Гость
Статьи
Неопределенность в …

Неопределенность в отношениях с мужчиной!помогите!

Девочки я встречаюсь полтора месяца с мужчиной,ему 33,мне 28,но он за мной никак не ухаживает,у нас тупо встреча у него дома со всякими вкусностями,был секс,просто я хочу от него что то услышать,типа ты моя девушка,мы пара и т.п. но он так ничего и не сказал,то что он молчит меня выбешивает,вчера я ему сказала что мне непонятно считает ли он меня своей девушкой или нет,и кто мы друг другу,он вообще промолчал!!получается он меня к себе возит как девушку легкого поведения! вчера я с ним поцапалась,сказала что он ничего для меня не делает,он сказал что я ему выношу мозг и люблю ругаться!!девочки я просто с ним в какой то неопределенности!!я не могу больше!что делать?!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Петровна
#1

Он вас не любит это ясно.
Планов на будущее с вами не строит.
Будете *** мозг, он вас бросит.
Что тут еще сказать.
Встретит кого-то, кого полюбит- вас бросит.
Есть шанс, что привычка перерастет в привязанность, и тогда вы будете парой, но это очень маленький шанс.
Ищите другог

Гость
#2

То есть, вы спите с ним, но не знаете, его ли вы девушка? Может он тоже этого не знает?)

Александра
#3

Ему нужен только секс . Или жена , но тише воды и амеба

Андрей
#4

Очень жаль твоего парня. То, что ты делаешь, называется манипуляция. Просто у вас все слишком хорошо, и тебе, как ребенку с искалеченной психикой, надо эту идилию разрушить.

Гость мужчина
#5

Правильно мужчина делает. Сперва секс, если секс хороший, то он может стать долговременным. При долговременном сексе могут возникнуть отношения. А женщина уже на первой встрече рисует себе в голове картинку - загс, пузо коляска, квартира в ипотеку.

Автор
#6
Гость

То есть, вы спите с ним, но не знаете, его ли вы девушка? Может он тоже этого не знает?)

ну как,начали общаться,потом видеться стали,он мне звонил,спрашивал как дела и как день прошел,потом был секс у него и все,как мне вот понять что он ко мне относится серьезно?

Гость
#7
Автор

ну как,начали общаться,потом видеться стали,он мне звонил,спрашивал как дела и как день прошел,потом был секс у него и все,как мне вот понять что он ко мне относится серьезно?

Почему вы до секса это не выяснили?

Гость
#8
Автор

ну как,начали общаться,потом видеться стали,он мне звонил,спрашивал как дела и как день прошел,потом был секс у него и все,как мне вот понять что он ко мне относится серьезно?

Секс не повод для знакомства.

Гость
#9

ну важет сначала надо понять, как к тебе мужик относится, а потому уже давать.

Гость
#10
Гость

Почему вы до секса это не выяснили?

а ей пофиг было

Гость
#11
Гость

ну важет сначала надо понять, как к тебе мужик относится, а потому уже давать.

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать

Автор
#12
Гость

Почему вы до секса это не выяснили?

простите как выяснять?спрашивать че ты ко мне чувствуешь на втором свидании?

Гость
#13
Автор

простите как выяснять?спрашивать че ты ко мне чувствуешь на втором свидании?

Женщина, не усложняй. Вам было хорошо, вы потpaxaлись. Причем здесь чувства?

Гость
#14
Автор

простите как выяснять?спрашивать че ты ко мне чувствуешь на втором свидании?

ну после секса на третьем же спросила

Гость
#15
Автор

простите как выяснять?спрашивать че ты ко мне чувствуешь на втором свидании?

а что за спешка?

#16

«но он так ничего и не сказал…» – и не скажет… и даже скажу больше – он вас бросит через некоторое время… Автор, вы поймите, если девушка не любит, не уважает и не ценит сама себя, то и мужчина не будет любить, ценить и уважать её. Как себя поставили – так мужчина к вам и относится.
«тупо встреча у него дома», «был секс», «хочу от него что то услышать,типа ты моя девушка,мы пара» – ну и зачем ему за вами ухаживать?! когда он вас легко и быстро уже давно получил…
«Что делать?!» – не то, что вы делаете точно.

Евгения
#17

А что вы хотите от человека за полтора месяца? Может он хочет пока свободных отношений без выноса мозга. Или боится чего нибудь,доверять. Вы должны были поговорить спокойно с ним,намекая аккуратно. Полтора месяца это мало,чтобы требовать от человека что-то. Вы ходите с ним куда нибудь? Знаете друг о друге все? Если нет,то начните с этого хотя бы а потом уже заводите со своим партнером разговоры о чем-то большем. Пройдите с ним к примеру тест Воликова на совместимость,на характер,это поможет вам сблизиться,укрепить отношения. Если у вас ваш партнер не вызывает счастья,чувства нужности и просто хорошего настроения,то может не мучать себя и отпустить? в жизни столько интересных людей и причем которым вы будете очень нужны. Просто стоит немного поменять взгляды на жизнь и начать себя любить. Залог счастья это любовь к себе. Полюбите себя,полюбят вас. Удачи вам и большого счастья.

Гость
#18
Автор

типа ты моя девушка,мы пара и т.п. но он так ничего и не сказал,то что он молчит меня выбешивает,вчера я ему сказала что мне непонятно считает ли он меня своей девушкой или нет,и кто мы друг другу,он вообще промолчал!!получается он меня к себе возит как девушку легкого поведения!

У полигамных существ пары не бывает, есть только временный партнер для секса.

Гость
#19
Евгения

А что вы хотите от человека за полтора месяца? Может он хочет пока свободных отношений без выноса мозга. Или боится чего нибудь,доверять. Вы должны были поговорить спокойно с ним,намекая аккуратно. Полтора месяца это мало,чтобы требовать от человека что-то. Вы ходите с ним куда нибудь? Знаете друг о друге все? Если нет,то начните с этого хотя бы а потом уже заводите со своим партнером разговоры о чем-то большем. Пройдите с ним к примеру тест Воликова на совместимость,на характер,это поможет вам сблизиться,укрепить отношения. Если у вас ваш партнер не вызывает счастья,чувства нужности и просто хорошего настроения,то может не мучать себя и отпустить? в жизни столько интересных людей и причем которым вы будете очень нужны. Просто стоит немного поменять взгляды на жизнь и начать себя любить. Залог счастья это любовь к себе. Полюбите себя,полюбят вас. Удачи вам и большого счастья.

Пусть сперва тест на совместимость письками пройдут. А потом отношаются.

Автор
#20
061952

«но он так ничего и не сказал…» – и не скажет… и даже скажу больше – он вас бросит через некоторое время… Автор, вы поймите, если девушка не любит, не уважает и не ценит сама себя, то и мужчина не будет любить, ценить и уважать её. Как себя поставили – так мужчина к вам и относится. «тупо встреча у него дома», «был секс», «хочу от него что то услышать,типа ты моя девушка,мы пара» – ну и зачем ему за вами ухаживать?! когда он вас легко и быстро уже давно получил… «Что делать?!» – не то, что вы делаете точно.

включили психолога?я и без вас знала истину про любовь к себе)))открыли америку)))

Гость
#21
Гость

ну важет сначала надо понять, как к тебе мужик относится, а потому уже давать.

Вот послушать, все такие правильные, аж до ломоты в зубах. И спят только по любви через год, разумеется выяснив сначала, что это большая и пламенная любовь с оччччень серьезными намерениями)))

Корабельная крыса
#22

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#23
Гость

Вот послушать, все такие правильные, аж до ломоты в зубах. И спят только по любви через год, разумеется выяснив сначала, что это большая и пламенная любовь с оччччень серьезными намерениями)))

а это так сложно что ли не давать каждому встречному?

Гость
#24

К сожалению, он вас не слишком уважает) использует для определенных вещей. Если вам это не нравится - лучше расстаться с ним. Потому что ценить он вас сильнее уже не станет.

Гость
#25
Гость

а это так сложно что ли не давать каждому встречному?

У вас какие то крайности) Почему каждому встречному то?))) Но и ждать месяцами...

Гость
#26
Гость

У вас какие то крайности) Почему каждому встречному то?))) Но и ждать месяцами...

Если человеку нужны серьезные отношения, то подождать год не проблема. А если вы называете серьезными отношения, которые длятся 2-3 года, то это странно.
Вообще забавная ситуация: хочу вести себя распутно и раскованно, но не хочу чтобы называли легкомысленной и легкодоступной...

Людмила
#27

А зачем ему за вами ухаживать, если он и так все получает? Ну и вы используйте по назначению, пока не надоест. Пришла, поела-попила, аххнула и ушла. А для ухаживаний и прочего романтизма подыщите другого.

Автор
#28
Людмила

А зачем ему за вами ухаживать, если он и так все получает? Ну и вы используйте по назначению, пока не надоест. Пришла, поела-попила, аххнула и ушла. А для ухаживаний и прочего романтизма подыщите другого.

да я к нему привыкать начинаю((

#29

Почему-то многие наивно полагают, что есть такие мужчины, кому нужен только секс:) Разочарую, это есть такие девушки, которые кроме секса и выноса мозга больше ничего дать не могут)) Когда свободный мужчина знакомится с девушкой – любой! абсолютно любой готов жениться на достойной! А если девушка таковой не оказывается – то это у неё проблемы, а не у него:) Он – просто использует её по назначению и ищет дальше…

Принцесса-мильонщица
#30

зачем вам красивые слова?
Ну скажет он, что вы его девушка, это графский титул, что ли? Хотите спите с ним, не хотите не спите.
Я б не стала, он вас по описанию просто пользует. От названий это не зависит, он для вас ничего не делает и ничего вам не дает.

Гость
#32

У вас нет никакой неопределенности. Вы не встречаетесь, вы не его девушка, у вас отношения формата секс-онли. Он просто использует вас для бесплатного секса. Странно, что вы этого не понимаете.

#33

Раз он промолчал, то не считает вас своей девушкой.

Наталья
#34

Как мужчины говорят одних мы любим, а других просто е...м, вы во второй категории. Тупо сливает в вас. Выбраться из этой категории именно в этих отношениях уже не сможете.

Гость
#35
Гость

Вот послушать, все такие правильные, аж до ломоты в зубах. И спят только по любви через год, разумеется выяснив сначала, что это большая и пламенная любовь с оччччень серьезными намерениями)))

Ну ваще да...

Гость
#36
Гость

Секс не повод для знакомства.

секс и вкусняшки не повод для серьезных отношений. Скорее всего смылся потом по английски

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: