Гость
Статьи
не было отношений в 23 …

не было отношений в 23 года

Так сложилось, что за свои 23 года ни разу не было серьезных отношений, либо меня оставляли, либо уходила я. Умом понимаю, что, видимо, ещё не готова к этому, потому что не до конца сформировалась психологически. Не поздно ли я? Во сколько у вас начались нормальные продуктивные отношения? Если что, я не девственница, просто именно в любви не везет

хайдук
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть люди, которые вообще не умеют любить (в смысле не испытывают тех сильнейших чувств к человеку противоположного пола). Есть и такие, у кого жизнь сложилась так, что они прожили с нелюбимым. Возможно Вы просто не нашли еще того, с кем бы хотели быть всю жизнь. А возраст, как мне кажется, влияет на влюбленность (в молодости легче влюбиться), а не на любовь.

Я
#2

Мне 28. Не то что бы серьезных отношений не было...я девственности то два месяца назад лишилась и поцелуй первый так же. И то по своей инициативе) и для меня это уже успех. И я отнюдь не страшная. так что, автор, любовь может никогда и не случиться) как говорится, помните, в этой жизни может случиться что угодно, в том числе и ничего)

Гость
#3

Банально-не встретили того самого,но его можно и никогда не встретить,кому как повезет.Я в 20 познакомилась с будущим мужем,с первой встречи возникла искра и взаимопонимание на духовном уровне,казалось мы знаем друг друга давно(муж потом признался что испытывал те же чувства,пришла мысль-а не были ли мы знакомы в прошлых жизнях).Дочери сейчас 22,серьезных отношений не было,девственница до сих пор,секс ради секса не для нее.Ждет любовь,и хоть я ей и говорю можешь не дождаться,она-готова быть одна всю жизнь,меня это не пугает.

Гость
#4

Мне тожзе 23 года и никогда не было отношений. Вообще никаких. Не целовалась никогда, девственница.
ТОже такое ощущение, что не готова, хотя и не с кем быть готовой..

Гость
#5

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: