Гость
Статьи
это беременность чтоль

это беременность чтоль

Привет! 28 марта был секс. Вид- ППА, без контрацепции. Второй день немного подташнивает. Очень боюсь! Неужели это беременность? Есть ли тесты, которые можно делать до задержки крит дней?

Мила
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 2 дня уже тест? Совсем с Луны свалились?

Мила
#2

Дак я вообще в панике! Не знаю,что делать!

Гость
#3

Автор, тебе 15 лет, что ли?

Ирина М
#4

ахах....))))))))

Гость
#5

Это беременность. Точно. Порадуйте своего парнишку.

автор
#6

))) это накрут!

Павел
#7

брюшной паразит

Мила
#8

Мне не 15 лет, но просто так случилось в первый раз. Сама себя виню. Наверно сама себя накрутила.

Гость
#9

ППА - это как?)

Гость
#10
Мила

Дак я вообще в панике! Не знаю,что делать!

че делать... на аборт беги!

Я3ВА
#11

Это от мужика уже тошнит...

Гость
#12
Гость

ППА - это как?)

Ваш текст

это прерванные половой акт, когда партнер во время семяизвержения выводит свой половой орган из влагалища

Гость
#13
Мила

Привет! 28 марта был секс. Вид- ППА, без контрацепции. Второй день немного подташнивает. Очень боюсь! Неужели это беременность? Есть ли тесты, которые можно делать до задержки крит дней?

деевушка, да вы что!!!! на сл день уже тест. вы хоть напишите когда посл месячные были? это очень важно!!

Гость
#14
Гость

Ваш текст

это прерванные половой акт, когда партнер во время семяизвержения выводит свой половой орган из влагалища

что, кстати, не является 100%-ной защитой от нежелательной беременности.

Ёжа
#15

Это на нервной почве тошнит, точно! Для беременности еще рано.

По ту сторону
#16
Мила

был секс. Вид- ППА, без контрацепции. Второй день немного подташнивает

укачало

Эльвира
#17

Чего пугаете человека, это вы отсталые, уже давно существуют тесты которые покажут результат уже в первые дни, а ты не волнуйся купи штуки три теста разные, и сделай, ну на крайняк раз так переживаешь, сходи к гинекологу...

Тень
#18

ППА вообще не является защитой от беременности.

Айрин
#19

Вы, если б и залетели, т.е.оплодотворение произошло, то яйцеклетка еще б не прикрепилась - 4-7 день это происходит. Так что тошнит точно не от этого. А вот с ППА пора заканчивать...

Мила
#20

Последний день месячных был 12 марта. Цикл-33 дня. Секс был 28 марта.По подсчетам,как в интернете пишут, вроде безоп. дни сейчас. К гинекологу на след день же ходила на консультацию, но не на осмотр.Вроде тоже сказала безоп. день. Но если что, типа будешь рожать! Вот оптимист!( Уже можно делать тесты,да? А ППА это в первый раз,вот и переживаю!(

Гость
#21
Мила

Последний день месячных был 12 марта. Цикл-33 дня. Секс был 28 марта.По подсчетам,как в интернете пишут, вроде безоп. дни сейчас. К гинекологу на след день же ходила на консультацию, но не на осмотр.Вроде тоже сказала безоп. день. Но если что, типа будешь рожать! Вот оптимист!( Уже можно делать тесты,да? А ППА это в первый раз,вот и переживаю!(

нет таких тестов, чтоб через 2-3 дня после оплодотворения хоть что-то показали. самое раннее что вы можете сделать, это сдать на 10 день после зачатия кровь на хгч.

и на будущее презервативов себе купите. много.

Айрин
#22
Мила

Последний день месячных был 12 марта. Цикл-33 дня. Секс был 28 марта.По подсчетам,как в интернете пишут, вроде безоп. дни сейчас. К гинекологу на след день же ходила на консультацию, но не на осмотр.Вроде тоже сказала безоп. день. Но если что, типа будешь рожать! Вот оптимист!( Уже можно делать тесты,да? А ППА это в первый раз,вот и переживаю!(

Это что ж ха гинеколог аркой у Вас умный??? Если месячные 12 марта, цикл 33 дня, то середина цикла, т.е. овуляция приходится как раз на 16-17 день, 28-29 марта.

Мила
#23
Айрин

Это что ж ха гинеколог аркой у Вас умный??? Если месячные 12 марта, цикл 33 дня, то середина цикла, т.е. овуляция приходится как раз на 16-17 день, 28-29 марта.

Погоди. Считают же вроде с первого дня месячных цикл,я права? А первый день у меня 2 марта был. 28 марта секс был на 26 дне цикла получается. Я правильно думаю? Кто тут поопытнее-то?

Айрин
#24

Да, чуть я не права- не так прочитала Ваш коммент, думала, первый день месячных 12 марта, а там написано - последний. Но это что ж получается, у Вас месячные 10 дней что ли - со 2-го по 12-е?

Мила
#25
Айрин

Да, чуть я не права- не так прочитала Ваш коммент, думала, первый день месячных 12 марта, а там написано - последний. Но это что ж получается, у Вас месячные 10 дней что ли - со 2-го по 12-е?

Да. У меня по-разному бывают месячные, то 10 дней, то 8, то 12 дней.

Гость
#26
Тень

ППА вообще не является защитой от беременности.

Является. Что- то не беременею ни разу...

#27

Можно и за день до месячных забеременеть и после. В основном, "безопасных дней" не бывает, если только у вас нет проблем со здоровьем.

Гость
#28
Мила

Привет! 28 марта был секс. Вид- ППА, без контрацепции. Второй день немного подташнивает. Очень боюсь! Неужели это беременность? Есть ли тесты, которые можно делать до задержки крит дней?

Кайф. Если на второй день подташнивает - надо похмелиться. Почитайте про стадии беременности сперматозоид еще не успел полностью оплодотворить яйцеклетку, или успел но в матке только все начинается.

Тамарис
#29

С 1 апреля! Тошнота была просто шуткой природы после секса через 4 дня:)))

Но если Вас тошнит 2 раза в день, то родите двойню.

А уж если 3 или 4 раза в день...

Мила
#30

Все-таки надеюсь,что не беременна.

Гость
#31

И не надейся - беременна.

Маленькие детки - они прикольные, забудете про всякие глупости и папе приятно.

Gelana
#32
Мила

Привет! 28 марта был секс. Вид- ППА, без контрацепции. Второй день немного подташнивает. Очень боюсь! Неужели это беременность? Есть ли тесты, которые можно делать до задержки крит дней?

2 недели надо подаждать

Катя
#35
автор

))) это накрут!

Гость
#36

Контрацепция бывает вредна и абортивна. ППА вреден.

Гость
#37

Контрацепция бывает вредна и абортивна. ППА вреден.