Расстались по его инициативе 1,5 месяца назад. Но с ним много общих тем, о которых могла говорить только с ним. Помогите советом, как начать с ним общаться? Чисто по дружбе. О возобновлении думать не хочется, потому что он такой человек, что вряд ли захочет. У меня чувства есть ещё, конечно, но не такие яркие, как были
пфф кого вы тут обманываете? Вы его просто хотите обратно вот и под предлогом дружбы снова хотите ему показать - как вы близки, думая что он вернется....успокойтесь! С бывшими дружбы не бывать!
Гость
[356743493]
#3
Вам не нужно с ним общаться. Запомните это раз и навсегда. Друзьями вы можете стать через определенное количество времени, когда у обоих будут крепкие отношений. И то, даже не друзьями, а хорошими знакомыми.
Гость
[3060235332]
#4
Автор, вот только не надо насчет общения "по дружбе".
Гость
[2705983302]
#5
Зачем? Он единственный человек, с которым есть общие темы? Он бывший. Все.
Гжегож Нежный
[35653569]
#6
Мерси
Сообщение было удалено
Вы прямиком из овервотча?
Соня
[246884759]
#7
Дружите с кем угодно, но только не с бывшими. Мало времени прошло после расставания, вы просто скучаете по нему. Со временем это пройдет.
Почему это " с кем угодно, только не..."? Бывшие - самые надёжные люди, которые знают нас вдоль и поперёк, посему их отношение абсолютно бескорыстно и искренне! С бывшими можно ВСЁ , в отличие от новоиспечённых привязанностей, где такие черти в тихих омутах могут объявиться, что жизнь с овчинку покажется.