Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Попросил уехать среди ночи502 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?568 ответов
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 842 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?701 ответ
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 138 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Вжик
а когда же их строить? до 18-ти люди на работе. вот вечером и строят.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 470 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- Естественность и фальшь1 ответ
- Чё делать с комплексами2 ответа
- Мне изменяют?34 ответа
- Как соблазнить мужа?11 ответов
- Не принимает без косметики14 ответов
- Женщины, говорите ли молодому любовнику о климаксе?11 ответов
- Почему мужчины не любят детей?11 ответов
- Вам помогли сервисы для знакомств, вроде дайвинчика и мамбы, в поиске партнера?29 ответов
- Он не единственный кто хочет меня, но единственный кого хочу я!3 ответа
- Я разбита , помогите12 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Как найти мужчину, чтобы обеспечивал?136 ответов
- Девушки, дарю лайфхак, как разлюбить мужчину75 ответов
- Влюбилась в парня : не знаю, что делать?57 ответов
- Одинокие женщины кошатницы52 ответа
- Что вы думаете о мужчинах, которые в 30 не имели ни разу отношений?48 ответов
- Если женщин лишить всех мужчин ?47 ответов
- Выбор женщин - бессознателен, половой отбор интуитивен46 ответов
- Как добиваться женщину?45 ответов
- 40 лет невозможность новых отношений36 ответов
- Почему мужчины хотят девственниц?35 ответов
Следующая тема
Как строить отношения после 18? Все хотят от тебя только интимной близости. Мне нужен ваш совет . У меня есть критерии по которым мне может в дальнейшем понравиться человек . Первый и собственно последний раз был в мои 16 лет. Познакомилась с парнем , причем не в интернете , в жизни. С тех пор у меня появился типаж. Зеленые глаза ,русый мальчик. Он мне попался в неподходящий момент в жизни ,подростковые заботы и все такое , гуляли постоянно. Он был старше на два года . У него работа / учеба / дом. У мен просто учеба 24/7) . Я очень жалею что мне тогда было 16 , как-то он ждал такси от моего подъезда и был момент подводящий к поцелую. Я тогда очень испугалась и сказала ему «давай в следующий раз» естественно я тогда даже не целовалась ,но ему об этом не сказала. В общем не суть , потом я переехала и вот на Новый год я ему написала и он мне сказал «я видел в тебе идеальную жену» хотя тогда мне казалось, что я до него недотягиваю. Это был самый сокровенный диалог в моей жизни ,мы все обсудили и он оказывается после той ситуации ,что он мне неинтересен! Сейчас я понимаю что это я была слишком молодой и глупой.
С тех пор с кем бы я не общалась я не могу ощутить тех чувств , которые он вызывал во мне. Это тот случай ,когда и внешность и его отношение ко мне было мечтой для меня сегодняшней . Но я просто испугалась ответственности и думала не смогу ему дать то ,что ему нужно. В итоге общение у нас не затянулось надолго ,с нового года он написал пару раз и пропал . Сухие ответы ,я не стала навязываться , тем более я в другом городе. и у него уже своя жизнь . Но я все равно думаю о нем.
с кем бы я не общалась с тех пор , общение не длится более двух недель , мне становится скучно и внутри я понимаю ,что это не мой человек. Как быть в таком случае ? Дайте пожалуйста действительно важный совет, без приколов и шуток 🥹
есть переживания , что такое дается один раз в жизни и я это благополучно упустила)
Всегда когда у меня бывают плохие дни ,я пишу сюда и прошу совет)