Гость
Статьи
Где найти мотивацию …

Где найти мотивацию для спорта, для каких либо занятий?

Где найти мотивацию? для спорта, для каких либо занятий? Может кто то может привести примеры

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только одна мотивация- поднимай задницу и иди, там можно познакомиться с классным мужиком. Хочешь замуж? Вставай! Больше негде.
Вот так) так бы никогда не пошла

Гость
#2

Нужно влюбиться ...желательно в атлета.

Гость
#3
Гость

У меня только одна мотивация- поднимай задницу и иди, там можно познакомиться с классным мужиком. Хочешь замуж? Вставай! Больше негде.
Вот так) так бы никогда не пошла

Я там всех знаю,
Осиаются Только погранцы ...свежая кровь.

А вообщк судьба сама сведет, если нужно...
Причем обычно бывает так: случайно видишь человека, что-то щелкает,потом еще..и выпадарт случай для знакомства...--- отношения

Гость
#4

Я жду тебя, мой герой! 🙆‍♀️
До лета не встречу- свалю 🤫

Гость
#5

Мне тоже лень в зал. Знаете что помогло - Гугл подкасты и вечерние прогулки. 10000 шагов каждый вечер это сила, это лучше чем два раза в неделю показушно в зал

Гость
#6

Ой,сама ищу..( +10.кг нажрала.Надо заниматься.

Лилит
#7

Мотивацию найти не сложно, мне кажется. Кому не хочется иметь спортивную подтянутую фигуру, чувствовать себя бодрячком и не скрипеть по утрам, как телега несмазанная? Другое дело, что времени и возможностей часто не хватает. Надо активно развивать спорт среди молодежи, я считаю, тогда это уже с детства будет образом жизни. Не обязательно профессиональный, можно и для души. Хоть бы площадки спортивные оборудовали что-ли во дворах, я бы и сама на такую ходила. У нас ближайшая в парке, полчаса езды, не наездишься.

Элла
#8

А у нас оборудовали во дворе, часть средств жкх выделила, часть жильцы собирали. Не так уж и дорого получилось, брали в компании Sportmen, у них прямые поставки от производителя, комплекс обалденный, турников несколько взяли, скамейки для пресса( это мое))). Парни там постоянно тусят, да и взрослые подтягиваются, иной раз смотрю, с собакой выйдут - и на турничок) Классно, когда такая возможность возле дома.

Лилит
#9

Здорово, нам бы так, но у нас жкх это печаль( А не портят ничего? В смысле, не ломают тренажеры? А то у нас поставь, так хоть чему голову снесут, мне кажется.

Элла
#10

Да не, двор огороженный у нас, все друг друга знают, постоянно кто-то есть во дворе. И тренажеры предусмотрены на суровую эксплуатацию, антивандальные, все крепления прочные, компания гарантию дала.

Александра
#11

У нас в загородном доме небольшой комплекс Sportmen, обалденный, по индивидуальному проекту делали. Они и для домашнего пользования оборудование выпускают, если что. Серьезный производитель, все четко, не кустари. А что касается мотивации, то, девочки, будут условия, появится и мотивация) Проверено на себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: