Гость
Статьи
Неопределенные …

Неопределенные отношения

Здравствуйте!Можно узнать,можно ли верить парню,если он говорит,что не изменял мне,хотя для чего-то в подробностях рассказал мне про то как занимался сексом с другой девушкой.В конце нашего диалога
он сказал, что он это наговорил, наврал мне специально, чтобы позлить и что он разозлился.Потому что я не скинула ему фото интимного характера по его приказу, потому что назвала мерзким за измену и у меня ужасный высокомерный характер, а в сексе я 0.Также он ревнует меня, говорит, что я пойду гулять не с подругой, а с мужиком, что он меня любит и если б я попросила прощение за все грубые оскорбления в его сторону типа мерзкий, то мы бы возобновили отношения,а так не хочет.Но я сказала, что мы расстаемся, потому что он несерьезный, да к тому же изменяет Также у меня появились сомнения, что я могу быть беременна от него.Я не знаю, что делать.Общаемся год, так уже постоянно, встречаемся редко.Моя мама против него категорично. #отношения

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже против него категорично.

Гость
#2

парень псих - ох и наплачетесь с ним

Гость
#3

слушай маму, деточка
по тому как ты сейчас тут описываешь-ты сейчас в большой беде
выбирайся из этих отношений срочно и бесповоротно!!
и приглядывайся всё же немного к парням-не упирайся в одного
этот -точно тебе не пара, это беда ,бедой погоняющая
животное...-обычное, дикое прямоходячее человекоподобное

есть они и другие , точно тебе говорю
и с другими представлениями о жизни и женщинах
может просто внимательно оглянись на своё окружение, сделай ревизию в голове
и ..знаешь: лучше попробуй поучиться на каких курсах ( а то и не на одних) и сменить сферу деятельности
ты немножко подзависла в том что у тебя есть-попробуй качнуться и расширить свои способности и возможности
во-1х это тебя отвлечёт от ненужных сейчас страданий по гов ну
во-2х даст возможность и шанс изменить свою жизнь со всеми вытекающими : может и зарплата и круг общения и новые отношения

выбирайся из своей инфантильности и флегматичности, пока молодая и есть силы ещё, сейчас самое время
потом этих сил может просто не хватить--так и проживёшь неудачницей всю жизнь в соплях

/под лежачий камень течь вода не станет../

Гость
#4

кстати что там о беременности?
тест делала?
срочно к врачу и на аборт! тут даже без всяких сомнений
и никому об этом даже не говори (ни маме ни придурку тому )
лучше если никто даже не узнает
/это мой тебе дружеский совет, что б было всё быстро и тихо и для тебя лучше в дальнейшем..тут можешь мне верить на 150%/

б-ка
#5

Вполне даже определённые отношения. Если не пользоваться справедливыми определениями из области психопатологии и психиатрии, то на бытовом языке звучит примерно так: "опасный ***, равнодушный ***, *** и ***". Заметь, ни одного положительного и цензурного определения.

Катя
#6
Гость

кстати что там о беременности?
тест делала?
срочно к врачу и на аборт! тут даже без всяких сомнений
и никому об этом даже не говори (ни маме ни придурку тому )
лучше если никто даже не узнает
/это мой тебе дружеский совет, что б было всё быстро и тихо и для тебя лучше в дальнейшем..тут можешь мне верить на 150%/

Еще не уверена,может и не беременна.Но аборт -то делать не хочется.

Катя
#8
Стахый евхей

Скоро будешь брошенкой со своей личинкой.

Разве нельзя с ним как-то наладить отношения?Если все-таки беременность подтвердится,может все к лучшему вернется.Он это все в переписке писал,гадости всякие.При реальных встречах спокойный и ведет себя порядочно.

Гость
#9
Катя

Еще не уверена,может и не беременна.Но аборт -то делать не хочется.

ну значит тогда по Сеньке и шапка)
нам ли тут плакать и страдать)
большинство из тут прошмыгнувших твою ситуацию считают паталогической и недопустимой
но если тебе это нормально и ты согласна её усугубить да ещё и размножиться от психопата и дебила--то и флаг тебе в руки

жалей очередного неродившегося урода и забей на свою жизнь огромный болт
в этой ситуации жалко только твою маму
настрадается горемыка с такой дочуней

Катя
#10
Гость

ну значит тогда по Сеньке и шапка)
нам ли тут плакать и страдать)
большинство из тут прошмыгнувших твою ситуацию считают паталогической и недопустимой
но если тебе это нормально и ты согласна её усугубить да ещё и размножиться от психопата и дебила--то и флаг тебе в руки

жалей очередного неродившегося урода и забей на свою жизнь огромный болт
в этой ситуации жалко только твою маму
настрадается горемыка с такой дочуней

Почему вы говорите,что я "буду плакать и страдать", и моя мама "будет страдать",вы пророк?Я думаю,можно ли позитивно исправить эту ситуацию?Я не из тех девушек,которые плачут ,я из тех,кто решает проблемы какими бы сложными они ни были и я сильная,у меня всегда такие сложности в жизни.Что вы считаете нормальным,ненлрмальным может определить только опытный психотерапевт.

Гость
#11
Катя

Разве нельзя с ним как-то наладить отношения?Если все-таки беременность подтвердится,может все к лучшему вернется.Он это все в переписке писал,гадости всякие.При реальных встречах спокойный и ведет себя порядочно.

это из серии:
*мыши жрали кактус...* )

наладь, роди..чо уж там, если ты считаешь что тебя больше никто не захочет сношать -такую))
ну и заодно нам тут через лет 15 расскажешь кто был прав) когда тебе твой сынуля башку проломит или дочуня в подоле 2ню притащит

тебя кроме е бли и атнашэний ещё чтонить в жизни интересует?
чем вообще занимаешься: образование,работа, хобби ?

Гость
#12
Катя

Почему вы говорите,что я "буду плакать и страдать", и моя мама "будет страдать",вы пророк?Я думаю,можно ли позитивно исправить эту ситуацию?Я не из тех девушек,которые плачут ,я из тех,кто решает проблемы какими бы сложными они ни были и я сильная,у меня всегда такие сложности в жизни.Что вы считаете нормальным,ненлрмальным может определить только опытный психотерапевт.

если сильная -выходи из этой ситуации срочно
ну или тема-разводка и тебе обязательно тут надо пособачиться и поразвлекаться

Катя
#13
Гость

это из серии:
*мыши жрали кактус...* )

наладь, роди..чо уж там, если ты считаешь что тебя больше никто не захочет сношать -такую))
ну и заодно нам тут через лет 15 расскажешь кто был прав) когда тебе твой сынуля башку проломит или дочуня в подоле 2ню притащит

тебя кроме е бли и атнашэний ещё чтонить в жизни интересует?
чем вообще занимаешься: образование,работа, хобби ?

А что указывает на то,что меня интересует только как вы выражаетесь "***"?Я по вашему "***"?Я получаю образование,есть хобби,читаю и парень мой с 3 высшими.Просто у нас отношения не складываются.

Катя
#14
Гость

это из серии:
*мыши жрали кактус...* )

наладь, роди..чо уж там, если ты считаешь что тебя больше никто не захочет сношать -такую))
ну и заодно нам тут через лет 15 расскажешь кто был прав) когда тебе твой сынуля башку проломит или дочуня в подоле 2ню притащит

тебя кроме е бли и атнашэний ещё чтонить в жизни интересует?
чем вообще занимаешься: образование,работа, хобби ?

И я не думаю,что мои дети проломят голову или принесут детей в 15.Тем более ребенок у 15летней не самое страшное в жизни.И мать должна любить свое дитя таким,какое оно есть и направлять в нужное русло.Я не считаю,что мои дети будут трудными подоостками.

Гость
#15
Катя

И я не думаю,что мои дети проломят голову или принесут детей в 15.Тем более ребенок у 15летней не самое страшное в жизни.И мать должна любить свое дитя таким,какое оно есть и направлять в нужное русло.Я не считаю,что мои дети будут трудными подоостками.

отец твой где?
чудо ты чудное с 3мя высшими)

умные,образованные , целеустремлённые не беременеют вне брака и не ипуцо в подворотнях (назыая это отношениями) и не требуют друг у друга фоток без трусов в цилифоне
и это уму непостижимо - что беременная в 15 девочка -это обыденность и ничего страшного
и её нужно любить такую и по голове гладить, и её кобелину тоже

сиди уже лучше тихенько и голос даже не подавай! позорище местное
кстати тебе похоже ещё даже 18 нет

/эх был бы отец у тебя..и с тебя бы шкуру спустил и с твоего сожителя-малолетки/

Катя
#16
Гость

отец твой где?
чудо ты чудное с 3мя высшими)

умные,образованные , целеустремлённые не беременеют вне брака и не ипуцо в подворотнях (назыая это отношениями) и не требуют друг у друга фоток без трусов в цилифоне
и это уму непостижимо - что беременная в 15 девочка -это обыденность и ничего страшного
и её нужно любить такую и по голове гладить, и её кобелину тоже

сиди уже лучше тихенько и голос даже не подавай! позорище местное
кстати тебе похоже ещё даже 18 нет

/эх был бы отец у тебя..и с тебя бы шкуру спустил и с твоего сожителя-малолетки/

Во-перовых у меня есть отец.У меня полная хорошая семья.И он уже в возрасте,инженер со стажем,высшее образование.Мама тоже с высшем-учитель.Парень реально с 3 вышками,тоже инженер.Мне 21 и я учусь в университете на экономиста.Парень мой в начале отношений был очень порядочный.Но в последнее время он начал очень пошло и развращенно себя вести.Он в принципе пошлый,я ,наверно,тоже.Интимные фото -это не всегда есть сама безнравственность,каждый понимает это по-своему.Лучше б я обратилась со своим вопросом к опытному психотерапевту или сексологу насчет отношений.Потому что вы,читающие и отвечающие наполнены агрессией.Я не считаю,что рожать в 15-это норма.Я говорю,что мать принимает своего ребенка такого,какой он есть.Конечно нужно воспитывать.Я не использую мат в отличии от вас и не "е б у с ь " в подворотнях.А пишу грамотно и решила зайти на форум и задать вопрос,чтобы услышать чужую точеу зрения.Но тут похоже сидят промтите недотраханные женщины,которым самим бы не мешало "п о е б а т ь с я" в подворотне.А у меня все будет хорошо.Может кто норм совет подскажет,я все решу)

Катя
#17
Гость

отец твой где?
чудо ты чудное с 3мя высшими)

умные,образованные , целеустремлённые не беременеют вне брака и не ипуцо в подворотнях (назыая это отношениями) и не требуют друг у друга фоток без трусов в цилифоне
и это уму непостижимо - что беременная в 15 девочка -это обыденность и ничего страшного
и её нужно любить такую и по голове гладить, и её кобелину тоже

сиди уже лучше тихенько и голос даже не подавай! позорище местное
кстати тебе похоже ещё даже 18 нет

/эх был бы отец у тебя..и с тебя бы шкуру спустил и с твоего сожителя-малолетки/

А еще у вас похоже проблемы с с сексом,а то вам кажется,что все вокруг е б у т с я,а вы нет🤣

Гость
#18
Катя

Во-перовых у меня есть отец.У меня полная хорошая семья.И он уже в возрасте,инженер со стажем,высшее образование.Мама тоже с высшем-учитель.Парень реально с 3 вышками,тоже инженер.Мне 21 и я учусь в университете на экономиста.Парень мой в начале отношений был очень порядочный.Но в последнее время он начал очень пошло и развращенно себя вести.Он в принципе пошлый,я ,наверно,тоже.Интимные фото -это не всегда есть сама безнравственность,каждый понимает это по-своему.Лучше б я обратилась со своим вопросом к опытному психотерапевту или сексологу насчет отношений.Потому что вы,читающие и отвечающие наполнены агрессией.Я не считаю,что рожать в 15-это норма.Я говорю,что мать принимает своего ребенка такого,какой он есть.Конечно нужно воспитывать.Я не использую мат в отличии от вас и не "е б у с ь " в подворотнях.А пишу грамотно и решила зайти на форум и задать вопрос,чтобы услышать чужую точеу зрения.Но тут похоже сидят промтите недотраханные женщины,которым самим бы не мешало "п о е б а т ь с я" в подворотне.А у меня все будет хорошо.Может кто норм совет подскажет,я все решу)

самый нормальный для тебя совет--иди отсюда на х й))
чудо огороднее с вышками во всех родословных)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: