Гость
Статьи
Неопределенные …

Неопределенные отношения!

Здравсвуйте!
Вопрос:
Встречаюсь с парнем год. Недавно заявил о неготовности к отношениям, при этом убеждая меня, что я идеальная девушка для него, но отношения ему не нужны. На вопрос, пропали ли чувства, отвечает «возможно я просто запутался, чувства вроде есть, вроде их нет». Месяц назад было все хорошо, такая ситуация была и ранее месяцами назад, но после- видела другого его: любящего, заботливого.
Когда мы видимся- обнимает,целует, и бывает интим.
Несколько дней назад его слова: «я постараюсь измениться, чтобы обоим было хорошо. Думаю все у нас придет к хорошему заключению, но сейчас я не могу ничего с этим поделать» дают мне надежду, и появляется такая неопределенность...
Объясните это поведение, и что мне делать? Отказываться от него не хочу, вижу с ним будущее.
Заранее благодарю за ответ!

Анна
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Вполне возможно он действительно пока не может разобраться в своих чувствах. Причин на это может быть несколько, например, эмоциональная или духовная интимофобия (страх отношений). Вам остаётся только принять его таким, какой он есть, если он Вам нужен и дорог, запастись терпением и ждать. Ведите себя так, будто ничего не произошло, он Вам ничего не говорил. Если начнёте отталкивать, только усугубите его опасения.

Гость
#1

Жалко ему тебя, Матренушка, один мужик сбежал уже, а годков много..
Вот и гладит по коленке, успокаивает...

Гость
#2

цитата: "недавно заявил о неготовности к отношениям"
ты умственно отсталая или что? тебе прямо сказали, что ты не нужна

Анна
#3
Гость

цитата: "недавно заявил о неготовности к отношениям"
ты умственно отсталая или что? тебе прямо сказали, что ты не нужна

я бы так не писала это, если бы оно не повторилось! Летом было абсолютно то же самое, но дальше все было просто замечательно! Я правда не хочу его терять, очень

Василиса
#4

А кто он по знаку, уж не Рыбы ли?)

Анна
#5
Василиса

А кто он по знаку, уж не Рыбы ли?)

рыбы это я) а он лев, 28 июля, похож на деву скорее

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Анна
#7
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

спасибо, а эта консультация платная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: