Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Всем привет! Я по жизни закрытый человек и в целом людям не доверяю. Тем более если говорить о чувствах. Всегда всё держу в себе, как бы плохо ни было, на людях даже плакать не могу, насколько плохо бы на душе не было всегда улыбнусь - что бы не было лишних вопросов и жалости. Так вот, встречаюсь с парнем, 2 года вместе, отношения на расстоянии, но почему то на него это правило не распространяется. Ну то есть, когда с ним разговариваю - слезы сами начинают стеной литься, порой без серьёзной причины, ну то есть серьёзно по мелочи. Меня это напрягает, потому что не хочу таким образом манипулировать или на жалость давить. А он всегда это чувствует, как бы я не пыталась это скрыть. С одной стороны это ведь хорошо, что я ему открываюсь и доверяю если показываю эмоции, но с другой как уже говорила не хочу манипулировать, у нас с тим спокойный, понимающие отношения.
В общем, на самом деле, мне скорее интересно узнать, почему так, ну это организм сам понимает, что я ему доверяю, или что?) #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для тупых в сотый раз - не бывает отношений на расстоянии

Cвета
#2

Автор, а вы хоть один раз видели своего дяденьку вживую?
Нет?
Я так и думала
Сколько тупеней на свете, кхе-кхе...

Сама по себе
#3

Со знакомыми вы не откровенны, потому что всё может бумерангом к вам вернуться обратно. Ещё неизвестно, насколько испорчен будет телефон. Здесь, как с попутчиком в поезде поговорить. Таны, останутся тайнами. Вы никогда не увидитесь, поэтому не боитесь проявлять чувства, показать свою слабость. Всё всегда в себе, трудно, я знаю. Парень как отдушина.

Гость
#4
Гость

Для тупых в сотый раз - не бывает отношений на расстоянии

Во-первых попрошу без оскорблений, во-вторых, если вам не хватает воли держать свои чувства при себе, и нужен секс в отношениях, да и выбираете таких же людей - поздравляю, это тоже хорошо. Но если у вас не получается, это не значит что такого не существует

Гость
#5
Cвета

Автор, а вы хоть один раз видели своего дяденьку вживую?
Нет?
Я так и думала
Сколько тупеней на свете, кхе-кхе...

По-моему мой вопрос акцентирован на другом, но видимо вы не в состоянии определить вопрос от резулятивной части, но я вас не виню, со всеми бывает

Гость
#6

Манипуляция - осознанное действие. И к вам не относится так как вы говорите про проявление эмоций. Вы просто влюблены и у вас высокая степень доверия к этому человеку. Однако плюсую к комментам выше. Отношения на растоянии - фуфло полное. В вашем случае оно вам вредит так как вырабатывается некий паттерн - пока вас разделяет монитор и туча километров вы можете проявлять эмоции так как в случае чего можно просто отключиться или уйти под стол под видом что что-то уронили или еще как слиться чтобы не было последствий. В реале же будет еще сложнее проявлять искренние эмоции с людьми.

Cвета
#8
Гость

По-моему мой вопрос акцентирован на другом, но видимо вы не в состоянии определить вопрос от резулятивной части, но я вас не виню, со всеми бывает

Автор, а что такое резулЯтивная часть, а?
Не используйте слова, значения которых вы не совсем понимаете и даже написать без ошибок не можете, кхе-кхе...

Гость
#9

Если тебе небезразлично всё, что сейчас творится, есть тому альтернатива - "Созидательное общество". К проекту уже присоединились миллионы людей из разных стран. Доказательство - конференция "Мы люди. Мы хотим жить". Глянь её на ЮТубе хоть пять минут, если не лень.

Захария
#10

дело не в нем
а в формате
офлайн и онлайн

Гость
#11

Наверное да, вы ему доверяете. Но это плохо когда вашим "спасением" является только один человек, он может устать от ваших эмоций. Может вам подругу найти или завести домашнего питомца или дневник вести или молиться чтобы высказаться?

Василий
#12

Чушь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: