Гость
Статьи
Аксесуары на мужчинах

Аксесуары на мужчинах

Представьте, что перед вами стильно одетый мужчина, но на нём нет ни единого аксесуара: ни часов, ни очков, ни перстней, ни цепей, ни пирсинга, ни тату, т.е. буквально — ничего.

Повлияет ли это негативно или позитивно на ваше впечатление о нём?

Изменилось бы ваше впечатление, если бы на нём были какие-либо аксесуары? Какие?

Мужчина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хеrrня детсадовская

#2

Мне нравятся татуировки на мужчине ,немного измениться впечатление.

Мама Стифлера
#3

Мне почему-то очень нравится, когда у мужчины на запястье кожаные браслетики.
Из перечисленного в теме - ничего.
Очки - по сезону.
Цепи-перстни - точно нет

Гость
#4

Как много баб попало в смешные истории из-за того, что в силу своей профессиональной деятельности некоторые мужчины не носят обручальные кольца, часы и т.д. Здесь на форуме даже темы от обиды открывали.

Гость
#5

Вообще внимание на это не обращаю.

Гость
#6

Никакие аксы скорее вызовут симпатию, чем любые аксы для имиджа. Аксы "по делу", ну, часы например, которые ему действительно нужны - норм. Просто любые татухи, пирсинг, украшения - это подростковый дешёвый выпендрёж, выдаёт пустого человека. Даже если человек - интересная личность, когда я вижу аксессуары, мне сразу скучно и прощай.

Гость
#7

Если у мужчины на плече этюдник - я им заинтересуюсь...

Гость
#8

С правильными аксессуарами конечно любой образ выглядит интереснее. Например необычная пряжка ремня, браслет, может даже шейный платок. Человек по разному проявляет индивидуальность.
Но с другой стороны это все не важно, главное чтобы человек опрятно выглядел и хорошо пахнул)

Гость
#9

Мне нравятся симпатичные часы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема