Гость
Статьи
Отношениям год

Отношениям год

Встречаюсь с мужчиной год. Выстроены правильные отношения вместе не живем. На ближайшие пять лет планы только с недвижимостью. Разговаривает о покупке второго жилья, но планов на семью нет. Появляются сомнения, что планы вообще появятся сталкивался ли кто-то с таким? Мне 30 и хочется свою семью

Елена
35 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем это не семья?
Совместная недвижимость предполагает совместное проживание в ней?
Зачем вам штамп?

МИСП
#2

Бежать, сверкая копытами, нужно вашему аленю.

Гость
#3

Так и скажите: вместе уже год, все хорошо, хотелось бы семью. Как он на это смотрит. Всё.

Мужчина не банкомат, а личность
#4

В чем выстроены "правильные" отношения? У вас нет общих планов. У него планы на покупку жилья, а у вас что?

Елена
#5
Александр

А чем это не семья?
Совместная недвижимость предполагает совместное проживание в ней?
Зачем вам штамп?

Это не совместная недвижимость и в ней он не предлагает жить. Он лишь хочет на этом заработать перепродав и заработав на другую квартиру.

Елена
#6
Гость

Так и скажите: вместе уже год, все хорошо, хотелось бы семью. Как он на это смотрит. Всё.

Его видение, что время ещё не для семьи. Главное заработать на квартиру. Когда сказала, что хочу семью ответил я человек который, что рано или поздно будет. Появилось ощущение, что не со мной раз так ответил

Гость
#7
Елена

Его видение, что время ещё не для семьи. Главное заработать на квартиру. Когда сказала, что хочу семью ответил я человек который, что рано или поздно будет. Появилось ощущение, что не со мной раз так ответил

ну вот.
Значит, ваши планы расходятся.
У него на первом месте недвижимость. Это неплохо, как для мужчины, но для вас это значит, что в ближайшее время жениться на вас он не собирается.
Дальше вам решать - ждать у моря погоды или расставаться.

Елена
#8
Мужчина не банкомат, а личность

В чем выстроены "правильные" отношения? У вас нет общих планов. У него планы на покупку жилья, а у вас что?

Вы считаете стоит ввязываться в покупку квартиры в не оформленных отношениях? Я вот думаю, что будь это семья разговор был бы совершенно другим.

#9
Елена

Вы считаете стоит ввязываться в покупку квартиры в не оформленных отношениях? Я вот думаю, что будь это семья разговор был бы совершенно другим.

В чем проблема оформить долю, соответственно внесенным средствам?

Елена
#10
Александр

В чем проблема оформить долю, соответственно внесенным средствам?

находясь в незаконных отношениях зачем это делать? Получается мужчина ещё не определился кого он хочет видеть рядом с собой

#11

А почему у него не спросите?

#12
Елена

Вы считаете стоит ввязываться в покупку квартиры в не оформленных отношениях? Я вот думаю, что будь это семья разговор был бы совершенно другим.

Он наверное и хочет именно собственное добрачное жильё купить. Заче вы ему там в виде совладелицы?

#13

Вообще если даже вместе жить не зовёт, значит не так уж серьёзно относится.

Мужчина не банкомат, а личность
#14
Елена

Вы считаете стоит ввязываться в покупку квартиры в не оформленных отношениях? Я вот думаю, что будь это семья разговор был бы совершенно другим.

Что значит ввязываться? Вы покупаете квартиру вскладчину? При этом никакие документы вас не связывают? Это легкомысленно. На вашем месте я бы разобралась со своими желаниями. Чего хотите вы? Семью? Идите к своей цели, но отдавайте себе отчет, что этот мужчина сейчас или вообще, с вами или другой ее не хочет. Он ясно вам сказал, предельно понятно. Можете потратить свое время, но за все отвечать будете самостоятельно

Цветок
#15

Автор, правильность ваших отношений в чем? Спрашивали уже, вы не ответили.
У вас свой путь, у него - свой. И все ваши отношения.
Спросите, чего боитесь? 30 лет - не 20, год отношений - не месяц. Можно и поговорить о СОВМЕСТНОМ будущем, а не о его квартирах.
Не знаю, как вы с такими молчунами встречаетесь. Я чуть ли не с первой встречи понимала и слышала, хочет парень семью или нет, через пару месяцев - со мной или нет. А тут, встречаются, годами ждут...

Мужчина не банкомат, а личность
#16

Автор, если все так, как вы написали, то мужчина снял с себя ответственность за то, что называется "мы". В противном случае разговор шел бы примерно так: сейчас я хочу купить квартиру, чтобы у нас были деньги на совместное будущее. Четко и понятно обозначил свое намерение быть с вами. Из ваших слов можно сделать вывод, что такого нет

Гость
#17
Елена

Встречаюсь с мужчиной год.

Поздравляю с годовщиной! С вас тортик.

Елена
#18
Bay♥️

А почему у него не спросите?

Что именно?

#19
Елена

Что именно?

Какие у него на вас планы. Его родственники о вас знают? вы отпуск вместе проводите? А то можете он вас тупо чпокает, пока на квартиру копит и некогда на свидания ходить

Не благодарите
#20

У человека планы на покупку жилья в ближайшие 5 лет. Ему архи не выгодно жениться сейчас. Тем более совместный быт вы не ведете и это только его вклад. Я думаю стоит с ним отговорить этот момент и разъяснить, что на квартиру вы не претендуете, но ждать 5 лет не можете.

Елена
#21
Bay♥️

Какие у него на вас планы. Его родственники о вас знают? вы отпуск вместе проводите? А то можете он вас тупо чпокает, пока на квартиру копит и некогда на свидания ходить

Знакомы с его родителями. Встречались с его друзьями

Елена
#22
Bay♥️

Вообще если даже вместе жить не зовёт, значит не так уж серьёзно относится.

Жить предлагает с его родителями

Елена
#23
Мужчина не банкомат, а личность

Автор, если все так, как вы написали, то мужчина снял с себя ответственность за то, что называется "мы". В противном случае разговор шел бы примерно так: сейчас я хочу купить квартиру, чтобы у нас были деньги на совместное будущее. Четко и понятно обозначил свое намерение быть с вами. Из ваших слов можно сделать вывод, что такого нет

Да, потому как не так был построен разговор

Елена
#24
Не благодарите

У человека планы на покупку жилья в ближайшие 5 лет. Ему архи не выгодно жениться сейчас. Тем более совместный быт вы не ведете и это только его вклад. Я думаю стоит с ним отговорить этот момент и разъяснить, что на квартиру вы не претендуете, но ждать 5 лет не можете.

Благодарю вас за совет, подниму этот вопрос

Елена
#25
Мужчина не банкомат, а личность

Что значит ввязываться? Вы покупаете квартиру вскладчину? При этом никакие документы вас не связывают? Это легкомысленно. На вашем месте я бы разобралась со своими желаниями. Чего хотите вы? Семью? Идите к своей цели, но отдавайте себе отчет, что этот мужчина сейчас или вообще, с вами или другой ее не хочет. Он ясно вам сказал, предельно понятно. Можете потратить свое время, но за все отвечать будете самостоятельно

У меня есть жильё собственное и на его жильё не претендую. Мои желания это создание семьи. Мне этот человек не безразличен, но меня расстраивает что меня рядом с собой не видит

Елена
#26
Цветок

Автор, правильность ваших отношений в чем? Спрашивали уже, вы не ответили.
У вас свой путь, у него - свой. И все ваши отношения.
Спросите, чего боитесь? 30 лет - не 20, год отношений - не месяц. Можно и поговорить о СОВМЕСТНОМ будущем, а не о его квартирах.
Не знаю, как вы с такими молчунами встречаетесь. Я чуть ли не с первой встречи понимала и слышала, хочет парень семью или нет, через пару месяцев - со мной или нет. А тут, встречаются, годами ждут...

Выстроены доверительные и открытые отношения. С друзьями и близкими родственниками знакомы.
Вместе проводим выходные дни и встречаемся на буднях

Елена
#27
Гость

ну вот.
Значит, ваши планы расходятся.
У него на первом месте недвижимость. Это неплохо, как для мужчины, но для вас это значит, что в ближайшее время жениться на вас он не собирается.
Дальше вам решать - ждать у моря погоды или расставаться.

На первом месте это недвижимость. Но в 35 лет завести первого ребёнка это поздно и опасно для здоровья

Гость
#28

Помогать ему с приобретением жилья не будучи в браке - точно нет!! А вот его позиция странная..что наталкивает на мысль, что он не видит вас своей женой..увы(

Цветок
#29
Елена

Выстроены доверительные и открытые отношения. С друзьями и близкими родственниками знакомы. Вместе проводим выходные дни и встречаемся на буднях

Не-не-не, доверительные и близкие отношения - это не про вас точно))
Иначе бы вы дано знали, каковы его планы относительно вас, женитьбы и т.д. Сам бы рассказал, или расспросили бы. Никакого доверия нет, никакой близости (разве что физической). Вы боитесь спросить о будущем, боитесь признаться, что хотите детей, он не думает жениться - какая нафиг близость?)

Гость
#30
Елена

Это не совместная недвижимость и в ней он не предлагает жить. Он лишь хочет на этом заработать перепродав и заработав на другую квартиру.

Очередная дура. А каким боком покупка его квартиры связана с тобой?

#31
Елена

У меня есть жильё собственное и на его жильё не претендую. Мои желания это создание семьи. Мне этот человек не безразличен, но меня расстраивает что меня рядом с собой не видит

Раз у вас ест жильё , живите у вас. Хоть развитие какое-то будет. А то встречаетесь как школьники, только время тратите.
А с его родителями точно не надо жить

Елена
#32
Гость

Очередная дура. А каким боком покупка его квартиры связана с тобой?

Я не претендую на квартиру, у меня есть своя. Если читаете текст читайте полностью. Обычно, когда встречаетесь есть определенность. А тут человек просто говорит о своих планах и в этих планах нет меня

Елена
#33
Bay♥️

Раз у вас ест жильё , живите у вас. Хоть развитие какое-то будет. А то встречаетесь как школьники, только время тратите.
А с его родителями точно не надо жить

Жить в моем жилье не хочет далеко ездить на работу. О чем и речь, что ощущаю себя школьницей

Елена
#34
Цветок

Не-не-не, доверительные и близкие отношения - это не про вас точно))
Иначе бы вы дано знали, каковы его планы относительно вас, женитьбы и т.д. Сам бы рассказал, или расспросили бы. Никакого доверия нет, никакой близости (разве что физической). Вы боитесь спросить о будущем, боитесь признаться, что хотите детей, он не думает жениться - какая нафиг близость?)

Наверное так и есть просто сама отрицаю этот факт

Гость
#35

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: