Гость
Статьи
Свидание с позором

Свидание с позором

Как пережить и не сгореть от стыда?
Вчера пригласил на свидание парень.Я была готова с нг, вся полностью красивая,уверенная
,счастливая.Создала себе настроение.Шикарная погода, горпарк и он.Подхожу к нему,он идет на встречу.Я подскользываюсь,упала на живот.Он сказал-"Не стоит сразу падать к моим ногам"
.Посмеялись,идем.Потеряла варежки,догнал мальчик отдал мне.Посмеялись.Зашли согреться.Помог мне снять пальто.Сели за стол,я выронил сумочку,рассыпала добро свое.Там было все нужное и сокровенное,нас было там мало и все увидиле содержание.Была красная как рак.Посмеялись.Чай,пицца.И мне эклер.Обляпалась вся.Ладно.Пошли в ТЦ.Забыла шапку.Вернулись.В ТЦ.На входе оступилась и повисла всей тушкой на нем,он еле устоял.Задел крепких парней рядом.Начались терки.Отправил меня вперед,разговаривал с ними минут пять.Вроде все обошлось.Пожертвовала на благотворительность 5 по 100!!!Сразу.Да уж,ладно.Пошли в кино.В зале споткнулась и ушибла ногу.Болело сильно и долго.Еле досмотрели.Пошли в кофейню.Задела столик,разлида людям кофе.Он извинился,расчитался за неудобства.Выбрали кофе.Обожглась.Облила брюки
.Посмеялись.Пошли гулять дальше.Окончательно потеряла варежки.Искали.Нашли в кино.Погуляли по повильонам,побродили по тц.Фотки,общение,посмеялись.Пошли на площадь.Выпала из маршрутки.Хорошо он подал руку и успел ухватить.На площади гуляли,смотрели,веселились.Купила нам кушать.Гуляли,общались.Потом еще купила.Обошли все сувенирные лавки.На одной повалила товар.Извинились.Поправили.Купила кушать.Поняла что испачкалась.Гуляли дальше.Пошла по парапету, держал меня за руку.Шутили.Смеялась,как больная лошадь.Пошли в кафе.Согрелись.Сходила в дамскую.Минут на 30.Он ждал.Помог одеть пальто,вернулась за шапкой.
Побрели по парку.Кинула в него снежком.Попала в лицо.Извинилась.Посмеялись.По дороге потянула ногу.Осторожно добирались домой. Проводил,поблагодарил,пригласил на следующее.На рождество.Так стыдно...

04 января 2019, 10:35
Автор
33 ответа
Последний — 12 сентября, 05:35 Перейти
04 января 2019, 12:33

Уважаемая автор,

Если парень пригласил Вас на второе свидания, значит ему понравилось общаться с Вами. Возможно, Вы нервничали, и то как Вы описываете Ваше поведение, все выглядет скорее мило, чем стыдно.
К тому же, похоже свидание Ваше было достаточно долгим, судя по описанию. Это тоже плюс.
Идите на второе свидание и ни о чем не волнуйтесь, время покажет).
Можете ещё прямо спросить у парня, как ему было с Вами тогда, потому что чувствуете неловкость, если ещё не спросили.
Удачи!

Света
04 января 2019, 10:47

Два дауна на прогулке.

Гость
04 января 2019, 10:49
Света

Два дауна на прогулке.

Почему???

Лучшая подруга
04 января 2019, 10:50

Очень переиграно. В следующий раз, как будете писать подобную разводку, выберите один-два случая и раздуйте свои переживания по поводу их. А так не правдоподобно. Вам не поверят.

Гость
04 января 2019, 10:50
Света

Два дауна на прогулке.

Да не, один. Точнее, одна.

Гость
04 января 2019, 10:51

Да уж! Не девушка,.а катастрофа.

Гость
04 января 2019, 10:53

Зачем такие длинные разводки писать??

Гость
04 января 2019, 10:58

Раздолбайка какая-то. )) И не дай Бог кому-нибудь такую девушку. ))

Гжегож Нежный
04 января 2019, 10:58

В следующий раз берите на прогулку мешочек для кала на две персоны.

Гость
04 января 2019, 10:59

А где продолжение что вы переспали и у него перелом *** произошел во время полового акта

Гость
04 января 2019, 11:01

Хоть не подохли в конце, и то хорошо.

Гость
04 января 2019, 11:04
Гость

А где продолжение что вы переспали и у него перелом *** произошел во время полового акта

Она ж написала , что продолжение будет 7 января. Свидание то назначил на Рождество. Так что ждем!

Гость
04 января 2019, 11:07
Лучшая подруга

Очень переиграно. В следующий раз, как будете писать подобную разводку, выберите один-два случая и раздуйте свои переживания по поводу их. А так не правдоподобно. Вам не поверят.

Делать мне нечего, как разводки писать.

Гость
04 января 2019, 11:08
Гость

Ой, все.
Я просто высказала свои переживания.

Imogen
04 января 2019, 11:09

Я ржу)))) Девушка, если все пересказанное - не плод вашего воображения, то Вселенная вам серьезно дает понять, что с этим парнем вам не по пути!!!))

Блэт
04 января 2019, 11:16

Хахах. И после такого дниwа меня ещё кто-то ebaнушкой называет.
Тому, кому пришла в голову эта разводка, надо плотно заниматься лечением своей психики со специалистом.

Сбежавший из серпентария
04 января 2019, 11:25

Сумочка прям была незастегнутая совсем, всё нараспашку, и так упала, что всё эффектно высыпалось. Сериал "Шурочка", 235-я серия.

Йоптыж
04 января 2019, 11:33
Автор

Чай,пицца.И мне эклер.

Автор

Пошли в кофейню.Выбрали кофе.

Автор

Купила нам кушать.

Автор

Потом еще купила.

Автор

Купила кушать.

Автор

Пошли в кафе.

Итак, авторшу выдало в первую очередь не безграмотное описание ситуации и косное мышление, которые выдают 99% разводок, а слишком большое количество приёмов пищи за один день. Настолько большое, что это бросается в глаза слишком сильно, отвлекая внимание от утрированно нелепых казусов и убoгoго стиля письма.

Столько сожpaть не способен даже дровосек-лесоруб, а двое имбeцилов и подавно.

Гость
04 января 2019, 11:36
Гость

Я даже до конца эту чушь не смогла дочитать!

гость
04 января 2019, 11:38

Перебор. По крайней мере в текстовом формате. Как сценарий комедии о эпичных ротозеях (а ля тупой и ещё тупее) может и сойдёт, если растянуть на 1,5 часа, но как рассказ - отстой. Кроме лажаний нон-стопом ничего не происходит: скучно и неправдоподобно.

Гость
04 января 2019, 11:47

Почему Вы все время покупали еду?

Гость
04 января 2019, 11:56
Гость

Почему Вы все время покупали еду?

Все следующие серии будут туалет искать и еще пару раз упадут и "потянут" ноги)

Каратель
04 января 2019, 12:50

Ребята, что вы ведетесь
Тема - вброс
Автор школьник - ***

Каратель
04 января 2019, 12:51

- *** - Д/е/б/и/л//

Пророк
04 января 2019, 13:20
Света

Два дауна на прогулке.

О, и алкашка тут😄

Гость
04 января 2019, 13:29

У девушки явно задержка психического развития, Если только симпатичная и парень решил ее трахнуть не смотря на явные проблемы. У нас есть девушка в соседнем дворе такая же как вы, но за ней родители смотрят хорошо, одна она как и вы и из маршрутки выпадет и столики зацепит и повалит что угодно, по развитию отстаёт сильно. А вас родители отпускают одну, да ещё и с парнем? Вы из неблагополучной семьи? И вообще поражаюсь таким парням, готовы воспользоваться беспомощностью больной девушки, ну видишь же, что явно проблемы, неужели нормальных не хватает, всё равно пока не присунет, не успокоится.

Гость
04 января 2019, 13:45

Посленовогодняя шиза!!! Господи , у кого фляга свистит..ну не пейте вы алкоголь. Потом такая каша у вас в голове. Всякие истории придумываете! К дежурному врачу обратитесь. Пусть таблы выпишет! Не затягивайте!!!!

Офисная крыса
04 января 2019, 13:45

Нужно.Больше.Точек

Гость
04 января 2019, 14:52

"Свидание вслепую" с Уиллисом и Бессингер

Гость
04 января 2019, 15:41

Автор вам повезло , обычно насилуют а вы счастливая.

Кость
05 января 2019, 02:10

неудачница. на втором свидании тебя собьёт автомобиль

Гость
05 января 2019, 23:15

Бриджит Джонс прям какая-то. По первому каналу посмотрели? И давай строчить разводку?

Алина
07 января 2019, 00:29

Я тожр Боиджет Джонс сращу вспомнила, из первого фильма.

Автор, если так часто падаешь и спотыкаешься, не носи каблуки. Парень из разводки - просто ангел. Обычный сбежал бы.

Гость
12 сентября, 05:35

Посмеялась от души😂