форуме и в жизни полно ситуаций,когда мужчина не работает,а на аргумент "не хватает денег" говорит,что ему нормально

На абьюзера нарвалась. Дальше было бы ещё интереснее...

Гость
#22
Канефрон

Если требует обеспечивать. Это прям сразу в унитаз.

На себя не хватает да?) А тут еще лишний рот))

Гость
#23
Тина

Ну если б у меня был мужчина,для которого нужно делать все вышеперечисленное,чтоб он не исчез,я б исчезла сама))Ну вот пункт 2:я вообще не люблю людей(независимо от пола),которые живут по принципу "есть мое мнение и неправильное,а ты при посторонних должен молчать и кивать".Приведу пример:давным-давно я пошла на свидание с парнем,это была наша первая вмтреча.И вот мы гуляем,а у нас тут как раз парк реконструировали,мы прогуливались там и решили присесть на одну из стоящих там лавочек.А на этой лавочке мирно спала кошка.Я уже хотела пройти мимо до следующей свободной(метров через 15),как мужчина подошел,грубо сбросил кошку и что-то там сказал нецензурно.Сидящая на другой скамейке женщина возмутилась его поведением и получила в ответ:"Тебя никто не спрашивал".Я корректно попросила его успокоиться,он ответил,чтоб я замолчала тоже.Я развернулась и пошла к другой свободной лавочке,а он меня догнал и сказал что-то вроде:"А ты запомни-ты женщина и даже пикнуть не смей при своем мужике,если он что-то делает.Ты должна его поддерживать,молчать и улыбаться".Думаю,не надо рассказывать,что это свидание было у нас последним?🤔
По пункту 7:ну тут из личного опыта примеров особо нет,но на форуме и в жизни полно ситуаций,когда мужчина не работает,а на аргумент "не хватает денег" говорит,что ему нормально

Хорошо чтт урод показал себя сразу во всей красе,а не через год. Сэкономили время)

Гость
#24

Автор. Готовых рецептов нет. Будь саиой собой и тогда встретишь своего. Твой от тебя не уйдёт,даже если что- то будет иногда не так. А подстраиваться под каждого встречного- это терять себя.

Гость
#25
Тина

Ну если б у меня был мужчина,для которого нужно делать все вышеперечисленное,чтоб он не исчез,я б исчезла сама))Ну вот пункт 2:я вообще не люблю людей(независимо от пола),которые живут по принципу "есть мое мнение и неправильное,а ты при посторонних должен молчать и кивать".Приведу пример:давным-давно я пошла на свидание с парнем,это была наша первая вмтреча.И вот мы гуляем,а у нас тут как раз парк реконструировали,мы прогуливались там и решили присесть на одну из стоящих там лавочек.А на этой лавочке мирно спала кошка.Я уже хотела пройти мимо до следующей свободной(метров через 15),как мужчина подошел,грубо сбросил кошку и что-то там сказал нецензурно.Сидящая на другой скамейке женщина возмутилась его поведением и получила в ответ:"Тебя никто не спрашивал".Я корректно попросила его успокоиться,он ответил,чтоб я замолчала тоже.Я развернулась и пошла к другой свободной лавочке,а он меня догнал и сказал что-то вроде:"А ты запомни-ты женщина и даже пикнуть не смей при своем мужике,если он что-то делает.Ты должна его поддерживать,молчать и улыбаться".Думаю,не надо рассказывать,что это свидание было у нас последним?🤔
По пункту 7:ну тут из личного опыта примеров особо нет,но на форуме и в жизни полно ситуаций,когда мужчина не работает,а на аргумент "не хватает денег" говорит,что ему нормально

Тебе было принципиально вставить свои "пять копеек" именно что бы все услышали твое мнение? Один на один на скамейке не могла ему сказать? Что бы это изменило?
Хотя пример ни о чём, вы малознакомые люди, которым ещё пофиг друг на друга.
На будущее, учись держать паузу и высказывать своё мнение один на один.
Самое обидное в такой ситуации, не твоё противоположное мнение, а то что все видят как твоя женщина предаёт тебя у всех на глазах. Чаще всего из-за какой-нибудь ерунды.

Гость
#26

Суть проблемы заключается в том, что однажды из видной, красивой и фигуристой женщины ты, в силу возрастных изменений, превратишься, в лучшем случае, в женщину, которая пойдёт. И тогда на первое место выходит комфортное рядом с тобой нахождение. Если ты читаешь на этом форуме темы об отношениях, то не могла не видеть, что семьи благополучно складываются и когда у супругов нет общих увлечений, с разными привычками, разными вкусами, но цель у них одна. Ты здесь заявляешь цель - "Хочу семью детей". Ты детей рассматриваешь как фактор твоих отношений с будущем мужем. Умный хороший мужчина никогда не поведётся на это. Дети - это не инструмент для манипуляции или шантажа женой мужа. Здесь, кстати, как-то подобная тема была и женщина писала, что состоит в отношениях с хорошим мужчиной, но который не хочет детей. А так ли это? Может, всё таки, он не торопится с детьми от этой женщины. Умные хорошие мужчины от таких как ты бегут, причём бегут молча, так как знают, что такие как ты не самокритичны, что видно из твоего рассказа.

#27
Гость

Тебе было принципиально вставить свои "пять копеек" именно что бы все услышали твое мнение? Один на один на скамейке не могла ему сказать? Что бы это изменило?
Хотя пример ни о чём, вы малознакомые люди, которым ещё пофиг друг на друга.
На будущее, учись держать паузу и высказывать своё мнение один на один.
Самое обидное в такой ситуации, не твоё противоположное мнение, а то что все видят как твоя женщина предаёт тебя у всех на глазах. Чаще всего из-за какой-нибудь ерунды.

О,майн гот.Да,мне было неприятно,что мужчина орет на женщину старше его лет на 20 и я спокойно ему сказала:"Успокойся,пожалуйста,пойдем".И молчать и улыбаться мне было не с руки.А учить меня не надо,ок,я ж совета не спрашивала,а привела пример))

#28
Гость

Ты же понимаешь,что вставляя своё мнение в спор своего мужчины в пользу его оппонента, ты ведёшь к конфликту в ваших отношениях. Конечно если для тебя это важно, то будет готова что с тобой расстанутся.
Так же как и тебя бы взбесила, если твой парень начнет поддерживать в споре с тобой соседку и затыкать тебе рот.
Смысл общаться с тем кто в любой момент "воткнет тебе нож в спину"?

Я адекватная и если бы мужчина поддакивал соседке,я б спокойно поинтересовалась почему и выслушала его аргументы.Не все,знаете ли,превращают это в скандал с мордобитием🙂А если мужчине везде мерещится предательство и надо развести конфликт,не считаясь ни с чьим мнением,что ж,значит у него проблемы с психикой))

Гость
#29
Тина

Я адекватная и если бы мужчина поддакивал соседке,я б спокойно поинтересовалась почему и выслушала его аргументы.Не все,знаете ли,превращают это в скандал с мордобитием🙂А если мужчине везде мерещится предательство и надо развести конфликт,не считаясь ни с чьим мнением,что ж,значит у него проблемы с психикой))

Так и не понятно, ты из тех кто вообще не может содержаться и поговорит один на один? Зачем тебе всех вовлекать и разжигать ещё больший коныликт с участием массовки?
Хотя в принципе сейчас большенство баб несдержанных, не могут минуту удержать язык за зубами.

Гость
#30
Гость

Суть проблемы заключается в том, что однажды из видной, красивой и фигуристой женщины ты, в силу возрастных изменений, превратишься, в лучшем случае, в женщину, которая пойдёт. И тогда на первое место выходит комфортное рядом с тобой нахождение. Если ты читаешь на этом форуме темы об отношениях, то не могла не видеть, что семьи благополучно складываются и когда у супругов нет общих увлечений, с разными привычками, разными вкусами, но цель у них одна. Ты здесь заявляешь цель - "Хочу семью детей". Ты детей рассматриваешь как фактор твоих отношений с будущем мужем. Умный хороший мужчина никогда не поведётся на это. Дети - это не инструмент для манипуляции или шантажа женой мужа. Здесь, кстати, как-то подобная тема была и женщина писала, что состоит в отношениях с хорошим мужчиной, но который не хочет детей. А так ли это? Может, всё таки, он не торопится с детьми от этой женщины. Умные хорошие мужчины от таких как ты бегут, причём бегут молча, так как знают, что такие как ты не самокритичны, что видно из твоего рассказа.

Да ты видать давно дрочишь. Лет десять, не меньше. Плюс десять лет просидел на абф..... Мда, тебе уже ничего не поможет. Ты живой труп.

Вася с завода
#31

Хахахахахах.
Опять.
"Я красивая, умная, интересная, фигуристая, но парни бегут от меня. Почему?"

Каждый раз автор тактически умалчивает о своих минусах. Каждый раз приходится спрашивать "А какие у тебя недостатки?". Каждый раз ответ "У меня их нет " или просто игнорирование вопроса.

Гость
#32
Гость

Да ты видать давно дрочишь. Лет десять, не меньше. Плюс десять лет просидел на абф..... Мда, тебе уже ничего не поможет. Ты живой труп.

Тебе видней, если мужчины тебе предпочитают ***.

#33
Гость

Так и не понятно, ты из тех кто вообще не может содержаться и поговорит один на один? Зачем тебе всех вовлекать и разжигать ещё больший коныликт с участием массовки?
Хотя в принципе сейчас большенство баб несдержанных, не могут минуту удержать язык за зубами.

Какой конфликт с участием массовки?Я один на один сказала при.дypку из примера,что он вел себя некрасиво.Какое разжигание конфликта,если я корректно попросила успокоиться и идти дальше,ибо мне было стыдно перед женщиной?Я не считаю,что нужно выяснять отношения на людях,но и замечание можно сделать,если у вас другое мнение.И повторю:не обязательно из этого устраивать конфликт.Ну да,если человек настолько не сдержан и готов из-за этого взорваться,то идет он лесом.Впрочем,если интересно,мужчина потом сказал,что старался для меня,чтоб я присела на лавочку,поэтому скинул кошку и оскорбил женщину.А я,такая неблагодарная,не оценила его рыцарского порыва🤣

б-ка
#34

"Что с*ка им ещё надо а?" Яркая фраза, предельно чётко объясняющая позицию и вытекающие проблемы. Ситуация для работы с психологом, в отчаянной попытке подправить некие программы в голове, скорее - в душе.

Гость
#35

наоборот, лучше пусть сразу сваливает, пока не дала, чем когда залетишь.
дело не в тебе, просто те ,с кем встречаешься, тебе не подходят.

Гость
#36

1. Душная. 2. Не дает или мало дает. 3. Требует денег. 4.Тянет в брак

Гость
#37

Это не значит, что он или она плохая. Это значит, что накостылять бывшему за все то паскудство, которое он ей причинил этот парень не может. А этот клещ злоебббучий порядком достал уже всех. Нужен мужчина сильнее.

Гость
#38
Гость

1. Душная. 2. Не дает или мало дает. 3. Требует денег. 4.Тянет в брак

Пусть тебе кобылы дают, на них жениться нинада))

Гость
#39
Гость

Это не значит, что он или она плохая. Это значит, что накостылять бывшему за все то паскудство, которое он ей причинил этот парень не может. А этот клещ злоебббучий порядком достал уже всех. Нужен мужчина сильнее.

Даже не сколько сильнее, сколько мужчина не безразличный по отношению к женщине. Это мужчина, которому она больше, чем просто нравится, который готов защищать и оберегать любимую, которому нужна семья. Этот не готов. Значит это не тот мужчина и сожалеть по сути не о чем.

Лучик
#40

Девочки из всего делаем вид. Все что мужики описали рабочую услужливую молчащую, без мнения, сама решающая все вопросы, удобная ему до приторночти аж...делать не надо. Будьте неудобной. И тогда останется тот кто действительно любит и ценит именно вас.
Ситуация про кошку возмутила до жути! Я бы встала и ушла прям там. Самые садюги это те кто пинают животных. Больной.

Лучик
#41

Вывод*

Гость
#42
Тина

Ну если б у меня был мужчина,для которого нужно делать все вышеперечисленное,чтоб он не исчез,я б исчезла сама))Ну вот пункт 2:я вообще не люблю людей(независимо от пола),которые живут по принципу "есть мое мнение и неправильное,а ты при посторонних должен молчать и кивать".Приведу пример:давным-давно я пошла на свидание с парнем,это была наша первая вмтреча.И вот мы гуляем,а у нас тут как раз парк реконструировали,мы прогуливались там и решили присесть на одну из стоящих там лавочек.А на этой лавочке мирно спала кошка.Я уже хотела пройти мимо до следующей свободной(метров через 15),как мужчина подошел,грубо сбросил кошку и что-то там сказал нецензурно.Сидящая на другой скамейке женщина возмутилась его поведением и получила в ответ:"Тебя никто не спрашивал".Я корректно попросила его успокоиться,он ответил,чтоб я замолчала тоже.Я развернулась и пошла к другой свободной лавочке,а он меня догнал и сказал что-то вроде:"А ты запомни-ты женщина и даже пикнуть не смей при своем мужике,если он что-то делает.Ты должна его поддерживать,молчать и улыбаться".Думаю,не надо рассказывать,что это свидание было у нас последним?🤔
По пункту 7:ну тут из личного опыта примеров особо нет,но на форуме и в жизни полно ситуаций,когда мужчина не работает,а на аргумент "не хватает денег" говорит,что ему нормально

Вы нарвались на редкого хама, . Трудно представить, что такие существуют. Уважительное отношение между людьми гораздо приличнее и удобнее для жизни. Когда женщина перебивает, одёргивает, унижает мужа при людях, это выглядит не лучше. Потребность хамить в паре можно оставить для сексуальных игрищ наедине как разновидность БДСМ.

Гость
#43

исчезают если нет начинки
вот ты можешь быть тупая, страшная и пр, но если нет чего-то интересного внутри - все впустую

Гость
#44
Тина

Какой конфликт с участием массовки?Я один на один сказала при.дypку из примера,что он вел себя некрасиво.Какое разжигание конфликта,если я корректно попросила успокоиться и идти дальше,ибо мне было стыдно перед женщиной?Я не считаю,что нужно выяснять отношения на людях,но и замечание можно сделать,если у вас другое мнение.И повторю:не обязательно из этого устраивать конфликт.Ну да,если человек настолько не сдержан и готов из-за этого взорваться,то идет он лесом.Впрочем,если интересно,мужчина потом сказал,что старался для меня,чтоб я присела на лавочку,поэтому скинул кошку и оскорбил женщину.А я,такая неблагодарная,не оценила его рыцарского порыва🤣

Вы сделали правильно. Высказать своё мнение уместно, если при этом не унижается твой мужчина ( женщина). В данном случае:
- не вы создали конфликт
- мужчину не унизили. Он это сделал сам.
- это был не ваш мужчина
- это вообще трудно назвать мужчиной, это хам.

Тётя Света
#45

Тупая ты, неграмотная, простая как валенок.

#46
Гость

Вы сделали правильно. Высказать своё мнение уместно, если при этом не унижается твой мужчина ( женщина). В данном случае:
- не вы создали конфликт
- мужчину не унизили. Он это сделал сам.
- это был не ваш мужчина
- это вообще трудно назвать мужчиной, это хам.

Вот тут согласна,именно это и пыталась донести)))

Björk
#47

Проблемы с бошкой у тебя

#48
Не твой вот и злишься

ТЫ нищая и безработная. А готовить и убирать любой дурак умеет.

Я работаю на двух работах , сама себя содержу .
Есть квартира машина .
Два образования
Где с*ка нищая ?

#49
Сон

А вы уверены что вы имено такая как лписываете себя

Я уверенная что я такая )
Ну и окружающие тоже видят

Гость
#50
Гость

Суть проблемы заключается в том, что однажды из видной, красивой и фигуристой женщины ты, в силу возрастных изменений, превратишься, в лучшем случае, в женщину, которая пойдёт. И тогда на первое место выходит комфортное рядом с тобой нахождение. Если ты читаешь на этом форуме темы об отношениях, то не могла не видеть, что семьи благополучно складываются и когда у супругов нет общих увлечений, с разными привычками, разными вкусами, но цель у них одна. Ты здесь заявляешь цель - "Хочу семью детей". Ты детей рассматриваешь как фактор твоих отношений с будущем мужем. Умный хороший мужчина никогда не поведётся на это. Дети - это не инструмент для манипуляции или шантажа женой мужа. Здесь, кстати, как-то подобная тема была и женщина писала, что состоит в отношениях с хорошим мужчиной, но который не хочет детей. А так ли это? Может, всё таки, он не торопится с детьми от этой женщины. Умные хорошие мужчины от таких как ты бегут, причём бегут молча, так как знают, что такие как ты не самокритичны, что видно из твоего рассказа.

У меня нет цели заводить детей для того что б ими потолкать мужа , это было сказано к тому что я хочу уже семьи .
И ребёнок обязательно должен быть в любви и гармонии.
Ко всем таким серьезным решениям я шла очень долго .
И уж не в коем случает не заведу ребёнка если не уверенна в своём мч