Гость
Статьи
Потерял любимую

Потерял любимую

3 года встречался с девушкой, была сильная любовь, тянулись друг другу, ее глаза сияли счастьем от встреч со мной и любил ее сильно. Последние полгода пошли ссоры и недопонимания, у меня были проблемы на работе, впал в какую-то депрессию по этой причине, ушел в себя, стал мало уделять ей внимание. Она страдала из-за этого, постоянно плакала, говорила как ей со мной было раньше хорошо, а сейчас все по-другому. Я грузился из-за этого, было больно что она страдает, но в голове была какая-то ерунда. В итоге она решила меня отпустить.
На тот момент я думал что это будет лучше для нас. В общем расстались. Она бедная ждала меня, когда я вернусь, переживала. Я постоянно зависал у нее на странице вк, скучал. Прошел месяц, я не выдержал, написал, попросил вернуться. Оказалось что она уже неделю назад познакомилась с другим, он ее любит, смотрит на нее как я когда-то и она боится огорчить его отказом. Поэтому не знает возвращаться ко мне или нет. В этот момент мой мир рухнул. Я пожелал ей удачи с ним. Она сказала не гони меня, я чувствую что буду с тобой, что выйду за тебя замуж, подарю тебе детей. Скажите что вообще происходит? На мое предложение начать отношения отвечает отказом, мои слова любви игнорирует, хотя сама раньше не могла без меня и дня, бежит от меня, но при этом мечтает чтобы я стал отцом ее детей, это противоречие не укладывается у меня в голове. Я уже по-тихоньку схожу с ума, за месяц разлуки меня пытались свести с другими девушками, но я не смог никого подпустить к себе. Никого не вижу рядом кроме нее.

33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,
Так мы устроены, что «уходящие» люди нам становятся более ценны, чем когда они постоянно находятся рядом. Давайте подумаем, что делает Ваша девушка? Она остаётся с новым мужчиной и не даёт Вам уйти. Причин может быть много, например, остались к Вам чувства, но есть новые отношения, которые только начались и яркие и не хочет их терять, но, «вдруг там не получится?», а может быть что то другое....
Но суть в том, что у неё новые отношения и это надо принять. И решить, хотите ли быть в такой ситуации и ждать?
Ситуация нехороша по отношению к Вам, т.к. оставляет неопределенность и
в частности, поэтому Вам сейчас так больно и Вы не можете знакомиться с другими.
Определенной ситуацию можете сделать только Вы.
Удачи Вам

Носорог
#1

Какая там любовь. Она с другим спала, уже все надо закрывать занавес. То что она с другим была будит тебя вечно приследовать. Это всё уже.

Гость
#2

ей надо сделать выбор или вы или другой. Кого-то прийдется огорчить. А она хочет быть хорошей для двоих. Вас ей не жалко, она как коту, хвост по частям отрезает вам. Если она не может решиться, прийдется вам уйти. Треугольник это ненормально.

Носорог
#3

Она уже с другим спала. Какой вернуться. Пусть с ним остаться.

Гость
#4

Ты грешен в унынии и слабости! Окстись! Седня СтрашнАя ятница!

Жанна
#5
Гость

Ты грешен в унынии и слабости! Окстись! Седня СтрашнАя ятница!

Дебббил. Страстная. Иди замаливай свой грех теперь.

Жанна
#6

Ушла - назад пути нет. Как показывает практика лучшее - впереди!

Гость
#7
Носорог

Какая там любовь. Она с другим спала, уже все надо закрывать занавес. То что она с другим была будит тебя вечно приследовать. Это всё уже.

Спрашиваю ты с ним встречаешься? Отвечает нет. Хотя я говорил иди к нему, раз встретила. Она в ответ: не прощайся со мной. Бред!!!

Гость
#8
Жанна

Ушла - назад пути нет. Как показывает практика лучшее - впереди!

Вот теперь гложет мысль о том, что напиши я на неделю раньше, все было бы по-другому

Андрей
#9

Сколько же аленяк развелось воспитанных любовью к мамочке и к ватрушкам. Ухитрился даже сюда написать, на... женский сайт. Без женщин никак, да?

Гость
#10

Ждёт от тебя пламенного предложения на коленях и кольца. Неужели непонятно?

Гость
#11
Андрей

Сколько же аленяк развелось воспитанных любовью к мамочке и к ватрушкам. Ухитрился даже сюда написать, на... женский сайт. Без женщин никак, да?

Не люблю злых людей

Гость
#12
Гость

Ждёт от тебя пламенного предложения на коленях и кольца. Неужели непонятно?

Согласна. 3 года - это слишком много для отношений, которые не развиваются. Девушка подталкивает, что пора переходить на след. этап... И если этого не случится, боюсь, это конец.

#13
Андрей

Сколько же аленяк развелось воспитанных любовью к мамочке и к ватрушкам. Ухитрился даже сюда написать, на... женский сайт. Без женщин никак, да?

Ты как бы сам здесь отписываешься, все ждёшь маны небесной?

🌅
#14

я хочу отношения.
надо для этого что то делать

#15
Гость

Согласна. 3 года - это слишком много для отношений, которые не развиваются. Девушка подталкивает, что пора переходить на след. этап... И если этого не случится, боюсь, это конец.

То есть если парень не делает предложение, это повод или нализывать яйца другому?

❤️
#16

Нет, не потерял ее

#17

Я тоже расставался с девушкой. Выдумывал стратегии как вернуть. Удалось. Но ни какого Васи на стороне не было, то есть и боевые действия были ненапрасны, а в твоём же случае все потеряно, и как оказалось для тебя это только в плюс. Придется забыть ее. Сам подумай, она уже спала с другим Васей, изначально цель наверное была клин клином выбить, понимает, что с тобой все же общего большего, но с новым все иначе, и он даёт ей эмоции, не совсем те, что давал ты в последнее время. Тем более будет глупо делить девушку с другим оленем.

Гость
#18
Качкачева Мария Михайловна

Здравствуйте,
Так мы устроены, что «уходящие» люди нам становятся более ценны, чем когда они постоянно находятся рядом. Давайте подумаем, что делает Ваша девушка? Она остаётся с новым мужчиной и не даёт Вам уйти. Причин может быть много, например, остались к Вам чувства, но есть новые отношения, которые только начались и яркие и не хочет их терять, но, «вдруг там не получится?», а может быть что то другое....
Но суть в том, что у неё новые отношения и это надо принять. И решить, хотите ли быть в такой ситуации и ждать?
Ситуация нехороша по отношению к Вам, т.к. оставляет неопределенность и
в частности, поэтому Вам сейчас так больно и Вы не можете знакомиться с другими.
Определенной ситуацию можете сделать только Вы.
Удачи Вам

Самое интересное что когда я спрашиваю встречается она с ним или нет она отвечает отрицательно, что он просто друг, который не любит

Гость
#19
Гость

Согласна. 3 года - это слишком много для отношений, которые не развиваются. Девушка подталкивает, что пора переходить на след. этап... И если этого не случится, боюсь, это конец.

Так расставание произошло не потому что она ждала от меня предложения, было непонимание между нами

Гость
#20

И хочется вопросы насчёт свадьбы прояснить, мы молоды, мне 23 ей 19, она учится ещё, мы много говорили про семейную жизнь, свадьбу. Все планировалось как только она окончит учебу. Так что сомнений у нее не было на этот счёт.

Гость
#21
Гость

И хочется вопросы насчёт свадьбы прояснить, мы молоды, мне 23 ей 19, она учится ещё, мы много говорили про семейную жизнь, свадьбу. Все планировалось как только она окончит учебу. Так что сомнений у нее не было на этот счёт.

через 6 лет окончит,через 6 лет женишься?

Гость
#22
❤️

Нет, не потерял ее

Почему вы так уверены?

Гость
#23
Гость

через 6 лет окончит,через 6 лет женишься?

Я бы в любой момент женился на ней. И год назад хотел и сейчас и через 6 лет

Игорь
#24

автора высокопримативная самка использует как запосной аэродром. подозревая что расстались они из за того, что автор стал финансово нестабилен

Жанна
#25
Гость

Вот теперь гложет мысль о том, что напиши я на неделю раньше, все было бы по-другому

Да не могло. Все именно так, как и должно быть.

#26
Жанна

Да не могло. Все именно так, как и должно быть.

Вы правы, раз нашла замену так быстро, значит и не было никакой любви. Рано или поздно так должно было случиться

Юля
#27
Sva


Да не могло. Все именно так, как и должно быть.

Вы правы, раз нашла замену так быстро, значит и не было никакой любви. Рано или поздно так должно было случиться
Никакой замены не нашла

Юля
#28
Гость


через 6 лет окончит,через 6 лет женишься?

Я бы в любой момент женился на ней. И год назад хотел и сейчас и через 6 лет
Да женись, пора уже
На юга жить поедите?

Зета
#29

Эм. Мне кажется, вы оба запутались... Секс с другим ничего не значит. Важны планы и чувства... Время все расставит по местам. Займитесь собой.

Гость
#30

Ты влюбился в обезьянко. Сочуствую

Гость
#31
Носорог

Какая там любовь. Она с другим спала, уже все надо закрывать занавес. То что она с другим была будит тебя вечно приследовать. Это всё уже.

Это измена. Женская измена непрощаема. Всё. Тема закрыта

Гость
#32
Зета

Эм. Мне кажется, вы оба запутались... Секс с другим ничего не значит. Важны планы и чувства... Время все расставит по местам. Займитесь собой.

Вы е-па-ну-тая?
Секс с другим-это предательство. Конец.
Конечище.
Автору жутко повезло, считаю.
Потому что эта крва гарантированно изменяла бы автору в браке.
Автор-ты счастливчик.
Запомни свою ошибку и ищи теперь ТОЛЬКО девственницу. Только !
И будешь ты счастлив в жизни!!!

#33

В итоге девушка вернулась ко мне, но расставание все таки дало о себе знать, общение какое то не такое. Нет лёгкости и непринужденности. Я много себе накручиваю по этому поводу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: