Гость
Статьи
Как живется …

Как живется любовницам?

Без обвинений и киданий тапок в женщин, которые спят с чужими мужьями добровольно. Каково это жить такой тайной жизнью, отпускать любимого мужчину "к жене", встречаться и ждать. А если он бросает и возвращается к жене. Одна сторона известна, хочется увидеть обратную сторону, уверена там тоже есть место боли... Никого обидеть не хочу, это личное дело каждой, просто интересно. #любовницы

Люси
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а как им живётся? Если не в люблена в мужчину,то хорошо,а если влюблена,то страдает.Мужик не уйдёт просто так с тёплого местечка,а любовница зачастую просто для слива спермы.

Гостья01
#2

с чего вы взяли что у любовниц своей жизни нет и она сидит и ждет занятого. у любовниц своя жизнь и у них так же есть мужья или молодые люди. или вам так удобно представлять что она какая то одинокая несчастная, нормально им живется. секс для здоровья или снятия стресса с чьим то мужем и опять по делам, до выходных. работа, счета, поездки, ремонты. нет сидит только и ждет его, других же дел нет. думаете что вокругчужого у любовниц мир крутится.

Королева форума 2021
#3

Живут в страхе и с кучей комплексами.

Гость
#12
Гостья01

хочу и переживаю. это мое желание.поняла.

странно, что ты, вообще, писать умеешь. как то одно с другим не вяжется))

Гость
#13

Ну так и выбирай себе старого,себе под стать,проблем не будет.Правда к молодой снова сможет уйти,но старых много,так что найдёшь потом другого.

Гость
#14

Даже добавить не чего все в точку. Живётся замечательно свободная развивается свои интересы и увлечения

Гость
#15

Любовницы используют чужих мужей по прямому назначению. Отлично живут! Может быть одновременно несколько любовников и много своих дел. Сделал дело, уехал - и забыла про него до следующего раза.

Гость
#16
Гость

Ну а как им живётся? Если не в люблена в мужчину,то хорошо,а если влюблена,то страдает.Мужик не уйдёт просто так с тёплого местечка,а любовница зачастую просто для слива спермы.

Ну это вы переживаете чтоб муж блядут лишнюю каплю мимо твоего унитаза не слил, а у нас все зашибись. Живём цветём хорошеем подарки дорогие получаем цветы через день. Это вы боитесь как бы на лево не пошёл вы в страхе живёте. А нам бояться не чего, мы женщины красивые и свободные...

Гость
#17
Гость

Любовницы используют чужих мужей по прямому назначению. Отлично живут! Может быть одновременно несколько любовников и много своих дел. Сделал дело, уехал - и забыла про него до следующего раза.

это называется низкая социальная ответственность, а когда любовников несколько - очень низкая))

Гость
#18
Гость

Ну это вы переживаете чтоб муж блядут лишнюю каплю мимо твоего унитаза не слил, а у нас все зашибись. Живём цветём хорошеем подарки дорогие получаем цветы через день. Это вы боитесь как бы на лево не пошёл вы в страхе живёте. А нам бояться не чего, мы женщины красивые и свободные...

Ага,тут на вумане все такие.Не надоело ещё фантазировать?Смешные такие и глупые,лучше бы жизнью своей занялись,а сказки сочиняли

Гость
#19
Гость

это называется низкая социальная ответственность, а когда любовников несколько - очень низкая))

Это называется живут как хотят, получают кайф, и плевали на все названия

Гость
#20
Гость

Это называется живут как хотят, получают кайф, и плевали на все названия

все как и положено у маргиналов)

Гость
#21
Гость

все как и положено у маргиналов)

Да-да)) завидуйте молча!

Гость
#22
Гость

Да-да)) завидуйте молча!

Завидовать твоей фантазии? Ну да)

Гость
#23
Гость

Да-да)) завидуйте молча!

кому завидовать-то? шалашовкам, у которых вагина нараспашку?

Гость
#24
Гость

Ну это вы переживаете чтоб муж блядут лишнюю каплю мимо твоего унитаза не слил, а у нас все зашибись. Живём цветём хорошеем подарки дорогие получаем цветы через день. Это вы боитесь как бы на лево не пошёл вы в страхе живёте. А нам бояться не чего, мы женщины красивые и свободные...

Злая вы . Когда женщине хорошо и она сексуально удовлетворена и избалованная мужским вниманием она добрая . Видно вас муж не любит и любовник только пользует , вы женщина не глупая ,все это видите и вас распирает злость от того ,что есть женщины которых по настоящему любят и ценят .

Гость
#25

Весь секрет в том, что этот мужчина нелюбимый. Приятно проводишь время, получаешь удовольствие, это как курорт, отдохнул, но дома лучше. Постоянно с ним на связи, переписываешься, созваниваешься, как будто это лучший друг, только есть ещё влечение. Но это не мешает иметь другие отношения.

Гость
#26
Гость

Весь секрет в том, что этот мужчина нелюбимый. Приятно проводишь время, получаешь удовольствие, это как курорт, отдохнул, но дома лучше. Постоянно с ним на связи, переписываешься, созваниваешься, как будто это лучший друг, только есть ещё влечение. Но это не мешает иметь другие отношения.

Секс с нелюбимым мужчиной? Мне это непонятно. Я долгую жизнь прожила, все в ней было. Могу понять какой то разовый секс с нелюбимым мужчиной, но это по молодости, по дурости и, конечно, когда была не трезва. Но спать с нелюбимым мужчиной на постоянной основе? Это ж как надо себя не любить или нужда заставляет?

St. Elena
#27

Лишь дур/очк/и влюбляются в чужих мужей. Умные используют в корыстных целях.) Иногда нескольких сразу.)

Гость
#28
Гость

Секс с нелюбимым мужчиной? Мне это непонятно. Я долгую жизнь прожила, все в ней было. Могу понять какой то разовый секс с нелюбимым мужчиной, но это по молодости, по дурости и, конечно, когда была не трезва. Но спать с нелюбимым мужчиной на постоянной основе? Это ж как надо себя не любить или нужда заставляет?

Спит на постоянной основе с ним жена, а не любовница.
Да, есть секс с нелюбимым мужчиной, просто с приятным другом, если так понятнее будет.

St. Elena
#29
Гость

Секс с нелюбимым мужчиной? Мне это непонятно. Я долгую жизнь прожила, все в ней было. Могу понять какой то разовый секс с нелюбимым мужчиной, но это по молодости, по дурости и, конечно, когда была не трезва. Но спать с нелюбимым мужчиной на постоянной основе? Это ж как надо себя не любить или нужда заставляет?

Современные женщины научились отделять мух от котлет.) Часто мужчины играют роль одушевлённого вибратора. Зачем влюбляться в вибратор?)

Гость
#30
Гость

Спит на постоянной основе с ним жена, а не любовница.
Да, есть секс с нелюбимым мужчиной, просто с приятным другом, если так понятнее будет.

секс по дружбе? не, не слышала)) а любимые мужчины не траxают?

St. Elena
#31
Гость

секс по дружбе? не, не слышала)) а любимые мужчины не траxают?

Если нет любимого мужчины, что тогда? Вообще не трахаться?)

Гость
#32
St. Elena

Если нет любимого мужчины, что тогда? Вообще не трахаться?)

так это беда, что нет любимого мужчины, а говорите, завидовать вам надо))

Гость
#33
Гость

Секс с нелюбимым мужчиной? Мне это непонятно. Я долгую жизнь прожила, все в ней было. Могу понять какой то разовый секс с нелюбимым мужчиной, но это по молодости, по дурости и, конечно, когда была не трезва. Но спать с нелюбимым мужчиной на постоянной основе? Это ж как надо себя не любить или нужда заставляет?

.Женщина может стать любовницей ,когда ей мужчина нравится ,но есть неприхотливые женщины ,которые подбирают все ,что им предложат . И таких большинство .

Гость
#34
Гость

так это беда, что нет любимого мужчины, а говорите, завидовать вам надо))

Та не беда это! Нисколько не беда!
Секс есть, рестораны есть, подарки есть! А бывает и любимый мужчина тоже есть!

Гость
#35
Гость

.Женщина может стать любовницей ,когда ей мужчина нравится ,но есть неприхотливые женщины ,которые подбирают все ,что им предложат . И таких большинство .

согласна, как им еще свою eбабeльность доказать))

Гость
#36
Гость

Секс с нелюбимым мужчиной? Мне это непонятно. Я долгую жизнь прожила, все в ней было. Могу понять какой то разовый секс с нелюбимым мужчиной, но это по молодости, по дурости и, конечно, когда была не трезва. Но спать с нелюбимым мужчиной на постоянной основе? Это ж как надо себя не любить или нужда заставляет?

Мужчина нравится как человек, с ним очень приятно, есть химия между нами, аж голову сносит. Но это не любовь вообще.

St. Elena
#37
Гость

так это беда, что нет любимого мужчины, а говорите, завидовать вам надо))

это не беда, а скорее высокие требования к мужчинам. Для хорошего секса достаточно привлекательной внешности партнёра, темперамента, хорошие умения в сексе и более менее приятный характер и симпатия. С любовью все намного сложнее.
Да и бывают такие периоды, что любить никого не хочется, но почему бы не потрахаться?)

Гость
#38
Гость

.Женщина может стать любовницей ,когда ей мужчина нравится ,но есть неприхотливые женщины ,которые подбирают все ,что им предложат . И таких большинство .

Нравится и любовь - вещи разные так-то)) естественно, любовники и любовницы друг другу нравятся. А любви нет, это да. Но это не мешает ))

St. Elena
#39
Гость

Та не беда это! Нисколько не беда!
Секс есть, рестораны есть, подарки есть! А бывает и любимый мужчина тоже есть!

100%
Носки стирать и борщи варить никому не надо)

Гость
#40
St. Elena

Современные женщины научились отделять мух от котлет.) Часто мужчины играют роль одушевлённого вибратора. Зачем влюбляться в вибратор?)

Так не бывает . женщина всегда влюбляется в мужчину ,если у нее с ним сексуальная совместимость . Природа женская такая . Это мужчины могут тра хаться без любви и через время не вспомнить даже лицо .

St. Elena
#41
Гость

.Женщина может стать любовницей ,когда ей мужчина нравится ,но есть неприхотливые женщины ,которые подбирают все ,что им предложат . И таких большинство .

Что значит неприхотливые в вашем понимании?

Гость
#42
Гость

Так не бывает . женщина всегда влюбляется в мужчину ,если у нее с ним сексуальная совместимость . Природа женская такая . Это мужчины могут тра хаться без любви и через время не вспомнить даже лицо .

Та это все теория))

St. Elena
#43
Гость

Так не бывает . женщина всегда влюбляется в мужчину ,если у нее с ним сексуальная совместимость . Природа женская такая . Это мужчины могут тра хаться без любви и через время не вспомнить даже лицо .

Это вы мне, женщине рассказываете?)))

#44

Я в 19 лет встречалась с женатым мужчиной. Мне не приходилось отпускать его к жене. Его жена и дети находились в другом регионе. Он был приезжим на заработки. Когда я с ним связалась, я не знала, что он женат, и что у него есть дети. Он врал, что не был женат, и детей нет

Гость
#45
St. Elena

Это вы мне, женщине рассказываете?)))

Та начитались где-то , вот и рассказывают) типа должен быть один и на всю жизззь и так далее

St. Elena
#46
Гость

Та начитались где-то , вот и рассказывают) типа должен быть один и на всю жизззь и так далее

Скорее себя убеждают, что правильно живут. )

Гость
#47

Ну вот к меня был любовник. 5 лет , потом надоел. Когда мы познакомились, у него был 1 ребёнок. Когда я с ним завязала, он был уже многодетным отцом.
А с виду да, приличный семьянин, жена воцерковленная ...
А до меня у него была замужняя любовница. Тоже лет 5))

Гость
#48
Гость

Та это все теория))

Как показала практика -нет . Сама видела . Все началось с желания отомстить мужу за измену и отношения превратились в болезненную привязанность со стороны женщины . История их отношений закончилась весьма отвратительно .

St. Elena
#49
Гость

Ну вот к меня был любовник. 5 лет , потом надоел. Когда мы познакомились, у него был 1 ребёнок. Когда я с ним завязала, он был уже многодетным отцом.
А с виду да, приличный семьянин, жена воцерковленная ...
А до меня у него была замужняя любовница. Тоже лет 5))

Чем он вас прельщал?

St. Elena
#50
Гость

Как показала практика -нет . Сама видела . Все началось с желания отомстить мужу за измену и отношения превратились в болезненную привязанность со стороны женщины . История их отношений закончилась весьма отвратительно .

Так это одна история на тысячу других)