Гость
Статьи
Неопределенные …

Неопределенные отношения

Между мной и моим мужчиной разница 11 лет. Знакомы уже 3 года. Все это время поддерживаем теплые отношения. Живем в разных городах. Говорит, что никогда никого не любил и не полюбит. Ко мне относится по-особенному и выделяет среди всех остальных девушек. Жениться не собирается. Недавно ездила к нему, познакомилась с родителями. Провели уикэнд вместе. Нам очень хорошо вместе. У меня к нему чувства, у него, скорее всего, тоже. Я очень боюсь, что эти неопределенные отношения затянутся еще на 3 года, а потом еще... И я так и не встречу своего мужа, по-скольку не представляю себя ни с кем, кроме него. Сами, девочки, знаете, как это... пытаться построить отношения, когда сердце принадлежит другому. И что же, мне так всю жизнь и страдать и болеть этими непостоянными отношениями???

8 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

да живите вы одним днём, сдалось вам это замужество

Гость
#2

Он же вам сказал, что не любил и не полюбит. Страдание вы выбрали сами.

Гость
#3

Автор, у всех есть некая точка терпения. Настанет некое событие, некий разговор, после которого внутри что-то щелкнет, и вы сможете, любя, большеиное общаться..С этого начнется долгий отсчет к новой жизни. Без него и в преддверии встречи с другим мужчиной. Но точка эта у вас наступит нескоро наверное. Вам виднее.

Гость
#4

***Больше иное общаться =больше НЕ общаться***

Анастасия
#5

он видимо любил кого-то сильно и его этот. кто-то обидел

Гость
#6

"Неопределенные отношения"

Почему неопределённые? По-моему, всё предельно ясно: он вас не любит, не полюбит в будущем, жениться не собирается. Он от вас ничего не скрывает и обещаниями не "кормит".
Если вы хотите, чтобы ваши отношения стали определёнными, уходите в никуда, тогда перед вами будет "чистое поле" и полная ясность в голове.

Гость
#7

Девушки, ну почему вы не понимаете когда вам мужчина говорит нет. Зачем придумывать какие-то варианты оправдания ему?

Гость
#8

даже не надейтесь. он четко и ясно дал понять, что вы выделены им из толпы, но не являетесь для него ЕГО ЖЕНЩИНОЙ, Как бы страшно не было поговорите прямо. можно знать хоть всю семью и друзей, но не являться для него проектом с перспективой свадьбы.
Если скажет, что итак хорошо и ничего не хочет менять - уходите. или будете вечной сожительницей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: