Гость
Статьи
Зависимость любовная

Зависимость любовная

Как бросить мужчину, (нарцисс), который меня не достоин ( изменяет, алкоголик, бабник, вор, патологический лжец, игроман, старше на 15 лет, не работает, живёт с мамой( она тоже нарцисс)

Люблю его ( зависимая или созависимая любовь) #зависимость #любовь

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Довести его, чтоб сам вас кинул.

Гость
#2

Только проработка с психологом

Гость
#3

Никак, потому что ничто не может разлучить любящих сердец если им предначертано...)

Гость
#4

Почему то некоторые женшины таких любят

Гость
#5

Если вы его не бросите, то будете стареть за год на лет пять. Представьте? Надо вам это?

#6

Почему нарцисс, обычный алкаш,бездельник игроман,маминькин сынок

Ненавижу женщин. Недорого.
#7

"Обожаю" наших женщин. Я спортсмен с хорошей фигурой, не курю, не бухаю, не играю, порядочный, честный, верный, стабильная работа, зарплата выше средней, квартира, машина - нахуй_не нужен. Но вот алкоголик, бабник, вор и лжец, игроман - да!!!! заверните два!!!!

Ненавижу женщин. Недорого.
#8
Гость

Почему то некоторые женшины таких любят

если бы только некоторые...

Гость
#9
М

Довести его, чтоб сам вас кинул.

Доводила. Не кидает, но параллельно встречается с другими

Гость
#10
Ненавижу женщин. Недорого.

"Обожаю" наших женщин. Я спортсмен с хорошей фигурой, не курю, не бухаю, не играю, порядочный, честный, верный, стабильная работа, зарплата выше средней, квартира, машина - нахуй_не нужен. Но вот алкоголик, бабник, вор и лжец, игроман - да!!!! заверните два!!!!

Да Вы правы. Это не от Вас зависит. Таких, как мы, с травмами , воспитали наши родители.

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого.

"Обожаю" наших женщин. Я спортсмен с хорошей фигурой, не курю, не бухаю, не играю, порядочный, честный, верный, стабильная работа, зарплата выше средней, квартира, машина - нахуй_не нужен. Но вот алкоголик, бабник, вор и лжец, игроман - да!!!! заверните два!!!!

Чот как-то странно, где-то минус у вас должен быть. Агрессивный? Сексом забавлять умеете?)

Гость
#12
Такая сякая

Почему нарцисс, обычный алкаш,бездельник игроман,маминькин сынок

Он точно нарцисс. Влюбляет, использует всех. Даже мать его мать служит ему. Он никого не любит, но притворяется . Смотрит в отражение витрин магазина и говорит:" Ах какое блаженство, знать, что Я совершенство."
А как он играет людьми. Они пешки в его лживой игре. Манипулирует, а его слова , поверит любой. А эти бомбардировки любовью, купится любая. А его расчепление личности, где он Бог и одновременно ***.

Гость
#13
Гость

Если вы его не бросите, то будете стареть за год на лет пять. Представьте? Надо вам это?

Стареть это одно. Я заболела, врачи подозревают рак. Кровотечения, новообразования. Нужно сдать анализы, боюсь. Смерти в мучительных болях боюсь

Гость
#14
Гость

Стареть это одно. Я заболела, врачи подозревают рак. Кровотечения, новообразования. Нужно сдать анализы, боюсь. Смерти в мучительных болях боюсь

Не говорите глупости, сходите проверьтесь просто. И бросайте Адониса)

Гость
#15
М

Довести его, чтоб сам вас кинул.

А как вы определите что вас кинули? Она не может его кинуть потому что он ее кинул раньше; если он ее кинул и она хочет его кинуть это выглядит не как разрыв отношений а как наоборот поддержка этих отношений, воспринимается как игра отношений.

Гость
#16
Гость

Он точно нарцисс. Влюбляет, использует всех. Даже мать его мать служит ему. Он никого не любит, но притворяется . Смотрит в отражение витрин магазина и говорит:" Ах какое блаженство, знать, что Я совершенство."
А как он играет людьми. Они пешки в его лживой игре. Манипулирует, а его слова , поверит любой. А эти бомбардировки любовью, купится любая. А его расчепление личности, где он Бог и одновременно ***.

Ах какое блаженство знать что я совершенство... Вам бы стихи писать.
Может ему просто не нужны отношения с людьми.

Гость
#17

Вам в двух словах набросать? Как вы попали в зависимость? В вашем случае скорее всего это слияние, то самое тошнотворное «мы поспали, мы поссрали». В него попадают специфические люди, их много, что с вашей мамой? Она была ласковой с вами, ребёнком, вам хватало внимания? Потому что именно люди не прошедшие слияние с матерью и естественный выход из него, ищут повторения сценария,чтобы доделать то, что не доделано. Выйти из слияния нужно знать, как вы там вообще оказались, если не найти причину, вы снова все повторите. Что вам дают эти отношения? А они дают, пусть в уродливой форме, но вы получаете что—то. Пока вы не поймёте что и не начнёте это брать менее затратным путём, вы не выйдете. Да, чаще зависимые люди не знают, что такое настоящая любовь к себе. Любя себя никогда не допустишь, чтобы причинили вред.

Гость
#18
Гость

Ах какое блаженство знать что я совершенство... Вам бы стихи писать.
Может ему просто не нужны отношения с людьми.

Нужны. Нарциссам ой как нужны. Гипертрофированная нарциссическая часть — это прежде всего защита.нациссы очень уязвимы. Они часто очень неуверены в себе и им нужно внешние доказательства их неповторимости.

Гость
#19
Гость

Он точно нарцисс. Влюбляет, использует всех. Даже мать его мать служит ему. Он никого не любит, но притворяется . Смотрит в отражение витрин магазина и говорит:" Ах какое блаженство, знать, что Я совершенство."
А как он играет людьми. Они пешки в его лживой игре. Манипулирует, а его слова , поверит любой. А эти бомбардировки любовью, купится любая. А его расчепление личности, где он Бог и одновременно ***.

Пограничная личность.

Гость
#20
Гость

Вам в двух словах набросать? Как вы попали в зависимость? В вашем случае скорее всего это слияние, то самое тошнотворное «мы поспали, мы поссрали». В него попадают специфические люди, их много, что с вашей мамой? Она была ласковой с вами, ребёнком, вам хватало внимания? Потому что именно люди не прошедшие слияние с матерью и естественный выход из него, ищут повторения сценария,чтобы доделать то, что не доделано. Выйти из слияния нужно знать, как вы там вообще оказались, если не найти причину, вы снова все повторите. Что вам дают эти отношения? А они дают, пусть в уродливой форме, но вы получаете что—то. Пока вы не поймёте что и не начнёте это брать менее затратным путём, вы не выйдете. Да, чаще зависимые люди не знают, что такое настоящая любовь к себе. Любя себя никогда не допустишь, чтобы причинили вред.

Я знаю этот сценарий из жизни моей мамы. Копия поведения. Брать с собой маленькую дочку, чтобы она стояла и ждала, когда мама нагуляется. Была бронижилеткой мамы для оправдания папы. Сейчас бронижилетка для нарцисса. Придет домой бухой и прячется за мной. Его мать ругает меня, а он спокойно идёт спать.
Сценарий зависимости тот же. Но как его разорвать???

Гость
#21
Гость

Вам в двух словах набросать? Как вы попали в зависимость? В вашем случае скорее всего это слияние, то самое тошнотворное «мы поспали, мы поссрали». В него попадают специфические люди, их много, что с вашей мамой? Она была ласковой с вами, ребёнком, вам хватало внимания? Потому что именно люди не прошедшие слияние с матерью и естественный выход из него, ищут повторения сценария,чтобы доделать то, что не доделано. Выйти из слияния нужно знать, как вы там вообще оказались, если не найти причину, вы снова все повторите. Что вам дают эти отношения? А они дают, пусть в уродливой форме, но вы получаете что—то. Пока вы не поймёте что и не начнёте это брать менее затратным путём, вы не выйдете. Да, чаще зависимые люди не знают, что такое настоящая любовь к себе. Любя себя никогда не допустишь, чтобы причинили вред.

Когда Я люблю его, Я не люблю себя. Но не любить его у меня не получается. Он такой родной и близкий, ближе меня самой

Гость
#22
Гость

Вам в двух словах набросать? Как вы попали в зависимость? В вашем случае скорее всего это слияние, то самое тошнотворное «мы поспали, мы поссрали». В него попадают специфические люди, их много, что с вашей мамой? Она была ласковой с вами, ребёнком, вам хватало внимания? Потому что именно люди не прошедшие слияние с матерью и естественный выход из него, ищут повторения сценария,чтобы доделать то, что не доделано. Выйти из слияния нужно знать, как вы там вообще оказались, если не найти причину, вы снова все повторите. Что вам дают эти отношения? А они дают, пусть в уродливой форме, но вы получаете что—то. Пока вы не поймёте что и не начнёте это брать менее затратным путём, вы не выйдете. Да, чаще зависимые люди не знают, что такое настоящая любовь к себе. Любя себя никогда не допустишь, чтобы причинили вред.

Я получаю его объятия. Нет не секс.
Объятия. Мама никогда меня не обнимала. А он обнял и сказал, что Я самая красивая, что Я всё смогу.
Я никогда не слышала таких слов от родителей.
И вот ради его единственного объятия Я готова терпеть самоуничтожение

Гость
#23
Гость

Я получаю его объятия. Нет не секс.
Объятия. Мама никогда меня не обнимала. А он обнял и сказал, что Я самая красивая, что Я всё смогу.
Я никогда не слышала таких слов от родителей.
И вот ради его единственного объятия Я готова терпеть самоуничтожение

Научитесь любить себя. Просто задавайте себе вопрос «что сейчас я хочу? Как мне?». Ну это такой вариант. Этому можно по—другому учиться, но что—то мне подсказывает, что денег на это у вас нет. На длительную терапию.

Гость
#24
Гость

Нужны. Нарциссам ой как нужны. Гипертрофированная нарциссическая часть — это прежде всего защита.нациссы очень уязвимы. Они часто очень неуверены в себе и им нужно внешние доказательства их неповторимости.

Может он ломает игру? Нарциссам очень нужны отношения и они не уверены в себе и им нужны внешние доказательства их уникальности\неповторимости. Может он внешне ведет себя как нарцисс, которому в действительности не нужны отношения. Кто знает?!?

#25

Может это ты его не достойна?) и нарцисс это ты на самом деле 🤷🏽‍♀️

Гость
#26

Смотри и слушай на Ютуб Инну Литвиненко и заканчивай отношения, беги.

#27
Ненавижу женщин. Недорого.

"Обожаю" наших женщин. Я спортсмен с хорошей фигурой, не курю, не бухаю, не играю, порядочный, честный, верный, стабильная работа, зарплата выше средней, квартира, машина - нахуй_не нужен. Но вот алкоголик, бабник, вор и лжец, игроман - да!!!! заверните два!!!!

Да есть такое, почему то женщинам скучно с положительными мажчинами. Видимо, невротички,либо в семье пример такого поведкния был,типа отец алкаш

Ненавижу женщин. Недорого.
#28
Такая сякая

Да есть такое, почему то женщинам скучно с положительными мажчинами. Видимо, невротички,либо в семье пример такого поведкния был,типа отец алкаш

У меня такое впечатление, что большинство женщин в России - невротички с отцом-алкашом

Гость
#29
Гость

Может он ломает игру? Нарциссам очень нужны отношения и они не уверены в себе и им нужны внешние доказательства их уникальности\неповторимости. Может он внешне ведет себя как нарцисс, которому в действительности не нужны отношения. Кто знает?!?

А на самом деле он не такой и нужно поиграть в добрую мамочку доращивая маленького ребёнка, который в нем до более менее взрослого человека? Не много ли на себя берут такие женщины? Этот груз уничтожит. Знаете сколько стоит такая работа и какая подготовка нужна и сколько стоит подготовка? И сколько лет? Нет. У нас женщины так развлекаются. Действительно у нас много таких людей, и особенности менталитета и привычка использовать близких для решения своих внутренних проблем.

Гость
#30
Мышка Малышка

Может это ты его не достойна?) и нарцисс это ты на самом деле 🤷🏽‍♀️

Безусловно. Не имея тех же шероховатостей и невозможностей люди не будуь вместе никогда. Они друг друга даже не встретят. Люди сходятся по травматике и по особенностям характера.

Гость
#31
Гость

Безусловно. Не имея тех же шероховатостей и невозможностей люди не будуь вместе никогда. Они друг друга даже не встретят. Люди сходятся по травматике и по особенностям характера.

Нет у меня таких же шероховатостей. Он нарцисс, алкоголик, игроман, бабник,вор.
Я не пью, не курю, не матерюсь, ботаник, не люблю людей. Никаких совпадений нет

Гость
#32
Гость

Нет у меня таких же шероховатостей. Он нарцисс, алкоголик, игроман, бабник,вор.
Я не пью, не курю, не матерюсь, ботаник, не люблю людей. Никаких совпадений нет

Тогда почему ты с ним? Зачем он тебе? Что тебе дают эти отношения? А скорее всего у тебя тоже развита нарциссическая часть, вот он такой плохой, а ты терпишь и вывозишь, значит ты героиня. Да, так бывает.

Гость
#33
Гость

Нет у меня таких же шероховатостей. Он нарцисс, алкоголик, игроман, бабник,вор.
Я не пью, не курю, не матерюсь, ботаник, не люблю людей. Никаких совпадений нет

Как ты непьющая совсем с ним встретилась—то? Где?

Гость
#34
Гость

Нет у меня таких же шероховатостей. Он нарцисс, алкоголик, игроман, бабник,вор.
Я не пью, не курю, не матерюсь, ботаник, не люблю людей. Никаких совпадений нет

Не любовь к людям тоже интересная особенности. А что люди тебе плохого сделали? А они сделали, раз ты их не любишь. Ты с ним, как—будто большего не достойно и как—будто себя наказываешь. Ты себя любишь? Скорее нет. Он тоже кстати себя не любит, совсем, вот это у вас общее — нелюбовь к себе.

Гость
#35
Гость

Как ты непьющая совсем с ним встретилась—то? Где?

На сайте знакомств.

Гость
#36
Гость

Как ты непьющая совсем с ним встретилась—то? Где?

В таких случаях говорят "просто повезло".
Если автор все сама понимает, то какого с сказочного курятника она все еще рядом с этим чудом природы-то? Эксперименты над собой ставить? Глупо..

Гость
#37
Гость

В таких случаях говорят "просто повезло".
Если автор все сама понимает, то какого с сказочного курятника она все еще рядом с этим чудом природы-то? Эксперименты над собой ставить? Глупо..

Это не везение. Это просто закономерность. Увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: