Гость
Статьи
Потеряла отца и ушел …

Потеряла отца и ушел любимый

Неделю назад потеряла отца, а за пару дней до этого рассталась с любимым, потому что он мне изменил. Я из успешной благоухающей девушки за 10 дней превратилась в то на что в зеркало смотреть страшно, просто не знаю как взять себя в руки и как это пережить, на психолога сейчас нет лишних средств, подруги качают головой охают и ахают т лишь говорят, что все образумится, мол сильная переживешь... Пыталась от горя даже любимого вернуть, просто от безисходности, вообщем жесть(

Sad
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего себе год начался.Не превращайтесь в чучело берите себя в руки.У меня такое было.Дед, мама, любимый ...все пережила

Sad
#2
Гость

ничего себе год начался.Не превращайтесь в чучело берите себя в руки.У меня такое было.Дед, мама, любимый ...все пережила

Каждый день думаю, нужно пойти в тренажёрный зал хотя бы, всю жизнь спортом занималась и знаю что это помогает, а сил нет даже с постели встать, ничего из еды толком не лезет только кофе и конфеты что бы голова не кружилась... как это пережить не знаю ( д удара одновременно

Гость
#3

кроме банальностей все равно ничего вам не посоветуешь.Из дома надо вылезать.Обязательно.Гуляйте на воздухе хотя бы.Читайте.Занимайте голову.

Горгона Б
#4

Сочувствую. Но у вас, в целом все неплохо, если вы в такой ситуации думаете раз внешности.

Гость
#5

Какой к чертям любимый? Пусть лесом идёт. Вот близкого человека потерять - это трагедия.

Гость
#6

Если Вы из москвы, то клиника неврозов на шаболовской Вам в помощь. Мне помогли низойти с ума во время выяснений отношений и почти разрыва

Гость
#7

Возьмите себя в руки, займите себя до такой степени, чтобы вечером приходить домой и падать за мертво, кроме вас самой, ни кто вам не поможет к сожалению. Все наладиться, только надо это пережить. Удачи Вам и сил.

Гость
#8

У меня папа болен раком,умирает(((что делать?как пережить?помогите пожалуйста

Гость
#9
Гость

У меня папа болен раком,умирает(((что делать?как пережить?помогите пожалуйста

Никак не помочь. Легкого пути вашему папе, а вам мужества. Будьте рядом, обезболивающее, удобная постель, кислородная подушка. Все. Хуже, когда родители детей своих хоронят.

Гость
#10

Автор, а у меня болел и умирал от рака папа и в тот же момент изменял и ушел муж. Вот так. Я сидела с отцом, бегала по онкологам, выбивала обезболивающее, возила на химию. А муж гулял...Потом папа умер и весь мир умер. За месяц выплакала все слезы, лицо от соли красное было. На улицу не выходила. Потом отошло, заставила себя жить. Прошло 10 лет. Милая автор, сочувствую Вам, крепитесь. Закажите папе молебен, помяните его. А парня отпустите, хорошо, что все так получилось, Господь от вас подлеца отвел.

sad
#11
Гость

Автор, а у меня болел и умирал от рака папа и в тот же момент изменял и ушел муж. Вот так. Я сидела с отцом, бегала по онкологам, выбивала обезболивающее, возила на химию. А муж гулял...Потом папа умер и весь мир умер. За месяц выплакала все слезы, лицо от соли красное было. На улицу не выходила. Потом отошло, заставила себя жить. Прошло 10 лет. Милая автор, сочувствую Вам, крепитесь. Закажите папе молебен, помяните его. А парня отпустите, хорошо, что все так получилось, Господь от вас подлеца отвел.

((((( хорошо, что отвел, но именно сейчас мужского плеча не хватает( мы женщины, мне кажется способны пережить такие вещи...от которых сломается самый сильный мужчина. В шоке от реакции друзей, даже тех кто практически с детства, обидно что я всем всегда помогала, ко мне все подруженьки с горем и проблемами бежали. И их слова о том, что знаю, что тебя плохо но не накручивай, у каждого свои проблемы, волосы дыбом встают. Говорит подруга, которая по её словам в церковь ходила и молилась, что бы я вернулась (за границей жила жолго), мол плохо ей и помощь нужна была. За раз мир перевернулся

Гость
#12
Гость

Автор, а у меня болел и умирал от рака папа и в тот же момент изменял и ушел муж. Вот так. Я сидела с отцом, бегала по онкологам, выбивала обезболивающее, возила на химию. А муж гулял...Потом папа умер и весь мир умер. За месяц выплакала все слезы, лицо от соли красное было. На улицу не выходила. Потом отошло, заставила себя жить. Прошло 10 лет. Милая автор, сочувствую Вам, крепитесь. Закажите папе молебен, помяните его. А парня отпустите, хорошо, что все так получилось, Господь от вас подлеца отвел.

А вы долго отходили от смерти папы?Боюсь я не переживу и убью себя(

Гость
#13

Автор, надо переболеть. Подумайте на что Вы можете отвлечься. Учеба или работа. Хотя бы на время делайте только то, что комфортно. Бывшего не возвращайте. Думайте только о себе сейчас, а время лечит.

sad
#14
Гость

А вы долго отходили от смерти папы?Боюсь я не переживу и убью себя(

А кроме отца нет больше родственников? Даже не думайте об этом...

sad
#15
Гость

Автор, надо переболеть. Подумайте на что Вы можете отвлечься. Учеба или работа. Хотя бы на время делайте только то, что комфортно. Бывшего не возвращайте. Думайте только о себе сейчас, а время лечит.

Вот представьте вернулась недавно в Россию после нескольких лет жизни в ОАЭ, то есть нахожусь на стадии поиска хорошей работы, вот живешь себе живешь счастливой жизнью, планы грандиозные строишь и тут бац все теряешь

Гость
#16
Гость

А вы долго отходили от смерти папы?Боюсь я не переживу и убью себя(

Почти год. Убивать себя и не думайте. Мало того, что это НЕ ТОТ случай, когда уместно само---------уб-ство. Вы еще и огорчите умершего. Он в другой реальности готовится будет к новой жизни, а вы такое учудите! Он до конца свой путь прошел, а вы свой умышленно оборвать хотите. Еще раз говорю, у вас все своим чередом идет. Мы, дети, должны провожать своих родителей, наши дети - нас. Это закон. Когда наоборот - это противоестественно. Наберитесь мужества, такова жизнь. У вас еще будут прекрасные времена!

Гость
#17
sad

Вот представьте вернулась недавно в Россию после нескольких лет жизни в ОАЭ, то есть нахожусь на стадии поиска хорошей работы, вот живешь себе живешь счастливой жизнью, планы грандиозные строишь и тут бац все теряешь

Обратно надо, тут делать нечего. Я уехала три года назад. Не в ОАЭ, в другую страну.

Гость
#18

потерю любимого можно и не считать. а насчет отца сочувствую. крепитесь, у вас все будет хорошо.

Глаша
#19

Автор, это надо перетерпеть. Я когда-то неожиданно папу потеряла (мелкая совсем была 22 года), а следом и любимый решил, что я на воле ему будет получше. Кто-то скажет, что он подлец. А если у человека ушли чувства, то на благородстве долго не протянешь. Особенно рядом со страдающей женщиной. Тогда хотелось выть. А потом время проходит и понимаешь, что Бог отвел. Что в трудных ситуациях люди отваливаются и это во благо.

Любые раны со временем рубцуются. Просто не думайте, что вы сейчас такая пойдете в зал на час и вернетесь на позитиве через неделю после похорон. Скоро заметите, что рыдаете не 50 мин/час, что 10. А потом и всего 10 минут в день. А потом, что накрывает только раз в неделю и т.д. И зачем вам плечо человека, который не хочет с вами быть? от этого только гаже на душе станет. Запомните: просто надо перетерпеть. А жить еще захочется, уверяю вас. Если вам такое послали, значит можете пережить. И Переживете. Оставьте прошлое в прошлом, его уже не изменить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: