Гость
Статьи
живет ли кто-нибудь с …
Обсуждение закрыто

живет ли кто-нибудь с девушкой? как с любовницей.. вопрос к женскому полу, разумеется))

интересно знаать)

не поленилась!
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Рупрexт
#251

Прочитал я эту статью. Никаких однозначных выводов авторы там не делают. Вы выдергиваете из нее то, что вам нравится и козыряете этим отрывком. И еще, визги гомофобов о том, что кругом пропаганда педерастии я слышу уже более 10 лет. Таким образом, по вашей теории нынешнее подрастающее поколение дожно быть сплошь пидарасами. Но это не так. Кроме того, в западных странах, где к *** относятся очень толерантно, процент *** и *** не превосходит те самые 7\%. Ну, плюс-минус конечно. Хотя по вашей теории там этих педиков должно быть процентов 100, не меньше. Это еще раз подтверждает, что гомосексуальность, это какой-то генетический сбой, ошибка природы. И мудрая природа никогда не допустит чтобы все человечество стало педиками, хоть ты обпропагандируйся!

Рупрexт
#252

Да, и еще, сайт на котором выложена статья ставит своей задачей, кроме прочих: "-сделать доступными практические методики для тех, кто пытается избавиться от гомосексуализма и обрести целостность", таким образом, налицо предубежденность авторов этого сайта и заранее понятен характер статей, которые они подбирают для публикации.

Лирам
#253

Ру, вот всегда тебе надо до истины докопаться!

не поленилась!
#254

14, не принимай к сердцу эти выморочные высказывания, ей-Богу))у них же гениталии вместо головы, им самое главно - размножаться, строго традиционным способом(!))) а чувства и отношения - зачем? ведь есть много осуждающих ссылок. присутствие подобного контингента на женских сайтах лишний раз подтверждает - мужики вконец обабились.. 14, здоровья и любви твоей семье!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: