Гость
Статьи
Не могу понять ее...

Не могу понять ее...

Здравствуйте уважаемые дамы, мне понадобилась ваша объективная оценка и совет с женской стороны. Познакомился я неделю назад на кейтеринге с девушкой. Мы оба были официантами и так вышло, что мы быстро спелись, были на одной волне, общались, шутили, смеялись, позже выпиши там же. По пути домой она дала мне свой номер телефона (сама), я не намекал и не просил. Через примерно час я предложил ей еды с мака, что мол приеду до нее. Она согласилась, вышла, мы стояли час на этаже, я ее трогал, бла бла (не целовались). На след день я написал в ватсапе, общение было коротким. Я предложил ей в кино с другом и его девушкой (она их знает), сказала, что не может дать ответ сейчас, в итоге за час до фильма сказала, что не сможет. Через два дня я снова ей написал, общение было на морозе, не то чтобы меня игнорировали, но она не давала диалогам развития и я все время попадал в неловкое положение. Либо могла просто проигнорировать мой вопрос или просто ответ и замолчать. Она сказала, что я общаюсь как пикапер, я сказал, что нужно заслужить ее доверие, и после этого общение прекратилось. На след день я предпочел с ней не общаться, думал выжду время, но приходит уведомление, что она заходила на мою страницу на сайте знакомств, а через время она мне пишет в ватсапе. Какие люди и скрин с моим профилем. Я отвечаю, все норм, и я говорю: - мне на самом деле не важно чем ты занимаешься на просторах интернета, меня интересуешь ты, как личность. После этого опять пошел холодос, развить диалог она не дала, и в итоге проигнорировала мое последнее сообщение...ей 29, двое детей, в разводе,красивая и стройная. Что мне делать? Меня просто это все уже напрягает и я думаю все бросить..дайте совет)(

49 ответов
Последний — Перейти
😎
#1

Автор ты долбаеб, брать бабу с прицепами это последнее дело.

Гость
#2

Тебе же все сказали - ты пикапер, не вызываешь доверия. Куда еще понятнее? Я думала ты подросток или около того, а тебе под 30 уже. Общение на уровне "эй герл айда в мак покушаем" - ноль адекватности. Ты вечный мальчик, это чувствуется, а она взрослая женщина уже по уровню мышления.

счастье в голове)
#3

он хочет изучить ее и однозначно иметь опыт отношений с нею.
Она не хочет. Почему?
А как связаны с тобою ее дети?
К чему в теме это ты расскрывал?
Скрыто ты показываешь нам- она с детьми, ущербнутая, почему не хочет мне дать))) сам не понимая, что демонстрируешь свою глупость.
Вот твой короткий портрет. Это со стороны.
а потеме может еще ответить- Откуда нам знать.
Женщины умнее мужчин, хотя прикидываются .урами... могут тупить...
Еще есть женская интуиция..
Это тебе не обьяснить.
Чувствуешь наигранность и неискренноть что ли ((

ю
#4

почему прошло столько время а вы не только не пришли и не позвонили ни написали. не нужна девушка, так и скажи. остаётесь из за куры, ты предатель, кура боится одна остаться а ты остаёшься

ю
#5

сколько волочилась, сколько намучалась. ей как любой женщине хочется нормальной отношений, семьи а не какой то женатик которым кура манипулирует, будь она проклята

ю
#6

ты женат, ты с ними, а я в одиночестве

гость
#7

Усынови ее детей официально тем самым заслужишь ее доверие. Ей нужен кормилец, а ты с глупостями к ней пристаешь, Алень!!

счастье в голове)
#8
😎

Автор ты долбаеб, брать бабу с прицепами это последнее дело.

а если баба с богатым папою ?;))
эх..мужички даже на детей не смотрят..
а если баба с квартиркою в Москве и паралельно с домиком в Сочи, с наследством- мужички забывают обо всем (..прям бегут к детной!((
почему?

Гость
#9
счастье в голове)

он хочет изучить ее и однозначно иметь опыт отношений с нею.
Она не хочет. Почему?
А как связаны с тобою ее дети?
К чему в теме это ты расскрывал?
Скрыто ты показываешь нам- она с детьми, ущербнутая, почему не хочет мне дать))) сам не понимая, что демонстрируешь свою глупость.
Вот твой короткий портрет. Это со стороны.
а потеме может еще ответить- Откуда нам знать.
Женщины умнее мужчин, хотя прикидываются .урами... могут тупить...
Еще есть женская интуиция..
Это тебе не обьяснить.
Чувствуешь наигранность и неискренноть что ли ((

А почему ты больше не ятелец?

счастье в голове)
#10
Гость

А почему ты больше не ятелец?

а кто это?
я тел вчера с рук купила!🤔

счастье в голове)
#11

или ты спец со супер отдела?😂
Вот для таких как ты - коменты пишу!
что б потом долго мыслили:" что у нее в голове".
и хохочу 😅
и танцую💃
Еще я ведьма!😂 смотри влюбишься наблюдая за мною и будешь мучиться до пенссии пополняя армию моих поклонников.

Жанна
#12

У нее дети, она занятая женщина, а ты со своим хренном приложиться собрался. Либо ты женишься и это семья, либо ищи девушку без детей. Не морочь ей голову.

Гость
#13
счастье в голове)

или ты спец со супер отдела?😂
Вот для таких как ты - коменты пишу!
что б потом долго мыслили:" что у нее в голове".
и хохочу 😅
и танцую💃
Еще я ведьма!😂 смотри влюбишься наблюдая за мною и будешь мучиться до пенссии пополняя армию моих поклонников.

Все проще. Твой шизофазический стиль видно за километр.

#14
Гость

Тебе же все сказали - ты пикапер, не вызываешь доверия. Куда еще понятнее? Я думала ты подросток или около того, а тебе под 30 уже. Общение на уровне "эй герл айда в мак покушаем" - ноль адекватности. Ты вечный мальчик, это чувствуется, а она взрослая женщина уже по уровню мышления.

Чем же ты почувствовала? Своим крошечным мозгом?)

#15
счастье в голове)

он хочет изучить ее и однозначно иметь опыт отношений с нею.
Она не хочет. Почему?
А как связаны с тобою ее дети?
К чему в теме это ты расскрывал?
Скрыто ты показываешь нам- она с детьми, ущербнутая, почему не хочет мне дать))) сам не понимая, что демонстрируешь свою глупость.
Вот твой короткий портрет. Это со стороны.
а потеме может еще ответить- Откуда нам знать.
Женщины умнее мужчин, хотя прикидываются .урами... могут тупить...
Еще есть женская интуиция..
Это тебе не обьяснить.
Чувствуешь наигранность и неискренноть что ли ((

Наверное просто не так себя преподнес, когда писал ей, но в мыслях даже не было воображать или строить из себя кого то. Просто когда девушка нравится, я веду себя как идиот. Иная ситуация, когда просто хочу тра*путь, то вообще никаких оков нет и мыслю чисто

#16
Жанна

У нее дети, она занятая женщина, а ты со своим хренном приложиться собрался. Либо ты женишься и это семья, либо ищи девушку без детей. Не морочь ей голову.

Да, вы правы. Я как маленький мальчик...Конфету отняли, и ныть сразу же...хотя девушка реально нравится

счастье в голове)
#18
Мамколюб

Наверное просто не так себя преподнес, когда писал ей, но в мыслях даже не было воображать или строить из себя кого то. Просто когда девушка нравится, я веду себя как идиот. Иная ситуация, когда просто хочу тра*путь, то вообще никаких оков нет и мыслю чисто

не знаю чем могла она понравиться..
это пройдет.
Ей нужен мужчина, который будет элементарное помогать- поехать с ней куда-тт по делам/ рещить вопросс почему не работает вытяжка.... онычные земные вопроссы, обычный земной отдых вмесие, общие планы, а не писатель вольного стиля на тему " я тебя люблю". Ей же не 13 когда мама с папой ее тыл, а мальчики для сходить в кино и мороженко скушать. Чувствуете разницу?
Не знаю в чем мой шизо бред? в иом, что пишу самые простые истины..то, что окружает людей.

#19
счастье в голове)

не знаю чем могла она понравиться..
это пройдет.
Ей нужен мужчина, который будет элементарное помогать- поехать с ней куда-тт по делам/ рещить вопросс почему не работает вытяжка.... онычные земные вопроссы, обычный земной отдых вмесие, общие планы, а не писатель вольного стиля на тему " я тебя люблю". Ей же не 13 когда мама с папой ее тыл, а мальчики для сходить в кино и мороженко скушать. Чувствуете разницу?
Не знаю в чем мой шизо бред? в иом, что пишу самые простые истины..то, что окружает людей.

Вы так рассуждаете, будто уверены, что я не гожусь в быту, безответственный и не решительный) да наверное, пройдет, но уж пусть лучше быстрее пройдет, у меня сейчас энергетический стержень на пределе, не хотелось бы слить его куда попало) а вообще у меня была уже девушка с двумя детьми, ни какого напряжения не было, был интим, но я сам ушел, а здесь я похоже ведомый. В общем вы мне советуете просто забить. Не писать больше, не звонить. Просто оставить ее в покое? Я как бы хотел сделать это ещё вчера, но она мне сама написала ))

Гость
#20
счастье в голове)

да?
буду знать, что бред любишь моя и ставишь мне диагнозы имея специализацию :" учитель труда"😛

Почему учитель? И почему труда?

#21

Только что написала мне. Что ей просто не нравится мой пафосный стиль общения. Блин, но я не пытаюсь быть пафосным. Вот опять, я поставил себе цель забить болт, она пишет. Это не маринование меня?

ренди
#22
Мамколюб

Только что написала мне. Что ей просто не нравится мой пафосный стиль общения. Блин, но я не пытаюсь быть пафосным. Вот опять, я поставил себе цель забить болт, она пишет. Это не маринование меня?

Парень,зачем тебе проблемы? Если она не из богатой семьи,то она женщина -проблема.

счастье в голове)
#23
Мамколюб

Только что написала мне. Что ей просто не нравится мой пафосный стиль общения. Блин, но я не пытаюсь быть пафосным. Вот опять, я поставил себе цель забить болт, она пишет. Это не маринование меня?

блабла)))
ох и вруша...зачем ей тебе писать?
не знаю.

счастье в голове)
#24
ренди

Парень,зачем тебе проблемы? Если она не из богатой семьи,то она женщина -проблема.

а из богатой семьи она = " мешок золота")?
я в ужасе от умников иметь богатого свекра)))

ренди
#25
счастье в голове)

а из богатой семьи она = " мешок золота")?
я в ужасе от умников иметь богатого свекра)))

Не до богатства тут. Прикиньте сколько на двух детей нужно. Автор,будешь ее поддерживать финансово? У нее ведь дети на первом месте будут. Так что либо все всерьез,либо не морось ей и себе голову.

#26
счастье в голове)

блабла)))
ох и вруша...зачем ей тебе писать?
не знаю.

Ты дура? Я пишу как есть. Свои отсталые дедуктивные способности оставь при себе.

#27
ренди

Парень,зачем тебе проблемы? Если она не из богатой семьи,то она женщина -проблема.

Понятное дело, но она человек. Меня к ней влечет, я хочу с ней хотя бы элементарно интрижки, что в этом плохого. Детей я не потяну конечно же )) но вы все делаете акцент на детях, девушка что секса не хочет?) Что вы все такие прагматичные)

#28
счастье в голове)

а из богатой семьи она = " мешок золота")?
я в ужасе от умников иметь богатого свекра)))

Типо если из богатой, значит что ее нужно юзать? Латать)

#29
ренди

Не до богатства тут. Прикиньте сколько на двух детей нужно. Автор,будешь ее поддерживать финансово? У нее ведь дети на первом месте будут. Так что либо все всерьез,либо не морось ей и себе голову.

Я ГОТОВ БЫТЬ И НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ. здесь взять ее прошлое на себя не первоначальная задача.

Гость
#30
Мамколюб

Я ГОТОВ БЫТЬ И НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ. здесь взять ее прошлое на себя не первоначальная задача.

деррьмо реплики "о пересадке лица" для девушки на другой ветке?твой навоз..
на херр пусть тебя пошлют под мамкину юбку и сиди там--новорег.

счастье в голове)
#31
Мамколюб

Ты дура? Я пишу как есть. Свои отсталые дедуктивные способности оставь при себе.

хам ишь каков!
она все правильно делат.
так тебе и надо!😛
интрижки ему захотелось- выкуси!

#32
Гость

деррьмо реплики "о пересадке лица" для девушки на другой ветке?твой навоз..
на херр пусть тебя пошлют под мамкину юбку и сиди там--новорег.

Ха-ха-ха иди пасись, бублик ))

#33
счастье в голове)

хам ишь каков!
она все правильно делат.
так тебе и надо!😛
интрижки ему захотелось- выкуси!

Так а что выкусывать?) Она меня не игнорит и не посылает) да и я не страдаю, а ты все же дура)

счастье в голове)
#34
Мамколюб

Так а что выкусывать?) Она меня не игнорит и не посылает) да и я не страдаю, а ты все же дура)

ого))
купите путевку и предложите ей поездку в Амстердам, Нидерланды или еще куда -то.
Узнайте, где она еще не была.
ну... все!
небуду Вас раздрадать.убежала я смотреть Берлин.

ренди
#35
Мамколюб

Понятное дело, но она человек. Меня к ней влечет, я хочу с ней хотя бы элементарно интрижки, что в этом плохого. Детей я не потяну конечно же )) но вы все делаете акцент на детях, девушка что секса не хочет?) Что вы все такие прагматичные)

Похоже,секса именно с тобой она не особо хочет) Поищи лучше беспроблемный вариант женщина с невзрослыми детьми "за 40" Там точно одним сексом можно обойтись. Эта еще молодая,надеется свою жизнь устроить.

#36
счастье в голове)

ого))
купите путевку и предложите ей поездку в Амстердам, Нидерланды или еще куда -то.
Узнайте, где она еще не была.
ну... все!
небуду Вас раздрадать.убежала я смотреть Берлин.

Да ладно я шучу, ты не дура) я просто грубиян)

Гость
#37
Мамколюб

Ха-ха-ха иди пасись, бублик ))

дерьрмецо на вуман сливать притопал...жабынёныш.
девушке нахх послать мамкину жабку.

ренди
#38

Просто я постарше,наверно,видел разное. У молодой еще надежды есть,а 40-летняя тетка,да еще с детьми,никому,кроме мужа не нужна. А если мужа нет,то и вовсе никому.А у этой,за счет молодости,выбор покуда есть)

счастье в голове)
#39

я в Берлине ! Оч.красиво)))

и всем Вам желаю посмотреть Берлин.

#40
ренди

Просто я постарше,наверно,видел разное. У молодой еще надежды есть,а 40-летняя тетка,да еще с детьми,никому,кроме мужа не нужна. А если мужа нет,то и вовсе никому.А у этой,за счет молодости,выбор покуда есть)

Да, с ее внешними данными она вполне может рассчитывать на состоятельного мужчину, но вы впадаете в крайности. Ну нравится человек, питаюсь я негативом и страданиями, что мне теперь отказаться от сложностей?) Ну не получится и не получится, просто здесь все пытаются надломать мою непоколебимость. Советы такие шаблонные)

#41
Гость

дерьрмецо на вуман сливать притопал...жабынёныш.
девушке нахх послать мамкину жабку.

Отстань) нуждаться в помощи или утешении женщин - это не плохое качество!)

ренди
#42
Мамколюб

Да, с ее внешними данными она вполне может рассчитывать на состоятельного мужчину, но вы впадаете в крайности. Ну нравится человек, питаюсь я негативом и страданиями, что мне теперь отказаться от сложностей?) Ну не получится и не получится, просто здесь все пытаются надломать мою непоколебимость. Советы такие шаблонные)

Тогда нужно чем-то покруче маклака привлекать внимание)

счастье в голове)
#43
Мамколюб

Да, с ее внешними данными она вполне может рассчитывать на состоятельного мужчину, но вы впадаете в крайности. Ну нравится человек, питаюсь я негативом и страданиями, что мне теперь отказаться от сложностей?) Ну не получится и не получится, просто здесь все пытаются надломать мою непоколебимость. Советы такие шаблонные)

так она еще и кпасотка?
с 2 детьми? ого!
это редкость.
2 детей еще как замучают😭😪💕
беги, мужиг))) ей еще нужно помогать с покупками👗👙👚👢👡👜👝, ведь она все $ тратит на детей!!.
беги!

#44
ренди

Тогда нужно чем-то покруче маклака привлекать внимание)

Друг, мы после мероприятия были выпившие, если не пьяные, я с голодухи поехал в мак и использовал это как предлог попрыгать перед ее глазами и налюбоваться ею. Я ей предложил, она с удовольствием согласилась) Естественно я ее приглашу в хорошее заведение, просто она видимо решила, что я хочу просто и очень быстро с ней лечь изображая из себя маче и пикаперач мне когда девушка нравится, я всегда себя бессознательно веду как дурак)

#45
счастье в голове)

так она еще и кпасотка?
с 2 детьми? ого!
это редкость.
2 детей еще как замучают😭😪💕
беги, мужиг))) ей еще нужно помогать с покупками👗👙👚👢👡👜👝, ведь она все $ тратит на детей!!.
беги!

Да, она очень красивая, высокая, подтянутая с хорошей попкой. Я в нее в тот же день втюрился и естественно соблазнял что ей понравилось. Да, дети, но элементарно ласка ей тоже нужна, я могу ее дать) и самому нужная мне уже надоело быть волком отшельником) Хотя можете меня с собой в Берлин взять)

ренди
#46
Мамколюб

Друг, мы после мероприятия были выпившие, если не пьяные, я с голодухи поехал в мак и использовал это как предлог попрыгать перед ее глазами и налюбоваться ею. Я ей предложил, она с удовольствием согласилась) Естественно я ее приглашу в хорошее заведение, просто она видимо решила, что я хочу просто и очень быстро с ней лечь изображая из себя маче и пикаперач мне когда девушка нравится, я всегда себя бессознательно веду как дурак)

Так может все просто?Под воздействием винных паров смотрела с удовольствием,а на трезвую голову ей это нафиг не нужно))

#47
ренди

Так может все просто?Под воздействием винных паров смотрела с удовольствием,а на трезвую голову ей это нафиг не нужно))

Так мы ещё до того как напиться очень плотно общались, и мой флирт ей был в карту. Инстинктивно же чувствуешь и понимаешь, что девушка заинтересована) тем более то если опыт есть) под алкоголем возможно она была готова даже переспать, но у нее дома были дети и няня, возможно, если бы ее не было, то все могло вылиться по другому) в общем мой друг думает, что она написала мне с утрая чтобы не обидеть (в том плане, что не отвечала) и вдобавок польстить мне) я же считаю, что в силу опытности своей она просто делает ближе дальше, все таки мысли обо мне у нее не самые светлые. Владик я нигде не дал, держался нормально) просто сказала бы тогда, слушай, ну бухнули, чё то потом не ахти, давай забудем, ниче не выйдет, нет же, продолжает писать когда я даже и не жду)

😎
#48
счастье в голове)

а если баба с богатым папою ?;))
эх..мужички даже на детей не смотрят..
а если баба с квартиркою в Москве и паралельно с домиком в Сочи, с наследством- мужички забывают обо всем (..прям бегут к детной!((
почему?

Ну что за бред, да нормальный никто не побежит, зачем воспитывать чужое? Ни за какие коврижки. Хата в Москве - и что? Это показатель высшего общества? С детьми берут только альфонцы, бездельники и прочий сброд.

#49

Кстати я ее все таки добился)

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы