Гость
Статьи
Отношение измена

Отношение измена

Здравствуйте. Я начала встречаться с парнем, мне 36 лет он младше меня на 12 лет. У него есть ребёнок (4) года. Сказал что любит меня и ушёл от жены ко мне, с женой был 8 лет они со школы ещё были вместе....(развёлся) . Мы уже как год встречаемся....точнее и живём вместе. Возможно что у нас и прям всё серьёзно, или это временно боюсь всё же. Я его люблю. Возможно такие вообще отношение возраст плюс что он молод хотя уже была у него семья. Я появилась когда он был ещё в браке, но у них уже всё было плоха.

Зефир
5 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

У них уже всё было плохо, секса не было, жил ради ребенка, с женой по разным комнатам сидели вечерами и т.д. Ну когда же женщины уже поумнеют?

Гость
#2

Его мать вам все равно жизни не даст. Кому понравится, что сын женился на женщине намного старше

Гость
#3

Если тебе небезразлично всё, что сейчас творится, есть тому альтернатива - "Созидательное общество". К проекту уже присоединились миллионы людей из разных стран. Доказательство - конференция "Мы люди. Мы хотим жить". Глянь её на ЮТубе хоть пять минут, если не лень.

Зефир
#4
Гость

Его мать вам все равно жизни не даст. Кому понравится, что сын женился на женщине намного старше

Его мама приняла меня. Не с ней мне жить а с ним. Все же год это мало, но я его люблб

Гость
#5

Видимо ему нужна была мама, а не жена. Может и возможны, но надолго ли? Обычно женщина стареет быстрее мужчины, как только ваша внешность начнет увядать, он вас бросит, ведь вы не голливудская звезда чтобы делать пластические операции, уколы красоты и тд на постоянной основе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема