Гость
Статьи
живет ли кто-нибудь с …
Обсуждение закрыто

живет ли кто-нибудь с девушкой? как с любовницей.. вопрос к женскому полу, разумеется))

интересно знаать)

не поленилась!
254 ответа
Последний — Перейти
Едрёна вошь
#1

Весна,что ли? Лесбис попер

Едрёна вошь
#2

2 - каждому свое!!!

не поленилась!
#3

ширше надо быть к людЯм и мягше))

Едрёна вошь
#4

Ах, автор, прошу прощения, только сейчас заметила,что "До 16 и старше". Прости меня, деточка

не поленилась!
#5

да я просто не в ту рубрику вставила, наверное. деточке 25 годков)

тотошка
#6

2 а тут на какой то ветке тетка говорила что моется 1-2 раза в неделю) вот где неухоженность. вы ж там лижите друг другу. эт не просто членом потыкать

Anonymous
#7

Живу, блин ) уже три года )

тотошка
#8

13 гражданка)))а почему нет? надо обсудить все аспекты лесбийской жизни

Едрёна вошь
#9

Гражданин Тотошка :)))))))))) Улыбнуло

Anonymous
#10

да мужики вообще козлы

не поленилась!
#11

наставляююющиииий!не суди, да судим будешь - это раз. от тюрьмы, да от любви - не зарекайся. это два.
а что, ник-то взял как раз под эту тему, признавайся, протиивный))))

не поленилась!
#12

в общем, я не мужененавистница, есть у меня пара друзэй мужеского полу. при всех плюсах - кобели все равно, гуляют от жен. жены, я уверена, в долгу не остаются. так и живут..

14
#13

Ой, автор, не знаю, мне мужчины очень классные попадались ) все мужчины очень положительные окружают. Но у меня от природы "дар" такой, блин, могу любить только женщин :( хотя я не жалуюсь ) вот только, к сожалению, одни гетеры попадаются ) очень много нервов на них надо )

14
#14

Кстати, тоже зарекалась никогда с женщинами не спать ) через две недели мне это поправили )))

не поленилась!
#15

простите, 14, у вас какой тип семьи? девочка-девочка + девочка-мальчик? у нас именно так)

тотошка
#16

а что такое куры строить?

14
#17

24, это как? ) мы обе девочки ) мальчик у нас сын только )))

не поленилась!
#18

14, ууу, сама из бывших гетер, согласна, у нас просто испорченные мужиками психики. к сожалению, мотаю периодически нервы подруге, есть такое(( причем, заметила, стопроцентно ноги всех проблем растут из неполноценности, вселённой "натуральными" отношениями

не поленилась!
#19

куры строить - это подбивать клинья, флиртовать) эхх, молодеежь!

Anonymous
#20

Вообще среди женщин гораздо больше интересных собеседников, добрых и понимающих. Посмотрите хотя бы на сайтах про бездомных животных, кого там больше? И кто в ГАИ больше служит? Последние копейки девушки несут, а мужики всех в корысти обвиняют. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=71013&st=1140

Вишня в сахаре
#21

а меня вот что интоересует...когда парочка девочек живет как семья, есть какоет оразграничение по типу муж жена? кто в дом деньги носит? кто за кем ухаживает?

не поленилась!
#22

а еще меня прибила ветка про пристающих в метро, в сам деле, хоть одна женщина была замечена в грязных приставаниях, от которых девчонки ревмя ревут?? или изнасилования - где вы видели женщину-насильника? и маньяков среди мужиков гораздо больший процент

20.03
#23

Сейчас сюда мужики понабегут и будут утверждать, что всё наоборот...

не поленилась!
#24

Вишня, в принципе, у тех, кто "в теме" - там определенная иерархия есть в этой среде. могу объяснить, ежли интересно)

Наставляющий на путь истинный
#25

"чувствуется, чувствуется мужской неадекват" - вспоминается расказ о человеке, попавшем в долину слепцов. Слепцы считали его, единственного зрячего!, сумашедшим.

Едрёна вошь
#26

38,ага, уже набежали прям....,бегут, спотыкаются, думаете всем интересно,как кто из вас отлизал друг друга?

Икра
#27

Сама не пробовала,но понимаю вашего брата, точнее сестру, иногда так все мужики бесят, женщины действительно более высший вид,но у меня муж, дите, наверное уже не попробую,хотя мне 24 всего, я бы не зареклась и тем более не осудила,вот *** не понимаю, опять же не осуждаю, а просто не понимаю, противно даже, а девушки,другое дело.

Anonymous
#28

ух млиииин какая веточка! девки, а может мне тоже к вам?! чё-то с мужиками вообще не катит((( только я с девочками никогда даже не целовалась)))

не поленилась!
#29

49 - а ты анкету на lesbi24.ru кинь, например. посмотри, что за народ, а то, может, не пойдет.
я думаю, у тех, кто спокойно всегда относился к необычному, кто не пшикает на каждую непохожесть, все получится, и он будет максимально счастлив.

Anonymous
#30

ха короче я щас подумала и поняла, что чушь сморозила)))ихахаха но всё-равно я никого не осуждаю!

14
#31

49, я бы не рискнула )

20.03
#32

54, пишите пожалуйста без кода.

Noxxx
#33

а мне всегда хотелось попроовать такие отношения... но смелости не хватало. сейчас бы хватило, но уже совесть не позволяет изменять любимому... эх...

14
#34

Noxxx, большинство мужчин не считают изменой секс своей подруги с другой девушкой ) поинтересуйтесь у него, в этом нет ничего страшного ) Я со своим первым всегда обсуждала, и вообще все мои парни были в курсе моих наклонностей ) даже помогали, советовали ))

Жар-Птица
#35

Чем больше я узнаЮ мужчин,тем больше хочется любить женщин.Редко какой мужчино способен любить так глубоко и самоотверженно,как женщина.От мужчин больше вреда,чем пользы, и они действительно примитивно устроены.Скучно.

Наставляющий на путь истинный
#36

"От мужчин больше вреда,чем пользы," - оглянитесь кругом, все что вы видите создали мужчины. "они действительно примитивно устроены" - может быть кто то просто излишне усложнен (настолько, что шарики за ролики заходят с жиру)? А если хотите чтобы мужчина вас развлекал, то купите билет на Петросяна.

только_не_бросай_меня_в_терновый_куст
#37

В глубоком детстве я думала что девочки должны любить мальчиков, когда подросла, то поняла что я би. А лет в 17 окончательно убедилась что я ***. Мужики ничего кроме отвращения не вызывают. Со своей девушкой живу уже 2 года и никаких проблем. Но я ни в коем случае не склоняю неопытных и пока ещё неопределившихся девочек на свою сторону. Это мой личный выбор. А сначала,конечно надо попробовать с мужчинами. И если уж совсем никак - переходить на девушек.

Дэвушка
#38

14-ну мания величия у него,да:))))

Дэвушка
#39

14,а Вы каких взглядов придерживаетесь?Ну в смысле традиционных или что-то другое?

tolstaja nemka
#40

я тоже би, но с девушкой не жила, только ночи проводила вместе. с одной даже любовь была. в ранней юности это было, а до сих пор не забыть... а вот насчет буч, хочу вам возразить. в европе так назывяют женщин, охотно играющих мужскую (т.е. ведущую) роль в отношения, НО не обязательно мужеподобных. хотя и таких тоже хватает. а кто гормоны пьет это уже ***.

14
#41

Дэвушка, в каком плане? Я за нормальные отношения, нормальные семьи между мужчиной и женщиной. Но я помню, через что я прошла, пять лет перешагивая через себя. Я *** от природы, уже в 6 лет поняла, что меня тянет исключительно к девушкам. Поэтому для меня мужчины, как и для Наставляющего. Вот что, Наставляющий, чтобы понять меня и что для меня значит быть с мужчиной, попробуйте переспать с себе подобным )

Дэвушка
#42

А,тогда получается,скорее буч)

Наставляющий на путь истинный
#43

"Наставляющий, что-то вы не комментируете, что ВСЕ НА СЕБЕ ТАЩУТ ЖЕНЩИНЫ, всё делают они" - Твоя наглость имеет чудовищную красоту, как задняя часть слона.

Наставляющий на путь истинный
#44

Дэвушка [14344349, судя по нику вы точно БУЧ! )))

14
#45

Девчонки, да что вы с ним общаетесь ) знаю одного здесь с форума (может..?), от него жена к другой женщине ушла )))

Дэвушка
#46

14-эт да,здешние мужчинки в большинстве своем жизнью жестоко обижены..:))

Anonymous
#47

Есть супер-фильм на эту тему "Проклятый газон" (GAZON MAUDIT/ 1994, Франция)с Жозиан Баласко. Очень смешно и сексуально!

Anonymous
#48

fuuuu

abaldela
#49

У моей свекрови знакомые бабульки живут вместе.Любофь там неземная.У одной из них двое детей.кстате)Рада за них обеих.

Anonymous
#50

pizdolizok mnogo blin