Гость
Статьи
Считается ли секс без …

Считается ли секс без обязательств, если обязательства есть?

Есть парень на 8 лет младше, ему 27, мне 35. Он красивый, обеспеченный, с его слов у него только однажды были серьёзные отношения, а остальное - как будто секс без обязательств.
И вообщем то, и сейчас у нас с ним такой формат общения, но я обговорила сразу, что будет не только секс, но и Кафе-рестораны, ночевки вместе. Он сразу с условием, что мы единственные партеров друг друга, секс только после совместных анализов, и типа гульки с другими, тоже не приветствуются. Но то есть получается, что обязательства то наложены??
В общем, наши отношения начались, он просто маньяк чистоты, квартиру, где встречаемся отдраил с хлоркой, тапки его не брать, белье - новое, подушки, одеяла - новые, мочалка тоже только его - ну то есть, мне кажется на спонтанный, необдуманный секс он малоспособный, говорит что сильно брезгливый и быстро теряет интерес. Мне он интересен - я бы хотела чтобы он тратил на меня своё время и деньги по максимуму. По сути я определяю график встреч, потому что у меня ребенок, и он знает об этом.
Вопрос: возможно, да и стоит ли пытаться переводить такие отношения в более серьёзные, и как получить с него желаемое? Деньги, время, внимание?
Меня например все же слегка коробит, что мы встретились, распрощались и его не интересует доехала ли я до дома, ни доброеутро, ни добрыйвечер. Понимаю что такие претензии его только разозлят, он наверное потому и выбрал старше, чтобы мозг не сносила #отношения #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Посмотрите фильм "Американский психопат". Кого-то мне ваш "парень" напоминает... 🤔
Кстати, он в каком возрасте мужчиной станет?

#2

Прально, повесь ему на шею своего ребёночка, чего уж там мелочиться. Всё же обговорили? Всё устраивало? Если втянется и чувства появятся, непременно почувствуешь. А так только случки.

Гость
#3

Поясните, как ваш вопрос связан с названием темы?

Гость
#4
Красотуля

Прально, повесь ему на шею своего ребёночка, чего уж там мелочиться. Всё же обговорили? Всё устраивало? Если втянется и чувства появятся, непременно почувствуешь. А так только случки.

Ребёнок пусть на шее своего отца висит
А этот паренёк интересуется хочу ли я ещё детей…ну понятно что это просто слова.
Ну я так полагаю, что выбираю женщину старше, он рассчитывает на какой опыт и отрыв в постели…я так полагаю)

#5
Гость

Ребёнок пусть на шее своего отца висит
А этот паренёк интересуется хочу ли я ещё детей…ну понятно что это просто слова.
Ну я так полагаю, что выбираю женщину старше, он рассчитывает на какой опыт и отрыв в постели…я так полагаю)

Достаточно здешних мужиков почитать, чтобы понять, что он хочет. А он хочет иметь любовницу рядом, которая на его свободу никак покушаться не будет, и требовать вложений в себя тоже не будет. Эдакие партнёрские отношения. Всё. Здешние мужики того же мнения. За женщину старше никаких платить, вложений и с неё полная отдача в сексе.

Гость
#6
Гость

Поясните, как ваш вопрос связан с названием темы?

Мне кажется что пункты: про с другими не встречаться и не спать, и совместный досуг вне постели. Это либо враньё и манипуляция, либо неявный заход на что посерьёзнее…может мне конечно так хочется думать

Гость
#7
Гость

Мне кажется что пункты: про с другими не встречаться и не спать, и совместный досуг вне постели. Это либо враньё и манипуляция, либо неявный заход на что посерьёзнее…может мне конечно так хочется думать

Ни то, ни другое, совместный досуг это только ваше условие, а все остальное - это его требования, которые происходят из его мнительности и брезгливости. Как требование в маникюрном салоне к стерильности инструментов. К человеческим отношениям это никаким боком не относится. У вас контракт с условиями, которые обоюдно всех устраивают.

#8
Гость

Мне кажется что пункты: про с другими не встречаться и не спать, и совместный досуг вне постели. Это либо враньё и манипуляция, либо неявный заход на что посерьёзнее…может мне конечно так хочется думать

Нет. Вы сразу почувствуете перемены, если такое будет.

Гость
#9
Красотуля

Нет. Вы сразу почувствуете перемены, если такое будет.

А что я могу сделать чтобы получить больше? Во всех смыслах?

#10
Гость

А что я могу сделать чтобы получить больше? Во всех смыслах?

Тут уже ничего не сделаешь. Если начнёте свои условия ставить - велика вероятность его потерять. Тут встречаться и смотреть что будет дальше, главное самой не влюбиться. Или не терять своё время зря.

Гость
#11

Нет, это псих-халявщик с ОКР. Ты тоже страшная и нищая жырушенька как я, раз подобрала его? Больше вообще никто не заинтересовался?

Гость
#12
Гость

А что я могу сделать чтобы получить больше? Во всех смыслах?

Больше - это сколько?

Гость
#13
Гость

Больше - это сколько?

Больше внимания, денег
Я далеко не нищая, и привыкла чтобы мужчина тратил на меня. Но парень настолько младше у меня впервые, и он далеко не прост.

Гость
#14
Гость

Больше внимания, денег
Я далеко не нищая, и привыкла чтобы мужчина тратил на меня. Но парень настолько младше у меня впервые, и он далеко не прост.

Как долго вы встречаетесь? Что вы про него знаете?

Гость
#15
Гость

Как долго вы встречаетесь? Что вы про него знаете?

Знакомы больше месяца, спать начали неделю назад, встречались уже раза 3. Сейчас я уеду в Питер гулять, он вроде хотел на пару дней тоже прилететь, но я на это не надеюсь. Мы держим друг друга в курсе, обсуждаем во время встреч, кто куда собирается, насколько, с кем.
Я знаю то, что он о себе рассказывает, и то что я вижу) он вежливый, воспитанный, читает хорошие книги, даёт понять, что у него толпа девушек, готовых и жаждущих с ним спать))) а он так, ленивенько их отшивает…как будто. На эти откровения я никак не реагирую. Он мне буквально под нос эти переписки суёт, типа на посмотри, ну мне это кажется странным…да я пока и не ревную, пофиг кто там что пишет. Я не реагирую на это никак🤷‍♀️
Заниматься бизнесом начал ещё в институте, с помощью отца и сам совладелец семейного дела. Ну вообщем парень вышка: и внешне, и деньги, и не тупой, в кровати норм.

Гость
#16
Гость

Знакомы больше месяца, спать начали неделю назад, встречались уже раза 3. Сейчас я уеду в Питер гулять, он вроде хотел на пару дней тоже прилететь, но я на это не надеюсь. Мы держим друг друга в курсе, обсуждаем во время встреч, кто куда собирается, насколько, с кем.
Я знаю то, что он о себе рассказывает, и то что я вижу) он вежливый, воспитанный, читает хорошие книги, даёт понять, что у него толпа девушек, готовых и жаждущих с ним спать))) а он так, ленивенько их отшивает…как будто. На эти откровения я никак не реагирую. Он мне буквально под нос эти переписки суёт, типа на посмотри, ну мне это кажется странным…да я пока и не ревную, пофиг кто там что пишет. Я не реагирую на это никак🤷‍♀️
Заниматься бизнесом начал ещё в институте, с помощью отца и сам совладелец семейного дела. Ну вообщем парень вышка: и внешне, и деньги, и не тупой, в кровати норм.

В смысле секс уже был раза 3.
До этого было просто 3 свидания

#17
Гость

В смысле секс уже был раза 3.
До этого было просто 3 свидания

Рановато к рукам прибирать) выводы делать тоже рано.

Гость
#18
Красотуля

Рановато к рукам прибирать) выводы делать тоже рано.

А когда, через сколько? И каким способом?)

Гость
#19
Гость

Знакомы больше месяца, спать начали неделю назад, встречались уже раза 3. Сейчас я уеду в Питер гулять, он вроде хотел на пару дней тоже прилететь, но я на это не надеюсь. Мы держим друг друга в курсе, обсуждаем во время встреч, кто куда собирается, насколько, с кем.
Я знаю то, что он о себе рассказывает, и то что я вижу) он вежливый, воспитанный, читает хорошие книги, даёт понять, что у него толпа девушек, готовых и жаждущих с ним спать))) а он так, ленивенько их отшивает…как будто. На эти откровения я никак не реагирую. Он мне буквально под нос эти переписки суёт, типа на посмотри, ну мне это кажется странным…да я пока и не ревную, пофиг кто там что пишет. Я не реагирую на это никак🤷‍♀️
Заниматься бизнесом начал ещё в институте, с помощью отца и сам совладелец семейного дела. Ну вообщем парень вышка: и внешне, и деньги, и не тупой, в кровати норм.

Я могу ошибаться, но мне кажется, что чем дальше вы от него держитесь эмоционально, тем ближе он к вам может захотеть подойти. В этом смысле, хорошо, что не ревнуете и не грузите лавой чувств. Но и не отталкиваете его, приветливы, это тоже хорошо. Если сможете так долго продержаться, независимо и дружелюбно, то, возможно, есть шанс) Другое дело, нужно ли вам это?

Василий
#20

Сынок, твоей невесте 35 лет, она старая...
- Мама, но она выглядит на 25!
- Старая и хитрая...
Анекдот.ру....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: