Гость
Статьи
Неопределенные …

Неопределенные отношения.

Как Вы считаете,если парень долгое время(года три) встречается с девушкой в доме ее родителей,девушка и родители не против его приходов,но парень никуда её не зовёт,не признается никак в своих чувствах и намерениях,а просто приходит ,когда захочет,должна ли девушка априори посчитать его своим парнем и больше ни с кем не встречаться?И если бы она завела роман с другим,считалось бы это изменой?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он зачем приходит то к ней, за сексом или просто пожрать?

Гость
#2
Гость

Он зачем приходит то к ней, за сексом или просто пожрать?

Секса нет и пожрать нет,так -поговорить,чая попить.

Гость
#3
Гость

Секса нет и пожрать нет,так -поговорить,чая попить.

Это не отношения, зачем девушки такое может быть надо. Он ей просто друг, надо налаживать свою личную жизнь.

Гость
#4
Гость

Секса нет и пожрать нет,так -поговорить,чая попить.

Это не отношения, зачем девушки такое может быть надо. Он ей просто друг, надо налаживать свою личную жизнь.
Понятно.Девушка и пыталась наладить,но парень посчитал это изменой.

ХейХо
#5
Гость

Это не отношения, зачем девушки такое может быть надо. Он ей просто друг, надо налаживать свою личную жизнь.

Понятно.Девушка и пыталась наладить,но парень посчитал это изменой.Тогда пусть парень определяется чё ему надо. Да и девушка тоже.

Гость
#6
Гость

Девушка и пыталась наладить,но парень посчитал это изменой.

Ну и пусть считает. Вам-то какая разница что он думает?

Гость
#7
Гость

Девушка и пыталась наладить,но парень посчитал это изменой.

Ну и пусть считает. Вам-то какая разница что он думает?
Такая, что я и есть та девушка и теперь уже за ним замужем и он бывает вспоминает мне эту мою типо измену.

Гость
#8
ХейХо


Это не отношения, зачем девушки такое может быть надо. Он ей просто друг, надо налаживать свою личную жизнь.

Понятно.Девушка и пыталась наладить,но парень посчитал это изменой.Тогда пусть парень определяется чё ему надо. Да и девушка тоже.
Парень потом мне признался,что хотел со мной близких отношений.А как я могла определиться?Сказать прямо:"не приходи",так это значит признать наши отношения больше ,чем дружеские,первой.Я этого не хотела,но,что у меня есть другие не скрывала,хотя и прямо не говорила.

Гость
#9

Да бросить его надо,не парень он а ***.
как вы на такие отношения соглашаетесь?

Гость
#10
Гость

Да бросить его надо,не парень он а ***.
как вы на такие отношения соглашаетесь?

Я уже замужем за ним .И почему он ***?

Гость
#11
Гость

я и есть та девушка и теперь уже за ним замужем и он бывает вспоминает мне эту мою типо измену.

Как же вас угораздило выйти за него? От таких надо избавляться на подлёте.

Гость
#12
Гость

я и есть та девушка и теперь уже за ним замужем и он бывает вспоминает мне эту мою типо измену.

Как же вас угораздило выйти за него? От таких надо избавляться на подлёте.

Почему,можете объяснить?Угораздило так,что,когда он перестал приходить,я поняла,что буду скучать по нем,мне его стало не хватать и я его вернула.

Гость
#13
Гость

Угораздило так,что,когда он перестал приходить,я поняла,что буду скучать по нем,мне его стало не хватать и я его вернула.

Это понятно. А замуж-то зачем за него вышли?? Пили бы и дальше свой чай и просто разговаривали, как было аж целых 3 года.

Гость
#14
Гость

Угораздило так,что,когда он перестал приходить,я поняла,что буду скучать по нем,мне его стало не хватать и я его вернула.

Это понятно. А замуж-то зачем за него вышли?? Пили бы и дальше свой чай и просто разговаривали, как было аж целых 3 года.
Но мне же хотелось семью, детей.Сколько ж можно чаи распивать.

Гость
#15
Гость

Почему,можете объяснить?

Объяснить-то я могу, только что это изменит? Вы готовы на какие-то кардинальные меры? Скорей всего нет.

Гость
#16
Гость

Но мне же хотелось семью, детей.Сколько ж можно чаи распивать.

Если вам хотелось семью и детей, надо было искать другого человека.
Когда вы его вернули - уже тогда проиграли. Всё, что достается легко и само идет в руки, никогда не ценится.

Гость
#17
Гость

Но мне же хотелось семью, детей.Сколько ж можно чаи распивать.

Если вам хотелось семью и детей, надо было искать другого человека.
Когда вы его вернули - уже тогда проиграли. Всё, что достается легко и само идет в руки, никогда не ценится.
Легко?Я бы так не сказала.Я же не сразу с ним в близкие отношения вступила.Он пережил за эти годы не один мой роман, переживал.Или Вы имеете в виду денежную сторону?

Гость
#18
Гость

Почему,можете объяснить?

Объяснить-то я могу, только что это изменит? Вы готовы на какие-то кардинальные меры? Скорей всего нет.
Я и не собираюсь ничего менять, спрашиваю,потому что интересно с чего такие выводы.

Гость
#19
Гость

Легко?Я бы так не сказала.Я же не сразу с ним в близкие отношения вступила.Он пережил за эти годы не один мой роман, переживал.Или Вы имеете в виду денежную сторону?

Нет, я не о деньгах. Сам факт того, что Вы его вернули работает против Вас.
Не ОН Вас добился, а Вы сами его вернули. Это две большие разницы.
Вы позвали - он пришел. Только и всего. Вы достались ему легко.
Кроме того, если он считал вас изменщицей, то почему он якобы "переживал" ваши романы? А главное - зачем он на вас женился, если вы в его глазах такая-сякая? Зато теперь он вам припомнит всё. И он уже начал это делать. Почему не надо было выходить за него замуж - потому что человек "с душком", а в чем это будет выражаться вы сами увидите. Вариантов очень много.

Гость
#20
Гость

Легко?Я бы так не сказала.Я же не сразу с ним в близкие отношения вступила.Он пережил за эти годы не один мой роман, переживал.Или Вы имеете в виду денежную сторону?

Нет, я не о деньгах. Сам факт того, что Вы его вернули работает против Вас.
Не ОН Вас добился, а Вы сами его вернули. Это две большие разницы.
Вы позвали - он пришел. Только и всего. Вы достались ему легко.
Кроме того, если он считал вас изменщицей, то почему он якобы "переживал" ваши романы? А главное - зачем он на вас женился, если вы в его глазах такая-сякая? Зато теперь он вам припомнит всё. И он уже начал это делать. Почему не надо было выходить за него замуж - потому что человек "с душком", а в чем это будет выражаться вы сами увидите. Вариантов очень много.

Потому,что до этого не считал,пока не узнал о моих других парнях.Он меня так назвал уже в браке и типо в шутку.Женился не знаю зачем.Может,потому что ему это было в чем -то и выгодно,да и ребенок у нас намечался.В остальном,может Вы и правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: