Гость
Статьи
Ретроспективная …

Ретроспективная ревность

Спросил свою девушку первый ли я у неё (спустя год отношений)
Незнаю зачем мне это, я был уверен что первый и спросил, после этого мир будто рухнул, спустя пару месяцев я как-то смирился подумал: ну тип это же нормально в этом ничего нету
Но когда вспоминаю этот момент в котором я спрашиваю мир рушится по новой, я ещё вспоминаю ответ на мой вопрос был будто с насмешкой, иногда могу начинать придумывать как это было и где, а как вижу старые фотки думаю «а тут она уже… или ещё нет»
Это просто ужасно что с этим делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В психотерапию идти - у вас нездоровая фиксация

Пух
#2

ничего не делать, принять как факт, что практически все мужчины этой ерундой страдают

Гость
#3

А она у тебя первая после года?

Гость
#4

Да, автор. Женщины этих простых вещей не понимают часто. С насмешкой то? Да. Вам не показалось.

Гость
#5

Вам не плохо бы научиться принимать тот факт, что вы - не единственный мужчина в мире, не единственный герой вашей женщины, и не её владелец. Она - не ваша личная вещь, даже когда она с вами теперь.

Это её право - познавать других мужчин. Тем более, что это было до вас.

Старайтесь учиться поворачивать такие ситуации в свою пользу, то есть, для своего удовольствия, для своей радости. Возьмите на вооружение тот факт, что многие мужчины очень возбуждаются от того, что их женщина была (или теперь есть) с другими мужчинами.

Я не призываю вас стать куколдом и делиться вашей девушкой с другими, но вы можете начать получать удовольствие и радость от этих мыслей прямо сейчас. Главное - только захотеть этого.

Говоря проще и чуть иначе, такая ретроспективная ревность - это не плохо, а хорошо. Тут всё зависит от вас.

Гость
#6
Гость

Да, автор. Женщины этих простых вещей не понимают часто. С насмешкой то? Да. Вам не показалось.

А че она должна была каяться и слезы лить?
В опоньку бы шли мужики с этими бредом

Гость
#7

Не нравится вариант просто смириться появляется желание совершить глупость, или сам факт что это всплывает очень мешает жить местами, а к психиатру не могу пойти так как живу в Англии, а Английский мой так себе,

Гость
#8
Гость

А че она должна была каяться и слезы лить?
В опоньку бы шли мужики с этими бредом

В опоньку пусть ваш отец идёт.

Гость
#9
Гость

А она у тебя первая после года?

Она у меня первая, и я долгое время верил что и я тоже у неё

Гость
#10

Так выбрала то она тебя, смирись. Тот был не очень.

#11

Ну прямо анекдот:

Дед и баба завтракают, дед хрясь ложкой по лбу бабке
та обиженно - за что старый?
- как вспомню что тебя не девственницей взял аж сердце кровью обливается.

Гость
#12
lofi

Ну прямо анекдот:

Дед и баба завтракают, дед хрясь ложкой по лбу бабке
та обиженно - за что старый?
- как вспомню что тебя не девственницей взял аж сердце кровью обливается.

Вот смешной анекдот да?
А я боюсь ощутить такое, и сейчас такое бывает, хотя по сути я понимаю что в этом ничего плохого, и это нормально, я сам виноват что не пользовался шансом когда была возможность

Гость
#13
Гость

Не нравится вариант просто смириться появляется желание совершить глупость, или сам факт что это всплывает очень мешает жить местами, а к психиатру не могу пойти так как живу в Англии, а Английский мой так себе,

В Англии медицина конечно хуёвейшая. Она конечно есть и хорошая там наверное, но это для людей с большим достатком. Знаю человека кто с трофическими язвами обращался в английскую больницу, так ему там вообще ничем не помогли. Просто ничем. Ни одной мази, ни одной таблетки не дали! Сам нашёл приёмы и способы излечения. Ни в Москве, ни в Кишинёве, ни в Душанбе уверен такое просто невозможно. Хоть что-то, но дали бы в больнице. Да, у нас в раше свои приколы, ахуэть какие порой, но медицина в Англии - это просто ноль. Там только анализы и опойтменты, анализы и опойтменты, анализы и опойтменты. Больше ничего.

Гость
#14
Гость

В Англии медицина конечно хуёвейшая. Она конечно есть и хорошая там наверное, но это для людей с большим достатком. Знаю человека кто с трофическими язвами обращался в английскую больницу, так ему там вообще ничем не помогли. Просто ничем. Ни одной мази, ни одной таблетки не дали! Сам нашёл приёмы и способы излечения. Ни в Москве, ни в Кишинёве, ни в Душанбе уверен такое просто невозможно. Хоть что-то, но дали бы в больнице. Да, у нас в раше свои приколы, ахуэть какие порой, но медицина в Англии - это просто ноль. Там только анализы и опойтменты, анализы и опойтменты, анализы и опойтменты. Больше ничего.

Там такой в Англии прикол. Приходишь в больницу и такое ощущение что попал в самый коммунизм, в самую доброту. Всё чистое, всё новое. Оборудование современное и его много. Только лечить никто не будет.

Елизавета
#15

Так если она имела отношения до вас, а не параллельно с вами, в чем проблема? Искали бы девственницу тогда, только сейчас не средневековье, вряд ли найдете, да и инт. пластику некоторые делают

#16
Гость

Вот смешной анекдот да?
А я боюсь ощутить такое, и сейчас такое бывает, хотя по сути я понимаю что в этом ничего плохого, и это нормально, я сам виноват что не пользовался шансом когда была возможность

Может вы в себе не уверены?
Сходите к психологу и докопайтесь до сути.

Гость
#17
Гость

Вам не плохо бы научиться принимать тот факт, что вы - не единственный мужчина в мире, не единственный герой вашей женщины, и не её владелец. Она - не ваша личная вещь, даже когда она с вами теперь.

Это её право - познавать других мужчин. Тем более, что это было до вас.

Старайтесь учиться поворачивать такие ситуации в свою пользу, то есть, для своего удовольствия, для своей радости. Возьмите на вооружение тот факт, что многие мужчины очень возбуждаются от того, что их женщина была (или теперь есть) с другими мужчинами.

Я не призываю вас стать куколдом и делиться вашей девушкой с другими, но вы можете начать получать удовольствие и радость от этих мыслей прямо сейчас. Главное - только захотеть этого.

Говоря проще и чуть иначе, такая ретроспективная ревность - это не плохо, а хорошо. Тут всё зависит от вас.

Знакомые чувства. Ревную свою жену к прошлому. Это возбуждает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: