Гость
Статьи
Отношения год - ни раз …

Отношения год - ни раз не поцеловал. Секса нет!

Что это может значить? у кого такое было может было? Меня это конечно не устаревает. Это все как то странно и не естественно! С таким впервые сталкиваюсь. Самой проявлять инициативу и первой целовать, приставать, не хочу..
Почему решила, что у нас отношения: мы общаемся на протяжении года, звонит, пишет сам каждый день . Приглашает в кафе, кино, гулять, домой к себе. Познакомил с друзьями, коллегами (с родителями нет) . Ходим за ручку, обнимает, забирает с работы. Цветы дарит, внимательно относится, заботится. Все как в нормальных отношениях! Мне 27 лет, ему 29…

Задумчивая
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы прощаетесь после свидания? В щеку хотя бы целует?

Гость
#2

Ну повстречайтесь...... годам к 70 может и попрет

Другая
#3

У меня дед импотентном был (не родной, второй брак бабушки). В 20 лет осенью на спор искупалась в Волге и соответсвенно все себе там отморозил. Через пару лет мужскую функцию потерял полностью. Это я к тому, что моя бабушка с дедом так всю жизнь и жили, как вы описываете

Гость
#4

Может он вас просто другом считает, а вы себе накрутили черти -что...

Гость
#5

Поговорите с ним,чего вы боитесь? Год!!...

Гость
#6

А вы сами то когда нибудь целовались.Женщина вашего возраста должна иметь хоть мало мальский опыт в амурных делах.Я б на вашем месте давно бы его засосала сама и не парилась!

хельга патаки
#7

это шутка?вы за год ночевали вместе? ну автор може он стесняется, выпей вискарик, подойди к нему прям резко и сделай ми///нет. а потом повернись,нашнись и пусть он тебя отымеет. лишишь его девственности наконец😂😂😂😂😂

Гость
#8

По любому шпилит кого то на стороне в 29 то лет.Или импотент просто.

Гость
#9

он водолей у вас?

Гость
#10

Он наверное пока деньги копит на свадьбу, а до свадьбы ни-ни.А вот к ак накопит миллион долларов и купит дом с мезонином , только тогда придет к вашему папаше с предложением. А вы пока обязаны беречь до этого времени свою девственность, а ваш папа должен подумать о приданом.
Других объяснений выдумать не могу.

Гость
#11

Ничего себе вы задумались. Через год? Я б через 2-3 месяца спросила к чему идём или тихо слилась, или сама решила что он лишь друг. Но гадать и париться год? Нее.

Гость
#12

не надо инициативы в поцелуях.Поговорите с ним задайте не на форуме а ему вопросы которые в теме задали.Может он правда немощный в сексе.Занимает чужое место а вы с ним время теряете.

Гость
#13
Гость

не надо инициативы в поцелуях.Поговорите с ним задайте не на форуме а ему вопросы которые в теме задали.Может он правда немощный в сексе.Занимает чужое место а вы с ним время теряете.

Определенно есть у него какие-то проблемы. Надо выяснить.

Гость
#14
хельга патаки

это шутка?вы за год ночевали вместе? ну автор може он стесняется, выпей вискарик, подойди к нему прям резко и сделай ми///нет.

лучше ВНЕЗАПНО, типа: "Привет!", а сама сразу к ширинке

Гость
#15

ну... я со своей первой любовью через год после первого поцелуя в первый раз сексом занялась... Но я была девочкой порядочной, а не легкодоступной, как остальные девочки, котоыре через неделю после первого поцелуя уже чпокались вовсю....

Но тут даже поцелуев нет!

Гость
#16
Гость

А как вы прощаетесь после свидания? В щеку хотя бы целует?

Это кажется абсурдом, но не всегда в щуку целует, в основном просто обнимемся и все.

Гость
#17

А что вам мешает действовать первой? Хуже все равно не будет.

Гость
#18
Гость

А вы сами то когда нибудь целовались.Женщина вашего возраста должна иметь хоть мало мальский опыт в амурных делах.Я б на вашем месте давно бы его засосала сама и не парилась!

Я то целовалась, и не девственница уже. Так как до него были отношения "нормальные". Я вижу,что он не решается, но это уже перебор за год и ни разу..

Гость
#19
хельга патаки

это шутка?вы за год ночевали вместе? ну автор може он стесняется, выпей вискарик, подойди к нему прям резко и сделай ми///нет. а потом повернись,нашнись и пусть он тебя отымеет. лишишь его девственности наконец😂😂😂😂😂

Вместе не ночевали. Думала первой уже поцеловать конечно, но не решаюсь..Вешаться на него не охото первой..а от него походу не будет инициативы.. В остальном (как человек) он меня устаревает на 100%, поэтому пока не бросаю его..

Гость
#20

С ума сойти! так не бывает

Гость
#21
Гость

А что вам мешает действовать первой? Хуже все равно не будет.

Я сама себе мешаю похожу. Не проявляла инициативу в этом вопросе первая, всегда парень целовал, а потом уже и я могу. Вешаться на него не хочу..

Гость
#22
Гость

это шутка?вы за год ночевали вместе? ну автор може он стесняется, выпей вискарик, подойди к нему прям резко и сделай ми///нет. а потом повернись,нашнись и пусть он тебя отымеет. лишишь его девственности наконец😂😂😂😂😂

Вместе не ночевали. Думала первой уже поцеловать конечно, но не решаюсь..Вешаться на него не охото первой..а от него походу не будет инициативы.. В остальном (как человек) он меня устаревает на 100%, поэтому пока не бросаю его.. Не надо его целовать. Лучше поговорите.

Гость
#23

Постоянно говорит какая я красивая, и фигура нравится говорит..

Гость
#24

Вы у него для прикрытия скорее всего.
Наверное есть у него друг для любви, голубой он.

Гость
#25

я бы начала с любимым мужчиной с нежных поцелуев,с рассматривания лица,потом легкий петинг,а потом после свадьбы целомудренный секс.О. я могу намечтать.

Гость
#26

У меня так было. Я просто так его любила, дышала им, что лишь бы был
Оказалось - я была "бородой", а он геем
Так((

#27

Я со своим мужем пол года встречалась,все тоже самое,что и у вас было. мы уже безумно любили друг друга,но никто из нас не рпшался первым признаться в чувствах. позже оказалось,что он просто дико боялся меня обидеть таким предложением,я тогда казалась ему ангелом)))))

Гость
#28
Гость

С ума сойти! так не бывает

На вумане бывает

Гость
#29
Гость

Я сама себе мешаю похожу. Не проявляла инициативу в этом вопросе первая, всегда парень целовал, а потом уже и я могу. Вешаться на него не хочу..

Так как же вы поймете что между вами? И если вешаться не хотите, то просто напишите смс или в соц. сеть, мол так и так, что у нас за отношения если нет нежности в них?

Гость
#30
Ksux_x_x_a

Я со своим мужем пол года встречалась,все тоже самое,что и у вас было. мы уже безумно любили друг друга,но никто из нас не рпшался первым признаться в чувствах. позже оказалось,что он просто дико боялся меня обидеть таким предложением,я тогда казалась ему ангелом)))))

И кто первый решился проявить инициативу?и при каких обстоятельствах (внезапно или Вы как то подтолкнули)?

#31

сидели в компании его друзей,смеялись,шутили и тут один из них в шутку сказал,что наш С наверное в постели огого,я говорю не знаю,никто не предлагает проверить)))) вот в эту же ночь мы спали у него дома)

Гость
#32
Гость

У меня так было. Я просто так его любила, дышала им, что лишь бы былОказалось - я была "бородой", а он геемТак((

Капец конечно...

Гость
#33

что за бред??? уже не то время ждать когда тебя поцелует первый мужчина. год встречаться и тем более быть у него в гостях и не чего не быть? а как же вы тогда проводите время вместе? я со своим мужем пол года на СМС и звонках общались. потом встретились. он мне подарил цветы а я его в ответ поцеловала в щечку. поцеловались в губы только через 2 недели. на поцелуй в губу наше обоюдное желание было. автор, не будьте скоромницей и просто поцелуйте его сама!

Баба Ира
#34

У Вас нет отношений (как Вы подразумеваете), общение и дружба. Вам самой-то комфортно год без секса? или есть второй?

Гость
#35
Баба Ира

У Вас нет отношений (как Вы подразумеваете), общение и дружба. Вам самой-то комфортно год без секса? или есть второй?

Конечно не комфортно, другого парня тоже нет и я не ищу пока..Ждала,что он проявит инициативу в этом вопросе,

гость
#36

Автор, я вашего возраста, своего поцеловала на 6-й встрече, но секс был только через 3 с половиной месяца. Тоже были мысли проблемы с потенцией или меня не хочет. Ещё негде. Я его прижала когда поехали на море) оказался очень страстным и выносливым. Просто стеснялся, считал меня ангелом, был психологический барьер. Теперь он мой любимый муж, и года не прошло)

Гость
#37
Ksux_x_x_a

сидели в компании его друзей,смеялись,шутили и тут один из них в шутку сказал,что наш С наверное в постели огого,я говорю не знаю,никто не предлагает проверить)))) вот в эту же ночь мы спали у него дома)

Значит Вам помогла случайная ситуация) Мне не хотелось бы открыто ему говорить, может придумаю "ситуацию" которая его расшевелит.

Гость
#38

Голубой.

Гость
#39

Педофил

Гость
#40

а у него были уже отношения, не знаете??
и он точно свободен, а то вдруг вы просто подруга для общения, а дома у него 7 детей??
и что, ничего романтичного не совершал для вас и там хоть обходительность и забота есть с его стороны??
1) видимо у него серьёзные намерения и он боится спугнуть вас сексом
2) если он даже не обнимает\не прижимается\глаза не горят и вам прям оч хорошо и просто как брат с сестрой(и суть даже не в сексе, а в М стремлении захватить то, что его, а если вы ему безразличны, то зачем все это??

Гость
#41
Гость

а у него были уже отношения, не знаете?? и он точно свободен, а то вдруг вы просто подруга для общения, а дома у него 7 детей??и что, ничего романтичного не совершал для вас и там хоть обходительность и забота есть с его стороны??1) видимо у него серьёзные намерения и он боится спугнуть вас сексом2) если он даже не обнимает\не прижимается\глаза не горят и вам прям оч хорошо и просто как брат с сестрой(и суть даже не в сексе, а в М стремлении захватить то, что его, а если вы ему безразличны, то зачем все это??

По его словам поняла,что опыт в общении с девушками минимальный, просто недолго встречался в основном один был говорит.
Романтические моменты заботиться, открывает двери, цветы дарит, шоколадки.
Он меня обнимает, прижимается как Вы сказали, глаз не сводит. Но не целует, а о сексе и вообще речи нет. Я уже не знаю,что думать, но походу предпринимать что то первой придется мне..

Баба Ира
#42
Гость

Конечно не комфортно, другого парня тоже нет и я не ищу пока..Ждала,что он проявит инициативу в этом вопросе,

А он об этом знает/спрашивает (что нет других)?

Гость
#43
Баба Ира

А он об этом знает/спрашивает (что нет других)?

Не спрашивает такие вопросы..

Гость
#44

Вот так всегда - если сразу в койку не тащить - думают, что импотент. А если тащить - думают, что озабоченный... трындец... б.абы определитесь уже и нееб.ите мозги парням.

Маша
#45

Аххахаха я в шоке, вспомнила себя в 15 лет, тоже был мальчик на 4 года старше, тоже год встречались и поцеловались первый раз только через 8!!!! месяцев, и все это был один единственный раз)) может у него еще не было девушки?!))

Гость
#46

Для меня это очень странные отношения, по сути их и нет, просто дружеское времяпрепровождение. Я не верю, что мужчина, которому нравится девушка и которому дали зеленый свет, будет год просто с ней гулять за ручку. Я таких не видела. Так что я тоже склоняюсь, что вы для ширмы. Либо у парня большие проблемы по мужски.

Гость
#47
Гость

сидели в компании его друзей,смеялись,шутили и тут один из них в шутку сказал,что наш С наверное в постели огого,я говорю не знаю,никто не предлагает проверить)))) вот в эту же ночь мы спали у него дома)

Значит Вам помогла случайная ситуация) Мне не хотелось бы открыто ему говорить, может придумаю "ситуацию" которая его расшевелит.
Он встречает вас с работы,вы в туалете снимаете одежду и надеваете шубу,пальто ну или что там у вас,на голое тело,садитесь в машину и БАЦ.....распахиваете её со словами СЮРПРИЗ)))Все.Если он не импотент,то будет вас иметь уже за ближайшим углом.

Гость
#48
Гость

Для меня это очень странные отношения, по сути их и нет, просто дружеское времяпрепровождение. Я не верю, что мужчина, которому нравится девушка и которому дали зеленый свет, будет год просто с ней гулять за ручку. Я таких не видела. Так что я тоже склоняюсь, что вы для ширмы. Либо у парня большие проблемы по мужски.

Короче, нужно сразу тащить телку в койку и тра.хать, тра.хать и еще раз тра.хать ее.

Не хочу быть бодибилдершей
#49

мелкопиписечник. Приручить вас сначала хочет.

Гость
#50

Мне кажется, это достойный М, просто возможно из за неопытности тушуется и боится, что ты его бросишь, когда попробуешь его. Ведь за горами мышц скрывается ранимая М натура. А может вам типа напиться и как бы случайно его хотя бы просто поцеловать, чтобы он привык к этому......а в последствии и к сексу, со временем!!!