Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения после тирании? Помогите!

Девочки, помогите!
Не могу больше.. Сначала расскажу про последние отношения. Все было идеально.. Мужчина просто был идеальным. А потом все поменялась.. Он избил меня, после чего..Он плакал сильно и все дела .. прощения асе как положено.. Оказывается он изменял мне.. И у него часто были такие приступы по отношению к другим людям.. Да , я его простила.. потом опять такое началось.. И я его выставила за дверь со всеми его вещами, а сама уехала к подруге в другой город ..За 600 км.. Были угрозы и все дела. Но я его заблокировала. И на этом думала, что все покончено.. Учусь в городе "А" там, где мы с ним жили, познакомились.. И там он знает обо мне все. На лето уехала в город "Б". Когда пришло время ехать в город "А" на учебу.. не могла .. через слезы мама выперла меня туда. Прошло 3 месяца. Мне до сих пор страшно ходить по улицам и просто в универ.. Познакомилась с парнем на работе. Все мило, нормально, лёгкий флирт. И тут дошло до того, что он мог стать моим парнем.. А меня аж переклинило.. Я начала очень сильно бояться этого парня.. Это из-за предыдущих отношений. И ни чего с собой сделать не могу.. Хочу отношений. Но когда дело до шло до сути.. То предыдущие отношения ворвались в новые.. Что мне делать? Как мне с собой быть? И как доверять новым отношениям и мужчине? Я понимаю, что это все у меня в голове, и парень тут не при чем.. Но ни чего с собой поделать не могу.. Просто я в панике и не знаю , что делать. Помогите

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

это интуиция вам говорит что новый парень тоже тиран. никак им не доверяйте. они все прикидываются хорошенькими в надежде поахаться, поесть нахаляву, пожить, самоутвердиться за счет девушки

Гость
#2

Почитайте признаки тиранов, большинство из них проявляются на начальном этапе отношений. Если что-то вызовет подозрение, уточните (наблюдением, прямыми вопросами), общайтесь. А обиды придется отпускать, ради себя самой.

Гость
#3

Однозначно психолог или психиатр вам в помощь, эту проблему надо решать.

Гость
#4

Почитайте на Ева ру в топе мизогины, там есть информация . Я лично пытаюсь вывести на эмоции, общаюсь проверяю и в итоге всё равно если это человек с тиранией то это всё равно проявляется .

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#6

Напишите на ютуб Максим Вердикт. . Он спец по мужской психологии и быстро отвечает, если ему написаить на вацап.
Жаль, что у Вас нет знакомых торпед, что б мозги отбили Вашему абьюзеру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: