Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения с «большими мальчиками» за 30?

Вопрос мужчинам и женщинам за 30 
Мне скоро 34. И я не могу понять как строить отношения с «большими мальчиками» за 30. У них у всех одно на уме, поскорее поставить меня в удобное положение. Я постоянно чувствую влечение к себе сексуального характера. Бешеную животную страсть! Был роман. Я думала это обоюдная химия, но потом поняла, у многих ко мне такое, желание заняться поскорее сексом. Но я хочу нормальные отношения построить, а как это сделать? Если другой целеустремлен лечь в кровать со мной, напористые животные! Это я в чем виновата?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

Чёт вы зачастили..не успела одна тема помереть как выросла она опять.
или ИИ поторопился ?

!",,Как строить отношения с «большими мальчиками» за 30?
Вопрос мужчинам и женщинам за 30
Мне скоро 34. И я не могу понять как строить отношения с «большими мальчиками» за 30. У них у всех одно на уме, поскорее поставить меня в удобное положение. Я постоянно чувствую влечение к себе сексуального характера. Бешеную животную страсть! Был роман. Я думала это обоюдная химия, но потом поняла, у многих ко мне такое, желание заняться поскорее сексом. Но я хочу нормальные отношения построить, а как это сделать? Если другой целеустремлен лечь в кровать со мной, напористые животные! Это я в чем виновата?

Сегодня, 08:51
Автор
[1466113316].."

Гость
#2

Нормальные - это какие, если вы ничего и не можете предложить мужчине, кроме секса?

#3

Природой заложено, что мужчина хочет женщину для секса. Он всегда на женщину смотрит как на секс объект. Секс для него имеет высокое значение. Если бы не это, мужчина бы никогда не интересовался женщиной и следовательно, она бы никогда не забеременела, ну и конечно же никогда не родила. Мужчины и женщины не понимают друг друга. Потому что женщины ищут партнёра для продолжения рода, для семьи и чтобы он смог помогать деньгами в будущем этой семье. А мужчина смотрит на это всё просто, чтобы сблизиться и хорошо провести время. Им не нужны дети. Их страсть и цели это секс. Им не нужны какие то продолжение рода. В его голове нету ценностей семьи вообще.
Как отсеять легко мужчин которым нужен просто секс? Спрашивать прямо. Для чего ему девушка вообще. Он ответит и от того, какой будет ответ много что зависит. Так можно быстро определить кто перед вами, чтобы не тратить время и слить того мужчину. Вам не по пути. И человека менять нету смысла.

Гость
#4

Это очевидно и вполне нормально, что взрослые, здоровые мужчины испытывают желание и влечение к вам. Это в порядке вещей. Это - закон природы. Вот если бы они не испытывали влечения к вам, то тогда это было бы ненормально, странно, дико и подозрительно.

Другое дело, что большинство мужчин не умеют и не желают это скрывать. И поэтому они выглядят как бы слишком животными, слишком несерьёзными, слишком похотливыми. Но они это делают не специально, потому что их природа подталкивает их так себя вести (довольно открыто демонстрировать свои симпатии, желания и нужды по отношению к нам).

Что делать? А ничего не нужно по этому поводу делать. Просто не поддавайтесь на их уговоры и не ложитесь с ними в постель до тех пор, пока вы сами этого не захотите, пока вы не будете уверены в том, что мужчина вам подходит, и что это у вас с ним обоюдно, серьёзно и не просто так (не просто секс).

И пока вы придерживаете своих ухажёров на расстоянии, как раз в это самое время внимательно наблюдайте за ними. Вы обнаружите, что кому-то из них от вас нужен только интим, а кто-то относится к вам серьёзно. Вот тогда и будет видно, что делать, как делать, и с кем это делать.

О
#5

Ты шлюхандра, каких много.

Кобеллино
#6

Со своей точки зрения ты права.
Проблема в том что у мужиков слишком много дел и кроме отношений. С точки зрения мужчины отношения начинаются после секса. Все что происходит до этого, это некий "аванс" тебе в расчёте на то, что ты именно то что им нужно. Аванс не может продолжаться бесконечно. Многие женщины используют этот аванс для того чтобы получить побольше ресурсов с парня не давая ему взамен ничего кроме общения. У нас есть с кем пообщаться по душам и помимо женщины. Когда ты раздаешь авансы не получая ничего взамен, это начинает очень напрягать. Поэтому секс это как признание мужчины для готовности отношений. Такова жизнь в эпоху товарно денежных отношений. Никто никому ничего не должен. Ждать умеют не все. А те кто умеет у них свои тараканы. Выбирай из того что дают.

Кобеллино
#7
Кобеллино

Со своей точки зрения ты права.
Проблема в том что у мужиков слишком много дел и кроме отношений. С точки зрения мужчины отношения начинаются после секса. Все что происходит до этого, это некий "аванс" тебе в расчёте на то, что ты именно то что им нужно. Аванс не может продолжаться бесконечно. Многие женщины используют этот аванс для того чтобы получить побольше ресурсов с парня не давая ему взамен ничего кроме общения. У нас есть с кем пообщаться по душам и помимо женщины. Когда ты раздаешь авансы не получая ничего взамен, это начинает очень напрягать. Поэтому секс это как признание мужчины для готовности отношений. Такова жизнь в эпоху товарно денежных отношений. Никто никому ничего не должен. Ждать умеют не все. А те кто умеет у них свои тараканы. Выбирай из того что дают.

Есть две тактики парней как получить женщину. Первая - вкладывать максимально в себя, в свой внешний вид, в свое состояние в свои навыки общения чтобы нравиться тем кто нравится тебе. И быстрее получать женское тело)) вторая в том чтобы тратить ресурсы на неё, показав какой ты хороший персонально для неё, щедрый, добрый и приятный. Чаще всего бывает комбинация из этих двух стратегий. Чем менее ты идеален тем больше приходится стараться персонально с каждой. Поэтому выбирай других, не таких крутых самцов если не нравятся животные))

Гость
#8

Сейчас (да и не сейчас) многие люди в рабстве блуда, вот и все. Это надо принять как факт. Ищите среди верующих, необязательно сугубо православных. Но и там есть риск нарваться на "православного черта", командира и повелителя всех женщин.

#9

Не будьте "как все". Знайте себе цену. Авось и встретите нормального человека, не зацикленного на том, чтобы побыстрее завалить еще одну симпатичную бабу в постель...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: