Гость
Статьи
Как начать общаться с …

Как начать общаться с бывшим?

Хочу вернуть общение с бывшим
Расстались по его инициативе по глупейшей ссоре
Не хочу делать целью возвращение романтических отношений, но вернуть общение хочется.
Что посоветуете??

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Не начинать

Гость
#2

самовыпилиться

Гость
#3

у него может быть новая, зачем вы нужны?

Гость
#4

Раз по его инициативе расстались - никак. Не нужна ты ему. А глупые ссоры мужики устраивают на пустом месте что бы избавиться от бабы.

Гость
#5

Советую вам не общаться с бывшим.

Гость
#6

Зачем? Этот поезд ушел, ждите следующего.

Гость
#7

Ничего не посоветую, это вам ни к чему и к хорошему не приведет. Не обманывайте себя- вернуть общение она захотела... хм... а потом и романтику вернуть захочешь... Может вы его все еще любите? Не зацикливайтесь на одном, двигайтесь дальше.

Петровна
#8

Не навязывайтесь, потеряете его навсегда.
Напомните о себе. Если он захочет, он сам проявит инициативу

Гость
#9

Возьмите, да позвоните. Взрослые люди, все и так понимаете. Сколько таких сидит по своим углам, и не возвращаются к общению. Жалеют потом.
Мириться легко, тем более, если размолвка была без повода.

Автор
#10
Гость

Раз по его инициативе расстались - никак. Не нужна ты ему. А глупые ссоры мужики устраивают на пустом месте что бы избавиться от бабы.

Ссору я начала

Гость
#11

Уже никак, к сожалению

Автор
#12
Гость

у него может быть новая, зачем вы нужны?

Знаю, что никого нет

Гость
#13
Автор

Ссору я начала

После которой его это заипло и решил свалить?

#14
Автор

Что посоветуете??

Вам нужно типа споткнуться и абсолютно случайно начать делать ему ми.нет

#15

Просто напишите ему как взрослый человек. Так и так, поругались, бывает, но все мы люди и можно общение возобновить

Гость
#16
Брат тьмы

Вам нужно типа споткнуться и абсолютно случайно начать делать ему ми.нет

Ай, ору😂 это очень смешно😂

Автор
#17
Гость

После которой его это заипло и решил свалить?

Ну мы всегла ссорились на одну тему. Кто что для другого в отношениях делает. Я понимаю, что в расставании по большей мере моя вина, потому что не ответила на последнее сообщение. От этого и пошло всё. Два месяца прошло уже и теперь не знаю, что сделать… извиниться? Не знаю… лично мне с ним было очень хорошо, а как ему, я не знаю

Гость
#18

Даю бесплатный совет: Алло.... Привет, как дела? Чем занимаешься?.................
Ну, и т.д., только БЕЗ выноса мозга, БЕЗ выяснения отношений, других шансов уже не будет. Если вы ему ещё интересны, то разговор склеится и всё будет хорошо.

Гость
#19

Вы не ответили на его сообщение и потом просто не встречались и не списывались два месяца?

Автор
#20
Гость

Вы не ответили на его сообщение и потом просто не встречались и не списывались два месяца?

Встретились через неделю, как не ответила и расстались

Гость
#21

Такая же ситуация, скучаю, но человеку видимо я безразличен. Поэтому не вижу смысла возобновлять отношения. Вперёд и прямо

Гость
#22
Гость

Такая же ситуация, скучаю, но человеку видимо я безразличен. Поэтому не вижу смысла возобновлять отношения. Вперёд и прямо

А может с той стороны точно также думают?

Гость
#23
Гость

А может с той стороны точно также думают?

В первую неделю я делал попытки, но какой-то холод в ответ. Я перестал и все заглохло. И попосылали друга друга

Гость
#24
Гость

В первую неделю я делал попытки, но какой-то холод в ответ. Я перестал и все заглохло. И попосылали друга друга

А сты последней переписки/встречи/звонка сколько прошло?

Гость
#25
Гость

А сты последней переписки/встречи/звонка сколько прошло?

Столько же примерно

Гость
#26
Гость

Столько же примерно

Попробуй, думаю, эмоции утихли за это время

Гость
#27
Гость

Попробуй, думаю, эмоции утихли за это время

Накосясила она первая, мои промахи были вызваны ее. я сделал свои первые 10 шагов в течение недели. И сейчас я успокоился

Гость
#28

както сестра моя в одноклассниках с левого акаунта написала моему оч давнему бывшему, ну просто тому чт бы когда мне было 17 он так рьяно подхватил беседу, что она скинула мне переписки мол че делать? грю разбирайся сама. я не помню кто это)))) красавчик был нереальный, но тем не менее. после пожалела, надо было об том о сем потрещать. интересно же) даж в некоторой степени эпохально))

Гость
#29

- Не быть навязчивой
- Не унижаться и не плакаться ему
- Займитесь собой, может стиль смените или еще какие-нибудь изменения сделаете в себе
- Еще работает метод начать общаться с другими мужчинами, и чтобы ваш бывший видел или слышал об этом
- Бывайте в тех же местах где и он, но не сильно маячте на глазах. Пусть думает что это случайность....
И вот когда он увидит, что вы не страдаете и не убиваетесь, у него обязательно проснется интерес к вам. Потом начнется и общение, и свидания если захотите. Я так своего бывшего и вернула, между прочим. Потом правда сама и бросила его, но это уже другая история :)) И еще! Есть такой психолог Данил Деличев, у него канал на ютубе есть с полезными видео на эту тем у. Но я бы вам посоветовала приобрести его полный аудиокурс Как вернуть мужа. Его метод рабочий, а главное без магических штучек - всё честно, использовать приемы только из психологии нужно. Ну и наберитесь терпением, т.к. процесс этот не быстрый.. :) Но зато как потом сладко праздновать победу :)

Гость
#30

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: