Гость
Статьи
где найти мотивацию …

где найти мотивацию учиться?

где найти мотивацию учиться?почему меня перестали любить?

у меня пропала мотивация, раньше меня любили все парни, дарили подарки, комплименты, признавались в любви, но постепенно все это остановилось, у меня пропала мотивация как у любой девушки, нам нужно внимание, а на данный момент у меня его совсем нет, никто не любит, что делать? посмотрела свои фотки два года назад, но все равно не поняла, почему меня перестали любить и проявлять знаки внимания! из-за чего это..??

Аврора
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теряйся мусор,дочь чурки,думай сама как жить

Гость
#2

при чем тут учиться и любовь?

Аврора
#3
Гость

при чем тут учиться и любовь?

перестали любить-пропала мотивация-нет желания учиться

Аврора
#4

интересно, что я такого написала, что вы так наехали?

Гость
#5
Аврора

перестали любить-пропала мотивация-нет желания учиться

все равно не понимаю, как связана любовь и учеба?

Аврора
#6
Гость

все равно не понимаю, как связана любовь и учеба?

дело не в любви, а во внимании, с детства любила внимание, жить без него не могу и вот когда никто не проявляется, то пропадает желание учиться, пропадает мотивация и тд.

Гость
#7
Аврора

дело не в любви, а во внимании, с детства любила внимание, жить без него не могу и вот когда никто не проявляется, то пропадает желание учиться, пропадает мотивация и тд.

хм, ну это только ваши проблемы, решайте их, сходите к психологу, познакомьтесь с кем-то, если бы вы хотели учиться, думаю, учились бы

Гость
#8

Смотря где ты учишься, на кого? ...но вообще многим не нравятся самовлюбленные девушки, например, до 30 лет принимающие ото всех подарки. Все понимают, что их динамят и бросают их ...найди сообщество увлеченных, курсы с общими чатами в дискорде и т.д.

Гость
#9

Мне самому никто не уделяет внимания и да - я понимаю, что это влияет на меня. Как будто проблема курицы и яйца - всё хреново, потому что тебя не любят или просто тебя не любят потому что всё хреново.

Гость
#10

Молись Иисусу

Алиса
#11

Как ты умудрилась уместить 2 темы в одну??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: