Гость
Статьи
Потерял любимую

Потерял любимую

Потерял любимую после 6 лет отношений

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где жы ты мая любиииимаааая атзавись скаааарей без любви твааааей прррррападаю йаааааа (аллегро нон троппо)

#2
Гость

Где жы ты мая любиииимаааая атзавись скаааарей без любви твааааей прррррападаю йаааааа (аллегро нон троппо)

Прошу помочь! Мне 27, девушке почти 24, встречались 6 лет. До этого у меня не было отношений можно сказать. Месяц назад расстались. Причина - не жили вместе и бывало на эмоциях указывал на дверь. Но не грубо. Был в зоне комфорта.
Сейчас живу с родителями, знаю минус большой. Буду переезжать. Уже нашла другого. Я в эмоциональном угаре просто. На дне, ребят. Ее родители должны были дать нам квартиру т.к. у них она не одна. Но не спешили, а я все ждал и надеялся на них. А нужно было брать ответственность на себя я так понял и снимать, хоть комнату, или какую-нить квартиру самую простую. Она очень долго ждала и хотела жить со мной, готовить для меня.

2 года назад ее родители выгнали из дома - она переехала ко мне, мы жили с моими родителями 1 год, она любила меня безмерно, затем я еще потерял работу и вынужден был ее отправить обратно из-за материальных вопросов. Чуть не расстались тогда на этой почве. Она чувствовала себя преданной тогда. Затем я нашел работу - платили мало, позволить снять квартиру не мог. Вот спустя год такая возможность появилась. Но появились проблемы со здоровьем. Меня это сильно откинуло назад и морально и материально, хотел ее поддержки, вроде поддерживала.

В последнее время часто по пустякам ссорились. Вообщем очень давно она от меня хотела действий, чтобы я брал ответственность на себя и был активным более. Последний раз ездили на дачу вместе, романтика, любовь, посиделки ночью у речки. Хорошо отдохнули. Через 5 дней мелкая ссора - она бросает трубку. Через день в вк все фотки удалены, сп убрано. и сообщение от нее "все кончено". Я думал перезвонит. Как это обычно бывало. Не звонил неделю. Потом пообщались в вк. (знаю тупо - надо было ехать к ней) Я убедился, что она решила окончательно порвать. В конце написал, что хотел ее увидеть. Она ответила, что я всегда все хочу, но ничего не делаю. И что она приняла решение и не изменит его.

#3

Недавно нашла парня. До этого еще я ей звонил и сказал, что давай переедем. Уже не верит и говорит поздно. Вчера я решил закрыть этот вопрос для себя. выпил с другом и выпивший к ней приехал с цветами, решил действовать. Просто если я б этого не сделал - потом бы жалел. И я уже жалею, что не приехал сразу после того как она мне написала, что все кончено. Возможно бы вернул. Тогда парня не было. Вообщем набрал - вышла. Полтора часа говорили. Я ей все объяснил, что было так - будет так. Поедем сейчас на море, после приезда, снимем квартиру, и скоро распишемся. но она уже ничего не хочет. Говорит надо было раньше. За 6 лет люди уже и детей заводят и т.д. Обнялись и все. Такая ситуация на данный момент.

Ее больше всего не устраивало как она сказала, что когда мы ссорились - я не пытался решить проблему, а указывал ей на дверь. Я такое иногда говорил на эмоциях, когда она меня выводила. Да. Не прав. Вообщем она во мне разочаровалась. Я спросил, что есть чувства ко мне или нет. Любит ли она меня. Говорит есть одно разочарование. И сказала, что я хороший парень и найду себе достойную девушку. Меня как ножом по сердцу. Вообщем сейчас у нее начинаются отношения с другим, пока не прошло много времени, мне нужно действовать. Что вы мне можете посоветовать?

Я познакомился с ней совершенно случайно. ну там ветер в голове и после одной встречи, я ей не звоню даже. после этого я только убедился КОГО я потерял.
Я когда был без работы долго, и она жила у меня - она меня не попрекала даже, всячески помогала и финансово тоже, не бросила как сделало бы 95% девушек. Я с ней прошел огонь и воду за 6 лет. Очень много ситуаций я опустил т.к. сообщение превратится в книгу. Но она мне нужна. Она для меня весь мир просто. Была и любовницей и соратником, и другом. Я с друзьями не мог говорить так, как говорил с ней. Но она считает, все что у нас было - это только секс. Больше ничего я не делал. Сорри за сумбурную речь. Мне очень плохо. Я вел себя не по возрасту, был в комфорте. Осознал.

#4

Она сказала, что смотрит теперь только на действия. Слова вообще ничего не значат.

Вот нашел сообщения на телефоне, что она писала, что любит меня и что я самый лучший. Ребят, ну это ппц. Если я ее не верну. я просто сдохну. Она мне подходила во всем. Я должен был сделать ее счастливой. Я слишком сильно был в зоне комфорта.
Как вернуть с учетом всего вышесказанного? Это просто какой-то дурной сон.
Как доказать ей, что я тот самый, что я могу быть лучшим.
Я сейчас просто парализован, ничего не могу делать. Естественно досадно, что она так быстро нашла мне замену. Я не могу даже думать о другой рядом.

#5
Unknown 777

Прошу помочь! Мне 27, девушке почти 24, встречались 6 лет. До этого у меня не было отношений можно сказать. Месяц назад расстались. Причина - не жили вместе и бывало на эмоциях указывал на дверь. Но не грубо. Был в зоне комфорта.
Сейчас живу с родителями, знаю минус большой. Буду переезжать. Уже нашла другого. Я в эмоциональном угаре просто. На дне, ребят. Ее родители должны были дать нам квартиру т.к. у них она не одна. Но не спешили, а я все ждал и надеялся на них. А нужно было брать ответственность на себя я так понял и снимать, хоть комнату, или какую-нить квартиру самую простую. Она очень долго ждала и хотела жить со мной, готовить для меня.

2 года назад ее родители выгнали из дома - она переехала ко мне, мы жили с моими родителями 1 год, она любила меня безмерно, затем я еще потерял работу и вынужден был ее отправить обратно из-за материальных вопросов. Чуть не расстались тогда на этой почве. Она чувствовала себя преданной тогда. Затем я нашел работу - платили мало, позволить снять квартиру не мог. Вот спустя год такая возможность появилась. Но появились проблемы со здоровьем. Меня это сильно откинуло назад и морально и материально, хотел ее поддержки, вроде поддерживала.

В последнее время часто по пустякам ссорились. Вообщем очень давно она от меня хотела действий, чтобы я брал ответственность на себя и был активным более. Последний раз ездили на дачу вместе, романтика, любовь, посиделки ночью у речки. Хорошо отдохнули. Через 5 дней мелкая ссора - она бросает трубку. Через день в вк все фотки удалены, сп убрано. и сообщение от нее "все кончено". Я думал перезвонит. Как это обычно бывало. Не звонил неделю. Потом пообщались в вк. (знаю тупо - надо было ехать к ней) Я убедился, что она решила окончательно порвать. В конце написал, что хотел ее увидеть. Она ответила, что я всегда все хочу, но ничего не делаю. И что она приняла решение и не изменит его.

Надеюсь, она не тупая и никогда к вам не вернётся

Гость
#6

Автор, вы победитель в номинации Самая Гнусная История Месяца на вумане. Ффффуууу, какая гадость, зачем я это прочитала и как это развидеть. Бывшая девушка автора, беги и не останавливайся. Сходи в церковь, поставь пудовую свечку за избавление от этого долбодятла. Буэээ, пойду руки помою после того, как отвечала в этой гогнотеме.

Гость
#7

Ничего уже не сделать. Просто будет раздражение к тебе еще больше. Сейчас разочарование, оно станет ненавистью потому что она вкладывала в тебя 6 лет, а ты ничего не делал. Пожить вместе почти 30 летнему мужику это дно. Днище. Как только она снова начнет общаться, ты снова залезешь в свою зону комфорта и она будет еще больше раздражаться от того что дала шанс, а ты опять обманул.
Сейчас надо купить жилье (без ипотеки), подарить ей лично машину, сделать предложение и жениться, обеспечивать семью. Но ты этого не можешь себе позволить, ты 27 летний мальчик, а ей нужен мужчина.

Гость
#8
Гость

Ничего уже не сделать. Просто будет раздражение к тебе еще больше. Сейчас разочарование, оно станет ненавистью потому что она вкладывала в тебя 6 лет, а ты ничего не делал. Пожить вместе почти 30 летнему мужику это дно. Днище. Как только она снова начнет общаться, ты снова залезешь в свою зону комфорта и она будет еще больше раздражаться от того что дала шанс, а ты опять обманул.
Сейчас надо купить жилье (без ипотеки), подарить ей лично машину, сделать предложение и жениться, обеспечивать семью. Но ты этого не можешь себе позволить, ты 27 летний мальчик, а ей нужен мужчина.

😂
Дешевое Вилку ей подарить -лапшу с ушей снимать

Гость
#9

Ну нет у человека возможностей сейчас ни для чего, кроме многобуков.
Зато остается его зона комфорта, и это тоже ведь неплохо.)

Гость
#10
Гость

Ну нет у человека возможностей сейчас ни для чего, кроме многобуков.
Зато остается его зона комфорта, и это тоже ведь неплохо.)

Ну да. А девушка видимо из этих "немеркантильная", терпела 6 лет, ничего не просила, любила, а в ответ "пошла вон из моего дома". Автор пycтoeб.

#11

Предателей нельзя прощать
Терпи всё пройдет, иди лечись на ютуб

Гость
#12

А, скоро в ряду МД прибудет.
Девушка не вернется. А через какое-то время автор будет писать на форумах, что она меркантильная шлюпка, и женщин надо только использовать.

Гость
#13

А по факту сейчас её никак не вернуть. Можно обозначить, только намерение, что вы всегда или в течении какого-то времени будете её ждать. Можно предложение официалтно сделать, с кольцом и словами, что не ждешь ответа прямо сейчас.

А самому надо начинать действовать. Искать работу. Брать в ипотеку квартиру. Пытаться накопить на не кредитный авто. Все как обычно должно быть у человека любого пола к этому возрасту.

Гость
#14

Взрослей, чувак!
Девок хороших много, чуть меньше тех кто зайдёт тебе)
Все проходит и это пройдёт ©️

Гость
#15
Гость

А по факту сейчас её никак не вернуть. Можно обозначить, только намерение, что вы всегда или в течении какого-то времени будете её ждать. Можно предложение официалтно сделать, с кольцом и словами, что не ждешь ответа прямо сейчас.

А самому надо начинать действовать. Искать работу. Брать в ипотеку квартиру. Пытаться накопить на не кредитный авто. Все как обычно должно быть у человека любого пола к этому возрасту.

Ипотеки, тачки, зачем это все?
Чтобы что?
Бабе угодить?
Чувак с родителями живет, все это ему не нужно. И прально делает)))
Не гнёт спины

Гость
#16
Гость

Ипотеки, тачки, зачем это все?
Чтобы что?
Бабе угодить?
Чувак с родителями живет, все это ему не нужно. И прально делает)))
Не гнёт спины

👍 да. Один.

Гость
#17

автор она тебе лучшие годы отдала! радуйся этому, всем бы так

#18
Unknown 777

Она сказала, что смотрит теперь только на действия. Слова вообще ничего не значат.

Вот нашел сообщения на телефоне, что она писала, что любит меня и что я самый лучший. Ребят, ну это ппц. Если я ее не верну. я просто сдохну. Она мне подходила во всем. Я должен был сделать ее счастливой. Я слишком сильно был в зоне комфорта.
Как вернуть с учетом всего вышесказанного? Это просто какой-то дурной сон.
Как доказать ей, что я тот самый, что я могу быть лучшим.
Я сейчас просто парализован, ничего не могу делать. Естественно досадно, что она так быстро нашла мне замену. Я не могу даже думать о другой рядом.

Твоя проблема в том, что ты слишком сильно хотел угодить своей бабе.
Вот этот цирк с цветами это вообще ппц.
А бабе не нужно, чтобы ей угождали (ну вернее нужно это только от оленей). А любят они других.
Сейчас копаешься, в себе, а не нужно это, ты тут не при чем.
Это баба. Баба живет совсем другими категориями. У них эмоции на первом месте. Их надо все время качать из комфорта в дискомфорт, из спокойствия в страх, из любви в ненависть. Ну это типа игра такая.

Ну и мужчина должен оставаться мужчиной и качать свой внутренний стержень, а не нацеленность на счастье любимки.
Любимка сама прилипнет к твоему "богатому внутреннему миру", если ты об этом будешь париться меньше всего.

#19

" Ее родители должны были дать нам квартиру т.к. у них она не одна. Но не спешили, а я все ждал и надеялся на них. "

Спасибо, проблевался.

#20

" Вообщем очень давно она от меня хотела действий, чтобы я брал ответственность на себя и был активным более. Последний раз ездили на дачу вместе, романтика, любовь, посиделки ночью у речки. Хорошо отдохнули. Через 5 дней мелкая ссора - она бросает трубку. "

Действует мужчина всегда. Независимо от бабы и ее наличия и желаний.
Дай угадаю - на дачу наверное даже она тебе предложила поехать.
Так вот. Насчет того "парня", которого она нашла "позже"...
Я наверное тебя разочарую, но на момент той "романтичной поездки", ее уже драл другой во все технические отверстия.
А поехала она с последней надеждой, что у тебя тумблер переключится и что-то изменится. По сути, это и был вечер, в который она с тобой рассталась. Ну типа у бабы там видимо какое-то сожаление было что-ли.
Отдалася в последний раз с сожалением.
И всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: