Гость
Статьи
Секс без обязательств …

Секс без обязательств или серьезные отношения?

Всем доброго времени суток.
Значит тема такая.Я переехала в новый город к сестре,не за мужем есть ребенок 2,5г.Сестра познакомила меня со своим лучшим другомп,но он младше меня на 5лет.мы оба друг другу понравились ,он начал
проявлять знаки внимания.Прошло какое-то время и сестра мне говорит,что он с ней разговаривал ,сказал что он хочет со мной секс без обязательств,мол недавно разбежался с девушкой не хочет снова сор,скандалов и выноса мозга.ну вообщем все произошло,и не один раз, очень хорошо ко мне относится, очень чуткий и внимательный,боюсь влюбится в него,но при последней встречи состоялся такой разговор,он был выпивший,и язык развязался,мол ты мне безразлична,но я не хочу новых отношений,мол ты сама понимаешь что если у тебя или у меня кто то найдется то все это прекратится,но я боюсь того что у меня к тебе что-то больше чем секс.
И тут я вообще не чего не поняла.У меня для себя возник такой вопрос,хоть меня и тянет к нему и он мне нравится,но может быть пока не поздно разорвать все?Но если быть до конца откровенной с самой собой,в душе я бы хотела, чтобы все это переросло в отношения.Жду Ваших советов.

Незабудка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие еще отношения с ***, которая на 5 лет старше?

Гость
#2
Гость

Какие еще отношения с ***, которая на 5 лет старше?

На вопрос "Да кому ты нужна с детьми?"
легко отвечу: ДЕТЯМ… А ты?

Незабудка
#3

Так и не нашла где можно отредактировать тему.
Исправила тут
Всем доброго времени суток. Значит тема такая.Я переехала в новый город к сестре,не за мужем есть ребенок 2,5г.Сестра познакомила меня со своим лучшим другом,но он младше меня на 5лет.мы оба друг другу понравились ,он начал проявлять знаки внимания.Прошло какое-то время и сестра мне говорит,что он с ней разговаривал ,сказал что хочет со мной секс без обязательств,мол недавно разбежался с девушкой не хочет снова сор,скандалов и выноса мозга.ну вообщем все произошло,и не один раз, очень хорошо ко мне относится, очень чуткий и внимательный,боюсь влюбится в него,но при последней встречи состоялся такой разговор,он был выпивший,и язык развязался,мол ты мне не безразлична,но я не хочу новых отношений,мол ты сама понимаешь что если у тебя или у меня кто то найдется то все это прекратится,но я боюсь того что у меня к тебе что-то больше чем секс. И тут я вообще не чего не поняла.У меня для себя возник такой вопрос,хоть меня и тянет к нему и он мне нравится,но может быть пока не поздно разорвать все?Но если быть до конца откровенной с самой собой,в душе я бы хотела, чтобы все это переросло в отношения.Жду Ваших советов.

Милана
#4

Дорога Незабудка,
Вы уже влюблены, раз задумались об отношениях с этим человеком, ищя советы на этом сайте.
Человек Вам прямо сказал он не хочет отношений, и поверьте ИМЕННО С ВАМИ!_как бы это не было обидно.
"Если кто-то кого-то найдёт, все закончится" - подсознательно он не отрицает что откажется от Вас, когда на горизонте появится вариант получше. И у Вас претензий не появится, он Вам ничего не обещал и чётко говорил что не нужно ему ничего, т.е плакать будуте в одиночестве. Возможно Вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы называть Вас своей девушкой. Никогда не слушайте пьяный бред, то есть ему нужно напиться, чтобы сказать Вам, что Вы ему не безразличны?! Это же насколько Вы его не устраиваете то...я бы задумалась.... Мужчина к Вам яички приезжает опустошить, извините за прямоту.
Он не боится Вас потерять. Вам зачем такие отношения? Вы мамочка, одинокая, т е и так жизнь по головкене погладила, зачем унижаетесь?
Неужели Вы не достойны мужчины, который будет о Вас заботится, поддерживать, будет другом Вашему ребёнку, не побоится назвать Вас девушкой. Будет не только иметь Вас, а будет рядом когда Вам плохо или нужна помощь, не по боится сложностей? Поверьте не влюбляются мужчины только из-за секса. 1 из 100 что свободные отношения заканчиваются серьезными, и каждая верит что это она...увы это не так. И чаще всего эти отношения потом разваливается.

Что делать-то?
#5

Автор, секс без отношения можете предлагать только вы. От вас должна исходить такая инициатива. А если это предлагает мужчина, а вы думаете, стоит ли, то не завязывайте вообще никакие отношения с данным индивидуумом.

Незабудка
#6
Милана

Дорога Незабудка,
Вы уже влюблены, раз задумались об отношениях с этим человеком, ищя советы на этом сайте.
Человек Вам прямо сказал он не хочет отношений, и поверьте ИМЕННО С ВАМИ!_как бы это не было обидно.
"Если кто-то кого-то найдёт, все закончится" - подсознательно он не отрицает что откажется от Вас, когда на горизонте появится вариант получше. И у Вас претензий не появится, он Вам ничего не обещал и чётко говорил что не нужно ему ничего, т.е плакать будуте в одиночестве. Возможно Вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы называть Вас своей девушкой. Никогда не слушайте пьяный бред, то есть ему нужно напиться, чтобы сказать Вам, что Вы ему не безразличны?! Это же насколько Вы его не устраиваете то...я бы задумалась.... Мужчина к Вам яички приезжает опустошить, извините за прямоту.
Он не боится Вас потерять. Вам зачем такие отношения? Вы мамочка, одинокая, т е и так жизнь по головкене погладила, зачем унижаетесь?
Неужели Вы не достойны мужчины, который будет о Вас заботится, поддерживать, будет другом Вашему ребёнку, не побоится назвать Вас девушкой. Будет не только иметь Вас, а будет рядом когда Вам плохо или нужна помощь, не по боится сложностей? Поверьте не влюбляются мужчины только из-за секса. 1 из 100 что свободные отношения заканчиваются серьезными, и каждая верит что это она...увы это не так. И чаще всего эти отношения потом разваливается.

Спасибо вам большое, именно это я и хотела услышать.

Незабудка
#7
Милана

Дорога Незабудка,
Вы уже влюблены, раз задумались об отношениях с этим человеком, ищя советы на этом сайте.
Человек Вам прямо сказал он не хочет отношений, и поверьте ИМЕННО С ВАМИ!_как бы это не было обидно.
"Если кто-то кого-то найдёт, все закончится" - подсознательно он не отрицает что откажется от Вас, когда на горизонте появится вариант получше. И у Вас претензий не появится, он Вам ничего не обещал и чётко говорил что не нужно ему ничего, т.е плакать будуте в одиночестве. Возможно Вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы называть Вас своей девушкой. Никогда не слушайте пьяный бред, то есть ему нужно напиться, чтобы сказать Вам, что Вы ему не безразличны?! Это же насколько Вы его не устраиваете то...я бы задумалась.... Мужчина к Вам яички приезжает опустошить, извините за прямоту.
Он не боится Вас потерять. Вам зачем такие отношения? Вы мамочка, одинокая, т е и так жизнь по головкене погладила, зачем унижаетесь?
Неужели Вы не достойны мужчины, который будет о Вас заботится, поддерживать, будет другом Вашему ребёнку, не побоится назвать Вас девушкой. Будет не только иметь Вас, а будет рядом когда Вам плохо или нужна помощь, не по боится сложностей? Поверьте не влюбляются мужчины только из-за секса. 1 из 100 что свободные отношения заканчиваются серьезными, и каждая верит что это она...увы это не так. И чаще всего эти отношения потом разваливается.

Милана , спасибо Вам большое.видимо это я и хотела услышать.

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Оля
#9

Продолжайте заниматься сексом без обязательств и получать удовольствие.Вам же нравится когда в вас управляют нужду.удачи.

Гость
#10

Странная девушка ваша сестра - вою родную сестру подкладывает под друга для секса без обязательств. Мне кажется, она вас недолюбливает.

Милана
#11
Оля

Продолжайте заниматься сексом без обязательств и получать удовольствие.Вам же нравится когда в вас управляют нужду.удачи.

Человек влюбился изначально, просто не понял этого. У кого не было...

Незабудка
#12
Милана

Человек влюбился изначально, просто не понял этого. У кого не было...

Спасибо Вам Милана за поддержку,я всё-таки вчера решилась и разорвала с ним все.

Гость
#13
Незабудка

Спасибо Вам Милана за поддержку,я всё-таки вчера решилась и разорвала с ним все.

Всегда пожалуйста, обращайтесь - поддержу.
Рада, что Вы приняли правильное решение. Боль со временем пройдёт, жизнь наладится. Себя любите и каждый день говорите смотря в зеркало: я достойна лучшего. По пытайтесь отвлечься, переключитесь на другие вещи. Допустим - ребёнка на какой-нибудь кружок:) и ребёнку весело и для вас что-то новое. Или если есть авто - путешевствуйте по городам. Вообщем много чего посоветовать могу.
Сама была в ситуации такой, только там длилось 2 года - то просто секс, то отношения. В итоге человек женился через месяц! Но не на мне. Потом 2 года ада, антидепрессанты, обезвоживание, мысли о суициде, больница и психоаналитик. Хотя я по жизни позитивная.Просто так просрала пару лет жизни. А человек жил и радовался. Сейчас вспоминаю как страшный сон. Жаль одно - что наши дети глядя на нас тоже страдают - они ведь всё чувствуют. Чем на такое *** время терять ( мужчины не серьёзные) лучше развивать своих любимых деток ( если себя лень чемто занять или сил нет)

Незабудка
#14
Гость

Всегда пожалуйста, обращайтесь - поддержу.
Рада, что Вы приняли правильное решение. Боль со временем пройдёт, жизнь наладится. Себя любите и каждый день говорите смотря в зеркало: я достойна лучшего. По пытайтесь отвлечься, переключитесь на другие вещи. Допустим - ребёнка на какой-нибудь кружок:) и ребёнку весело и для вас что-то новое. Или если есть авто - путешевствуйте по городам. Вообщем много чего посоветовать могу.
Сама была в ситуации такой, только там длилось 2 года - то просто секс, то отношения. В итоге человек женился через месяц! Но не на мне. Потом 2 года ада, антидепрессанты, обезвоживание, мысли о суициде, больница и психоаналитик. Хотя я по жизни позитивная.Просто так просрала пару лет жизни. А человек жил и радовался. Сейчас вспоминаю как страшный сон. Жаль одно - что наши дети глядя на нас тоже страдают - они ведь всё чувствуют. Чем на такое *** время терять ( мужчины не серьёзные) лучше развивать своих любимых деток ( если себя лень чемто занять или сил нет)

Очень хорошо что у Вас сейчас все хорошо 🙂.
Ну в моем случаи проще,секс у нас с ним был только 3раза,я все во время поняла и разорвала.И что в итоге ,он вернулся к бывшей😂😂😂,к той,от которой он ко мне пришел спустя какое-то время после растования с ней.А мне абсолютно фиалетого,я просто знаю,что пройдет какое то время и он приползет,но уже все.Я отпустила эту ситуацию.Больше провожу время с ребенком,ходим на всякие развлечения.Встречаемся с подругами.Вообщем даже не заморачиваюсь😀

Незабудка
#15
Незабудка

Очень хорошо что у Вас сейчас все хорошо 🙂.
Ну в моем случаи проще,секс у нас с ним был только 3раза,я все во время поняла и разорвала.И что в итоге ,он вернулся к бывшей😂😂😂,к той,от которой он ко мне пришел спустя какое-то время после растования с ней.А мне абсолютно фиалетого,я просто знаю,что пройдет какое то время и он приползет,но уже все.Я отпустила эту ситуацию.Больше провожу время с ребенком,ходим на всякие развлечения.Встречаемся с подругами.Вообщем даже не заморачиваюсь😀

И что вы думаете,как я и говорила,он разбежался с ней,прошло ровно 2месяца и теперь начал мне писать,но все уже в прошлом,все на этом, только друзья теперь ни чего более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: