Гость
Статьи
Девченки какое ваше …

Девченки какое ваше мнение?

Добрый день,клеет мужчина,уже больше года,собственно делает все...что-то нужно?пожалуйста,момент только в том,что он женат и есть ребенок,говорит,что с женой постели нет давно,якобы родила и сильно порвалась на родах,ну и с того момента ничего))я естественно не верю))но с женой там действительно тяжелые отношения...вообще вопрос:это блин возможно??у нас с ним тупое общение,а у меня прям скажем потребительски отношение...сказала не разведешься,ничего не светит,он сказал что там ребенок и не хочет рушить семью...стоит дальше продолжать общение и начинать что-то большее? #клеетмужчина #женатый

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни большее,потом порвешься в родах,он новую найдёт.

Умари
#2

Он уже бежит разводиться, чтобы тебя осчастливить))

Гость
#3
Гость

Начни большее,потом порвешься в родах,он новую найдёт.

Вы считаете это реально,что они в одной квартире и ничего????просто мне в это очень слабо верится...почему спрашиваю,потому что начинаю залипать немного...и так же не хочу,что бы как с его женой,много мыслей в голове

Гость
#4

Если ты пишешь, что тупое общение, зачем оно вообще нужно.

Гость
#5
Гость

Если ты пишешь, что тупое общение, зачем оно вообще нужно.

Ему известно зачем,а мне приятно внимание и то что он делает ради меня

#6

Конечно стоит. Женатики с порванными женами - тоже люди..! Кто-то же им должен "давать"! Почему не ты? "Люди всякие нужны! Люди всякие важны!" (с)

Гость
#7
Гость

Вы считаете это реально,что они в одной квартире и ничего????просто мне в это очень слабо верится...почему спрашиваю,потому что начинаю залипать немного...и так же не хочу,что бы как с его женой,много мыслей в голове

Поступит с тобой также.Раз он жену после родов предал,то и тебя передаст.Или ты думаешь,что после родов выйдешь узкой худой и красивой? Зачем тебе такой,который способен бросить человека в трудное время?

Гость
#8

Все женатики говорят что у них давно с женой ничего нет, а если спросить жену, окажется, что она думала, что все у них прекрасно. Шлите его нафиг. Будет вас двоих мурыжить, ему так удобно, зачем рушить семью, когда можно на два фронта жить!

Гость
#9
Гость

Вы считаете это реально,что они в одной квартире и ничего????просто мне в это очень слабо верится...почему спрашиваю,потому что начинаю залипать немного...и так же не хочу,что бы как с его женой,много мыслей в голове

Может у них и нет секса, бывает такое. А он тебя на аутсор берет. То есть жена его во всем устраивает: понимает, выслушивать, быт обустраивает, а вот спать с ней не хочется. Вот он будет с тобой сексом заниматься, а с ней семьёй жить. Охрененое у тебя будет положение, нечего сказать.

Гость
#10
Гость

Поступит с тобой также.Раз он жену после родов предал,то и тебя передаст.Или ты думаешь,что после родов выйдешь узкой худой и красивой? Зачем тебе такой,который способен бросить человека в трудное время?

Нууу относительное понятие про трудное время,она родила в 2016 году...я типо понимаю,ситуации бывают разные...у меня была знакомая которая так же отказывалась и не спала со своим мужем и при этом спала с его другом))я об этом ему сказала,но он святое верит что она не такая,хотя она по пол года живет на родине(они не местные,но живут тут давно)

Гость
#11
Гость

Поступит с тобой также.Раз он жену после родов предал,то и тебя передаст.Или ты думаешь,что после родов выйдешь узкой худой и красивой? Зачем тебе такой,который способен бросить человека в трудное время?

Истово плюсуюсь. Вообще, если мужчина такие вещи про жену посторонним телкам рассказывает, это веский повод задуматься, нужны ли с ним отношения. Она его ребёнка вынашивала и рожала, здоровье гробила, а он направо и налево треплется, что она там все порвалась.

Гость
#12
Гость

Может у них и нет секса, бывает такое. А он тебя на аутсор берет. То есть жена его во всем устраивает: понимает, выслушивать, быт обустраивает, а вот спать с ней не хочется. Вот он будет с тобой сексом заниматься, а с ней семьёй жить. Охрененое у тебя будет положение, нечего сказать.

Вооот,этого я и боюсь

Гость
#13
Гость

Все женатики говорят что у них давно с женой ничего нет, а если спросить жену, окажется, что она думала, что все у них прекрасно. Шлите его нафиг. Будет вас двоих мурыжить, ему так удобно, зачем рушить семью, когда можно на два фронта жить!

Ну какой смысл мне жить на два фронта и принимать участие в его треугольниках,я просто начала давно размышлять над всем и стало интересно послушать мнения))

Гость
#14
Гость

Истово плюсуюсь. Вообще, если мужчина такие вещи про жену посторонним телкам рассказывает, это веский повод задуматься, нужны ли с ним отношения. Она его ребёнка вынашивала и рожала, здоровье гробила, а он направо и налево треплется, что она там все порвалась.

Вы правильно сказали,спасибо...но он не то что бы трепался сам,скажем так я вытянула эту инфу,я знала что он женат и постоянно затрагивала тему эту,почему изменяет?почему начал со мной общаться и тд...вот так постипенно он и рассказал

Гость
#15
Гость

Вооот,этого я и боюсь

Да так и будет. Вот как вы себе совместную жизнь представляете? Вы наверное детей хотите, ипотеку брать? Как вы это сделаете без регистрации брака? Никак. Так и будете на птичьих правах жить. Уважающий себя мужчина сначала разводится, потом заводит новые отношения.

Гость
#16
Гость

Вы правильно сказали,спасибо...но он не то что бы трепался сам,скажем так я вытянула эту инфу,я знала что он женат и постоянно затрагивала тему эту,почему изменяет?почему начал со мной общаться и тд...вот так постипенно он и рассказал

Он мог бы ответить туманно: пропало влечение, жена не пришла в форму после родов. А он выложил вам все подробности, такие подробности, которые и близким друзьям не все рассказывают. Делайте выводы.

Гость
#17
Гость

Да так и будет. Вот как вы себе совместную жизнь представляете? Вы наверное детей хотите, ипотеку брать? Как вы это сделаете без регистрации брака? Никак. Так и будете на птичьих правах жить. Уважающий себя мужчина сначала разводится, потом заводит новые отношения.

Да я даже не знаю,как я себе это все представляю...ипотеку брать не собираюсь,он помог с квартирой...просто от сюда и вопросы вылезают,зачем левой бабе,с которой ты просто общаешься так сильно помогать финансами?(финансы ему позволяют)зачем тратить время и деньги?зачем это тупое общение,которое он понимает что ни к чему не приведет?я просто начинаю влюбляться,он действительно очень интересный человек,и еще немного,я боюсь что сорвусь...

Фрося
#18
Гость

Вы считаете это реально,что они в одной квартире и ничего????просто мне в это очень слабо верится...почему спрашиваю,потому что начинаю залипать немного...и так же не хочу,что бы как с его женой,много мыслей в голове

Да зашивается,всё и заростается))))каждая бы тут ходила с неизвестно каким дуПлом)))слушайте его побольше,он вам в уши заливает по полной,а вы и ведетесь))

Гость
#19
Гость

Да я даже не знаю,как я себе это все представляю...ипотеку брать не собираюсь,он помог с квартирой...просто от сюда и вопросы вылезают,зачем левой бабе,с которой ты просто общаешься так сильно помогать финансами?(финансы ему позволяют)зачем тратить время и деньги?зачем это тупое общение,которое он понимает что ни к чему не приведет?я просто начинаю влюбляться,он действительно очень интересный человек,и еще немного,я боюсь что сорвусь...

Ну и будете всю жизнь на вторых ролях. Смотрите, какая фигня. Он не хочет рушить брак, чтобы не калечить ребёнку психику. Так? Значит, он должен будет вас скрывать. Он никогда не познакомит вас с родителями, никогда не позовёт на посиделки с друзьями и вообще в публичное место, где вас могут увидеть. Вот и выходит, что вы будете одна сидеть в этой роскошной квартире и ждать его свистка. Устраивает?

Гость
#20
Гость

Ну и будете всю жизнь на вторых ролях. Смотрите, какая фигня. Он не хочет рушить брак, чтобы не калечить ребёнку психику. Так? Значит, он должен будет вас скрывать. Он никогда не познакомит вас с родителями, никогда не позовёт на посиделки с друзьями и вообще в публичное место, где вас могут увидеть. Вот и выходит, что вы будете одна сидеть в этой роскошной квартире и ждать его свистка. Устраивает?

Ну про то что с семьей своей (жена и сын)не познакомит это факт,а так с его друзьями я знаком,мы все вместе отдыхаем(жена его без вылозно сидит дома)с родителями моим он знаком,а его родители находятся далеко,но в мой отпуск мы планируем поехать в этот город...согласитесь странно для девушки на пару раз?

Гость
#21
Гость

Ну и будете всю жизнь на вторых ролях. Смотрите, какая фигня. Он не хочет рушить брак, чтобы не калечить ребёнку психику. Так? Значит, он должен будет вас скрывать. Он никогда не познакомит вас с родителями, никогда не позовёт на посиделки с друзьями и вообще в публичное место, где вас могут увидеть. Вот и выходит, что вы будете одна сидеть в этой роскошной квартире и ждать его свистка. Устраивает?

А про то что буду на вторых ролях,это правда...

Гость
#22
Гость

Ну и будете всю жизнь на вторых ролях. Смотрите, какая фигня. Он не хочет рушить брак, чтобы не калечить ребёнку психику. Так? Значит, он должен будет вас скрывать. Он никогда не познакомит вас с родителями, никогда не позовёт на посиделки с друзьями и вообще в публичное место, где вас могут увидеть. Вот и выходит, что вы будете одна сидеть в этой роскошной квартире и ждать его свистка. Устраивает?

И если про публичные места,то мы во многих были и машина его в моем распоряжении...мы когда работали вместе (где и познакомились собственно)я ездила на его машине одна и это многие люди видели с работы

Гость
#23
Гость

И если про публичные места,то мы во многих были и машина его в моем распоряжении...мы когда работали вместе (где и познакомились собственно)я ездила на его машине одна и это многие люди видели с работы

Тогда вы извините, конечно, но ситуация выглядит странно. Все его друзья и коллеги знают, что у него любовница. Но от жены он это будет скрывать, да. И от ребёнка тоже. А они, конечно, слепые и глухие, не догадаются ни о чем, так и будут жить, а все вокруг будут молчать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: