Гость
Статьи
Просто так смотрит?

Просто так смотрит?

Как понять,нравишься или нет мужчине, если мы не общаемся? Я даже не знаю как его зовут. Очень часто ловлю на себе его взгляд (смотрит неморгая, долго и пристально, то в глаза, то сверху до низу), но не делает попыток поговорить со мной. Сама раз подошла, что то спросила, он вежливо ответил и все, видно было, что удивился. По выражению лица тоже сложно понять что то. Может он меня боится, ну или не решается)? Что не так не могу понять. Может есть какие способы окончательно убедиться нравлюсь или нет, чтобы наверняка? #симпатия

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня тоже смотрит, и ничего. Забудьте, хотел бы давно сам подошёл

Гость
#2

Если смотрит,значит вы ему нравитесь, или не нравитась но точно какую-то эмоцию вызываете. Я бывает смотрю конда мне интересно, напимер если у человека нос огромный или еще какая достопримечательность,одет интересно. Не факт что прям симпатия

Гость
#3

Автор, это застенчивый какой-то мужчина. Если и после того, как заговорили вы (тем самым как бы показали свой интерес к его персоне), он никаких попыток не предпринял, больше никаких шагов со своей стороны не делайте. Будет продолжать смотреть и не решаться - тогда зачем вам такой робкий парень? Когда женщина нравится, поверьте, мужчина сделает все, чтобы как-то приблизиться. Может, у него есть печальный опыт отказов? Но у него была прекрасная возможность развить разговор)

Гость
#4

Вы в маршрутке каждое утро ездите? Неясно, как вы пересекаетесь/сидите каждый день и даже имени не знаете

Гость
#5

Может у парня проблемы со зрением?или с психикой, хз какие эмоции он испытывает глядя на Вас. Выше правильно написали, нравились бы - проявил инициативу

Автор
#6
Гость

Вы в маршрутке каждое утро ездите? Неясно, как вы пересекаетесь/сидите каждый день и даже имени не знаете

Нет, не в маршрутке. Он работает в службе безопасности на нашем предприятии,поэтому знает всех

Гость
#7

Ты ему не нравишься, забудь

Гость
#8

Гипноз на минет! Отсоси на счет 3! Считаю, раз, два, три - соси! 😂

Гость
#9
Автор

Нет, не в маршрутке. Он работает в службе безопасности на нашем предприятии,поэтому знает всех

Может он узнал кое-что интересное и поэтому смотрит. Думая как она могла такооое совершить

Сэмми
#10
Гость

Вы в маршрутке каждое утро ездите? Неясно, как вы пересекаетесь/сидите каждый день и даже имени не знаете

Автор в подъезде стоит, а он в глазок выглядывает ее. 😂

Сэмми
#11
Автор

Нет, не в маршрутке. Он работает в службе безопасности на нашем предприятии,поэтому знает всех

Тогда, дорогой автор, он высматривает, чтоб вы ствол не принесли на место работы. Или, наоборот, чего не вынесли с предприятия. Он, по роду деятельности, и мужчин так же осматривает, сверху вниз, справа налево...

Гость
#12

А что вам даст, если узнаете о его симпатии наверняка? 😁

Автор
#15
Гость

А что вам даст, если узнаете о его симпатии наверняка? 😁

Как что?) все) мне он нравиться, ещё раз подойду если надо, дам второй шанс) просто не хочется выглядеть глупо или навязываться

Автор
#16
Сэмми

Тогда, дорогой автор, он высматривает, чтоб вы ствол не принесли на место работы. Или, наоборот, чего не вынесли с предприятия. Он, по роду деятельности, и мужчин так же осматривает, сверху вниз, справа налево...

Про ствол понравилось)) нет, не на всех так смотрит, вот в чем дело. Один раз даже пошёл за мной, поворачиваюсь, а он в последний момент остановился и все, вид растерянный, даже смущенный

Гость
#17
Гость

Может он узнал кое-что интересное и поэтому смотрит. Думая как она могла такооое совершить

Может он увидел кое, что интересное, чего нет ни у кого из ее особей? Например признаки разума? Логики? Адекватного поведения? Ну, или третью сиську, например! 😁

Гость
#18
Автор

Про ствол понравилось)) нет, не на всех так смотрит, вот в чем дело. Один раз даже пошёл за мной, поворачиваюсь, а он в последний момент остановился и все, вид растерянный, даже смущенный

И спросил: Закурить не найдется, приятель? 😁

Гость
#19
Автор

Как что?) все) мне он нравиться, ещё раз подойду если надо, дам второй шанс) просто не хочется выглядеть глупо или навязываться

Ой автор 😁не надо бегать за мужчинами, примета плохая 😁
Ладно б если б вы с ним общались хотя бы, а так. 😐
А у вас вообще были серьезные отношения с мальчиками?

Гость
#20
Автор

Как что?) все) мне он нравиться, ещё раз подойду если надо, дам второй шанс) просто не хочется выглядеть глупо или навязываться

Какой второй шанс. Он и первого не просил

Гость
#21
Гость

Какой второй шанс. Он и первого не просил

👍👏😁

Гость
#22

Не подходит, значит просто так. Нет, не стесняются! Когда им что-то нужно, без мыла в ж влезут. Как-то так.

Автор
#23

Всем спасибо! конечно бегать не буду, ну и пусть смотрит себе дальше. Эх, а всеравно немножко жалко, симпатичный мужик) я бы повстречалась)

Гость
#24
Гость

Не подходит, значит просто так. Нет, не стесняются! Когда им что-то нужно, без мыла в ж влезут. Как-то так.

Рабочая ж? 😁

Гость
#25
Гость

Рабочая ж? 😁

Не знаю какая она у тебя там. И знать не хочу. ;)

Гость
#27
Автор

И не узнаешь, это по ходу у вас двоих она рабочая

Чья бы корова мычала.

Гость
#28
Гость

Не знаю какая она у тебя там. И знать не хочу. ;)

Нюхнешь?

Гость
#29
Автор

Всем спасибо! конечно бегать не буду, ну и пусть смотрит себе дальше. Эх, а всеравно немножко жалко, симпатичный мужик) я бы повстречалась)

в/с/р/а/л/а/с/ь ты ему п/о/г/а/н/к/а. помечтай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: