Гость
Статьи
Как я сходила в …

Как я сходила в любовницы

Тема для тех, кому за 40, поэтому молодёжь - проходите мимо, хотя на будущее весьма поучительно. Почему решилась на это, долго рассказывать, но в общем, все банально: с**с уже давно исчез из моей жизни, и я как-то даже смирилась с этим, вот только природу не обманешь.
Подруга позвала в санаторий и я решила, что место подходящее, в первый же день познакомилась с мужчиной, но он уезжал через день, поэтому не стала продолжать общение, а потом наслушалась там историй всяких и даже тошно стало от всего этого Вертепа, сплошные любовницы-любовники, отношения, ревность, решила, что не моё это и просто оставшиеся две недели отдыхала и наслаждалась весенней природой.
И вот за день до отъезда встретила ЕГО. Покорил сразу, сильный, большой, умный, владелец известного бренда и прибыльного бизнеса. Оказалось, высматривал меня с самого первого дня, а подойти не решался, я вспомнила, что здоровалась с ним несколько раз, но я много с кем здоровалась) ....

(Продолжение в комментариях под темой)

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

И....?)

Воду лью
#2

Сказки венского леса.Подобная история уже была.Там мужчина,владелец крутого бренда😂с членом длиной три метра и шириной 20 метров.😂Так что сказочки ваши не прокатят.
Вы одни и те же сценарии пишите.

Злая Продавщица
#3

Ааа это тот создатель известного бренда "Дальче Габина", что на рынках?

1
#4

"владелец известного бренда и прибыльного бизнеса" в санатории в Алупке? )))))))))))))))))

Воду лью
#5
Мерцающая

И....?)

.....и самое интересное что этот крутой дядя обратил внимание на 40 летнюю даму не первой свежести.😂Хотя мог бы и с 30 летней и даже моложе.

1
#6
Мерцающая

И....?)

Дальше сочиняет на ходу.))) Сценарии для фильмов телеканала Россия.)))))))))))))))

Ололошеньки
#7
Воду лью

.....и самое интересное что этот крутой дядя обратил внимание на 40 летнюю даму не первой свежести.😂Хотя мог бы и с 30 летней и даже моложе.

Ответ на этот вопрос на форуме уже давно гуляет - она красивая видать очень и выглядит на 16 😂

Кисонька
#8

Круто)

Гость
#9
Мерцающая

И....?)

Она не изменяет в отличии от тебя. Ты по прежнему любишь мужа и любовника?

Гость
#10

Ожидала подобную реакцию, рассказывать не хочется дальше, ну раз уж мужчины заглянули, перейду сразу к главному вопросу- Вы когла заволите люьовниц и хотите продолдения, демонстрируете ей своб внеземную люьовь к жене? А у женшин имеющих любовников этр норма, просто я не понимаю и не имеб опыта таких отношений.
Санаторий на Кавказе, дорогой)

1
#11
Гость

Ожидала подобную реакцию, рассказывать не хочется дальше, ну раз уж мужчины заглянули, перейду сразу к главному вопросу- Вы когла заволите люьовниц и хотите продолдения, демонстрируете ей своб внеземную люьовь к жене? А у женшин имеющих любовников этр норма, просто я не понимаю и не имеб опыта таких отношений.
Санаторий на Кавказе, дорогой)

"Санаторий на Кавказе, дорогой)"

Мы так и поняли.))))))))))))))) Что лечили? Органы движения?

Гость
#12

Мудчина недоумевает прчему я его заблокировала везде, а я простр не хочу эоементарные вещи разжевывать взрослому дяде

1
#13
Гость

Мудчина недоумевает прчему я его заблокировала везде, а я простр не хочу эоементарные вещи разжевывать взрослому дяде

Не пейте больше!!! У Вас уже язык не ворочается. Мычите здесь что-то невнятное.

Крокозябка
#14
Гость

Ожидала подобную реакцию, рассказывать не хочется дальше, ну раз уж мужчины заглянули, перейду сразу к главному вопросу- Вы когла заволите люьовниц и хотите продолдения, демонстрируете ей своб внеземную люьовь к жене? А у женшин имеющих любовников этр норма, просто я не понимаю и не имеб опыта таких отношений.
Санаторий на Кавказе, дорогой)

Что вы вообще пишите? Если он действительно влюбился, то расстанется с женой, какие демонстрации? А если от вас нужен был только секс, то может и показать, что жену типа любит, чтобы от вас отвязаться.

Гость
#15
Мерцающая

И....?)

Я так прнимаю Вы в отношеничх. Ваш мудчина тоде при вас прдолгу разговаривает с женой нащывая ее ласковыми именами, при эиом мы встртились после дрлгой разлуки , он этой встречи ждал долго, приоетел с пересадкой, снял дороной отель и вот этр вот все((( жена знвкт чтр он в крманлмровке, почесу нельзя скащать ей- перезвоню как освобужусь, почему нужно обсуждать несррчные дела, о детях ращноваривать??? Это нормалтно?

Гость
#16
1

Не пейте больше!!! У Вас уже язык не ворочается. Мычите здесь что-то невнятное.

Торрплюсь, с иелефона, некогла ошибки исправлять

1
#17
Гость

Торрплюсь, с иелефона, некогла ошибки исправлять

Куда торопишься? На процедуры?

Гость
#18
Крокозябка

Что вы вообще пишите? Если он действительно влюбился, то расстанется с женой, какие демонстрации? А если от вас нужен был только секс, то может и показать, что жену типа любит, чтобы от вас отвязаться.

Он мне каждый день звонил и писал, при всей своей занятости, мне не нкдно чтобы он уходил ко мне, простр вести себя нормально если хрчешь взаимности

1
#19
Гость

Я так прнимаю Вы в отношеничх. Ваш мудчина тоде при вас прдолгу разговаривает с женой нащывая ее ласковыми именами, при эиом мы встртились после дрлгой разлуки , он этой встречи ждал долго, приоетел с пересадкой, снял дороной отель и вот этр вот все((( жена знвкт чтр он в крманлмровке, почесу нельзя скащать ей- перезвоню как освобужусь, почему нужно обсуждать несррчные дела, о детях ращноваривать??? Это нормалтно?

Что в этом ненормально? Взрослый мужчина с женой и детьми. Почему он не должен с ними разговаривать?

Гость
#20

Перед новым годом завершила наши отношения, но какой тр осадок от того, что не объяснила ему в чем присина, все таки почти два года общались

Гость
#21
Гость

Я так прнимаю Вы в отношеничх. Ваш мудчина тоде при вас прдолгу разговаривает с женой нащывая ее ласковыми именами, при эиом мы встртились после дрлгой разлуки , он этой встречи ждал долго, приоетел с пересадкой, снял дороной отель и вот этр вот все((( жена знвкт чтр он в крманлмровке, почесу нельзя скащать ей- перезвоню как освобужусь, почему нужно обсуждать несррчные дела, о детях ращноваривать??? Это нормалтно?

Ты просто никто и звать тебя не как. так для потрахушек. Но ты же знала это когда шла на такое. Ты нужна только для смены обоев и удовлетворение мужских потребностей. Может он ещё что-то практикует как фистинг, орал, анал и т д с тобой, то что жена не хочет или не разрешает ему. Он этим поведением ( хотя мне конечно всёравно жалко жену) показывает твоё место дешёвой подстилки. А ты, настолько тупая, если это правда что мужику ещё по мозгам ездишь. Жена всегда будет на первом месте и он по первому свисту побежит домой. Твоя работа раздвигать ноги, извини что грубо. Но это так. Странно вообще что молодуха это 40 летней объяснять должна.😕

1
#22
Гость

Он мне каждый день звонил и писал, при всей своей занятости, мне не нкдно чтобы он уходил ко мне, простр вести себя нормально если хрчешь взаимности

Потр***сь и разбежались - всё по взаимному согласию. В чем проблема?

Гость
#23
1

Что в этом ненормально? Взрослый мужчина с женой и детьми. Почему он не должен с ними разговаривать?

Потому чтр мы очень редко вилимся, оба заняты, он мне каждый лень поет по телефону как он соскучился, и чтр? Разговаривай дома на здоровье, нановоришься приездай! Теперь пусть ращговаривает)

1
#24
Гость

Перед новым годом завершила наши отношения, но какой тр осадок от того, что не объяснила ему в чем присина, все таки почти два года общались

Вам точно не шешнадцать? Он и за отношения это не считал. Завершила она!!!

Гость
#25
1

Что в этом ненормально? Взрослый мужчина с женой и детьми. Почему он не должен с ними разговаривать?

Разноворы ращные бывают, по делу, срочное что тр, никтр не против, но оьсужать при мне куда они поедут в выходные...странно. Он может сказать чтр занят, но почему тр не говорит. Любит ее значит. А я тогда зачем? Не цепояюсь ведь за него.

1
#26
Гость

Разноворы ращные бывают, по делу, срочное что тр, никтр не против, но оьсужать при мне куда они поедут в выходные...странно. Он может сказать чтр занят, но почему тр не говорит. Любит ее значит. А я тогда зачем? Не цепояюсь ведь за него.

А дожив до 40 не поняла зачем?

ЯСама
#27
Гость

Потому чтр мы очень редко вилимся, оба заняты, он мне каждый лень поет по телефону как он соскучился, и чтр? Разговаривай дома на здоровье, нановоришься приездай! Теперь пусть ращговаривает)

такое впечатление ,что тетя выпимши .

Гость
#28
ЯСама

такое впечатление ,что тетя выпимши .

похоже это детский сад на проводе

Гость
#29
1

А дожив до 40 не поняла зачем?

Он не хотел расставаться,
Я то поняла, бещ иллюзий. А вы тр понимаете, чтр если хртите красиврго, чувственрго секса, когда 50 летний мужик по 3- 5 ращ за ночь хочет и модет, сам от себя офигел говорит. И зачем эти лекорации в виде жены в перерывах?

1
#30
Гость

Он не хотел расставаться,
Я то поняла, бещ иллюзий. А вы тр понимаете, чтр если хртите красиврго, чувственрго секса, когда 50 летний мужик по 3- 5 ращ за ночь хочет и модет, сам от себя офигел говорит. И зачем эти лекорации в виде жены в перерывах?

Что? Опять? Опять не понятно?

1
#31
Гость

Он не хотел расставаться,
Я то поняла, бещ иллюзий. А вы тр понимаете, чтр если хртите красиврго, чувственрго секса, когда 50 летний мужик по 3- 5 ращ за ночь хочет и модет, сам от себя офигел говорит. И зачем эти лекорации в виде жены в перерывах?

Что не понятно? Красивый и чувственный секс проще и дешевле найти, чем жену на всю жизнь.

Гость
#32
1

Что не понятно? Красивый и чувственный секс проще и дешевле найти, чем жену на всю жизнь.

Вот и я думаю, пусть ищет!

1
#33
Гость

Вот и я думаю, пусть ищет!

"владелецу известного бренда и прибыльного бизнеса" и искать не придётся. Сами придут и сами дадут. Даже просить не придётся.

1
#34
1

"владелецу известного бренда и прибыльного бизнеса" и искать не придётся. Сами придут и сами дадут. Даже просить не придётся.

И не только те кому за 40.

Крокозябка
#35
Гость

Разноворы ращные бывают, по делу, срочное что тр, никтр не против, но оьсужать при мне куда они поедут в выходные...странно. Он может сказать чтр занят, но почему тр не говорит. Любит ее значит. А я тогда зачем? Не цепояюсь ведь за него.

Он вам то в любви признавался? Взамуж звал?

1
#36
Крокозябка

Он вам то в любви признавался? Взамуж звал?

Она считает, что 50 летний мужик после 3- 5 ращ за ночь просто обязан забыть семью, детей и срочно на ней жениться.)))

Крокозябка
#37
1

Она считает, что 50 летний мужик после 3- 5 ращ за ночь просто обязан забыть семью, детей и срочно на ней жениться.)))

Нет, ну может он врунишка ещё тот, плел ей о свадьбе, о разводе с женой, а она ушки развесила. Тогда автора жаль. Но чета не похоже, раз он при ней миловался по телефону с женой.

Гость
#38
Гость

Я так прнимаю Вы в отношеничх. Ваш мудчина тоде при вас прдолгу разговаривает с женой нащывая ее ласковыми именами, при эиом мы встртились после дрлгой разлуки , он этой встречи ждал долго, приоетел с пересадкой, снял дороной отель и вот этр вот все((( жена знвкт чтр он в крманлмровке, почесу нельзя скащать ей- перезвоню как освобужусь, почему нужно обсуждать несррчные дела, о детях ращноваривать??? Это нормалтно?

Да, нормально.
У них с женой семья, дети, разговоры, проблемы....а вас пару раз на ужин пригласить!

Гость
#39
Гость

Разноворы ращные бывают, по делу, срочное что тр, никтр не против, но оьсужать при мне куда они поедут в выходные...странно. Он может сказать чтр занят, но почему тр не говорит. Любит ее значит. А я тогда зачем? Не цепояюсь ведь за него.

Не цепляюсь, но...два года терпела!!
Зачем?

1
#40
Гость

Не цепляюсь, но...два года терпела!!
Зачем?

Всё просто. Больше никому не нужна, а "природу не обманешь".

Гость
#41
Гость

Не цепляюсь, но...два года терпела!!
Зачем?

Секс хороший

Гость
#42
1

Всё просто. Больше никому не нужна, а "природу не обманешь".

А тебя чего так бомбит, давно никто не давал, даже у родного бегемотика голова болит?
Шрамы уже на ладонях наверное

1
#43
Гость

А тебя чего так бомбит, давно никто не давал, даже у родного бегемотика голова болит?
Шрамы уже на ладонях наверное

Бабу-дуру понесло? Пей меньше, закусывай больше.

Воду лью
#44

Автор,лепехи ваши мы слышали уже,они несвежие совсем.Из серии мне за 40 но выгляжу чуть за 18...)))

Гость
#45

как можно в 40лет верить в курортную любовь?
я лет 7назад как。то устала от всего и решила сьездить в санаторий отлежаться и водички попить.до этого не была в таких заведениях.
от увиденного была в шоке.
траходром вселенского масштаба.именно люди семейные в первую очередь.им надо было быстренько уложиться в сроки,т.к. дома видно примерные партнеры.поэтому пары создавались в первые день два.
я такого даже в студ.годы в общаге не видела.
и это медики,педагоги,предприниматели,не слесари с продавщицами.

Гость
#46
Гость

Секс хороший

Тогда какая разница с кем и о чем он разговаривает? Главное шпилит тебя и шпилит, это ж твое счастье, автор? Или ты все таки возомнила себя, тем, кем не являешься? Вот и корежит тебя от их разговоров. Ты не забывай давай, ты же такая легкая, веселая, красотка, не то что жаба жена. Главное ЕГО ЧЛЕН будет в тебе, когда он жену успокоит, ну и все наверно.

Гость
#47

Видимо самооценка просто под ноль у вас и мужчина это понял,что даже не удосужился поговорить с женой не при вас!Я уже не говорю о том,что приличная женщина с адекватной самооценкой с женатым на одном гектаре *** не сядет,не то что сексом заниматься! И не понятен акцент на состоятельность мужчины,типа смотрите я ещё не совсем в *** лицом упала,я ж не с сантехником!
Никогда никакого уважения нет и не будет к таким как вы мадам,ни у мужчин,ни у женщин!

Дашка
#48
Гость

Мудчина недоумевает прчему я его заблокировала везде, а я простр не хочу эоементарные вещи разжевывать взрослому дяде

Ты на костылях там что-ли отдыхала?

Дашка
#49
Гость

Торрплюсь, с иелефона, некогла ошибки исправлять

Опохмелись и руки дрожать ни будут..

Дашка
#50
Гость

Перед новым годом завершила наши отношения, но какой тр осадок от того, что не объяснила ему в чем присина, все таки почти два года общались

Он хоть трахнул тебя ,бабушка?

Следующая тема