Гость
Статьи
Стоит ли из-за этого …

Стоит ли из-за этого расставаться с парнем?

Стоит ли расставаться с парнем из-за следующего: секс с ним не нравится, стыдно с ним быть в обществе, иногда с ним ужасно скучно, очень долго не могу свыкнуться с его шутками построенными на сарказме или тонком стебе(говорила ему, чтобы так не шутил, но ничего не меняется) и все это в итоге приводит к тому, что часто выбешивает меня?
При этом: человек надёжный, целеустремлённый, хорошо ко мне относится, хочет построить со мной семью, никаких вредных привычек нет. И собствннно говоря, вопрос в заголовке темы.

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая часть это ваши отношения, вторая его моральный облик. Ваш что важнее?

Злая Продавщица
#2

Ну если тебе с ним Татьяна скучно и секс не устраивает и вообще не герой твоего романа, что думать? Найдешь другого, а он другую. В которых будет все устраивать вас и в вас их тоже.

Гость
#3

Вернее первое это ваши чувства к нему, второе его моральный облик.

Гость
#4

Если он в целом положительный да ещё и хочет построить семью — надо срочно брачеваться. Ключевое — биологические часы же

Осенний Барсук
#5

Уже после первой причины в вашем посте можно расставаться

Гость
#6

Если человек уже бесит,то вряд ли что то выйдет дальше.

Гость
#7

Вы ещё и сомневаетесь?
То что во второй части вы описали это просто нормальный человек. То что в первой, это отвратительный парень. Видите ли не все нормальные люди на автомате являются хорошими мужьями, родителями, братьями и сестрами, друзьями, коллегами, начальниками и даже просто родственниками.
Представьте даже очень набожный человек, который мухи не обидит, может быть очень скуп на любовь к своему ребёнку. И отпетый наркоторговец, сидевший, обожать своего ребёнка.
Я не к тому, чтобы вы с плохими парнями встречались. Просто не путайте эти понятия.
Вам не просто нормальный человек нужен, вы же не соседа ищите, а ещё и заботливый муж, не так ли? А забота это не подарки и готовность тратиться на ресторан, а ещё и эмоциональная составляющая. Вот с ней у вас просто швах.

Гость
#8

если раздражает, то можно и уйти, что насиловать себя

Гость
#9

Шутки с сарказмом и стеб это хорошее отношение к вам??? Интуиция вам просто подсказывает а мозгом вы пытаетесь подумать обратное . А надо наоборот . Он токсичный человек и вас унижает . Вот стоит подумать почему вы этого не замечаете

Гость
#10

Если вы любите его и не хотите расставаться, то попробуйте как-то разнообразить половую жизнь, я думаю вы просто не нашли тот способ получения удовольствия, можете попробовать игрушки....Это уже за вашим усмотрением, главное чтоб было обоюдное согласие пробовать что-то новое. Насчет подколов, можете часто спокойным тоном ему напоминать что вам не приятно это слышать.

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#12

Я как-то общалась с одним парнем, и спросила его, почему он расстался с бывшей. Он такой : "она меня бросила, сказала, что то, что я говорю, ее раздражает". Я подумала, вот хорошая причина и какая умная девушка. Я то не была такой умной и мой бывший раздражал меня часто своими бестактными высказываниями, но я думала, что придираюсь. А надо себе любить в первую очередь, и если с человеком дискомфортно, заканчивать отношения.

#13

Скорее всего этот человек не совсем твой, зачем ты мучаешь себя??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: