Гость
Статьи
Может ли секс без …

Может ли секс без обязательств перерасти в серьёзные отношения?

Всем добрый вечер, заранее прошу без оскорблений и агрессии. Год назад ко мне в университет пришёл симпатичный парень, мы с ним сдружились, постоянно переписываемся и общаемся по телефону. Сначала наше общение было просто дружеским (я даже не рассматривала его для отношений), но в какой-то момент наши шутки стали переходить ближе к флирту. И я сама не заметила как начала влюбляться в него и хочу начать с ним серьёзные отношения. Он знает, что симпатичен мне так же как и я ему(он об этом говорил),но недавно у нас произошёл серьёзный диалог в котором он сказал,что не хочет сейчас серьёзных отношений(у него было девушка с которой он встречался 4 года и расстался около 2 месяцев назад) сразу хочу сказать,что Я ЕГО НЕ УВОДИЛА И НЕ ОТБИВАЛА,они разошлись по своим причинам. Так вот,серьёзных отношений он не хочет, но зовёт меня к нему в другой город на неделю. Все мы прекрасно понимаем для чего. Я действительно хочу к нему поехать, но не хочу чтоб это был просто секс без обязательств и все оставляю надежду на то,что он поменяет свое мнение.
Так вот и суть вопроса: Может ли эта встреча перерасти в серьезные отношения или после этой встречи он не будет воспринимать меня всерьёз?
#отношения #секс #парень #сексбезобязательств #любовь

Лиси4ка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевожу с мужского на обычный: "Я не доверяю женщинам, так как потратил много времени на одну пошли они все нахрен, но секса мне хочется. Ты сойдешь вполне, я воспользуюсь твоей симпатией иначе для чего это все? У меня есть друзья так что если я тебя потеряю то и фиг бы с тобой. Для отношений ты не тянешь, а вот трахнуть тебя нахаляву вполне можно дабы забыться и отдохнуть". Извините, девушка, но это всегда так, когда парни говорят "я не хочу серьезных отношений, но мы можем переспать". Если нас интересует сама девушка мы предлагаем сначала всё что угодно...но не секс.

Гость
#2

Он Вас предупредил открытым текстом, что хочет только секса. Поэтому, если Вы с ним переспите, то не предъявляйте притензий ему. Как могут получиться тут отношения, если парень не хочет их? Это не кино, а жизнь. И после секса с ним, Вы ещё больше захотите с ним отношений, а он так и останется при своём мнении. Вам нужны эти переживания? И уважайте себя, где Ваша гордость? Парень хочет от Вас только секса без отношений. И у него нет на это веских причин, просто ему так удобно и хорошо, а до Ваших чувств нет дела.

Гость
#3

Согласна с двумя предыдущими ораторами!

#4

К сожалению, всё так, как уже написали...
У самой был такой хахаль, который не хотел отношений и приглашал к себе, чтобы переспать. Очень много приятных слов говорил, и казалось, что всё ему во мне нравится, да только отношений не хочет. Потом и умотал один за границу; но мне оттого даже легче стало.
Главное -- вовремя осознать, что у него в голове и не тешить себя надеждами заранее, иначе можно крепко влипнуть!

Успехов Вам встретить классного мужчину! =)

Гость
#5

Шанс один из тысячи, даже меньше. Еще и ехать к нему, нафиг надо, пусть сам приезжает.
А вообще, он вам открыто сказал, что не хочет серьезных отношений, вот и вы попробуйте сказать открыто, мол я тут подумала, я вообще-то ищу серьезные отношения. Отвалится и вам легче станет.

Гость
#6

Сама-то подумай, поставь рядом два этих факта: "не хочу серьезных отношений" но "приезжай ко мне в другой город, я тебя выまбу и ты свалишь к себе домой". Сама подумай, это как бесплатная проститутка, но ещё опущенней. Хуже голодной ***. Не будь такой дешёвкой. Никогда не бегай за штанами, тем более, в другой город. Я открыла твою тему, хотела сказать, да, секс без обязательств бывает, перерастает в отношения, но, прочитав тему, скажу, в твоём случае, точно - нет. Ты себя не уважаешь, ведёшь себя как подстилка по вызову, ничем хорошим для тебя это не закончится. Предсказываю тонну соплей, если побежишь удовлетворять своего необязательного затейника. Говорю тебе со всей серьёзностью, я нимфоманка, и я бегала за мужиками. Секс без обязательств перерастает в отношения, когда совсем другие ситуации, когда вы случайно по большой страсти перепихнулись, и ты не прикидывалась приличной, не мариновала его месяц, а сразу дала. И это в большинстве случаев на один-два раза, потом обычный самец теряет интерес. Но бывает, что вы просто нашлись и это был счастливый случай, 5 лет гармонии любви. А в твоём варианте, будет только твоя боль. Поедешь к нему - познаешь страдание.

Гость
#7
Гость

Перевожу с мужского на обычный: "Я не доверяю женщинам, так как потратил много времени на одну пошли они все нахрен, но секса мне хочется. Ты сойдешь вполне, я воспользуюсь твоей симпатией иначе для чего это все? У меня есть друзья так что если я тебя потеряю то и фиг бы с тобой. Для отношений ты не тянешь, а вот трахнуть тебя нахаляву вполне можно дабы забыться и отдохнуть". Извините, девушка, но это всегда так, когда парни говорят "я не хочу серьезных отношений, но мы можем переспать". Если нас интересует сама девушка мы предлагаем сначала всё что угодно...но не секс.

Воооооот, очень правильно сказал всё как есть.

Гость
#8

Секс – это грязь и разврат, это профанация картины миры, в которой человек является высшим созданием живущим разумом, а не животными инстинктами. В сексе нет ничего, что делает человека счастливым, а есть только бессмысленное трение гениталиями и рабское подчинение собственной похоти. Значимость гетеросекса в обществе сильно завышена. Люди остающиеся девственниками на всю жизнь обладают качествами, которых лишены те, кто хотя бы однажды имел секс. Девственность – это особое состояние психики и организма дающее большие преимущества над остальными. Нации, у которых господствовал культ пуританства и антисексуализма, стали передовыми и заняли лидирующее положение в мире, как это произошло вначале с Британской империей, а затем с США.

Гость
#9

Если ищешь серьёзных отношений - не будь давалкой. Всё просто. То, что падает само в руки, не ценится мужиками. Их нужно мариновать месяцами, проверять отношение и заставить вкладываться, только так они чувствуют ответственность за вас, заодно влюбляются.
Секс - это высшая стадия доверия и любви. У нынешних недомужиков всё перевёрнуто с ног на голову, и виноваты в этом вот такие " честные давали", которые думают, что после секса что-то изменится. Ничего не изменится, но уважения к вам станет меньше.

Лядь
#10

Если он хочет секса без обязательств значит у него ума нет он животное, потому как каждый хочет найти одного партнёра прежде всего для общения, когда можно не распаляться на всех, когда можно с одним партнёром получить всё. Друзья секс ему не дадут, в быту не помогут. Вывода два, ему нужны чисто физические ощущения, не важно с кем, до эмоциональных он не дорос. Либо он латентный ***, и в мужской компании получает весь спектр сексуальных эмоций, а за физическими ищет такую как ты.

Гость
#11

Он вам прямым текстом все сказал. Если поедете, то вы влюбитесь, а он просто удовлетворит свои потребности. Он видит, что вы влюблены и хочет этим воспользоваться. Нужен вам такой циничный? Включайте игнор, вы достойны нормальных отношений, где их с вами хотят, а не просто зовут приехать за свой счет в другой город служить для постельных утех.
Вы очень будете потом страдать. Не езжайте никуда. Вы уже в уязвимом состоянии и потом вся в соплях будете. Вам тут все в один голос это говорят. Послушайте взрослых теть:)
Удачи и встретить нормального мужика

Гость
#12

"не будет воспринимать меня всерьёз" - вот ответ на ваш вопрос. Он же сказал что кто отношениям не готов. После секса девушка теряется привлекательность в глазах парня, и вас это ждет если согласитесь.
интересные мысли на данную тему:
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!
Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное . Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!» Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам.

Василий
#13

Фиг вас знает

Гость
#14

Комментаторы выше несут какую-то дичь...
Да, дружеский секс может перерасти в отношения. Если секс достаточно хорош, что он не захочет с ним расставаться и вы не будете сильно пилить ему мозги, чтобы не захотел от вас сбежать

Гость
#15
Гость

Комментаторы выше несут какую-то дичь...
Да, дружеский секс может перерасти в отношения. Если секс достаточно хорош, что он не захочет с ним расставаться и вы не будете сильно пилить ему мозги, чтобы не захотел от вас сбежать

Это вы дичь порите. Дружеский секс может перерасти в отношения если.... 1 - двое дорожат изначально друг другом просто у них еще и секс приплюсовался. Но даже если ничерта не выйдет они не перестанут быть друзьями. 2 - Где девушка симпатична как друг и мужик просто предлагает дружбу с привилегиями, но не заставляет подругу переться в другой город за свой счет, а скорее как мужик все равно пытается расположить к себе, тащит любимые вкусняшки и пр. Подруга не подруга, а все таки женщина. А то что описано это тупо "у меня нет на шл*ху денег. а ты верняк явно. если не приедешь то придется ***".

Гость
#16
Гость

Это вы дичь порите. Дружеский секс может перерасти в отношения если.... 1 - двое дорожат изначально друг другом просто у них еще и секс приплюсовался. Но даже если ничерта не выйдет они не перестанут быть друзьями. 2 - Где девушка симпатична как друг и мужик просто предлагает дружбу с привилегиями, но не заставляет подругу переться в другой город за свой счет, а скорее как мужик все равно пытается расположить к себе, тащит любимые вкусняшки и пр. Подруга не подруга, а все таки женщина. А то что описано это тупо "у меня нет на шл*ху денег. а ты верняк явно. если не приедешь то придется ***".

Еще 3 вариант, познакомились на СЗ или в баре чисто для секса (оба!!), совпали, стали регулярно спать, присмотрелись друг к другу и решили что и для отношений норм. Но это тоже явно не случай автора!

#17
Гость

Сама-то подумай, поставь рядом два этих факта: "не хочу серьезных отношений" но "приезжай ко мне в другой город, я тебя выまбу и ты свалишь к себе домой". Сама подумай, это как бесплатная проститутка, но ещё опущенней. Хуже голодной ***. Не будь такой дешёвкой. Никогда не бегай за штанами, тем более, в другой город. Я открыла твою тему, хотела сказать, да, секс без обязательств бывает, перерастает в отношения, но, прочитав тему, скажу, в твоём случае, точно - нет. Ты себя не уважаешь, ведёшь себя как подстилка по вызову, ничем хорошим для тебя это не закончится. Предсказываю тонну соплей, если побежишь удовлетворять своего необязательного затейника. Говорю тебе со всей серьёзностью, я нимфоманка, и я бегала за мужиками. Секс без обязательств перерастает в отношения, когда совсем другие ситуации, когда вы случайно по большой страсти перепихнулись, и ты не прикидывалась приличной, не мариновала его месяц, а сразу дала. И это в большинстве случаев на один-два раза, потом обычный самец теряет интерес. Но бывает, что вы просто нашлись и это был счастливый случай, 5 лет гармонии любви. А в твоём варианте, будет только твоя боль. Поедешь к нему - познаешь страдание.

Можно спросить совета? 🙏Я тоже очень горячая в сексе и для меня всегда как-то сразу понятно, нравится парень или нет. И, если нет, то сколь угодно меня обхаживай, дари подарки итд - ничего не поменяется. У меня по очень большой страсти (самой внезапной и сильной) произошёл секс с парнем, с которым были едва знакомы (очень отдалённо, работали рядом, но не общались). Потом ещё был секс, мы вместе гуляли, и он сказал, что наши встречи на время, тк он женится в ближайшее время. Так как я
почувствовала, что начинаю сильно к нему прикипать, отстранилась и стала игнорировать, при встрече делала вид, что не замечаю. Потом он хотел, чтобы мы вместе работали, но я отказалась, тк боялась, что если увижу его с другой, то мне будет невыносимо больно. Я работала в той же локации, но отдельно. Когда проходила мимо, он бросал на меня горящие взгляды, но я делала вид, что не замечаю. Потом он перестал попадаться мне на глаза. Спустя время написала сама по дружески в соцсетях, на общую нейтральную тему, он нормально отвечал, видно было, что он меня не избегает и ему приятно, что пишу, но стал в общении со мной как бы осторожничать, чтобы не сделать лишних шагов, не проявляет инициативы. Я тоже не форсирую ситуацию. Проблема в том, что с того секса прошло 5 месяцев, а я не хочу никого другого. Один раз попробовала с другим и поняла, что не могу, так и не открылась нормально, не захотела. А при воспоминаниях о том закипает кровь и кружится голова. Проблема еще в том, что живем в разных городах (на поезде 5 часов) и непонятно, как можно спровоцировать встречу. Если б в одном, вытащила бы под каким-то предлогом на кофе и стало бы понятно, есть с его стороны интерес или перегорел. Может, стоило изначально, несмотря ни на что, окунуться в этот омут с головой, будь что будет, насладиться? Но я боялась вероятной боли в дальнейшем

#18
Svetlana

Можно спросить совета? 🙏Я тоже очень горячая в сексе и для меня всегда как-то сразу понятно, нравится парень или нет. И, если нет, то сколь угодно меня обхаживай, дари подарки итд - ничего не поменяется. У меня по очень большой страсти (самой внезапной и сильной) произошёл секс с парнем, с которым были едва знакомы (очень отдалённо, работали рядом, но не общались). Потом ещё был секс, мы вместе гуляли, и он сказал, что наши встречи на время, тк он женится в ближайшее время. Так как я
почувствовала, что начинаю сильно к нему прикипать, отстранилась и стала игнорировать, при встрече делала вид, что не замечаю. Потом он хотел, чтобы мы вместе работали, но я отказалась, тк боялась, что если увижу его с другой, то мне будет невыносимо больно. Я работала в той же локации, но отдельно. Когда проходила мимо, он бросал на меня горящие взгляды, но я делала вид, что не замечаю. Потом он перестал попадаться мне на глаза. Спустя время написала сама по дружески в соцсетях, на общую нейтральную тему, он нормально отвечал, видно было, что он меня не избегает и ему приятно, что пишу, но стал в общении со мной как бы осторожничать, чтобы не сделать лишних шагов, не проявляет инициативы. Я тоже не форсирую ситуацию. Проблема в том, что с того секса прошло 5 месяцев, а я не хочу никого другого. Один раз попробовала с другим и поняла, что не могу, так и не открылась нормально, не захотела. А при воспоминаниях о том закипает кровь и кружится голова. Проблема еще в том, что живем в разных городах (на поезде 5 часов) и непонятно, как можно спровоцировать встречу. Если б в одном, вытащила бы под каким-то предлогом на кофе и стало бы понятно, есть с его стороны интерес или перегорел. Может, стоило изначально, несмотря ни на что, окунуться в этот омут с головой, будь что будет, насладиться? Но я боялась вероятной боли в дальнейшем

И я хорошо выгляжу, многие его друзья, коллеги за мной ухаживали или проявляли интерес до нашего секса и после, я им отказывала, т.е. я не в положении, что никому не нужна, наоборот. Просто я странная: мужчинам, с которыми сплю, с кем живу не изменяю, даже если отношения идут непонятно как. А тут такая ситуация, что мне в принципе с моим либидо очень некомфортно без секса, я люблю секс и очень его хочу с постоянным партнёром, и я не ***, но вот получается ему быстро дала, потом повторно с ним сексом не занималась, чтобы он не считал, что я для секса. Но сама безумно сильно его хочу, просто загибаюсь от желания. И с другими тоже не могу, тк натура такая - не могу, если уж начала с кем-то одним. Что мне делать, не знаю 🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: