Гость
Статьи
Секс без обязательств …

Секс без обязательств может перейти в серьезные отношения?

Подскажите, был ли у кого то опыт перехода просто секса ( регулярного, оба свободны, ни с кем не встречаются) на уровень серьезных отношений?

Eva
31 ответ
Последний — Перейти
Пyкaющuй_девственнuк_в_37_лeт!)
#1

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

А были ли в мировой истории случаи подбирания Девушкой пyкающего девственника?)) Для меня это очень важно!!!))

Я объявляю набор последователей для обучения громкому мяуканию и сладкому пуканию!!!)) Обучение бесплатное! Пишите мне на почту - обязательны автобиографические рассказы об обсираниях, пысаниях и пуканиях!!!))

Я хочу Вам всем рассказать,

Как я Девушку смогу очаровать!

И как при встрече со мной,

Она сразу же станет мне совсем родной!

Свою Принцессы я смогу узнать

И правильный ли мой выбор, понять!

Если при её встрече со мной,

Она свой носик повернет стороной!

И унюхать издалека меня сможет

И это её качество мне очень поможет!

И вот я, ароматный, перед ней стою

И свою глупую песенку пою!

И перед ней я на колени становлюсь

И своими победными ароматами разродюсь!

Она при этом уже не будет нормально соображать

И я её стану теперь окончательно покорять!

Я извлеку свою бесценную соплю,

Такую липкую и вонючую мою

И своей Принцессе эту драгоценность,

С великой своей радостью, ей подарю!

От неожиданной такой встречи со мной

Она потеряет весь свой покой!

Чтобы убедить её в своей любви,

Я снова добавлю бесценные ароматы свои

И вонью моей Принцесса уже окружена

И падает без чувств в мои объятия она!

Я срочно в носик её поцелую

И окончательно этим её заколдую!

Свои способности все ей я передам

И буду пукать вместе с ней по вечерам!

И станет моя Принцесса, как и я, мечтать,

Что ароматами ей надо весь мир удивлять!

Пyкaющuй_девственнuк_в_37_лeт!)
#2

Свободу Слова Пyкaющим девственникам!!!

Я сегодня мало в песочек!!!)) Я очень люблю нюхать свои трусики - кто хочеть)) увидеть видео, где я нюхаю свои трусики и мяукаю?)) Если есть желающие - то я сразу же приступлю к съемкам нового видео на радость всем окружающим!!!)) Это же так романтично!!!)) Я - так же пысаюся непрерывно!!!))

У меня новое видео - ╧ 7.

Пунем же все вместе во имя Хворого и Сраного)) Котёнка Дрестунчика!

У меня уже 7 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​​**********************************

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​​**********************************

Элина26
#3

вчера кажется точно такая же тема была.

по теме: хватит тра хаться как кролики. вы же не животные б л я. противно. ну как так можно -без чуств, без любви... одно отвращение от вас!

Милая
#4

нет, не бывате

Аня
#5

Да, может. У меня 3 года назад было такое. Общалась с парнем, в какой-то степени он был мне симпатичен и я ему тоже. Получилось так, что мы переспали раз, два и т.д. Встречаться друг с другом не собирался никто, но так случилось, что отношения переросли в что-то более серьезное. Встречаемся до сих пор, вот так)

Мужхитер
#6

Пропердел всю тему , тролляшка )

Гость
#7

Может

Ёжа
#8

Очень редко такое бывает. Фильм "Красотка" пересмотрели?

#9
Элина26

вчера кажется точно такая же тема была.



по теме: хватит тра хаться как кролики. вы же не животные б л я. противно. ну как так можно -без чуств, без любви... одно отвращение от вас!

+100000000000000000

Якакахи Мнуруками
#10

Может. Я парня пассматривала просто для развлекушек, ничего серьезного. Просто нравился как собеседник, компаньон по спорту и любовник. А потом оказалось что он влюбился по уши ))). А потом и я ))). В итоге давно счастливы вместе.

Гость
#11
Якакахи Мнуруками

Может. Я парня пассматривала просто для развлекушек, ничего серьезного. Просто нравился как собеседник, компаньон по спорту и любовник. А потом оказалось что он влюбился по уши ))). А потом и я ))). В итоге давно счастливы вместе.

Аналогично ))

ляля
#12

бывает.Женаты уже 8 лет.

Гость
#13

Что-то я задумалась - а как часто бывает по-другому?? В наше время что - если секс, то обязательно обязательства? Вы скажите это МЧ при знакомстве, и посмотрите, как быстро он срулит ))

Гость
#14

Повесьте на него кредит, какие-никакие обязательства.

Гость
#15

Переведите с женского языка: что такое "серьезные отношения"? Монопольное право секса? Наложение лапок на чужие деньги? Уведомление государства о том, что сношаетесь?

Якакахи Мнуруками
#16
Гость

Переведите с женского языка: что такое "серьезные отношения"? Монопольное право секса? Наложение лапок на чужие деньги? Уведомление государства о том, что сношаетесь?

Общее будущее , по крайней мере для меня. И да, "могопольное право секса")))

Гость
#17

Серьезные отношения - это только отношение женщины. Если женщину не получится убедить, что они не серьезные, мужик автоматически будет относиться к ним серьезно.

Натка
#18
Гость

Если женщину не получится убедить, что они не серьезные, мужик автоматически будет относиться к ним серьезно.

чтооо??

Гость
#19
Натка

чтооо??

да, да, не берите в голову, если сразу не поняли - берите в рот!

Окси
#20
Гость

Переведите с женского языка: что такое "серьезные отношения"? Монопольное право секса? Наложение лапок на чужие деньги? Уведомление государства о том, что сношаетесь?

Разумеется, все три пункта.

На языке любящего мужчины "серьезные отношения" означают то же самое.

Gelana
#21

Был печальный опыт, сама знала, на что я иду - результат я по уши влюбилась, а мне сказал, когда расставались, я тебе ничего не обещал и претензий ко мне никаких, так, что постарайся все забыть, потом он женился на другой вот так...Если чувствуешь, что начинаешь влюбляться лучше его бросай, найди себе хорошего мужчину, который, уже захочет не просто так спать.....

жасмин
#22

да такое бывает ,но у меня так не было.

Гостья
#23

бывает) женаты второй год.

Тень
#24

Всё возможно.

USB
#25
Eva

Подскажите, был ли у кого то опыт перехода просто секса ( регулярного, оба свободны, ни с кем не встречаются) на уровень серьезных отношений?

Конечно может, так чаще всего и бывает =))

Гость
#26

А у нас так было, но такие отношения были нужны обоим, как реабилитация после пережитых первых любовей))) Секс был отличный) Потом я сама рассталась с ним, потому что хотела постоянных отношений, от него особой инициативы не видела в этом плане... Когда встретились спустя много лет, поняли что сделали глупость, что расстались тогда, потому что так и не встретили лучших сексуальных партнёров... А секс это уж очень важная составляющая отношений... А позже поняли, что не только дело было в сексе... мы оказались нужны друг другу и влюбились))))

Надежда
#27

я так его любила что готова была на секс без обязательств, раз в неделю стандартно а потом где то через месяца 2 он понял что не может без меня))

#28

Это возможно. И часто бывает. Если ты сама захочешь. Принцип Шахеризады. Пришла на ночь, осталась на всю жизнь!

#29
Eva

Подскажите, был ли у кого то опыт перехода просто секса ( регулярного, оба свободны, ни с кем не встречаются) на уровень серьезных отношений?

Раз Вы задаете этот вопрос то стало быть для Вас это не просто секс а может им и не был вовсе))) возможно Ваш оппонет не считает ваши отношения просто сексом, возможно это предел его серьезности. Могу лишь сказать что двустороннего простосекса не бывает. Один из двоих а подчас и оба относятся весьма заинтересованно к происходящему и часто изза боязни не получить взаимности играю роль сексспортсмена. Так что вопроса как такового вы и не задали, точнее ответ в вопросе.

Гость
#30
Элина26

вчера кажется точно такая же тема была.по теме: хватит тра хаться как кролики. вы же не животные б л я. противно. ну как так можно -без чуств, без любви... одно отвращение от вас!

Откуда вы знаете .что без чувств? У меня вот так же и я вообще без ума его люблю, просто он не хочет отношений

валера
#31

ищу очень полную женщину для секса и серьезных отношений

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: