Гость
Статьи
Пойти на свидание и …

Пойти на свидание и разочаровать его или забить на эту личную жизнь и не позориться?

Ситуация в следующем...Я молодая в принципе симпатичная девушка,в силу своей занятости на работе и в универе,знакомлюсь как и многие сейчас на различных сайтах знакомств и в соц сетях.
Там у меня к сожалению фотки 4-летней давности,там где мне еще лет 19-20 и на этих фотках я сама себе нравлюсь,молоденькая,симпатичная,яркая...сейчас себя таковой не ощущаю,в силу своих комплексов фотки не меняю...
Я хочу семью и серьезных отношений...переписываюсь и общаюсь с приличными мужчинами по тел. но встречи все время переношу или отменяю...считаю что я не в форме,то похудеть надо,то корни отросли,то маникюр не тот,то надеть нечего,причины могут быть разными...но все идет от головы!
Сейчас у меня намечаются несколько очень важных свиданий,мужчины взрослые солидные,мне они нравятся! Но по моим фоткам,они думают что к ним придет стройная фигуристая,уверенная в себе девушка....а приду я....не высокая,пухленькая в некоторых местах,ноги моя проблемная тема,они полноваты от колена к бедру и коротковаты( плюс сейчас проблема с улыбкой,начали прорезаться зубы мудрости,на нижней челюсти вообще забор,один зуб так далеко уехал от основного ряда,что при разговоре у меня как будто его совсем нет,не видно,как будто его выбили((
Стоит ли с такими недостатками вообще пытаться ходить на свидания? Или стоит подождать и исправить все недостатки? Брекеты я и так поставлю через несколько месяцев.
Но так хочется любить и быть любимой! При этом не хочется видеть разочарование в глазах МЧ! Очень боюсь именно этого....такой удар и по без того подорванной самооценке...
Мне даже стыдно за себя....у меня красивое лицо,длинные волосы....но вот зубы и ноги портят мое счастье....

Кира
42 ответа
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Что ж вы с брекетами тянули?

лора
#2

по моему вы слишком строги к себе.вы-такая одна у себя,самая любимая.с такими мыслями и надо пойти на свидание.если в голове столько негатива,свидание точно провалится.ведь мужчины воспринимают женщину так как она себя подаст так как она сама к себе относится.

Юляша
#3

не понимаю, зачем на сайте знакомств ставить фотки, где вы прекрасная принцесса, если в жизни вы лягушка? чтобы увидеть изумление на лице мужчины? если бы я заводила свою страничку на сайте, я бы подыскала фотку чуть хуже, чем я есть. так бы я знала, что привлекла внимание реальной внешность, плюс будет приятный сюрприз при встрече, если покажусь ему лучше. а в вашей ситуации понимаю, почему вам не по себе.

Гость
#4

ой, да ладно Вам, я вот в брекетах хожу на свидания и ничего, улыбаюсь во весь рот, уверенно и искренне, мужчинам важнее чувствовать, что девушка живая и настоящая и не стесняется себя!....а по теме если, то надо встретиться с теми, с кем уже общаетесь.приведите себя в порядок перед встречей:чистая прокрашенная голова, маникюр, аккуратная одежда.после встреч поймете как на вас реагируют и сделаете выводы, может надо будет поменять фотки на более свежие, чтобы расхождения не было в реальности. и не бойтесь разочаровать мужчин, они сами тоже боятся не то впечатление произвести, может вам тоже кто не понравится,это нормально, для этого и встречаются люди. улыбайтесь, не смотря на зубы, больше искренности и легкости в общении и все получится. удачи.

#5

Ничего страшного. Все мы не идеальны.

Кира
#6

Я не тянула с брекетами,я их уже относила в 14 лет,просто сейчас зубы мудрости сдвинули зубной ряд сильно,и зубы буквально за пол года стали очень кривыми и это заметно при разговоре(

И на фотках я не принцесса и в жизни не лягушка! Фото соответствовали действительности,но конечно выбирала самые удачные,на которых не видно тех моих недостатков из за которых я комплексую! а это фигура,я не высокая,конечно не сильно толстая но фигура не прокачана что ли и ножки полноваты и мне кажется пропорции не очень(

Гость
#7

Уж не думаете ли Вы, что те мужики, которые прийдут к Вма на свидания, будут копиями Брэда Питта или Джорджа Клуни?

Выше голову и повторяй себе каждый день - Я единственная и неповторимая, другой такой красивой девушки нет на белом свете!!!

Что есть сама истина

Гость
#8

по моему вы напрасно паникуете! фигура подкачала? подберите одежду!!! брюки бананы сейчас в моде,или юбка колокольчик для вас выxод,плюс каблуки! красивая правильно подобранная одежда залог успеxа! плюс волосы! у вас вы говорите красивые волосы? тогда сделайте на ниx акцент! на фигуре есть xоть что-то привлекательное? грудь может быть? ее подчеркните! прыщей нет? если нет,то еще плюс вам! вообщем все может получиться, ни в коем случае не отказывайтесь от свиданий! вы ведь ничего не теряете! вы не идете на свидание-кавалер уxодит,вы идете-шанс что он уйдет все таки 50-50,так что по любому вы в плюсе!

М30
#9

Проблемы с внешностью - это чепуха. Женщины всегда преувеличивают важность красоты. А вот то, что вы держите неактуальную фотографию - это уже серьезно, как минимум непорядочно с вашей стороны.

Ставьте уже настоящую фотографию и спокойно ходите на свидания, когда будут звать.

Процесс
#11
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Это такая фигня, что даже говорить смешно.

да ладно? я бы тоже парилась. и не пошла бы 100% ((

Процесс
#12

автор, вообще не знакомтесь на СЗ. Только реал, когда вы и вас видят вживую. СЗ-это кот в мешке.

Гостья
#14

это все ерунда, главное интересное общение, чувство юмора, доброжелательность... не все рады, если на свидание девушка приходит "в идеальном виде", те, кто не связан с миром моды, пугаются, что все внимание такой девушки только на свою прическу-маникюр-макияж+шоппинг и пр. ерунда;))

Процесс
#15
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

ПроцессР​упрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Это такая фигня, что даже говорить смешно.

да ладно? я бы тоже парилась. и не пошла бы 100% ((Точно тебе говорю.

чем докажешь?

Гость
#16

Автор, поставите брекеты - сразу напишите у себя на страничке, где вы там знакомитесь, что вы с брекетами. Если это инфа не испугает мужчину - идите на свидание смело. С брекетами уже будет не так бросаться в глаза кривизна зубов. Да и мужчина будет знать, что это временно и скоро у вас будет голливудская улыбка.

Также укажите свой рост и вес в анкете. Я понимаю, что хочется представить "товар" во всей красе, но тогда нужно быть готовой к возможному разочарованию. Некоторым девушкам пофиг - выставляют себя красавицами, а в жизни крокодилы. И ведь не парятся, видя реакцию мужчин. Я бы так не смогла.

Я бы подала себя как есть. Например, раньше у меня были большие щеки. Я выложила фотку, где щеки просто огромные, и подписала, что я добрый, ласковый хомячок. Ну и мужики лайкали, умилялись, комплименты делали. И мне уже было не страшно встречаться с этими людьми, потому что в реале у меня щеки не такие пухлые, как кажется на той фотке.)))

Гость
#17

Была и у меня такая тема, автор. Не выкладывала свои фото на сайте знакомств, а потом, когда просили прислать, отправляла фото лица. верхней части тела, так, что о фактическом состоянии меня в целом догадаться было сложно. При реальной встрече происходило ровно то, чего вы, автор, опасаетесь: мужчины с той или иной степенью корректности обозначали, что я реальная - вовсе не не то, что они ожидали увидеть и представляли по деталям с фото. По самооценке бьет непередаваемо больно. Либо срочно что-то делайте с внешним видом, максимально подгоняя его под имеющийся на фото, либо выкладывайте фото себя такой, какая вы сейчас на самом деле. Что бы кто ни говорил, встречают в первую очередь по одежке (по внешности). особенно женщину, не хотите получать удар по самолюбию - не играйте в эти игры

Автор
#18

блин,автор ну как так можно о себе?а вы не подумали что мужчине ваши маленькие недостатки могут понравиться?и оказаться милыми достоинствами?у моей подруги оттопыренные ушки,всю жизнь их скрывала даже от мужа..а он в восторге от ее ушей!говорит ушастенькая моя.!!!она даже хотела пластику ушей сделать,он говорит-только попробуй!!!так что задумайтесь!

Натали
#19

у меня на сайте были фотки 2-х летней давности. на 10 кг худее была. я себя считала там хорошенькой, а в реале не очень. все мужчины

(3 человека), с которыми я встречалась, после первой встречи говорили, что в жизни я лучше. Как они говорили "глаза горят". могу с уверенностью сказать, что мы себя всегда занижаем. А надо почаще улыбаться (но зубки я бы подправила. может, можно что-то не столь кардинальное как брекеты) и быть собой. Мне 37.

Р
#20

Автор, кривые зубы это не проблема, у меня дёсна во весь рот видны когда улыбаюсь, на фотках этого не видно. Поэтому после реальных встреч мужчины сбегают.

Гость
#21
Кира

плюс сейчас проблема с улыбкой,начали прорезаться зубы мудрости....

Видимо, много раньше срока....................................................

Гость
#22
Гость

Уж не думаете ли Вы, что те мужики, которые прийдут к Вма на свидания, будут копиями Брэда Питта или Джорджа Клуни?

Выше голову и повторяй себе каждый день - Я единственная и неповторимая, другой такой красивой девушки нет на белом свете!!!

Что есть сама истина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

авторша просто дурочка, автор Вам рано еще отношения заводить да и в 24 года мне кажется надо о учебе и работе думать не о мужиках.

Ну я
#23

Автор, прочитала тему ,долго смеялась "зубы и ноги портят мое счастье")))идите ,чего уж там , пусть видит что есть, это как проверка на вшивость будет, так и объясните почему фотки такие, как нам объяснили ,нормальный человек поймет, а придурок вам не нужен, думаю.

Я вот вообще фотки фотошоплю , выставляю ВК и на мейле 7-ми летней давности!) а мне все равно говорят, что в жизни я лучше и выгляжу на 18(хотя я не выспанная сейчас и в дипрессняке и хуже выгляжу знаю, но люди реально этого не видят, потому что нормальный человек после пяти минут общения уже не видит ни лицо, ни тело.

Щ
#24

Смените фотки. Ближе к реальности. Мне мужчины часто жаловалимь, что на сайте одно, а приходит толстый крокодил. Ноги фигня. Правильные брюки или юбка в пол. Худейте. Ставьте брекеты (сама в них с 22 до 24 гуляла). Красьте волосы вовремя, сэкономленные на жратве деньги пустите на одежду. И выбирайте себе ровню, если вы не коасотка модельной внешности, то не замахивайтесь на успешных красавчиков качков, чтоб свою самооценку не добить. Реальнее смотрите на вещи.

Ну я
#25

а вообще выкладывайте автор и хорошие фото и не очень ,пусть видят вас разной и сами решают идти им или нет

Масяня
#26

Добавьте прямо сейчас свое самое свежее фото. По реакции мужчин можно будет понять, передумала они или нет.

У кого желание так и не пропадает с тем и пойдете встречаться

ГОСТ
#27

Выкладывать старые фото, особенно, если сильно изменилась - свинство.

В общем хреновая ситуация.

Пойдешь - мужики расстроятся, что страшная и на*бщица.

Не пойдешь - расстроятся, что время на динамщицу потратили.

Быстро выкладывай актуальные фото, заглаживая своё...

Анютины глазки
#28

П п ц , так нельзя!!! Пишу с другой стороны баррикады. Познакомилась на сз с парнем 35, 180, 80, лицо так себе, но в целом ничего. Встретились. Подползает ко мне такое *** ниже меня ростом, жирный, лет 45 минимум, воняет мочой к тому же. Захотелось ему в морду плюнуть за мое потерянный время. На что эти люди вообще рассчитывают, я не понимаю?? Что при личной встрече другой человек мгновенно влюбится в их глубокий внутренний мир с первого взгляда и тут же забудет про наглое вранье????

Автор, СРОЧНО ставьте свое актуальное фото. Нечего людей дурачить.

#29

С такими комплексами вы вообще никого и никогда не поймаете, нет уверенности в своей женской силе. В первую очередь наведите порядок в голове, а уж потом займитесь ногами и зубами.

#30

самое страшное в этой ситуации напороться сразу на морального урода, который скажет "ну ты и стремная в жизни..."! Вот чего стоит бояться. Это точно разотрет в пух остатки самооценки. Поэтому сначала пообщайтесь подольше, потом морально подготовьте собеседника к реальностям вашей внешности и оцените реакцию. Если все нормально, то не раздумывайте.

#31

у меня было подобное. Выставила очень удачные фото на СЗ. Ну,правда,на фото вышла прям как модель,пропорции идеальные получились (ракурс удачный),рост кажется высоким. А в жизни я намного "проще" выгляжу,плюс рост у меня всего 160см. Мне на сайте писали довольно представительные парни,я даже не ожидала такого эффекта. С некоторыми договорилась о встрече,и ..ударила в грязь лицом,как говорится((((по лицу сразу было видно,что у парней было сильное разочарование. Ествественно дальше первой встречи не зашло..Но это только именно с "элитными " парнями у меня так получилось.Но я встречалась и с более простыми мальчиками с СЗ,подходящими мне по уровню,как говорится. С одним даже потом начала отношения серьезные. Просто сделала для себя неприятный вывод,к какому уровню девушек я принадлежу на самом деле,и каких парней я достойна(((((

Лисёна
#32

Вот не понимаю, зачем ставить фотки, которые не соответствуют действительности, особенно фото многолетней давности. За год даже взгляд поменяться может, не то что фигура. Ведь можно из имеющихся недавних фоток просто выбрать удачные и улыбающиеся. Кому надо - те заинтересуются. Знаю о чем говорю - с мужем познакомилась на СЗ. И его не остановили ни мои фотки (а я далеко не фотомодель), ни указанные рост/вес, ни даже наличие дочки (что тоже было указано в анкете). Так что не вижу смысла что-то скрывать на СЗ, чтобы потом на тебя смотрели весь вечер разочарованным взглядом или косили от второй встречи, ища дебильные отмазки. По-моему, это гораздо хуже, чем отметенные заранее два десятка кандидатов на встречу.

Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь
#33
Процесс

Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

ПроцессР​упрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь Это такая фигня, что даже говорить смешно. да ладно? я бы тоже парилась. и не пошла бы 100% ((Точно тебе говорю.

чем докажешь?

Ничем.

Светочка
#34

Ой знакомая ситуация, вам самооценку себе поднимать нужно, а потом уж с мужчинами встречаться, я раньше комплексовала по поводу прыщей, просто вылечила их полисорб. Кстати давно заметила, что большинство мужчин не так придирчивы к внешности как мы)) не преувеличивайте!

Гость
#35
Лисёна

Вот не понимаю, зачем ставить фотки, которые не соответствуют действительности, особенно фото многолетней давности. За год даже взгляд поменяться может, не то что фигура. Ведь можно из имеющихся недавних фоток просто выбрать удачные и улыбающиеся. Кому надо - те заинтересуются. Знаю о чем говорю - с мужем познакомилась на СЗ. И его не остановили ни мои фотки (а я далеко не фотомодель), ни указанные рост/вес, ни даже наличие дочки (что тоже было указано в анкете). Так что не вижу смысла что-то скрывать на СЗ, чтобы потом на тебя смотрели весь вечер разочарованным взглядом или косили от второй встречи, ища дебильные отмазки. По-моему, это гораздо хуже, чем отметенные заранее два десятка кандидатов на встречу.

а где с мужем познакомились? на каком сайте?

Лисёна
#36
Гость

а где с мужем познакомились? на каком сайте?

Всё банально, на знакомствах мэйл.ру))

Хлоя
#37

читать действительно смешно. вспомнился мой бывший друг, который рассматривая чьи-то фотки часто говорил: фу, ноги худые. ему нравились только упитанные ноги, и не только ему, у меня еще было много таких мужчин знакомых.

Гость
#38

Вот из-за таких врушек мужчины опасаются встречаться, постоянно переспрашивают, я ли это и свежие ли фото.

Olga
#39
Гость

Вот из-за таких врушек мужчины опасаются встречаться, постоянно переспрашивают, я ли это и свежие ли фото.

таких мужчин нужно сразу игнорировать. самый худший тип.

Гость
#40

Девочки, вы такие тут все смешные. Хватит врать. Если к вам на свидание придет не красивый принц с фотографии, а разожравшийся старый хряк, то вы тоже не в восторге будете.

Гость
#40

У меня есть знакомая, 100 килограммов при росте в 150. Выставляет ретушированные фотографии, где она стройная, без мешков, морщин и прыщей. И человек искренне удивляется, что мужики от нее бегут.
Тут дело даже не во внешности, а что человек начинает знакомство с обмана, либо что человек неадекватен и не может реально оценивать вещи.

Гость
#41
Натали

у меня на сайте были фотки 2-х летней давности. на 10 кг худее была. я себя считала там хорошенькой, а в реале не очень. все мужчины

(3 человека), с которыми я встречалась, после первой встречи говорили, что в жизни я лучше. Как они говорили "глаза горят". могу с уверенностью сказать, что мы себя всегда занижаем. А надо почаще улыбаться (но зубки я бы подправила. может, можно что-то не столь кардинальное как брекеты) и быть собой. Мне 37.

И где эти мужики? Не обманывайте себя, вам так сказали из жалости.

Гость
#42
Анютины глазки

П п ц , так нельзя!!! Пишу с другой стороны баррикады. Познакомилась на сз с парнем 35, 180, 80, лицо так себе, но в целом ничего. Встретились. Подползает ко мне такое *** ниже меня ростом, жирный, лет 45 минимум, воняет мочой к тому же. Захотелось ему в морду плюнуть за мое потерянный время. На что эти люди вообще рассчитывают, я не понимаю?? Что при личной встрече другой человек мгновенно влюбится в их глубокий внутренний мир с первого взгляда и тут же забудет про наглое вранье????

Автор, СРОЧНО ставьте свое актуальное фото. Нечего людей дурачить.

Ну, вон тут как красочно описывают, что на внешность всем плевать, был бы человек хороший. На это и рассчитывают.
А мне, например, внешность важна. Да и многим людям так же.
К тому же не раз слышала от таких вот толстых низких мужиков, что женщина должна быть красивая, статная, стройная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: