Гость
Статьи
Свидание с позором

Свидание с позором

Как пережить и не сгореть от стыда?
Вчера пригласил на свидание парень.Я была готова с нг, вся полностью красивая,уверенная
,счастливая.Создала себе настроение.Шикарная погода, горпарк и он.Подхожу к нему,он идет на встречу.Я подскользываюсь,упала на живот.Он сказал-"Не стоит сразу падать к моим ногам"
.Посмеялись,идем.Потеряла варежки,догнал мальчик отдал мне.Посмеялись.Зашли согреться.Помог мне снять пальто.Сели за стол,я выронил сумочку,рассыпала добро свое.Там было все нужное и сокровенное,нас было там мало и все увидиле содержание.Была красная как рак.Посмеялись.Чай,пицца.И мне эклер.Обляпалась вся.Ладно.Пошли в ТЦ.Забыла шапку.Вернулись.В ТЦ.На входе оступилась и повисла всей тушкой на нем,он еле устоял.Задел крепких парней рядом.Начались терки.Отправил меня вперед,разговаривал с ними минут пять.Вроде все обошлось.Пожертвовала на благотворительность 5 по 100!!!Сразу.Да уж,ладно.Пошли в кино.В зале споткнулась и ушибла ногу.Болело сильно и долго.Еле досмотрели.Пошли в кофейню.Задела столик,разлида людям кофе.Он извинился,расчитался за неудобства.Выбрали кофе.Обожглась.Облила брюки
.Посмеялись.Пошли гулять дальше.Окончательно потеряла варежки.Искали.Нашли в кино.Погуляли по повильонам,побродили по тц.Фотки,общение,посмеялись.Пошли на площадь.Выпала из маршрутки.Хорошо он подал руку и успел ухватить.На площади гуляли,смотрели,веселились.Купила нам кушать.Гуляли,общались.Потом еще купила.Обошли все сувенирные лавки.На одной повалила товар.Извинились.Поправили.Купила кушать.Поняла что испачкалась.Гуляли дальше.Пошла по парапету, держал меня за руку.Шутили.Смеялась,как больная лошадь.Пошли в кафе.Согрелись.Сходила в дамскую.Минут на 30.Он ждал.Помог одеть пальто,вернулась за шапкой.
Побрели по парку.Кинула в него снежком.Попала в лицо.Извинилась.Посмеялись.По дороге потянула ногу.Осторожно добирались домой. Проводил,поблагодарил,пригласил на следующее.На рождество.Так стыдно...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая автор,

Если парень пригласил Вас на второе свидания, значит ему понравилось общаться с Вами. Возможно, Вы нервничали, и то как Вы описываете Ваше поведение, все выглядет скорее мило, чем стыдно.
К тому же, похоже свидание Ваше было достаточно долгим, судя по описанию. Это тоже плюс.
Идите на второе свидание и ни о чем не волнуйтесь, время покажет).
Можете ещё прямо спросить у парня, как ему было с Вами тогда, потому что чувствуете неловкость, если ещё не спросили.
Удачи!

Лучшая подруга
#3

Очень переиграно. В следующий раз, как будете писать подобную разводку, выберите один-два случая и раздуйте свои переживания по поводу их. А так не правдоподобно. Вам не поверят.

Гость
#4
Света

Два дауна на прогулке.

Да не, один. Точнее, одна.

Гость
#5

Да уж! Не девушка,.а катастрофа.

Гость
#6

Зачем такие длинные разводки писать??

Гость
#7

Раздолбайка какая-то. )) И не дай Бог кому-нибудь такую девушку. ))

Гжегож Нежный
#8

В следующий раз берите на прогулку мешочек для кала на две персоны.

Гость
#9

А где продолжение что вы переспали и у него перелом *** произошел во время полового акта

Гость
#10

Хоть не подохли в конце, и то хорошо.

Гость
#11
Гость

А где продолжение что вы переспали и у него перелом *** произошел во время полового акта

Она ж написала , что продолжение будет 7 января. Свидание то назначил на Рождество. Так что ждем!

Гость
#12
Лучшая подруга

Очень переиграно. В следующий раз, как будете писать подобную разводку, выберите один-два случая и раздуйте свои переживания по поводу их. А так не правдоподобно. Вам не поверят.

Делать мне нечего, как разводки писать.

Гость
#13
Гость

Зачем такие длинные разводки писать??

Ой, все.
Я просто высказала свои переживания.

Imogen
#14

Я ржу)))) Девушка, если все пересказанное - не плод вашего воображения, то Вселенная вам серьезно дает понять, что с этим парнем вам не по пути!!!))

Блэт
#15

Хахах. И после такого дниwа меня ещё кто-то ebaнушкой называет.
Тому, кому пришла в голову эта разводка, надо плотно заниматься лечением своей психики со специалистом.

Сбежавший из серпентария
#16

Сумочка прям была незастегнутая совсем, всё нараспашку, и так упала, что всё эффектно высыпалось. Сериал "Шурочка", 235-я серия.

Йоптыж
#17
Автор

Чай,пицца.И мне эклер.

Автор

Пошли в кофейню.Выбрали кофе.

Автор

Купила нам кушать.

Автор

Потом еще купила.

Автор

Купила кушать.

Автор

Пошли в кафе.

Итак, авторшу выдало в первую очередь не безграмотное описание ситуации и косное мышление, которые выдают 99% разводок, а слишком большое количество приёмов пищи за один день. Настолько большое, что это бросается в глаза слишком сильно, отвлекая внимание от утрированно нелепых казусов и убoгoго стиля письма.

Столько сожpaть не способен даже дровосек-лесоруб, а двое имбeцилов и подавно.

Гость
#18
Гость

Зачем такие длинные разводки писать??

Я даже до конца эту чушь не смогла дочитать!

гость
#19

Перебор. По крайней мере в текстовом формате. Как сценарий комедии о эпичных ротозеях (а ля тупой и ещё тупее) может и сойдёт, если растянуть на 1,5 часа, но как рассказ - отстой. Кроме лажаний нон-стопом ничего не происходит: скучно и неправдоподобно.

Гость
#20

Почему Вы все время покупали еду?

Гость
#21
Гость

Почему Вы все время покупали еду?

Все следующие серии будут туалет искать и еще пару раз упадут и "потянут" ноги)

Каратель
#22

Ребята, что вы ведетесь
Тема - вброс
Автор школьник - ***

Каратель
#23

- *** - Д/е/б/и/л//

Пророк
#24
Света

Два дауна на прогулке.

О, и алкашка тут😄

Гость
#25

У девушки явно задержка психического развития, Если только симпатичная и парень решил ее трахнуть не смотря на явные проблемы. У нас есть девушка в соседнем дворе такая же как вы, но за ней родители смотрят хорошо, одна она как и вы и из маршрутки выпадет и столики зацепит и повалит что угодно, по развитию отстаёт сильно. А вас родители отпускают одну, да ещё и с парнем? Вы из неблагополучной семьи? И вообще поражаюсь таким парням, готовы воспользоваться беспомощностью больной девушки, ну видишь же, что явно проблемы, неужели нормальных не хватает, всё равно пока не присунет, не успокоится.

Гость
#26

Посленовогодняя шиза!!! Господи , у кого фляга свистит..ну не пейте вы алкоголь. Потом такая каша у вас в голове. Всякие истории придумываете! К дежурному врачу обратитесь. Пусть таблы выпишет! Не затягивайте!!!!

Офисная крыса
#27

Нужно.Больше.Точек

Гость
#28

"Свидание вслепую" с Уиллисом и Бессингер

Гость
#29

Автор вам повезло , обычно насилуют а вы счастливая.

Кость
#30

неудачница. на втором свидании тебя собьёт автомобиль

Гость
#31

Бриджит Джонс прям какая-то. По первому каналу посмотрели? И давай строчить разводку?

Алина
#32

Я тожр Боиджет Джонс сращу вспомнила, из первого фильма.

Автор, если так часто падаешь и спотыкаешься, не носи каблуки. Парень из разводки - просто ангел. Обычный сбежал бы.

Гость
#34

Посмеялась от души😂

Гость
#35

да ну, весело же) Я бы тебя точно еще раз на свидание позвала!

Гостья с луны
#36

Я в конце прочитала «по дороге потеряла ногу» 😅Думала, ну, совсем уже автор😂

Гость
#37

Автор не переживайте он наверное подумал что он вам понравился и вы так растерялись от его красотв что вот стали неловкой. Или можете ему это сказать ахахаха

Если совсем стыдно
Что просто стеснялись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: